Модераторы-модераторы! Есть вопрос.

Автор Вилли Фон Блох, 11:29, 04 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вадим Витальевич

Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Решительная Решительность.

Цитата: Скорпион от 18:17, 08 ноября, 2013на деле пусть будет диктатура, иначе бардак и крах как и в любом деле
...вы нас, уважаемый не путайте. Есть диктатура закона (ПРАВИЛ  ФОРУМА), я за это. А есть диктатура собственного гонора модератора (незрелость личности). Такая диктатура избирательна. Благодаря ей откровенное хамство, если не касается знаккомых модератора, то оно процветает! Оч-чень неприятно :puke

Не отчаивайтесь! Сии грозные бури обратятся ко славе России! Ф.Ушаков.

Denny-boy

Фигасе, тут модератора на ... послали только что


Goga

Цитата: Скорпион от 15:14, 07 декабря, 2014послали
:repa:
Цитата: Parahcutistka от 13:09, 07 декабря, 2014уважаемый не путайте.
... частную шерсть с общественной!(С) :degen
Чего вы там не поделили? уважаемые люди.

Я вот полазил по форуму ГА, там есть прикольные прибамбасы, типа автобаны и самоудаление постов не имеющих к теме отношения. Иной раз заведомо флудишь, знаешь что модер потрёт  :shuffle а тут можно самому за собой подтереть, дисциплинированно так.
Правда появляется возможность "затирать свои следы".  :repa:
Но мысль интересная помойму.  :shuffle

Лужу, паяю, IBM подчиняю

Красной армии бОец

Кто-то запустил "гостевого" бота - шпиона. В какую тему не отправлюсь (даже непопулярную и непросматриваемую на текущий момент), везде со мной в теме торчит один гость. Для чего, почему... Интересуемся интересами?  :lol: :lol:  :hah:

Товарищи (или не очень)! Если есть вопросы - спрашивайте, не стесняйтесь.  ;) Постараюсь ответить четко, ясно.  :)
 


Каркуша

Цитата: Ксения О от 23:13, 15 декабря, 2014везде со мной в теме торчит один гость.
это твой тайный поклонник (-ца)  :brovki:

Красной армии бОец

Цитата: Каркуша от 23:15, 15 декабря, 2014это твой тайный поклонник (-ца)
Это Он, это ОН!... (с волнением) ПУТИН! Я знала!   :degsmile :lol:

 

Каркуша

"Дышите глубже, вы взволнованы")))


Андруха

Цитата: Ксения О от 23:13, 15 декабря, 2014В какую тему не отправлюсь (даже непопулярную и непросматриваемую на текущий момент), везде со мной в теме торчит один гость.
О, фаза шЫзы переходит в параноидальную стадию  :lol:
А ведь я предупреждал...
https://trieracentr.ru Триера Центр

Красной армии бОец

Цитата: Андруха от 23:52, 15 декабря, 2014О, фаза шЫзы переходит в параноидальную стадию 
А ведь я предупреждал...

Мне больше понравилось то чувство, с которым вы сюда входили  ;)
 


Красной армии бОец

Андрюша.
Удаление моих постов лишь показывает мою правоту.  :) Или вашу суть, а может быть все вместе.  ;)

Вы чего то боитесь?..
 

Goga

Цитата: Ксения О от 23:13, 15 декабря, 2014В какую тему не отправлюсь (даже непопулярную и непросматриваемую на текущий момент), везде со мной в теме торчит один гость.
Один? Ну это не страшно.  :degen
У мну комп автоматом скриншоты делает(я так думаю), и трафик исходящий выше нормы. Антивири не возражают. Ну мне не жалко, может людям надо, работают. Может всё проще, винда в очередной раз сугубо своими делами занята, или браузеры воюют или ещё что. На компе программ всяких немеряно, все деланы людьми, у всех есть соблазн порешать свои вопросы за мой счёт.
Компы в забегаловки превратились, я уж про инет вообще молчу, испохабили источник. :degen 
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Красной армии бОец

Цитата: Goga от 09:16, 16 декабря, 2014Один? Ну это не страшно.   
У мну комп автоматом скриншоты делает(я так думаю), и трафик исходящий выше нормы. Антивири не возражают. Ну мне не жалко, может людям надо, работают. Может всё проще, винда в очередной раз сугубо своими делами занята, или браузеры воюют или ещё что. На компе программ всяких немеряно, все деланы людьми, у всех есть соблазн порешать свои вопросы за мой счёт.
Компы в забегаловки превратились, я уж про инет вообще молчу, испохабили источник.
При поиске на Гугле высокоинтеллектуальный гуглоробот периодически зал..пается и просит ввести проверочный код при поиске...  Говорит, что кроме меня - живой ломится еще кто-то, (с компа??) и для проверки на роботность просит пошевелить настоящими руками, введя проверочный код. Сервисам системы или программам интересны мои запросы в Гугле? Что за сервис такой, ась?..  :degsmile

 

Андруха

Цитата: Ксения О от 00:48, 16 декабря, 2014Удаление моих постов лишь показывает мою правоту. 
Удаление твоих постов показывает лишь огромное количества ненужных букв от конкретного индивидума. Правота здесь не при чем.
Об этом пишут множество пользователей, но тебе как-то не до желаний окружающих.

Цитата: Ксения О от 00:48, 16 декабря, 2014Вы чего то боитесь?..
Есть версии, чего именно я боюсь? А то я сам не могу придумать...

https://trieracentr.ru Триера Центр

Красной армии бОец

Цитата: Андруха от 20:23, 16 декабря, 2014Удаление твоих постов показывает лишь огромное количества ненужных букв от конкретного индивидума. Правота здесь не при чем.
Об этом пишут множество пользователей, но тебе как-то не до желаний окружающих.
Множество не есть критерий правоты. Я насчет "ненужных букв". Не надо судить так категорично. Я всего лишь высказываю свое мнение, пускай оно и не совпадает со мнением большинства а еще и может вызывать раздражение. И высказывая его, я стараюсь делать это без нарушений правил. С другой стороны, правила форума нарушаются другими пользователями и модераторами, но на это почему то закрываются глаза. Интересно, почему?  ;)

Если вам не нужно мое количество слов, которое вам не по нраву, не читайте, делов-то  :hah:

Цитата: Андруха от 20:23, 16 декабря, 2014Есть версии, чего именно я боюсь? А то я сам не могу придумать...
Психологически, когда  что-то не нравится, определенный тип сознания пытается удалить источник раздражения. Иногда это связано со страхом. Страхом растерять, например свои убеждения. Если убеждения поддерживаются "внутренними демонами", то такой демон обычно не желает быть развенчанным, ибо управляет спящим (или полусонным) сознанием, нашептывая ему свою версию событий или явлений. Т.е. если слова (смысл) находят этого внутреннего демона, то реакция его обычно предсказуема - удалить источник слов. Или дискредитировать его.  ;) Способов, коими он это делает, весьма много. Сознание же будет фиксировать это как "показывает лишь огромное количества ненужных букв", "фаза шЫзы переходит в параноидальную стадию" и т.д. и т.п Вещи и явления гораздо проще. И более разнообразней. Стоит попытаться заткнуть своих "нашептывателей" и тогда можно увидеть несколько необычное и интересное, таким, каким оно есть на самом деле, без спекулятивных внутренних "объяснений". Любое объяснение - условность.
В конце концов, Андрюша.. Зачем остро реагировать на слова "параноика-шизофреника", под коего вы меня пытаетесь подвести.  :)
 
ЗЫ Отметьте свою внутреннюю реакцию после прочтения. Удачи!  ;)
 

Андруха

Цитата: Ксения О от 00:59, 17 декабря, 2014Я всего лишь высказываю свое мнение, пускай оно и не совпадает со мнением большинства а еще и может вызывать раздражение.
Если сообщение действительно содержит мнение, то такое сообщение под удаление не попадает.
Удаляются только те, которые не имеют никакого смысла или содержат набор вопросов, в основном не по теме.

Цитата: Ксения О от 00:59, 17 декабря, 2014Психологически, когда  что-то не нравится, определенный тип сознания пытается удалить источник раздражения.
Если было бы так, то давно бы уговорил Главшамана отправить тебя в баню. Однако вместо этого, при каждом посещении форума первым делом прибераю за тобой очередную кучку. Не более того.
Дискредитировать тебя не имеет никакого смысла, ибо с этим ты вполне успешно справляешься сам)))

Цитата: Ксения О от 00:59, 17 декабря, 2014ЗЫ Отметьте свою внутреннюю реакцию после прочтения. Удачи!
Я улыбнулся. Беззлобно. И начал писать это сообщение.



https://trieracentr.ru Триера Центр

Sable

"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Сан Саныч

Цитата: Sable от 21:11, 17 декабря, 2014Я за бан!
Не, ограничить посещение с начала 23 ч 59 м. до конца 00 ч 01 м. пусть резвится...


Каркуша


Sable

Давайте на голосование поставим.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Каркуша

А давайте по каждому пройдемся. Всех обсудим, поголосуем.
Мало ли кто кого раздражает, вот мы все и выясним.

Eisbär


Андруха

Цитата: Sable от 21:11, 17 декабря, 2014Я за бан!
Цитата: Eisbär от 23:10, 17 декабря, 2014Я за бан!
А вот я пока против  :shuffle
Мои издержки в виде чисток - только мои издержки, на которые я сам добровольно подписался.
А обсуждаемый персонаж действительно в своей основе придерживается правил. Ну и как взбадриватель застоя неплохо себя показывает))
https://trieracentr.ru Триера Центр

Goga

Цитата: Ксения О от 19:12, 16 декабря, 2014что кроме меня - живой ломится еще кто-то
Это блохи.  :yes :degen

Насчёт бана.  :repa:
Иногда поглядывайте на статистику форума, строчку где количество пользователей и гостей. Гостей бывает много. Не задумывались почему они не регятся и не вступают в разговор? Наверное мы не настолько дружелюбны к новичкам. А уж меж собой это эпикфайл!  :degen
модеры бдят, если что меры примут. ИМХО
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Eisbär

Goga « Ответ #101 : Сегодня в 00:36 »

Иногда поглядывайте на статистику форума, строчку где количество пользователей и гостей. Гостей бывает много. Не задумывались почему они не регятся и не вступают в разговор? Наверное мы не настолько дружелюбны к новичкам.







Всё абсолютно верно. "Не настолько дружелюбны" - это очень мягко сказано. Некоторые индивиды напоминают собак. Хотя, нет скорее шакалов, типа Тапаки из "Маугли". Но не стоит всех обобщать, есть много и вполне адекватных и вменяемых участников форума. Которых интересно почитать. Увидеть их точку зрения на те или иные события.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика