Выборы 2011. Общее обсуждение, вопросы к кандидатам в депутаты.

Автор FISHKA, 12:46, 07 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

aport

И еще... кто знает подскажите, правда или нет. что некто Петров, который. как я понял, также самовыдвинулся, долгое время работал или продолжает работать на "Справедливую Россию"? Просто интересно....

хулиган

Цитата: aport от 20:25, 27 октября, 2011работал или продолжает работать на "Справедливую Россию"? Просто интересно....
и что? можно работать на жириновского,но не разделять его взглядов...и это в прошлом...
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

aport

Цитата: хулиган от 20:33, 27 октября, 2011
и что? можно работать на жириновского,но не разделять его взглядов...и это в прошлом...
т.е. нынче беспартийный?


Ной


FISHKA

Цитата: aport от 20:25, 27 октября, 2011
И еще... кто знает подскажите, правда или нет. что некто Петров,,,,,,,,,работал или продолжает работать на "Справедливую Россию"?
Так Вы "некоему" Петрову и задайте вопрос непосредственно. Или по привычке - опрашиваете соседей?


Denny-boy

Цитата: aport от 20:23, 27 октября, 2011Может все таки есть какие-то идеи хотя бы... что хотелось бы сделать?

Прекратить распилы и откаты хотя бы на местном уровне?)

aport

Цитата: FISHKA от 20:51, 27 октября, 2011
Так Вы "некоему" Петрову и задайте вопрос непосредственно. Или по привычке - опрашиваете соседей?
Ой, а разве его здесь никто не поддерживает, как самовыдвиженца? Или о нем никто ничего не знает? Прости, ошибся.... А соседи про него и знать не знали и не хотят..... :cooler

aport

Цитата: Скорпион от 20:56, 27 октября, 2011
Прекратить распилы и откаты хотя бы на местном уровне?)
Это первый пункт или второй? Или третий? Какой? "Прекратить распилы и откаты хотя бы на местном уровне?)" - и принять участие в этих процессах на более высоком по всей видимости))))))))))))))


Denny-boy

Цитата: aport от 20:59, 27 октября, 2011
Это первый пункт или второй? Или третий? Какой? "Прекратить распилы и откаты хотя бы на местном уровне?)" - и принять участие в этих процессах на более высоком по всей видимости))))))))))))))
Да куда уж кустарям за мастерами с ЕР в распилах-то угнаться? Даже не мечтает никто)

aport

Цитата: Скорпион от 21:02, 27 октября, 2011
Да куда уж кустарям за мастерами с ЕР в распилах-то угнаться? Даже не мечтает никто)
аааа, т.е. мысли все-таки были....  :lol: Так вот зачем они идут в депутаты.....


Ной

Цитата: aport от 21:06, 27 октября, 2011
аааа, т.е. мысли все-таки были....  :lol: Так вот зачем они идут в депутаты.....
Конечно, чтобы поймать за руку, любые способы хороши (цель оправдывает средства - Игнатий Лойолла) :nunu:

Андруха

Цитата: aport от 21:06, 27 октября, 2011Так вот зачем они идут в депутаты.....
Специально для Вас))) Депутат  законодательного  собрания  обязан  представлять  интересы  избравшего  его  народа.  Проще  говоря,  не  пропускать  законы  идущие вразрез  интересам  народа.  Принимать  наиактивнейшее  участие  в  принятии  законов,  улучшающие  условия  развития  и  жизни  народа.  Всё остальное  должно  делаться,  исходя  из ситуации,  которая  будет  создана  в  ЗС.


https://trieracentr.ru Триера Центр

Динамо К

Цитата: Андруха от 21:13, 27 октября, 2011
  Всё остальное  должно  делаться,  исходя  из ситуации,  которая  будет  создана  в  ЗС.[/b]


"Вынашиваю коварные планы"(с) Тел. в личке

aport

Цитата: Андруха от 21:13, 27 октября, 2011
Специально для Вас))) Депутат  законодательного  собрания  обязан  представлять  интересы  избравшего  его  народа.  Проще  говоря,  не  пропускать  законы  идущие вразрез  интересам  народа.  Принимать  наиактивнейшее  участие  в  принятии  законов,  улучшающие  условия  развития  и  жизни  народа.  Всё остальное  должно  делаться,  исходя  из ситуации,  которая  будет  создана  в  ЗС.
Простите. но я спрашивал с какой целью, или с какой программой идут, что хотят делать... Какие такие интересы народа они собираются представлять? Откуда они знают, какие у народа интересы? Собственные ощущения? Или существуют какие-то опросы людей, например, бабы Нюры, которой соседи мешают и она хочет, чтобы им запретили шуметь после 20 часов? В чем видят "улучающие условия развития и жизни народа"?


Андруха

Цитата: aport от 21:21, 27 октября, 2011Какие такие интересы народа они собираются представлять?
Вы глупы или прикидываетесь? Чтобы знать интересы народа надо просто быть в народе. А Вы, собственно говоря, откуда?
Цитата: aport от 21:21, 27 октября, 2011какой целью, или с какой программой идут,
Цели написал выше, жирным шрифтом. Объясни, умник, какая программа может быть у депутата-самовыдвиженца? Мозги включи! Я не владею бюджетом, фондом, властью - какие обещания я могу давать? Чешут языками п...лы, они же рассказывают байки про "золотые горы". Я хочу туда попасть для РАБОТЫ. ЭТО РАБОТА.  Какие еще слова нужны для разъяснения?

https://trieracentr.ru Триера Центр

aport

Цитата: Андруха от 21:29, 27 октября, 2011
Вы глупы или прикидываетесь? Чтобы знать интересы народа надо просто быть в народе. А Вы, собственно говоря, откуда?Цели написал выше, жирным шрифтом. Объясни, умник, какая программа может быть у депутата-самовыдвиженца? Мозги включи! Я не владею бюджетом, фондом, властью - какие обещания я могу давать? Чешут языками п...лы, они же рассказывают байки про "золотые горы". Я хочу туда попасть для РАБОТЫ. ЭТО РАБОТА.  Какие еще слова нужны для разъяснения?

"Чтобы знать интересы народа надо просто быть в  народе".... Да? Очень самоуверенно... т.е. вы уже знаете, что надо народу с этим и идете? Т.е. вы. получается, знаете. какие интересы в жизни и у студента 3-го курса, и у 35-летнего клерка, и у 65-летней пенсионерки.... А, ну тогда, конечно, вы достойный кандидат... Вам уже все известно! "Я хочу туда попасть для РАБОТЫ. ЭТО РАБОТА" - если Вам нужна простая работа - откройте газету и найдите!!! " Чешут языками п...лы, они же рассказывают байки про "золотые горы"" - а вы сейчас чем отличаетесь?

aport

"Я хочу туда попасть" - а вот и ключевая фраза!!!! К власти все рвутся, да и для вас в этом желании ничего постыдного нет. Ответы на вопросы я так и не получил. Удачи! Вот только потенциальные избиратели наверняка вам будут их задавать... 

Next11

Цитата: aport от 20:23, 27 октября, 2011

И все? Это все зачем туда идут люди? Смысл в чем? Гордо назвать себя депутатом зак.собрания и на каждом углу кричать "А я в оппозиции"? Может все таки есть какие-то идеи хотя бы... что хотелось бы сделать? Зачем? "имеющие стойкий иммунитет к зомбированию" - словоблудие
Да хотя бы сказать кто есть кто. Черное назвать черным, белое - белом. Сказать, что "король" то голвый. У нас Госдума уже не место для дисскусий, ровно как и наш ЗаКС. Почему практически все наши депутаты не смотря на очевидную глупость практически единогласно проголосовали за дальнейшее сокращение часовых поясов по всей стране. Оказывается из Москвы за правильное голосование давали дополнительные деньги в бюджеты субъектов. И воще весь смысл демократии как раз в том, что представители народа (депутаты) должны быть ответственны перед народом (избирателями). И партия власти тогда только будет принимать решения во благо народа когда будет постоянно чувствовать что находится под контролем народа и оппозиции, если решения эти буду непопулярны, то на следующих выборах правящей  будет уже оппозиция. Да и воще истина всегда рождается в споре, а не в "всеобщем одобрении" любого решения принятого на верху. Ни один закон принятый последним и предпоследним составами ГосДумы не работает нормально.

Андруха

Цитата: aport от 21:36, 27 октября, 2011Да? Очень самоуверенно... т.е. вы уже знаете, что надо народу с этим и идете?
Для особо одаренных: программа пишется группой специалистов, имеющих профильные навыки работы и образования. Это коллективная работа, подкрепленная определенными условиями. Один же человек писать программ не может. Он может лишь быть специалистом в какой-то или каких-то областях, но не всех, которые должна охватывать программа. Одиночка, который выставляет программу либо нездоров, либо откровенно лжец. Я пытаюсь попасть в ЗС как рядовой житель этого города, гражданин живущий в ПРОСТОМ доме, среди ПРОСТЫХ людей. Да я знаю проблемы немалой части народа. А глядя на таких вот поддержателей нынешней власти, хочется им посочувствовать в их выборе троллей.

https://trieracentr.ru Триера Центр

k_rina

Цитата: aport от 21:36, 27 октября, 2011
"Чтобы знать интересы народа надо просто быть в  народе".... Да? Очень самоуверенно... т.е. вы уже знаете, что надо народу с этим и идете? Т.е. вы. получается, знаете. какие интересы в жизни и у студента 3-го курса, и у 35-летнего клерка, и у 65-летней пенсионерки.... А, ну тогда, конечно, вы достойный кандидат... Вам уже все известно! "Я хочу туда попасть для РАБОТЫ. ЭТО РАБОТА" - если Вам нужна простая работа - откройте газету и найдите!!! " Чешут языками п...лы, они же рассказывают байки про "золотые горы"" - а вы сейчас чем отличаетесь?

Когда человек возраста  клерка имеет детей  школьного и студенческого возраста, родителей пенсионного возраста - он , не поверите!,может знать их интересы и потребности. А исходя уже накопленного жизненного опыта - оценить разумность интересов младших , и возможность реализации интересов старших.


aport

Цитата: Next11 от 21:43, 27 октября, 2011
Да хотя бы сказать кто есть кто. Черное назвать черным, белое - белом. Сказать, что "король" то голвый. У нас Госдума уже не место для дисскусий, ровно как и наш ЗаКС. Почему практически все наши депутаты не смотря на очевидную глупость практически единогласно проголосовали за дальнейшее сокращение часовых поясов по всей стране. Оказывается из Москвы за правильное голосование давали дополнительные деньги в бюджеты субъектов. И воще весь смысл демократии как раз в том, что представители народа (депутаты) должны быть ответственны перед народом (избирателями). И партия власти тогда только будет принимать решения во благо народа когда будет постоянно чувствовать что находится под контролем народа и оппозиции, если решения эти буду непопулярны, то на следующих выборах правящей  будет уже оппозиция. Да и воще истина всегда рождается в споре, а не в "всеобщем одобрении" любого решения принятого на верху. Ни один закон принятый последним и предпоследним составами ГосДумы не работает нормально.
В большей степени с Вами согласен! Но вот возникает проблема, т.е. получается. что некоторые самовыдвиженцы сейчас идут в большую политику только для критики действующей власти. Т.е. на протяжении ближайших пяти лет их главной целью будет объяснять избирателям, кто пришел в белом, а кто в черном? Так что ли? Т.е., тупо протирать штаны и кричать, что все вокруг уроды, одни мы славные..... Еще раз повторю, с Вашим мнением согласен. Однако не могу согласится с тем, что люди идут в депутаты только для того. чтобы быть в оппозиции, которая, кстати, после того, как станет правящей. уже таковой не будет.  Если хотят работать, пусть объяснят над чем работать будут. чего хотят? Можно конкретики, а не пустых слов?

aport

Цитата: Андруха от 21:47, 27 октября, 2011
Для особо одаренных: программа пишется группой специалистов, имеющих профильные навыки работы и образования. Это коллективная работа, подкрепленная определенными условиями. Один же человек писать программ не может. Он может лишь быть специалистом в какой-то или каких-то областях, но не всех, которые должна охватывать программа. Одиночка, который выставляет программу либо нездоров, либо откровенно лжец. Я пытаюсь попасть в ЗС как рядовой житель этого города, гражданин живущий в ПРОСТОМ доме, среди ПРОСТЫХ людей. Да я знаю проблемы немалой части народа. А глядя на таких вот поддержателей нынешней власти, хочется им посочувствовать в их выборе троллей.
Да что вы прицепились к этой программе? Нет программы, дайте простой ответ - хочу сделать вот это и вот это. А так получается. что вы идете туда только для того, чтобы слушать, что предлагают другие. А потом говорить "не. это нам не подходит. это нам не нравится". а сами-то что? Где вы? Где Ваше видение будущего? Что менять-то будем? Как менять будем? Как и какую проблему собираетесь решать? Даже если вы живете в простом доме, в любом случае должны понимать для чего вам все это. А сейчас все ваши слова - это лишь пустой звук и ничего более... " А глядя на таких вот поддержателей нынешней власти, хочется им посочувствовать в их выборе троллей" - нет. это глядя на Вас хочется посочувствовать всем нам... Боже нас упасти от таких инициативных, которые пытаются вылезти только чтобы вылезти. вы сами не понимаете чего хотите. Депутат нужен для решения конкретных проблем и ситуации. а вы получается, вообще не знаете, что вам делать надо

aport

Цитата: k_rina от 21:50, 27 октября, 2011
Когда человек возраста  клерка имеет детей  школьного и студенческого возраста, родителей пенсионного возраста - он , не поверите!,может знать их интересы и потребности. А исходя уже накопленного жизненного опыта - оценить разумность интересов младших , и возможность реализации интересов старших.

Хоть один нормальный ответ. Спасибо. Согласен, но только при условии, что этот опыт есть и способность оценить разумность интересов тоже

Next11

Цитата: aport от 21:53, 27 октября, 2011
В большей степени с Вами согласен! Но вот возникает проблема, т.е. получается. что некоторые самовыдвиженцы сейчас идут в большую политику только для критики действующей власти. Т.е. на протяжении ближайших пяти лет их главной целью будет объяснять избирателям, кто пришел в белом, а кто в черном? Так что ли? Т.е., тупо протирать штаны и кричать, что все вокруг уроды, одни мы славные..... Еще раз повторю, с Вашим мнением согласен. Однако не могу согласится с тем, что люди идут в депутаты только для того. чтобы быть в оппозиции, которая, кстати, после того, как станет правящей. уже таковой не будет.  Если хотят работать, пусть объяснят над чем работать будут. чего хотят? Можно конкретики, а не пустых слов?
Да просто ваша любимое ЕдРо захватило власть, зачистило конституционное поле, в нарушение Конституции Российской Федерации  делает все чтобы не допустить легальной конституционной смены
власти, не допустить к власти ее единственного носителя - народ.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика