Выборы 2011. Общее обсуждение, вопросы к кандидатам в депутаты.

Автор FISHKA, 12:46, 07 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

East Storm

Цитата: Андруха от 20:08, 25 октября, 2011
Всё, я перешел из разряда "кандидат в кандидаты" в разряд "кандидат в депутаты". Даже не больно оказалось))) Теперь вроде как могу и поорать своё имя на каком-нибудь перекрестке и мне за это ничего не будет))
Ждем решения по Евгении и Алексею.
:yes :yes :yes Поздравляю!

Ной

А разговору, а радостей, такое ощущение, что дев..сти лишился....  :degenШучу конечно, поздравляю. Но как дико, все по закону, а страх какой то внутри сидит ....  :cooler :cooler

Андруха

Цитата: Ной от 21:08, 25 октября, 2011А разговору, а радостей, такое ощущение, что дев..сти лишился.... 
Не, наоборот, как-будто сохранил))) Радости на самом деле особой нет. Дальше предстоит еще более муторная работа. Я не спец в пиар технологиях и саморекламе, потому чувствую, что будет очень грустно. Но коль уж начал, деваться некуда.

https://trieracentr.ru Триера Центр


Ной

Цитата: Андруха от 21:11, 25 октября, 2011
Не, наоборот, как-будто сохранил))) Радости на самом деле особой нет. Дальше предстоит еще более муторная работа. Я не спец в пиар технологиях и саморекламе, потому чувствую, что будет очень грустно. Но коль уж начал, деваться некуда.
Поменьше бери в голову. Работай как и работал, люди воспринимают нормальные слова, а всякую высокопарность уже обрыдла. Успехов ...

Denny-boy



Танико

Цитата: Андруха от 20:08, 25 октября, 2011Всё, я перешел из разряда "кандидат в кандидаты" в разряд "кандидат в депутаты"
Уррра! :cooler :cooler :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)

RuSo

Цитата: Скорпион от 14:24, 25 октября, 2011
Особенности малых коллективов, там все итак знают кто как голосовал.
это фантастика... в данном случае даже ненаучная...  :degen
Боже, покарай Америку... :god:

Alehus

Подскажите пожалуйста, как там дела у Евгении, допустили ее или нет?


Динамо К


Лимонка

Цитата: Андруха от 20:08, 25 октября, 2011Всё, я перешел из разряда "кандидат в кандидаты" в разряд "кандидат в депутаты".

Андрей, поздравляю! Сил тебе физических и душевных!
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)


Евгения П.

Цитата: Alehus от 03:23, 26 октября, 2011
Подскажите пожалуйста, как там дела у Евгении, допустили ее или нет?
Вчера была комиссия по проверке моих подписных листов. На одном листе в заверительной надписи в текущей дате была одна цифра, которая не понравилась проверяющей. Там, по её мнению, исправление. Из-за этого целый лист (там было 8 подписей) считается недействительным. Но у меня был хороший максимальный запас -  по закону по моему участку 33 подписи.  Т.к. это было единственным нарушением, я не стала сильно спорить с проверяющими. Хотя при желании, я думаю, это можно было бы попытаться оспорить. Проверяющая подумала что было 0, а потом исправили на 8, т.е. добавили палочку. По закону не должно быть исправлений, там их и нет. Там просто цифра не совсем естественно написана. А вообще проверяющая похвалила, сказала что "живые" подписи. Т.е. не подделанные. В этой избирательной кампании уже были оказывается выявлены подделки подписей, правда не знаю у кого из кандидатов.  Но по-любому у кого-то из самовыдвиженцев, т.к. только они подписи собирают. Партийные халявно проходят. Посмотрим, кто не получит удостоверение кандидата... Еще мои подписи не проверяли по базе ОФМС. Но я не переживаю, мы ведь брали подписи у реальных людей с реальными паспортами. Завтра утром (или сегодня вечером) будет окончательный результат и по мне и по Алексею. Отпишусь по факту.

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Старый Шу

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

FISHKA

В общем,  по поступившим недавно сведениям - ВСЕ НАШИ преодолели первый рубеж!!!!!  :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler
Женя, Леша, поздравляю!
Теперь, "за дело, товарищи!". Денег у нас мало, зато идей и энтузиазма должно хватить на оптимальную организацию предвыборной агитации!

Denny-boy


Лимонка

Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

голдик


Ursus82

Цитата: FISHKA от 13:25, 27 октября, 2011
В общем,  по поступившим недавно сведениям - ВСЕ НАШИ преодолели первый рубеж!!!!!  :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler :cooler
Поздравляю!!!!!!!

Alichka


treff



Rusalka

Так, первый этап пройден, что уже удивительно. Давайте теперь накидывать идеи для предвыборной агитации, ну там лозунги, слоганы, идеи для листовок. Мне кажется, что у всех трех наших самовыдвиженцев должна быть одна "генеральная линия", что-то типа "мы отстояли Камчатское время - мы защитим Ваши интересы". Что еще?

aport

Только пока один вопрос - а с чем вышеупомянутые выдвиженцы на выборы идут? За что голосовть-то предлагают? Или я уже пропустил программки? Или еще рано задавать такие вопросы?

FISHKA

С моей точки зрения, даже то, что в зак.собрании появятся (надеюсь!) люди, имеющие стойкий иммунитет к зомбированию, и адекватно воспринимающие и понимающие последствия инициатив  "правящей партии" по "осчастлевизации" населения края - уже
ОГР -О- О- О- О- О- МНЫЙ ПЛЮС.

aport

Цитата: FISHKA от 18:19, 27 октября, 2011
С моей точки зрения, даже то, что в зак.собрании появятся (надеюсь!) люди, имеющие стойкий иммунитет к зомбированию, и адекватно воспринимающие и понимающие последствия инициатив  "правящей партии" по "осчастлевизации" населения края - уже
ОГР -О- О- О- О- О- МНЫЙ ПЛЮС.

И все? Это все зачем туда идут люди? Смысл в чем? Гордо назвать себя депутатом зак.собрания и на каждом углу кричать "А я в оппозиции"? Может все таки есть какие-то идеи хотя бы... что хотелось бы сделать? Зачем? "имеющие стойкий иммунитет к зомбированию" - словоблудие




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика