Самый козлячий Скотобанк Камчатки и России - Сбербанк. Фоторепортаж

Автор Журналюга, 23:18, 15 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Гоcть


4elovek

Проверил те три банкомата в пятницу. Мёртвые не воскресли, но в полуживом появилась чековая лента и он принял-таки мою денежку.

Сегодня тоже зашёл - без изменений. Отдел по обслуживанию банкоматов разогнали что ли?

Ещё обратил внимание на особенность прошивки на примере операции по приёму наличных. Деньги берёт, шуршит, а на экране не показывает сколько и каких купюр ты засунул. Хорошо, хоть на чеке потом пишет.

На фотографии в банкомате тестовая пятисотка.

Дольче

Наконец-то ,получила карту :cooler Эпопея длилась с 27 мая :crazy Но, теперь почему-то в онлайн-сбербанке не могу делать перевод между счетами, пишет что не могу совершать операцию по данно карте :shoking раньше очень даже могла!
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


Saintseadog

Цитата: Дольче от 20:46, 25 ноября, 2013
Наконец-то ,получила карту :cooler Эпопея длилась с 27 мая :crazy Но, теперь почему-то в онлайн-сбербанке не могу делать перевод между счетами, пишет что не могу совершать операцию по данно карте :shoking раньше очень даже могла!
Это надо договор расширенный с ними идти заключать. Или переводить как перевод частному лицу на свою же вторую карту сбера. Если вторая карта - сбер.

Дольче

Так  меня заключен договор, я просто перевыпускала карту, так как срок вышел, или еще раз заключать? :shoking
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


Alichka


Дольче

Цитата: Saintseadog от 20:49, 25 ноября, 2013
Это надо договор расширенный с ними идти заключать. Или переводить как перевод частному лицу на свою же вторую карту сбера. Если вторая карта - сбер.
У меня одна карта, я просто перекидывала раньше деньги со сберкнижки на карту, а теперь не могу
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Дольче

Цитата: Аличка от 20:52, 25 ноября, 2013
Может где-то галочку забыли поставить  :bams:
А где-то надо было галочку ставить? В онлайн-сбере имеете ввиду? Раньше ничего не ставила :)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


Alichka

Цитата: Дольче от 20:53, 25 ноября, 2013
А где-то надо было галочку ставить? В онлайн-сбере имеете ввиду? Раньше ничего не ставила :)
Не Вы, работники Сбера.
Меня как-то гоняли с отделения в отделение, потом оказалось, что сотрудница по незнанию просто где-то в программе галочку не поставила, из-за чего не видела некоторые функции. Как-то так, на пальцах объяснила.

Дольче

А, ну все поняла) спасибо! Поеду разбираться, очень не удобно конечно, без онлайн :(
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ


Saintseadog

Цитата: Дольче от 20:52, 25 ноября, 2013
У меня одна карта, я просто перекидывала раньше деньги со сберкнижки на карту, а теперь не могу
Для этого надо расширенный договор заключать.

Alichka

Цитата: Saintseadog от 21:58, 25 ноября, 2013
Для этого надо расширенный договор заключать.
При каждом перевыпуске надо договор заново заключать?

Дольче

Цитата: Аличка от 22:02, 25 ноября, 2013
При каждом перевыпуске надо договор заново заключать?
Я уже перевыпускала карту, ничего не перезаключала, все в порядке с онлайн было, мне так и сказали,что один раз заключили, и все! Может что-то изменилось?
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Alichka

Цитата: Дольче от 22:38, 25 ноября, 2013Может что-то изменилось?
Ну вот может как раз кто-то галочку забыл поставить  :degen

Дольче

Цитата: Аличка от 22:42, 25 ноября, 2013
Ну вот может как раз кто-то галочку забыл поставить  :degen
Я прихожу к тому же мнению :)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Alichka

Разберетесь, напишите, пожалуйста. Вдруг пригодится.

Гоcть

Цитата: Дольче от 22:38, 25 ноября, 2013
Я уже перевыпускала карту, ничего не перезаключала, все в порядке
И я.
Виза и Маэстро перевыпущены в июне, все работает.

Дольче

Цитата: Аличка от 22:45, 25 ноября, 2013
Разберетесь, напишите, пожалуйста. Вдруг пригодится.
Хорошо, поеду недельки через две, а пока написала в службу заботы о клиентах, описала проблему, посмотрим что ответят. Надоел этот сбербанк уже,честно говоря!
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Ю.Ю.

Цитата: Дольче от 22:56, 25 ноября, 2013
Хорошо, поеду недельки через две, а пока написала в службу заботы о клиентах, описала проблему, посмотрим что ответят. Надоел этот сбербанк уже,честно говоря!
бывает новая карта отказывается работать  если ее не активировать .... одним словом перед какими либо операциями  надо в банкомате просто проверить баланс.
СЕКОНД ХЕНД -  330-990 . 227-404 . МАГАЗИН  для УМНО ЭКОНОМНЫХ  МОДНИКОВ И НЕ ТОЛЬКО модников  .цены от 50 рублей.модные рубашки 150-250-350- рублей . юбки марк&спенсер 350 рублей.

Дольче

Цитата: Ю.Ю. от 10:27, 26 ноября, 2013
бывает новая карта отказывается работать  если ее не активировать .... одним словом перед какими либо операциями  надо в банкомате просто проверить баланс.
Я знаю, поэтому карта активирована в банкомате) снимала деньги с нее
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

meow!

А кто-нибудь пробовал переводить яндекс деньги на книжку или карточку сбербанковскую?
Он был котом, и в одном его усике было
больше чувств, чем у меня во всем теле. Д. Боуэн.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дольче

Цитата: Катёнок от 19:40, 27 ноября, 2013с 19 июля так и не перевыпустили карту 

Возможно что-то с заявлением не так(некорректно заполнено), как у меня было, только в отделение меня завтраками кормили, мо лждите,ждите, приходите позже, если бы не начала разбираться, так и сидела бы без карты, напишите еще одно заявление, у меня после разбирательств и написания второго заявления. карту выпустили через месяц, и это не по месту ведения счета
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Дольче

Цитата: Аличка от 22:45, 25 ноября, 2013
Разберетесь, напишите, пожалуйста. Вдруг пригодится.
Звонила я на горячую линию, все проверили, говорят все супер у вас! И такой же ответ пришел со службы клиентов, мол проверили, договор заключен, все должно работать, самое интересное ,что переводить на другие карты я теперь могу, а вот между своими счетами как не могла переводить, так и не могу до сих пор)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Alichka

Значит глюк. Мне как-то оператор говорила,  что у нее такая же беда, а их специалисты ей же утверждали, что все должно работать  :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика