Спасибо дня.

Автор Танико, 22:46, 21 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Лимонка

Спасибо городским властям за то, что начали (наконец-то!) ремонтировать автобусные остановки возле моей работы  :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

helly

спасибо одному мужчине, который утром забрал меня из дома и отвез на работу ) ну очч приятно!
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)

Танико

Цитата: helly от 10:04, 23 сентября, 2011спасибо одному мужчине, который утром забрал меня из дома и отвез на работу
муж в курсе? :brovki:
В споре побеждает нуднейший  ;)


vabasso

Спасибо нашим партнерам, в частности Леночке, которая второе утро кормит нас бутербродами с маслом и икрой.

helly

Цитата: Танико от 10:30, 23 сентября, 2011
муж в курсе? :brovki:
хм ))) пока что место счастливого и достойного мужа вакантно :shy:
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Танико

Цитата: helly от 11:25, 23 сентября, 2011пока что место счастливого и достойного мужа вакантно
:shoking и это при фетучини в сливочном соусе??
В споре побеждает нуднейший  ;)

Dvdov

Цитата: helly от 11:25, 23 сентября, 2011
хм ))) пока что место счастливого и достойного мужа вакантно :shy:
надо ж конкурс проводить! :)

helly

приколисты )))))))))))
В конце концов, женщины - те же мужчины. Только лучше. (Only_Me)


Танико

Цитата: Dvdov от 12:46, 23 сентября, 2011надо ж конкурс проводить!
ну у тебя как раз есть опыт побеждать)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

Lansa

Спасибо водителям автобусов, что не закрывали сегодня двери перед нами - я и два дога на поводке! Отлично доехали в пустом 26-ом и замечательно обратно в почти пустом 25-ом. Я прямо-таки довольная приехала  :)!


Chen

спасибо евреям, что есть пятница и суббота, и воскресенье :degen
"Человек имеет два мотива поведения - один настоящий, и второй, который красиво звучит".
Цени того кто без тебя не может, и не гонись за тем, кто счастлив без тебя!
"Не смущайтесь, мадам Вавилова, бедра для женщины - это все!"(с)

Танико

Цитата: Lansa от 20:39, 23 сентября, 2011Спасибо водителям автобусов,
А я давно говорила, что общественный транспорт П-К самый лучший в России :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

kzkz

Спасибо моим родителям что они есть!
спасибо тому что существует такое понятие как "отпуск"
Спасибо тому что есть возможность скучать и ждать родителей из отпуска, счастливых и отдохнувших!
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Dvdov

спасиба коллеге, которого по случайности встретил  на улице, и с которым поехал на праздник Алхалалалалай

kzkz

Спасибо ребятам, которые остановились и морально поддержали и успокоили меня после того как я на дороге сбила собаку.
Спасибо им за то что потом сопроводили на своей машине практически до моего дома.
Спасибо за то что есть такие люди.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Танико

Спасибо нашей Наталье Юрьевне. Она за своих детей ууух что может сделать :devil повезло нам :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

Dvdov

Кто из ит Наталья Юрьевна?

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Helene

Спасибо моим друзьям, что в субботу помогли выкопать картошку!!
Ну и потом помогли съесть уху, шашлык и прочие спиртосодержащие напитки)))

Ну и спасибо персоналу елизовской Шамсы, которые не выгнали нас из супермаркета из-за ультра-бичевского стиля))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Танико

Цитата: Helene от 09:13, 26 сентября, 2011Ну и спасибо персоналу елизовской Шамсы, которые не выгнали нас из супермаркета из-за ультра-бичевского стиля)
там все дачники пасутся, им не привыкать :blush2:

В споре побеждает нуднейший  ;)

Dvdov

Цитата: Helene от 09:13, 26 сентября, 2011
Ну и спасибо персоналу елизовской Шамсы, которые не выгнали нас из супермаркета из-за ультра-бичевского стиля))
угу, в курдистан еще благодарственый адрес отправь ))

Helene

Цитата: Dvdov от 09:27, 26 сентября, 2011
угу, в курдистан еще благодарственый адрес отправь ))
уже отправила, не переживай! :degsmile
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Танико

А я тоже готова сказать спасибо Шамсе. Только там можно найти азербайджанское вино :drug: Ну и вообще- там лучший выбор продуктов.
В споре побеждает нуднейший  ;)

vabasso

Не помню кто из девушек хвалил роллы, но говорю - Большое вам спасибо, подсела на роллы за рулем))))

lisichka

Цитата: Vabasso от 13:41, 28 сентября, 2011
Не помню кто из девушек хвалил роллы, но говорю - Большое вам спасибо, подсела на роллы за рулем))))

а я говорила - лучше скушать роллы, чем сосиску в тесте или еще что либо в этом духе.А вы меня ругали..КАК*** РОЛЛЫ***ЗА РУЛЕМ***Когда покушать некогда***
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика