Что же будет 25 сентября?

Автор Akvarel, 05:30, 23 сентября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akvarel

Любопытный факт: в графиках работ многих европейских правительств, в расписании мероприятий ООН с 25 сентября объявлены перерывы.
Между тем масса различных корпораций (в том числе и такие, как «Кока-Кола») в одни и те же дни - 26-28 сентября - проводит симпозиумы в одном и том же городе - Денвере. При этом в гостиницах Денвера массового бронирования не наблюдается. Куда же денется такое количество делегатов?
Европейская пресса со ссылкой на представителей НАТО сообщает, что 27 сентября в Денвере будет проводиться «тестирование» подземного бункера с участием президента США Обамы. В интернете же масса информации о том, что под аэропортом Денвера построен не просто бункер, а огромный город для укрытия «мировой элиты» в случае глобальных катаклизмов.
Если верить астрономическим данным, 25 сентября 2011 комета Еленина окажется на одной прямой между Землей и Солнцем...
Эти события могут быть связаны:
Еленина и Нибиру - вестник и суд

Владимир™


Капаец

Да не пугайтесь вы, это моя Лигушонка в коробченке едет (с)    :degsmile


MVG

25-го сентября будет воскресение. Выходной, однако.

lisichka

25 го сентября у меня будет День Рождения. и много интересных событий будет происходит в мой день: дружеский чемпионат, аукцион, беспроигрышная лотерея, сладкий приз и сказка, парящая в небесах...Но Обаму я не приглашала... :shuffle
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Archi

Цитата: lisichka от 09:14, 23 сентября, 2011
25 го сентября у меня будет День Рождения.
С наступающим!  :)

Pilot


Pilot

что-же они задумали?

Obama Ordered To Denver Bunker By US Military
A disturbing report prepared by General Alexey Maslov, the Senior Military Representative of the Permanent Mission of Russia to NATO, states that he has been notified by the Americans of their plan to hold a DEFCON 1 "Cocked Pistol" maximum readiness alert drill on 27 September which will be overseen by President Obama at one the United States most secure bunkers located beneath the Denver International Airport.

Under the SALT I Strategic Nuclear Arms Control Agreement signed between Russia and the US, both parties are required to notify the other in all cases of such maximum readiness drills occurring, but are not required to state their reasons for doing so.
General Maslov states in his report, though, his concern over this drill is "heightened" due to last months nuclear attack on the Central Intelligence Agency (CIA) branch of the intercontinental military tunnel complex between Washington D.C. and Denver, and which we reported on in our 24 August report Russia Reports Nuclear Explosions Hit Vast US Military Tunnel Network.
http://www.eutimes.net/2011/09/obama-ordered-to-denver-bunker-by-us-military/



Надежда Михайловна

На одном из форумов рассматривают одну из версий этого вопроса:
"К земле летит аппарат, на борту которого находится ядерная установка с некоторым количеством
  плутония-238, – рассказывает «АН» член Комиссии по модернизации при президенте РФ, доктор
   технических наук Игорь Острецов. – Это в тесном «атомном» кругу недавно подтвердили и российские военные экологи. Внешний вид спутника говорит о том, что на нем есть небольшая солнечная батарея. Это означает, что основное энергопитание спутника осуществлялось, как это обычно делают американцы в подобных случаях, от ядерного энергетического источника. А поскольку у американцев нет ядерных космических реакторов, они используют радиоизотопные источники энергии.
"– Это самый крупный спутник, который будет падать на Землю за достаточно долгое время... Это будет
  очень красиво, – отметили в NASA."

"Информация к размышлению:
450 г плутония-238 при его равномерном распределении достаточно, чтобы вызвать рак у всего
человечества. На орбитах высотой 800–1000 км сегодня находится более 40 объектов с радиоактивными
фрагментами. И там же «консервируются» активные зоны ядерных энергетических установок (сроком до
  200 лет)."
http://planeta.moy.su/blog/na_bortu_padajushhego_sputnika_uars_nakhoditsja_plutonij_238/2011-09-22-6965

Slava

А вдруг, 25-го придёт пи***ц всей планете.


Phil

Цитата: Slava от 21:39, 24 сентября, 2011
А вдруг, 25-го придёт пи***ц всей планете.

Ну пока вроде бы ничего. Всё спокойно. Ждём-с... :smoke:

ms743

Цитата: Slava от 21:39, 24 сентября, 2011
А вдруг, 25-го придёт пи***ц всей планете.
Давно жду.


Человечество - давно пора истребить.

Васька Кот

Цитата: Slava от 21:39, 24 сентября, 2011А вдруг, 25-го придёт пи***ц всей планете.

одиссею-5 посмотри...только с первой серии
там на самом деле не так все страшно
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика