Спасибо дня.

Автор Танико, 22:46, 21 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

МалаЯ

Цитата: Lesik от 10:33, 04 марта, 2014
Спасибо огромное прекрасным форумским девушкам за помощь в подготовке материала для статьи про подарки на 8 марта!  :kiss2: было очень здорово над ним работать вместе. Спасибо!!!  :love

материал сам здесь:
http://pressa41.ru/interview/4449-what-woman-want

Здорово! « Что хочет женщина? Женщины хотят платья, туфельки, цветы и утюг» ))))) Только кто такой бАшенный крокодил? :repa:
Меняю грудь и бёдра на руку и сердце!

Lesik

Цитата: МалаЯ от 14:27, 04 марта, 2014
Здорово! « Что хочет женщина? Женщины хотят платья, туфельки, цветы и утюг» ))))) Только кто такой бАшенный крокодил? :repa:

я вот тоже все хочу маму этого чуда расспросить, что это за страшный зверь такой. :)))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом...

Каркуша

Ну раз пошла такая пьянка..

Кто в здравом уме может потратить кучу времени и денег, притащить домой 6 кило камней и прочей мундии, варить какие-то стекляшки и ракушки и при этом чувствовать себя абсолютно счастливым человеком?
Прааальна, аквариумист. А почему? А потому что упорот обустройством пространства для рыбы, которую даже и не съесть.
Я вот даже не знаю, как сказать "спасибо", с определенной долей сарказма или искренне, но тем не менее:
Большое тебе спасибо, добрый и хороший человек Наденька, за рыбок и, как следствие, очередной виток увлечения!


Akvarely

я теперь знаю, какие подарки знакомым дарить))))

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

murka

Спасибо helly, что не побоялась погоды и привезла мне букет моих любимых желтых тюльпанов...периодически бегаю смотреть на них  :shuffle
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


Гоcть

Спасибо Наде (Каркуше) за отличную вкладку в кухонный ящик для ложек/вилок  :4mok
Я сам не скоро бы ее нашел!

Каркуша

Неожиданно))
на здоровье, расти большой и красивый
Я чёт подумала, что у тебя на столе селедка

Каркуша

Сан Санычу спасибо за широту души и щедрость! :coolgay :coolgay
Футболки со Светой разобрали, печень замерла в предчувствии.


KARABAS

Цитата: Каркуша от 13:47, 21 марта, 2014Футболки со Светой разобрали, печень замерла в предчувствии.

Тогда у меня тоже есть для тебя сюрприз...  ;) Вчера получил в подарок эксклюзивную вещицу. При случае передам. Чувствую - на следующей неделе увидимся.   ;)
Бедная печень....  :blush2:
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

Цитата: KARABAS от 14:48, 21 марта, 2014Вчера получил в подарок эксклюзивную вещицу. При случае передам. Чувствую - на следующей неделе увидимся.   
ничёссе))
Как здОрово)
Что за вещица? Предположений нет, я не помню, чтобы что-то обещалось..
эээ.. не спирт?
Наверное этот, как его, этот алкоголь, после которого я обещала в собачьем забеге прийти первой :degen
что это?


Каркуша

Сковречник Каркушник?

Каркуша

абонемент в наркологию?

KARABAS

Пусть будет - приятная мелочь. Летом в Тае будет очень актуална.
А про абонемент в наркологию я пожалуй подумаю. После возвращения из отпуска, пожалуй будет не менее актуален. ..
Если вы в лесу встретитесь нос к носу с медведем, то постарайтесь прикинуться медведицей. Ну по крайней мере не загрызёт....
Лучше казаться дураком и помалкивать, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
Если руки золотые, то не важно откуда они растут!

Каркуша

жжжжжжжжжжж
жжжжжжжжжжж
жжжжжжжжжжж
вариантов нет
*заинтригованно пошла дальше думать*

NiХ0

Цитата: KARABAS от 15:08, 21 марта, 2014После возвращения из отпуска, пожалуй будет не менее актуален. ..
Передавайте в Тае привет мистеру Лео. Пуст он не будет так серьезен!  :)


голдик

Огромное спасибо Вале - Batriya за то, что купила и привезла мне обалденные сковородки :4mok :) :). Испробовала сегодня на овощах - очень гуд! :coolgay

Одуванчик

Спасибо весенней девушке, которую любит солнышко, Леночке, которая дала мне МНОГО баночек для рассады.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

bagris1984

Цитата: Каркуша от 15:12, 21 марта, 2014
жжжжжжжжжжж
жжжжжжжжжжж
жжжжжжжжжжж
вариантов нет
*заинтригованно пошла дальше думать*

Девушка, ну, скажите, пожалста, что Вы надумали? Чего Вам приготовили (иль уже вручили)? Наркологический абонемент в каркушник???
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Каркуша

Цитата: bagris1984 от 23:23, 26 марта, 2014Девушка, ну, скажите, пожалста, что Вы надумали? Чего Вам приготовили (иль уже вручили)?
Пока ничего.
Ничего не надумала и ничего не вручили.

bagris1984

Цитата: Каркуша от 23:30, 26 марта, 2014
Пока ничего.
Ничего не надумала и ничего не вручили.


Хех...
А вот настроение такое, что порадоваться хочется, за себя - не из-за чего, надеялся, хоть, за форумчанинов улыбнуться!  :yes
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Каркуша

Обсуждать премудрости благоустройства и восхищаться сделанным продолжаем в теме Ремонт - понятие растяжимое

Каркуша

Цитата: bagris1984 от 23:23, 26 марта, 2014Чего Вам приготовили (иль уже вручили)?
Вчера вручили кэпку, шоколадку и спирт (фсё такое фкусное).
Василий, спа-си-бо!

хулиган

Цитата: Каркуша от 18:00, 28 марта, 2014Обсуждать премудрости

Цитата: Каркуша от 18:01, 28 марта, 2014Вчера вручили

Эти два сообщения на главной странице отображаются типа их Планер написал!!! :yes :lol:
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Goga

Цитата: Каркуша от 15:12, 21 марта, 2014жжжжжжжжжжж
:repa: Это ЖЖЖЖЖ не с проста(С)Медведь В.Пух. :degen
Посторонним в.     ?  :repa:

Спасибо медсёстрам терапии за бережное иглоукалывание моей Ж.  :kult: :lol: Никакого дискомфорта после 5 шприцев в день! Это не считая капельниц. Чуйствую себя на 25 лет. :kult: :kult: :kult:

Лужу, паяю, IBM подчиняю

LunaKam

Ира, спасибо за теплые слова! :shuffle




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика