Siemens S65

Автор Lord Set, 14:07, 09 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lord Set

Кто юзал?
поделитесь впечатлениями ...

думаю себе подарок на ДР сделать

212-й

Хожу с ним уже месяц. Мне нравится. С точки зрения дизайна считаю его лучшим из того, что видел! Менюшка вроде удобная. Клавиатура по-началу казалась слишком маленькой, но потом привык и щас уже резво по ней бегаю. Качество связи вроде нормуль, правда я давно в "ямах" не бывал. Экран здоровенный, цвета яркие и сочные (картинки одинаково выглядят как на мониторе компа, так и на телеке). По поводу камеры - сравнить лично с кем-то другим не было возможности, но по тем оценкам, которые читал - она буквально немного уступает собратьям-конкурентам, однако на этом я не заморачиваюсь - не полноценный же фотик купил. ;) Пишет 30 сек. видео. Есть диктофон. Крутит вав, миди, срт файлы. Полифония меня устраивает (ежели нужны будут мидишки для него - пиши в приват, я уже накачал). Купил блютуф адаптер. С компом общается легко - таскаю все через обычный проводник. Пробовал работать с компом через ирду - тоже вроде вс? ОК. Есть всякие предустановленные приложения (рецепты коктейлей, номера экстренных служб чуть ли не всех стран мира, словарь выживания - стандартные фразы на разных языках мира). На игрушки особенного внимания я не обращаю, но могу поделиться адресочком, где их мона скачать http://javagame.nm.ru/siemens65/ . 11 мегов собственной памяти и 32 на мульти карте. В общем у меня впечатления исключительно положительные. И еще раз: ДИЗАЙН!!!
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

Спасибо дружище ...

дезайн - да , нравится ...

больше интересовал его кишечник ...
фотик


212-й

Цитата: Lord Set от 14:34, 09 ноября, 2004
Спасибо дружище ...

:beer
Цитата: Lord Set от 14:34, 09 ноября, 2004
дезайн - да , нравится ...

Ышшо бы!!!

Цитата: Lord Set от 14:34, 09 ноября, 2004
больше интересовал его кишечник ...
фотик

С кишечником у него вроде "усе у полном у порядке". ;)


Да, еще:
Органайзер отменный. Каждому из адресной книги можно присобачить морду лица, а на группу повесить индивидуальный звук.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

#4
Расскажи про фотик, а лучше скинь какуюнибуть ...
Вспышка есть ??


себя например? ;)


Lord Set

А есть МРЗфон и ФМприемник ???

Lord Set

Похождения, на него снимал ??

Mobil man

Цитата: 2128506 от 14:53, 09 ноября, 2004


Органайзер отменный. Каждому из адресной книги можно присобачить морду лица, а на группу повесить индивидуальный звук.
ну это и на предыдущих было. а вот можно на КАЖДОГО абонента свой звук навесить? и по поводу мр3 - играет или нет?
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот


212-й

Цитата: Lord Set от 15:58, 09 ноября, 2004
Расскажи про фотик, а лучше скинь какуюнибуть ...
Вспышка есть ??


себя например  ;)

Попытка ? NNNNN ответить.

Сложно мне аргументированно говорить о фотике - не особенно разбираюсь, да и не очень то хочется. ;)

Вспышки нет, но мона прикрутить в качестве аксессуара.

Еще раз: меня у меня нет. ;) Пока...

Вот фота в помещении при естественном освещении...
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: Lord Set от 16:11, 09 ноября, 2004
А есть МРЗфон и ФМприемник ???

Ни того, ни другого нет.

Цитата: Lord Set от 16:17, 09 ноября, 2004
Похождения, на него снимал ??

Да, но там было совсем темно для съемки. Хантер уже писал об этом в соответствующем топике..

Цитата: Mobil man от 16:25, 09 ноября, 2004

а вот можно на КАЖДОГО абонента свой звук навесить?

Нет.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


212-й

Кстати, наличие ФМ и МП3 лично для меня не являлось критерием по которому покупался телефон, несмотря на то, что до его выхода на рынок данные функции предполагались, вроде бы.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

А картинку каждому абоненту можно присобачить?

212-й

Читаем выше:

Цитата: 2128506 от 14:53, 09 ноября, 2004
Да, еще:
Каждому из адресной книги можно присобачить морду лица

Вывод: можно :) ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

http://www.phonezone.ru/phone/Siemens-S65/

а тут вот пишут что есть МРЗфон и ФМприемник ???

212-й

Вот официальные характеристики от производителя http://www.siemens-mobile.ru/client/phone.asp?action=information&model=36&id=485 Ни слова про МП3 и ФМ.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set


212-й

Да вроде щас 53 родных насчитал. Но еще раз говорю - уже накачал штук 300, не меньше, и могу поделиться. ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Еще одно:
Обзоры, которые я читал в основном писались по впечатлениям от телефонов с 11 версией прошивки и авторы замечали баги. В 12 версии, которая у меня, косячки поисправляли. Поэтому при покупке стоит обратить внимание на версию прошивки.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set

а как это глянуть ?

212-й

Меню > Настройки > Настройки телефона > Идентификатор телефона > Другие функции и там параметр SW-Version должен иметь значение 12 и выше (но насколько я знаю, более свежей прошивки в природе пока не существует).

Способ по-проще: набираем *#06# , а далее Другие функции и там параметр SW-Version должен .....  ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Сегодня видел ссылочку на 16-ю прошивку, но она не поддерживает русский язык.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Тест аппарата, достаточно близко к действительности описывающий его http://www.mforum.ru/news/article/006218.htm
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lord Set


212-й

Это что, получается я тебя уломал? ;D Добро пожаловать в клуб любителей Siemens S65!!! :beer Где заказал?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Grek

А нокиа 7610 не смотрел? или 6670 Я в руках подержал остался доволен) Раза в два круче будет.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика