Вот если не туда деньги положил (ошибся на 1 цифру)

Автор Slava, 22:58, 07 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Slava

Да вот только что всунул в аппарат купюру, дома померил баланс - 38 копеек, понял что ошибся на одну цифру, автоматически! вот блин... вот как то можно вернуть! (чек выбросил). Средства то ведь, кровные, на сирот откладывал.

Helene

Цитата: Slava от 22:58, 07 сентября, 2011
Да вот только что всунул в аппарат купюру, дома померил баланс - 38 копеек, понял что ошибся на одну цифру, автоматически! вот блин... вот как то можно вернуть! (чек выбросил). Средства то ведь, кровные, на сирот откладывал.
вернитесь к автомату, там есть телефон техподдержки, позвоните им, посоветуйтесь. Если номер не сущетсвует, то деньги вернуться к вам от них, а если бабло ушло на номер, то ехать в билайн, писать заявление и все в таком духе.. ну еще можно позвонить абоненту-счастливчику, объяснить ситуацию,и, понадеявшись на его порядочность, попросить кинуть деньги Вам на счет.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Julia_71

Цитата: Helene от 23:01, 07 сентября, 2011еще можно позвонить абоненту-счастливчику, объяснить ситуацию,и, понадеявшись на его порядочность, попросить кинуть деньги Вам на счет.

Ага, он (как в анекдоте) закажет вам по радио хорошую песню... :coolgay Смотря от суммы. За 100 рублей и париться не стоит - мороки много с заявлениями, а иначе - только ехать в офис Билайна, писать) А если нет квитанции - то вряд ли вообще чего-то добъетесь.


SUNNY

Без чека, который вам выдавал терминал заявление в Билайне у Вас не примут. В следующий раз будьте внимательней и всегда сохраняйте чеки до момента поступления дененг.
с чеком все намного проще, в офисе заполняется бланк заявления+чек, и деньги переводятся на правильный номер, если их еще не успели потратить новые, счастливые обладатели)
Новости камчатского филиала "Билайн" http://beeline-online.info/

HepIIa

хз.. нам вообще без чека вернули, просто в техподдержку позвонили, уточнили время когда платеж произвели, и все, денежку на наш тел перебросили. ни в какие билайны не ездили, заявления не писали.

зы.. но это было год назад. мож чего изменилось:)
Что у нас сегодня на ужин?


Slava

Деньги (капуста, шевелюшки) поступили на существующий номер. Надеюсь, владелец старая бабушка или сирота:)

lisichka

только что 1 500 руб. ушли на другой номер.Тоже цифру перепутала :( Новый номер. Не привыкла еще :(
Позвонила полосатым - говорят - ушли ваши денежки. приезжайте  в офис. Позвонила на тот  номер - там женщина - А мне НИЧЕГО не приходило, у меня телефон оплачивается по безналу за счет предприятия :)

Нашла заявление, которое нужно писать. Может кому пригодиться!
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Asta Gomes

Цитата: Helene от 23:01, 07 сентября, 2011еще можно позвонить абоненту-счастливчику, объяснить ситуацию,и, понадеявшись на его порядочность, попросить кинуть деньги Вам на счет.

Есть такое кидалово; Мошенник :devil специально кладет деньги на чужой номер, потом звонит жертве :degen и наматывая сопли на рукав :o просит положить такую же сумму на счет своего телефона. Некоторые благородно соглашаются это сделать :angel:, после чего мошенник :devil идет в офис опсоса :sos: и предъявив чек требует списать со счета жертвы :degen ошибочно зачисленные средства. Опсос :sos: списывает :banned:.



azazell

Цитата: Slava от 22:58, 07 сентября, 2011
Да вот только что всунул в аппарат купюру, дома померил баланс - 38 копеек, понял что ошибся на одну цифру, автоматически! вот блин... вот как то можно вернуть! (чек выбросил). Средства то ведь, кровные, на сирот откладывал.

Отправить на тот номер СМС "Это за отличный секс"!

Asta Gomes

Роман Абрамович кинул денег на счет и неожиданно для себя стал собственником Мегафона


Marta

Паспорт + чек + заявление :) И денежки вернут в течение 5 рабочих дней ;)
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Гризля

Мне сказали две, три недели ждать. (апотом понять и простить :gy:)

lisichka

врнули на следующий день. всю сумму. форма с сайта БиЛайн не подошла. в КФ своя форма.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика