Модераторы-модераторы! Есть вопрос.

Автор Вилли Фон Блох, 11:29, 04 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Вилли Фон Блох

Здравствуйте! :yaya: А у меня вот какая беда: зарегистрировался на форуме под ником Вилли Фон Блох, а в один прекрасный день под собственным паролем не смог зайти на форум. :repa: Пришлось регистрироваться сызнова, так как письмо в техподдержку не принесло ни ответа, ни привета... Нехорошо как-то...:moral  А зайти хотел в профиль свой, т. к. почту сменил, хотел коррективы внести... В итоге две учётки у меня, одна рабочая, другая - нет. :crazy Как удалить нерабочую? В техподдержку не пишу, так как на прошлое обращение ответ не получил.

Шаман

Цитата: Вилли Фон_Блох от 11:29, 04 октября, 2011В техподдержку не пишу, так как на прошлое обращение ответ не получил.
Здравствуйте!
В какую именно техподдержку писали?
Если по этому адресу pkforum@ya.ru ни каких подобных писем нет.
Восстановлением пароля не пробовали воспользоваться?
Если адрес почты правильный указан, пароль прилетит
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Вилли Фон Блох

Добрый день! По этому адресу и писал. Восстановление пароля не помогло, т.к. почту сменил, а в учётку зайти, новый адрес указать-не смог. Так что новый пароль лететь будет на несуществующий адрес... :(. Ну да не суть, новый профиль, вроде, нормально работает, как прежний удалить? Шоб место не занимал...


Шаман

Цитата: Вилли Фон_Блох от 16:22, 04 октября, 2011По этому адресу и писал.
Когда именно было письмо, можно уточнить?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Вилли Фон Блох

Где-то с месяц назад. Точнее можно определить по дате создания профиля этого. Как ответа не дождался, профиль новый создал.


Шаман

Цитата: Вилли Фон_Блох от 16:46, 04 октября, 2011Где-то с месяц назад.
Что-то не срастается.
Пользователь Вилли Фон Блох заходил 34 дня назад (примерно 31 августа)
http://www.pkforum.ru/board/index.php?action=profile;u=13898

Ваш пользователь зарегистрирован 23 Августа, 2011
http://www.pkforum.ru/board/index.php?action=profile;u=14554
Примерно на неделю раньше, чем заходил первый пользователь.

Удалять пока ни чего не буду. Поживём увидим...
PS: За последний месяц писем на ящик pkforum@ya.ru об этой проблеме не было. :4mok
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Вилли Фон Блох

 :yes Рассказываю. Несколько раз заходил с работы, со служебного компа, т.к. из профиля не выходил, то и открывалось без проблем. Дома всегда из профиля выхожу, пароли в браузере не сохраняю. Отсюда и разница в датах. Вобщем-то мне не сильно принципиально удаление прежней учётки, но как-то вроде и две мне ни к чему... Если нужно, все необходимые сведения для подтверждения того, что профили оба мои, вышлю, только скажите, куда.

Шаман

На адрес pkforum@ya.ru высылайте оригинал фото, которое в профиле Вилли Фон Блох и дело закроем  :coolgay
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Вилли Фон Блох


Капаец



Андруха

Цитата: Sinus от 11:31, 28 июня, 2012А почему Sinus стал зеленым?
Допиз, в смысле, дописался))) Вон, видишь, у Генерального Шамана сколько сообщений? Он красный. Так что старайся)))

https://trieracentr.ru Триера Центр

Капаец

Да, уже правила прочитал )))) Килосообщение порог цвета.

Миша Перельман

Не знаю там ли пишу сообщение, но вопрос к модераторам есть. Зачем была заблокирована, к примеру, тема про погибших альпинистов? Сказано: Во избежание дальнейшего разглагольствования...  Т.е. давайте не будем обсуждать трагедию! Давайте шоу по 1 каналу посмотрим?

Выражу свое мнение. Мне так кажется, что такое определение очень не подходит для форума (который именно и создан для этого)... Это ж не Следственный комитет или пресс-служба какая!? Чтоб все выверено и 100 раз правлено было.  Ежели все-таки возникает такое желание заблокировать тему (по непонятным для меня причинам) , то причины, мне кажется должны быть весомее. 

Вадим Витальевич

Если вы хотите по обсуждать безопасность восхождений, то делайте это в теме про альпинизм, а вот эти обсасывания конкретной трагедии, героизма хороших людей, оказавшихся заложниками нелепых совпадений, по моему мнению как то наверное оскорбляют память погибших и задевает за живое близко их знавших.
Как всё случилось на самом деле уже полностью рассказано участниками событий. Соболезнования выражены. С людьми попрощались. Похоронили. Что ещё в этой ветке обсуждать?
Поэтому тема закрыта.
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Asta Gomes

Считаю что тему закрыли правильно. Обсуждение темы катастрофы АН-28 под Паланой показало что некоторые люди не способны адекватно реагировать на мнения профанов и вместо объяснений переходят на оскорбления. Слишком много грязи получается. И что мне особенно не понравилось, начинают говорить: не надо искать виноватых, их родственникам, коллегам и соседям по подъезду это может не понравится.
Поскольку в гибели альпинистов нет прямой вины третьих лиц то обсуждение этой темы уходит в область философии и свободы личного выбора. 

Denny-boy

Цитата: Asta Gomes от 22:29, 10 марта, 2013
Считаю что тему закрыли правильно. Обсуждение темы катастрофы АН-28 под Паланой показало что некоторые люди не способны адекватно реагировать на мнения профанов и вместо объяснений переходят на оскорбления. Слишком много грязи получается. И что мне особенно не понравилось, начинают говорить: не надо искать виноватых, их родственникам, коллегам и соседям по подъезду это может не понравится.
Поскольку в гибели альпинистов нет прямой вины третьих лиц то обсуждение этой темы уходит в область философии и свободы личного выбора.
Надо дождаться официального расследования. Я не поручусь за Асту, что в критический момент он бы не перерезал веревку, на которой я вишу над пропастью. В теплом кресле все умом крепки.

Андруха

Цитата: Asta Gomes от 22:29, 10 марта, 2013не надо искать виноватых, их родственникам, коллегам и соседям по подъезду это может не понравится.
Предлагаю назначить виновными вулкан, снег, ветер и низкую температуру, назначив им соответствующее наказание.

https://trieracentr.ru Триера Центр

Сан Саныч

Цитата: Вадим Витальевич от 20:59, 10 марта, 2013Как всё случилось на самом деле уже полностью рассказано участниками событий. Соболезнования выражены. С людьми попрощались. Похоронили. Что ещё в этой ветке обсуждать?
А что, правильно. Чего там болтовню разводить. Подождём следующего несчастного случая с более явным виновным, а то как-то непонятно...   


Marta

Цитата: Сан Саныч от 23:38, 10 марта, 2013
А что, правильно. Чего там болтовню разводить. Подождём следующего несчастного случая с более явным виновным, а то как-то непонятно...   

Вадим уже ответил:
Цитата: Вадим Витальевич от 20:59, 10 марта, 2013Если вы хотите по обсуждать безопасность восхождений, то делайте это в теме про альпинизм

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Сан Саныч

У меня ощущение, что я разговариваю с глухими. Меня не интересует безопасность альпинистов, это их личное и клубное дело, то есть вне моих пристрастий. В данном случае меня заинтересовал вопрос, кто возьмёт на себя ответственность за происшедшее? Кто ответственен  за то, что в том месте, и столь не вовремя оказалось столько людей, кто не принял меры к безопасному их нахождению там.  Кто тупо не разогнал этих людей в субботу вечером по домам?  Я понимаю, что погибли близкие многим люди, но если не выяснять причины, то в следующий раз погибнут другие люди.  Но если это никому не интересно, чтож, я замолкаю.

Denny-boy

Цитата: Сан Саныч от 01:51, 11 марта, 2013но если не выяснять причины, то в следующий раз погибнут другие люди
Причины выясняются. Надо подождать.

jhuk

Цитата: Скорпион от 22:35, 10 марта, 2013
Надо дождаться официального расследования.
Почему-то в теме про роддом за призыв дождаться официального расследования кидались тапками и продолжали выносить вердикты, не стесняясь в эпитетах. Там, будучи не врачами и не присутствуя лично выносить вердикт возможно, а здесь, тем кто в горах ни разу не был и далек от альпинизма нельзя. Двойной стандарт.

Такие темы лучше сразу прикрывать, инача "Санычи" начинают ворошить то что не стоит ворошить с высоты своего непрофессионализма
"Жизнь-хитрая штука...Как только у тебя в руках оказываются все карты,она вдруг начинает играть в шахматы."
"В конце-концов все будет хорошо, если не все хорошо, значит еще не конец!"

Сан Саныч

Цитата: jhuk от 05:58, 11 марта, 2013Такие темы лучше сразу прикрывать, инача "Санычи" начинают ворошить то что не стоит ворошить с высоты своего непрофессионализма
Не следует ворошить говно - вонять будет, а причины гибели людей всегда надо исследовать, просто за тем, что бы другие не гибли. Вы Жук, судя по всему, молоды, и не знаете старую поговорку - "Инструкции пишутся кровью". Из-за таких "страусов" на том же перевале через пару лет другой руководитель посчитает ненужным верёвку до сортира протянуть, просто не будет знать, что из-за такой мелочи могут погибнуть люди.
  Странные тут люди сидят, про пидарасов и прочую мерзость говорить могут открыто, а разобраться, почему погибли люди им "приличия" не позволяют.


Отшельник

Цитата: Сан Саныч от 01:51, 11 марта, 2013
если не выяснять причины, то в следующий раз погибнут другие люди.  Но если это никому не интересно, чтож, я замолкаю.

Чтобы не гибли люди в схожих ситуациях, нужно 1) достичь понимания, какое поведение было бы наиболее правильным; 2) какие дополнительные меры безопасности нужно предпринять, чтобы преодолеть силу стихии.
Это совершенно другой стиль разговора. А Вам просто хочется найти "козла отпущения". Типичное поведение российских чиновников. Нашел "козла отпущения" - дело сделано.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Миша Перельман

На мой скромный взгляд, у этой медали очень много сторон. Одна из них: Зачем молиться на следаков? А пример есть. И происходит он прямо сейчас. Умер актер Панин. Лично читал версии следствия в первые дни - упал, пробил голову и умер. Однако, интернет кипел, личность известная и вот, через 4 дня уже другая инфа - актер был избит....  В прошлом году, один далекий знакомый "умер" в Петропавловске при схожих обстоятельствах. Фамилия у него не Панин, он не актер, да и интернет не гудел... Поэтому следаки постановили очень быстро - умер от несчастного случая... И благополучно закрыли дело. Ордена, звания, предполагаю, получили все вовремя.....

Я конечно понимаю, что близким, родственникам и друзьям возможно не совсем приятно такое обсуждение, но мне кажется оно необходимо! Чтобы впредь... И чтобы это не замалчивалось.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика