Модераторы-модераторы! Есть вопрос.

Автор Вилли Фон Блох, 11:29, 04 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Сан Саныч

Кто такой этот дедушка и почему его волнует алкоголь?

Каркуша

Цитата: Сан Саныч от 00:08, 22 сентября, 2015
Кто такой этот дедушка и почему его волнует алкоголь?
А вот это долгая и поучительная история о влиянии алкоголя и белочки на мозжечок и окружающие мягкие ткани)))



Каркуша

Серега Boss верно сказал в одном из последних постов в той теме.
Резко, но исключительно верно.

Шаман

Цитата: boss от 21:44, 21 сентября, 2015
Обращаюсь к Верховному: может есть такая возможность заново открыть Алкотему? А то дедушке больше писать некуда и он мне в личку пишет... да и для других было бы интересно... всё таки такая забавная трололо площадка...
boss, тема "О вреде алкоголизма, наркомании, табакокурения и прочих пороках общества" исчерпала себя.
ср*ч, который вы устроили с пользователем "ГражданинРоссии" не украшает форум.
Вы можете создать новый топик на интересующую вас тему и общаться, но в рамках Правил.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


boss


Божий бык

Уважаемые модераторы, обращаю Ваше внимание, что на страницах форума пользователь Ацтек (Ной) совершает уголовное преступление, предусмотренное статьей 282 УК РФ "Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства". В частности, в теме "Ислам идет в Европу" им открыто опубликованы призывы к уничтожению лиц арабской национальности, геноциду по признаку принадлежности к еврейскому народу и лицам негроидной рассы. Унижается достоинство лиц, исповедующих ислам. Полагаю, что обычная чистка темы в данном случае не поможет. Прошу Вас принять меры. Полагаю целесообразным Вам, как владельцам виртуальной площадки сообщить в органы внутренних дел в отношении факта совершения уголовного преступления.
В подполье можно встретить только крыс.

Андруха

Цитата: Божий бык от 21:48, 22 сентября, 2015сообщить в органы внутренних дел в отношении факта совершения уголовного преступления.
Какое заманчивое предложение...
Или Вы настучите сообщите о нас...

https://trieracentr.ru Триера Центр


Божий бык

Ваша ирония уважаемый модератор тут абсолютно не уместна. Если Вы хотите чтобы форум был пристанищем для отдельных неадекватных личностей - оставлю это на Вашей совести.  :yes
В подполье можно встретить только крыс.

Андруха

Цитата: Божий бык от 21:59, 22 сентября, 2015оставлю это на Вашей совести.
Вы обвиняете человека в  нарушении закона, норм и морали, предлагая нам преступить нормы морали и стать стукачами...
Это не ирония.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Божий бык

Цитата: Андруха от 22:13, 22 сентября, 2015
Вы обвиняете человека в  нарушении закона, норм и морали, предлагая нам преступить нормы морали и стать стукачами...
Это не ирония.
Нормы и мораль мы с ним только обсуждали. А вот Закон он реально преступил. Статья 282 не является статьей частно-публичного обвинения, тем более что мне его высказывания ущерба не нанесли. Однако подобные идеи изначально приводят к пропаганде негативных идей в определенных слоях населения, которые потом с большой долей вероятности выльются в совершение других преступления, в том числе и преступлений против личности.А вот Ваша площадка использовалась для распространения деструктивных идей, так что Вам как должностному лицу решать.
В подполье можно встретить только крыс.

Андруха

Цитата: Божий бык от 22:19, 22 сентября, 2015в том числе и преступлений против личности
В словах обсуждаемой личности присутствуют призывы к насильственным действиям? Или личные мысли по Вашему определению становятся преступлением?

Цитата: Божий бык от 22:19, 22 сентября, 2015Вам как должностному лицу решать.
Я не должностное лицо.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Божий бык

То есть, если я тут начну, ну допустим никого не призывая, расписывать как я буду убивать кого-либо ну или рассказывать про  прелести от употребления наркотиков, ни призывая никого к их употреблению, ну или например про прелести однополой любви к подросткам (просто из личного опыта) то все нормуль. Вы не против?
Вы решение приняли, я понял, остальное уже не важно.
Надеюсь, что на форуме больше жидов-негров-геев-оппозиционеров не присутствует.  :smoke:
В подполье можно встретить только крыс.

Божий бык

А как уведомить владельца? Ну или штатный персонал сайта?
В подполье можно встретить только крыс.

Андруха

Цитата: Божий бык от 22:38, 22 сентября, 2015То есть, если я тут начну, ну допустим никого не призывая, расписывать как я буду убивать кого-либо
Именно для этого здесь и существуют модераторы, которые с завидным постоянством подчищают разные темы. Если Вы этого не видите, это не значит, что этого не делается.

Цитата: Божий бык от 22:39, 22 сентября, 2015А как уведомить владельца?
Не переживайте, он обязательно прочитает Ваше сообщение.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Шаман

Прочитал, чуть позже посмотрю подробно...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Ной

ББ - ты еще и ябеда? Пипец поколение. Мне это напоминает письменные  поклепы в НКВД ....... прикольно, где что вылазит? .... гы гы гы

Божий бык

В подполье можно встретить только крыс.

Ной

ББ - в натуре, не забудь подгузничек одеть и обязательно памперс поменяй - вдруг нагрянут страшные националисты и ..... ваша милость оскандалицацацаца   :degsmile

Сан Саныч

А (Н), Вам серьёзное обвинение предъявлено, а вы хихикаете, может объясните свою позицию, может Вас не так поняли?

Ной

А мы что? В суде? Где судья? Прокурор? Адвокаты? Какое обвинение? (А то там малолетка поплакалась. Кстати, по ходу он и в Армии не был).
Я высказал свою точку зрения. Она многих не устраивает. И что мне делать? Заткнуться? А как же толерантность, либерализм, общечеловеческие ценности?  Разве бомбами и ракетами по мирным гражданам - это не общечеловеческие ценности? Я беру пример с лидера демократических ценностей - США. Многие предлагают свалить и в нее в том числе. Так что ребята, у меня есть моя точка зрения, и вы ее у меня не поменяете.

Божий бык

Побухтите, побухтите.Я уверен, что владелец ресурса примет взвешенное решение. И молитесь чтобы кроме меня на форуме не было других евреев-негров-либералов-оппозиционеров-арабов-мусульман-гомосексулистов.
В подполье можно встретить только крыс.

Шаман

В теме "Ислам идет в Европу" я нарушений УК РФ не увидел, но увидел нарушение Правил форума пункты 4.2, 4.6.
Пользователи Ацтек (Ной) и Божий бык получают по предупреждению.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Божий бык

Справедливо! Хорошо хоть не забанил. Жгем дальше. :p
В подполье можно встретить только крыс.

Ной

Цитата: Божий бык от 02:03, 23 сентября, 2015
Побухтите, побухтите.Я уверен, что владелец ресурса примет взвешенное решение. И молитесь чтобы кроме меня на форуме не было других евреев-негров-либералов-оппозиционеров-арабов-мусульман-гомосексулистов.
Уважаемый! Вы хоть поняли, что написАли? Вы евреев, негров, либералов, оппозицию, арабов??, мусульман?? поставили в одной строчке, то есть поставили знак равенства, с гомосексуалистами. Вы всех перчисленных приравняли к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации. Вы просто тупо оскорбили несчастных евреев и далее по списку. Так кто из нас бОльший националист? Я или Вы?  Вы себя тоже причислили к этой веселой когорте .... а Вы сразу все или выборочно к Вам можно применять?

Модеры прошу обратить внимание на махрового националиста. Он в перечислении не упомянул христиан и россиян. Налицо нанесение оскорбления. Бедные ниггеры ......




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика