Модераторы-модераторы! Есть вопрос.

Автор Вилли Фон Блох, 11:29, 04 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Еще злодейский вопрос- а можно допустимый размер фоток увеличить? На немножко хотя бы. Такой головняк- фотки сразу с мобилы посылать. Ну хотя бы до 1200 увеличили бы
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Шаман

Луноликая, к сожалению увеличить объем загружаемого фото невозможно. Размер диска на хостинге ограничен.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Луноликая

Цитата: Шаman от 17:18, 08 сентября, 2013
Луноликая, к сожалению увеличить объем загружаемого фото невозможно. Размер диска на хостинге ограничен.
Понял :shuffle
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.


Goga

Цитата: Луноликая от 17:41, 08 сентября, 2013Понял :shuffle
Кидаешь на специализированный сайт, а сюда даёшь картинку ссылкой что он подсунет. Плохо что число просмотров не подвязано, а так нормально отображается. Правда там срок хранения обычно ограничен и через некоторое время ссылка умирает. Ну тут уже ничего не попишешь. :repa: 
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Goga

Собственно вот это -
Цитата: ptitsa-radio от 13:18, 08 ноября, 2013Переход на личности завязываем.
Это модераторское, если что.
А то вопрос будет, действительно, исчерпан, но не в том смысле, какой вы имели в виду.
1. Является ли личное мнение модератора общей политикой форума?
2. Каким образом и кому можно нажаловаться в случае явного превышения модератором своих полномочий? Третейский суд если угодно. Или тут не демократия? :lol:

Лужу, паяю, IBM подчиняю


Denny-boy

Цитата: Goga от 18:15, 08 ноября, 2013
Собственно вот это -1. Является ли личное мнение модератора общей политикой форума?
2. Каким образом и кому можно нажаловаться в случае явного превышения модератором своих полномочий? Третейский суд если угодно. Или тут не демократия? :lol:
1. лучше пусть будет оф. политикой
2. демократия официально, на деле пусть будет диктатура, иначе бардак и крах как и в любом деле

Goga

Цитата: Скорпион от 18:17, 08 ноября, 2013демократия официально, на деле пусть будет диктатура, иначе бардак и крах как и в любом деле
Да не вопрос, просто получается насаждение модератором личного мнения по вопросу никак не относящемуся к собственно форуму. Что не комильфо, смысл споров тупо пропадает....пришёл модератор, высказал своё мнение, спорить с ним немоги....ну и нафиг тогда с ним вообще разговаривать? :repa:

А ресурс имеющий политическую платформу должен её официально озвучить. Как бэ иначе моветон. :degen 
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Denny-boy

между строк давно озвучено - либерализм и толерантность
есть еще швейцарский и исландский варианты - создать голосовалку и поступать как большинство решит, даже вразрез с толерантностью и либерализмом, но тут есть опасность нарушения закона, форум могут попросить закрыться


murka

Гога, ты как-будто первый день на форуме. В Правилах всё подробно расписано.
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Goga

Цитата: Скорпион от 18:28, 08 ноября, 2013между строк

Да мне собственно без разницы. Просто привык при наезде начальников уточнить их новые правила и требования, ткнуть при случае носом в их же косяки. Терпеть не могу самодовольных и тупых, да и моя жизнь сразу становится насыщенней. :lol: :lol: :lol: Ладно, отвлёкся. Спасибо за ответ.
Лужу, паяю, IBM подчиняю


симаргл

важный момен гога:

в данном случае эта подлость и спользования положения лежит в плоскости жизненой позиции аппонента, он и на работе и в быту подл. в сексе у него будет болеть голова как противодействие на критику, на работе это торможение процесса, потомучто она 'звезда'. забуддте это нелечится и не тонет.

Goga

Цитата: симаргл от 19:03, 08 ноября, 2013эта подлость и спользования положения

Ну зачем так грубо. есть хорошая пословица: хозяин-барин  :degen
с вытекающими. :gy: :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Вадим Витальевич

Цитата: Goga от 18:15, 08 ноября, 2013Является ли личное мнение модератора общей политикой форума?
Однозначно - нет. "Модеры", тоже люди со всеми вытекающими...)))

Цитата: Goga от 18:15, 08 ноября, 2013Каким образом и кому можно нажаловаться в случае явного превышения модератором своих полномочий?
Пишите "Глобальным Шаманам". Демократия на форуме такая же как и везде, с "вертикалью власти"...)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

212-й

Цитата: Goga от 18:15, 08 ноября, 20131. Является ли личное мнение модератора общей политикой форума?
2. Каким образом и кому можно нажаловаться в случае явного превышения модератором своих полномочий?

1. Замечание модератора не является личным мнением. В данном конкретном случае Вы получили правомерное замечание, которое нужно не просто принять к сведению, а к которому необходимо очень внимательно прислушаться. Помнится, недавно, за подобное нарушение Правил форума пара охамевших пользователей была забанена на неделю.
2. В случае явного превышения модератором своих полномочий каждый пользователь может пожаловаться либо Глобальным модераторам 212-й, Лайса либо Админам Шаman, Grek.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Rara_Avis

Цитата: Goga от 18:33, 08 ноября, 2013терпеть не могу самодовольных и тупых, да и моя жизнь сразу становится насыщенней.
Цитата: симаргл от 19:03, 08 ноября, 2013лежит в плоскости жизненой позиции аппонента, он и на работе и в быту подл. в сексе у него будет болеть голова как противодействие на критику, на работе это торможение процесса, потомучто она 'звезда'. забуддте это нелечится и не тонет.
Ребята, а вы, что реально, краев не видите?

4elovek

Уважаемые модераторы, подскажите, по какому принципу вот это сообщение перенесли из "разных новостей Камчатки" в тему про мигрантов?

Soleil

Как удалить профиль? Вроде не тупая, но ничего найти не смогла  :shuffle
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

хулиган

Цитата: Soleil от 18:51, 25 марта, 2014Как удалить профиль? Вроде не тупая, но ничего найти не смогла 

Антонина,что за новости???? :nunu: ЧТО СЛУЧИЛОСЬ??? :shoking

А модераторов прошу не отвечать на Тонины вопросы!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

bagris1984

Доброго времени суток, админы!!!
Есть такое дело... Можете помочь изменив логин? При регистрации торопился, и одну букву не дописал. в серединке логина.
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

Шаман

Цитата: bagris1984 от 19:17, 25 марта, 2014
Доброго времени суток, админы!!!
Есть такое дело... Можете помочь изменив логин? При регистрации торопился, и одну букву не дописал. в серединке логина.
Логин не стоит изменять, а отображаемое имя можно.
Зайдите в "Настройки учетной записи" и пропишите в поле "Имя" то что нужно.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

bagris1984

Цитата: Шаman от 19:21, 25 марта, 2014
Логин не стоит изменять, а отображаемое имя можно.
Зайдите в "Настройки учетной записи" и пропишите в поле "Имя" то что нужно.

Шаман, в том-то и дело, что имя в профиле я знаю как изменить, а мне бы сам логин нужно... Вот катастрофически одной букаффки не хватает!)
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

хулиган

Цитата: bagris1984 от 19:31, 25 марта, 2014а мне бы сам логин нужно...
Снеси профиль и залогинься по новому!
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

bagris1984

Цитата: хулиган от 19:35, 25 марта, 2014
Снеси профиль и залогинься по новому!

Как вариант, конечно, но иначе без вариантов, что ли?
Буду и котлету, и колбасу, и макароны с сыром!)) и МНООООГО!!!

хулиган

Цитата: bagris1984 от 19:37, 25 марта, 2014но иначе без вариантов, что ли?

Шаман уже дал ответ... а если не он,то и никто! :yes
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

murka

Цитата: Soleil от 18:51, 25 марта, 2014
Как удалить профиль? Вроде не тупая, но ничего найти не смогла  :shuffle
Ага, счас  :nunu:
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика