Спасибо дня.

Автор Танико, 22:46, 21 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

vabasso

Ага, вот значет кого хвалить надо! спасибо еще раз (я вас не ругала, а теперь еще больще уважаю))))

Танико

Спасибо девушке-фармацевту в аптеке на 10км. Не дала сдохнуть  :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

Akvarely

берегите себя. Здоровье-это самое драгоценное, что у нас есть
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!


голдик

Спасибо доброй женщине  из очереди на почте! :cooler Подсказала, что при покупке школьного проездного не обязательно иметь свидетельство. ребенок ведь и в паспорт вписан! А потом еще и выдала мне таблетку цитрамона, видя мое зеленое лицо!  :)

Танико

Цитата: голдик от 19:48, 28 сентября, 2011А потом еще и выдала мне таблетку цитрамона, видя мое зеленое лицо! 
Как здорово :)
В споре побеждает нуднейший  ;)


Танико

Спасибо Юле- благодаря ей я выбралась в центр, полюбовалась на осенние сопки, посмотрела на  новые бордюры)))
В споре побеждает нуднейший  ;)

wildcat

Цитата: Танико от 11:34, 06 октября, 2011Спасибо Юле- благодаря ей я выбралась в центр, полюбовалась на осенние сопки, посмотрела на  новые бордюры)))

Сегодня в центре вообще шикарно, вот это погодка! Даже уходить не хотелось  :yes
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

HepIIa

спасибо Солид банку:) и Нине Иосифовне:)
Что у нас сегодня на ужин?


Julia_71

"Спасибо" начальнику - отпустил меня аж на 2 часа раньше, учитывая, что я на больничном, а прихожу каждый день  :degen ЗЫ: для него это действительно - поступок...

Helene

Спасибо милым парням из страховой компании МСК. Быстренько оформили мою машинку с царапкой в ремонт!!!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


голдик

Спасибо создателю темы "поздравления"! Вот сидишь, голова болит, настроение на нуле - посмотришь поздравительные открытки, порадуешься за человека и уже вроде и усталость уходит;)))

Julia_71

Спасибо Тане за вчерашние подарки))))  :4mok

vabasso

Нам грузчики принесли обалденные сливы и виноград сладкий-сладний... большое им спасибо, что подкармлевают...

голдик

Спасибо Dvdov он научил меня наконец-то управляться с фотками! :cooler

kzkz

Спасибо МЧ на белом мерсе, который галантно пропустил меня при съезде с Ленинградки в час пик, а то стояла б там дооолго
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Танико

Спасибо Маришке за доброе сердце :angel:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Lansa

Спасибо добрым, умным людям, которые сделали и запустили нам новый кинологический форум - старый вечно "ломает" какая-то "чёрная рука". Теперь обживаемся помаленьку!

Akvarely

 Доброго утра всем!!!  :poz:Удачи и успехов, и конечно хорошего настроения!!! Бодрости духа и выполнения задуманного на сегодняшний день! :dev: И вечером оставить здесь много, много комментариев с благодарностью!  :) Хороших выходных вам!  ;)
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Dvdov

Цитата: Akvarely от 08:46, 21 октября, 2011
Доброго утра всем!!!  :poz:Удачи и успехов, и конечно хорошего настроения!!! Бодрости духа и выполнения задуманного на сегодняшний день! :dev: И вечером оставить здесь много, много комментариев с благодарностью!  :) Хороших выходных вам!  ;)
Пасиба! и Вам от нас всех всего хорошего! :)

Лимонка

Цитата: Akvarely от 08:46, 21 октября, 2011
Доброго утра всем!!!  :poz:Удачи и успехов, и конечно хорошего настроения!!! Бодрости духа и выполнения задуманного на сегодняшний день! :dev: И вечером оставить здесь много, много комментариев с благодарностью!  :) Хороших выходных вам!  ;)
Взаимно!  :beer :yes
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Танико

Цитата: Akvarely от 08:46, 21 октября, 2011Хороших выходных вам!

слава Богу, ПЯТНИЦА!(с)
Спасибо :beer
В споре побеждает нуднейший  ;)

wildcat

Да пятнице!  :brovki:

танцы, секс и рок-н-ролл!
work less, ride moar! | Зима близко..
Быдло, алкашня и убожество (с)

Танико

Цитата: wildcat от 15:43, 21 октября, 2011танцы, секс и рок-н-ролл!
сорок восемь, половинку просим :shy:
В споре побеждает нуднейший  ;)

Julia_71

Цитата: Танико от 18:08, 21 октября, 2011сорок восемь, половинку просим

дык говорю же - приезжай))) Секс не обещаю, конечно, а танцы и караоке - устроим  :coolgay

ВВ

Чем больше читаю этот форум. Тем больше он мне нравится. Спасибо всем!
... там за твоей и за моей спиной, великий русский город Севастополь.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика