Листовка

Автор Александр Владимирович, 20:59, 11 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Александр Владимирович

                                                                   Народная партия
  Сегодня за 3 месяца до выборов, некоторые политики и общественные деятели поднимают давно всем надоевший вопрос «О русском народе» и партии «Единой России», как партии «воров и мошенников». С чем мы, молодые патриоты в корне не согласны.  В выступлениях нашего национального лидера, президента и его команды не раз говорилось об интернациональном строение нашего государства. Ну и что, что по последней переписи в России русских 85 %, остальные 15 % составляют народы и этносы, проживающие в России в дружбе и мире с великим русским народом. Мы члены и не члены партии «Единая Россия», в своём большинстве толерантны ко всем народам мира! У нас хватит места всем и русским, и вьетнамцам, и китайцам, и неграм, и гражданам бывших союзных южных республик, которые сегодня пашут на сейсмоусиление наших домов, возят нас на автобусах и такси, ну и что, что часть из них болеют сифилисом и тубиком, вшивые и курят наркоту, нам ли русским это боятся? Мы ведущая партия страны, призываем всех граждан нашего полуострова с пониманием относиться  к нашим друзьям из ближнего и дальнего зарубежья. И если вам вдруг позвонят из ФМС или паспортного стола и с радостью сообщат, что в вашу квартиру прописали 20 или 30 таджикских мальчиков, которые будут облагораживать Камчатку, не возмущайтесь, отнеситесь к этому с пониманием. Давайте ещё раз докажем, что мы патриоты, что мы русские люди всегда готовы принять и обогреть людей другой национальности, если надо накормить и уложить спать.  Что касается распространяемыми негативными публикациями, что партия «Единая Россия» партия «воров и мошенников», что это «партия крыс», которая тащит с народного общего стола, всё, что принадлежит народу, всё это происки ЦРУ, Моссад, и других капразведок.  Да, согласны есть среди нас воровитые чиновники и коррупционеры, но, мы с ними боремся. Пример, мэр Москвы Лужков! Сейчас   его жена-миллиардерша купила, как Рома Абрамовский футбольный клуб, но если Рома купил на «честно заработанные» деньги, он же депутат Государственной Думы РФ, а в Думе, как вы знаете большие возможности у наших членов заработать себе состоянии, то Лужковы обирали московский люд, и переводили деньги на зарубежные счета. Думаем, что рано или поздно их достанет костлявая рука правосудия, как оппозиционера Петрова. Но мы не о Лужкове!  И у нас на Камчатке есть те, кто наживает себе капиталы, мы с ними боремся, как можем. Но, не забывайте, что это в основном  бирюковские воспитанники, которые сегодня снова при власти, с которыми ну очень трудно бороться!  Нам нужны доказательства свершения ими неблаговидных поступков, если они у вас есть несите к нам в Общественную приёмную нашего вождя В.В. Путина и мы разберемся. У нас в общественной приёмной возглавляемой самым демократичным демократом Бойцовым Лёвой, собран цвет нации, не удивляйтесь, что они все женщины в рассвете сил, многие даже разведены, но у них есть стержень бороться с коррупцией, которая просто разъедает наше государство рабочих и крестьян.
  Первомайские события показали, что:  «Пока, мы едины мы непобедимы», Эти слова без устали повторяет наш местный лидер Боря Невзоров, еще, когда Борис служил в армии и после армии в милиции, Боря повторял как молитву: «Пока мы едины, мы непобедимы»! И не думайте, что это сказано так просто, он это пронёс в своём сердце, через года. Борис, нам молодым патриотам, рассказывает, как он боролся против красных, против недобитков-коммунистов, как он поддерживал под-польную связь под полом с Ириной Яровой, которая в то время чалилась в городской,  а потом в областной прокуратуре. Как они заметали следы, чтобы ищейки кэгэбэвские не замели их, у них была героическая жизнь, и своей борьбой они заслужили сегодняшнее положение. И то, что рядом с ними профессионал-революционер, узник камчатской совести, бывший губернатор Камчатки Бирюков Владимир, только ещё раз подтверждает слова Бориса: «Пока мы едины, мы непобедимы». Владимир Бирюков это загадочная личность, он пострадал во время коммунистического режима и был изгнан со всех партийных и административных постов, но он не сдался, и в тюрьме при свете свеч, писал молоком своим товарищам на волю, чтобы они не сдавались, потому, что: «Пока мы едины, мы непобедимы».  И то, что мы сегодня живём в новом шибко развитом государстве, которому всего 20 лет говорит о многом! И, как бы не шипели всякие красные и коричневые, мы непобедимы, пока нами руководят такие люди как Борис Невзоров, Ирина Яровая, Ирина Орлова, Ирина Андрюхина, Яна Тамбовская, Марина Сущёва, и их старшие товарищи,  как Владимир Бирюков, Сергей Тимошенко, Иван Данкулинец и прочий боевой отряд антикоммунистов и русофобов.
      Совет молодых патриотов Камчатки.

Кто печатает подобные листовки отзовитесь на личку.


Фрол

Цитата: Александр Владимирович от 20:59, 11 сентября, 2011
                                                                   Народная партия
  Сегодня за 3 месяца до выборов, некоторые политики и общественные деятели поднимают давно всем надоевший вопрос «О русском народе» и партии «Единой России», как партии «воров и мошенников». С чем мы, молодые патриоты в корне не согласны......

О, повеяло черными технологиями... Ну, ребята, такие листовки - это уже не модно... все это уже было лет десять назад: и чистосердечные признания через бумагу, и разоблачения.... Ничего нового... где фантазия? :cooler 

Старый Шу

Цитата: Фрол от 09:11, 12 сентября, 2011
О, повеяло черными технологиями... Ну, ребята, такие листовки - это уже не модно... все это уже было лет десять назад: и чистосердечные признания через бумагу, и разоблачения.... Ничего нового... где фантазия? :cooler
Ну, Фрол, мы вашим ЕДросовским новомодным штучкам не обучены.... Мы уж по старинке, кувалдой, без всяких нанотехнологий... Главное, чтобы люди увидели и вспомнили. Понять-то они уже давно поняли, кто в нашей стране ГНИДА и КРЫСА. Так что не обессудьте...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.


Tredent

 А с каких это пор правда стала черными технологиями?

Александр Владимирович

Интерсно, а что дальше будет? Последние выборы 2007г., закидывали литературой про врагов народа, правда было не понятно кто враг? В Е.Р. идёт бурная подготовка  по созданию "писательского" штаба, говорят от журналистов отбоя нет, все хотят заработать и мочить КПРФ СР, и ЛДПР. Даже говорят наш главный правдоруб и вскрыватель коррупционеров, тоже там, на первых местах. Вот и верь после этого людям, оказывается все его сочинения преследовали одну цель - так сильно надоесть, чтобы потом продаться за 30 серебренников, а говорили, что он, наш Журналюга - русский офицер!?


aport

Сильные - на стороне сильных)

MVG

Цитата: aport от 11:57, 01 октября, 2011
Сильные - на стороне сильных)
Но куда чаще за сильными прячется всякая шалупонь, подзуживая: "Кто на нас с Вованом?"

Алексей Петров

Костлявая рука провосудия добралась до оппозиционэра Петрова - это ва-аще шедевр! :hah:

Оппозиционер Петров официально уведомляет: костлявая рука послана в ж$пу. Сын оппозиционэра стоит рядом и ржет!)))))))))))

А если серьезно, то... педерасты (жулики и воры) не способны даже на стеб. Так,  шутки олигофренов!

С уважением, кандидат-оппозиционэр Петров.


Алексей Петров

Цитата: Александр Владимирович от 20:59, 11 сентября, 2011
Кто печатает подобные листовки отзовитесь на личку.

По стилю - Фил или его соратнички! ;)

treff

Алексей, ты зарегистрировался?


Андруха

Цитата: treff от 21:08, 24 октября, 2011
Алексей, ты зарегистрировался?
Еще никто не заригистрирован. Ждем решения избиркома, ориентировочно до 29.10.2011
https://trieracentr.ru Триера Центр

Phil

Цитата: Алексей Петров от 20:44, 24 октября, 2011
По стилю - Фил или его соратнички! ;)

Лёха, ты в своем репертуаре. Что ни пост - то в Фила ком говна летит. Я тебе что, враг чтоль? Ты мне интересен исключительно постебаться над тобой, и не более того... Так что давай, будущий экс-кандидат, продолжай кидаться калом. Глядишь - я с твоего посыла стану Народным героем, претерпевшим много зла и тягот жизненных от Алексея Петрова, узурпатора и деспода :yes

Phil

Цитата: Андруха от 21:19, 24 октября, 2011
Еще никто не заригистрирован. Ждем решения избиркома, ориентировочно до 29.10.2011

Еще никто не зарегистрирован, а Лёлик уже настолько вжился в роль кандидата, что даже сменил имидж с "Зелёного человечка" на "Мужика в пинжаке с карманАми". И даже впервые за последние полгода побрилось  :lol: Блин. Лёха, ты звезда!  :lol: Молодец. Против ерни "Зелёные человечки" не смогут выстоять, а вот "Мужик с карманАми" - это сила. Сходи к Заславу, он тебе стиль сделает нормальный, чтобы тебя узнавали издалека, видя за километр твою оригинальную причу от Заслава :hah: И самое главное. Такое сосредоточенное выражение лица тебе не идет, лучше улыбайся, будь проще, ближе к народу. А то не успел кандидатом стать, а мина уже прям как у Самого Главного Депутата - кровопийцы народного :)

Phil

Цитата: Андруха от 21:19, 24 октября, 2011
Еще никто не заригистрирован. Ждем решения избиркома, ориентировочно до 29.10.2011

29.10.2011 - крайний срок для регистрации. Подозреваю, что это не потому, что по-другому невозможно, а потому, чтобы в последние часы до окончания срока регистрации отказать в регистрации Лёхе Петрову, найдя массу косяков и, чтобы он не успел исправить эти косяки... И Андруху нашего также прокатить могут и всю честнУю бригаду, если бригада не пошевелит одним местом и не проявит так необходимой инициативы, не дожидаясь депутатско-мандатского дождя с неба... Назвались груздями - лезайте в кузов, не ленитесь делать необходимые движения. Это не агитация, это просто дружеский совет всем выдвиженцам окромя Лёхи Петрова, чудом избежавшего (с его слов) костлявой руки правосудия.
А листовка-то явно не едросами писана... Чёрным пиаром пробавляетесь, господин Петров :yes Ай-ай-ай. И не стыдно такую залепуху делать-то? Ведь явно, что твоих костлявых рук дело. Ну всё. Слыщенко на тебя разозлился по-любому, он тебе устроит чачу мачачу :lol: Блин, ржу до слёз. И чего только люди не делают, чтобы утешить своё самолюбие депутатским мандатом.

Ной

Мда, с новой аватаркой погаречился .... первая лучше была ... :shuffle

Алексей Петров

Мне моя физиономия нужна для того чтобы смотреться в зеркало иногда, а не для показа окружающим)))
То есть, мнение об аватарке - мне не важно ни капельки.

Про листовку. Сорока на хвосте принесла весточку: предположение про авторство на 80% в точку. Выборы еще не начались. Весело.

Батя

Цитата: Алексей Петров от 20:37, 24 октября, 2011
Оппозиционер Петров официально уведомляет: костлявая рука послана в ж$пу.
Ужос!!! Бедный Петров!!! :shoking
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Tumbaumba

Цитата: Алексей Петров от 02:04, 25 октября, 2011
Мне моя физиономия нужна для того чтобы смотреться в зеркало иногда, а не для показа окружающим)))
То есть, мнение об аватарке - мне не важно ни капельки.

Про листовку. Сорока на хвосте принесла весточку: предположение про авторство на 80% в точку. Выборы еще не начались. Весело.

Да нет Алексей. Судя по вашей физиономии она вам не нужна для просмотра в зеркале, а судя по вашим постам вам физиономия нужна для того чтобы в неё есть, смотреть ей и нюхать ей. Алексей вы не будете депутатом никогда. Таких не берут в депутаты...

Tumbaumba

Цитата: Батя от 07:17, 25 октября, 2011
Ужос!!! Бедный Петров!!! :shoking

Когда Бог хочет наказать человека за грехи его предков он не дает ему ума...

голдик

Ой, новый тролльчик :) Судя по нику - хорошенький, пушистенький :)

Tumbaumba

Цитата: голдик от 10:32, 26 октября, 2011
Ой, новый тролльчик :) Судя по нику - хорошенький, пушистенький :)

Я не тролльчик. Я самый настоящий почитатель пкфорума. Я уже давно заходил гостем смотрел чего тут пишут и мне понравиолось. Вот я зарегистрировался и теперь тоже пишу умные посты как и многие другие умные люди на этом хорошем форуме. :moral

Tumbaumba

Цитата: голдик от 10:32, 26 октября, 2011
Ой, новый тролльчик :) Судя по нику - хорошенький, пушистенький :)

А еще я добрый и хороший люблю пообщаться. Мне нравятся люди. Все люди мне нравятся в особенности непосредственные и наивные как наши оппозиционеры типа Петрова. Алексея мне очень жаль, я ему сочувствую, а вы меня в тролли записываете :(

голдик

Цитата: Tumbaumba от 10:40, 26 октября, 2011а вы меня в тролли записываете :(
Ну, раз так, обживайтесь :)


Denny-boy

Цитата: Tumbaumba от 10:40, 26 октября, 2011А еще я добрый и хороший люблю пообщаться. Мне нравятся люди.

В реале слабо?

голдик

Цитата: Скорпион от 11:02, 26 октября, 2011В реале слабо?
Судя по сообщениям подросток в пуберантном возрасте с девиантным поведением :) Ничего, повзрослеет :)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика