Самый козлячий Скотобанк Камчатки и России - Сбербанк. Фоторепортаж

Автор Журналюга, 23:18, 15 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Дольче

Цитата: Катёнок от 21:27, 11 декабря, 2013
Слыхали про мошенничество с мобильным банком?
Нет! Очень интересно послушать, расскажите :)
Те кто рассказывает вам обо мне, рассказывают мне о вас, никогда не забывайте об этом..

VS-AKCENT.RU - ИЗГОТОВЛЕНИЕ ВИТРАЖЕЙ НА ЗАКАЗ В г.ПЕТРОПАВЛОВСКЕ-КАМЧАТСКОМ

Катёнок

В новостях сегодня слышала. Приходит тебе на телефон смс, я так поняла, вроде как с мобильного банка (я сама им не пользуюсь) то ли с вложением, то ли с чем. Вобщем, там программа, которая взламывает твой моб.банк и с твоей карты через него уходят денюжки без твоего ведома, но типо как ты сам их перевел.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Гоcть

Цитата: Катёнок от 23:28, 11 декабря, 2013
В новостях сегодня слышала.
Не совсем так...
В смс может прийти только ссылка на ресурс, куда терпилу заманивают.
Вот, если вы пойдете по этой ссылке, проблемы могут иметь место быть.

Катёнок

Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Гоcть


Катёнок

Скажите, можно ли по одному номеру карту пополнить ее другому человеку при условии, что у тебя карты скотобанка нет? В 2х отд. скотобанка мне сказали, что так нельзя. Чел с материка, котору мне надо перевести, утверждает, что в любом терминале скотобанка так можно пополнить карту.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

maratovich

Если у тебя нет карты сбер, то нельзя сделать перевод на карту сбера через сбертерминал и по смс тоже.


Гоcть

Цитата: Катёнок от 22:17, 04 апреля, 2014
Скажите, можно ли по одному номеру карту пополнить ее другому человеку при условии, что у тебя карты скотобанка нет?
Да.
Но только через оператора.

бот

подтверждаю. карта пока была на обмене (лень новую взять) - перевод на карты сбербанка материковских владельцев был через операторов-кассиров (они своей служебной картой проводили перевод). кстати, в обоих случаях деньги приходили с запозданием (через несколько часов - к вечеру мск времени).
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что Вы слышите

позитивный человек - это тот, кого послали на х**, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками.


Одуванчик

Во многих отделениях, где стоят банкоматы  нет полочки для сумки или документов. Вчера спросила у консультанта в отделении, кот. в Метро, мол как-то не айс без полочек. А девушка мне сказала, что они думали над этим вопросом, но поскольку отделение работает всю ночь, то есть риск, что подростки будут стоять и пить. Вот и мучится нам дальше придется


Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Медвежоночек

Цитата: Одуванчик от 02:50, 06 апреля, 2014
Во многих отделениях, где стоят банкоматы  нет полочки для сумки или документов. Вчера спросила у консультанта в отделении, кот. в Метро, мол как-то не айс без полочек. А девушка мне сказала, что они думали над этим вопросом, но поскольку отделение работает всю ночь, то есть риск, что подростки будут стоять и пить. Вот и мучится нам дальше придется
в холл с банкоматами втб24, который в кристалле, во вне рабочее время можно войти проведя своей втб картой в специальном устройстве. Только после этого двери откроются. Все уже изобретено, а сбер и не знает.....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Каркуша

Цитата: Медвежоночек от 10:49, 06 апреля, 2014Все уже изобретено, а сбер и не знает.
в Хабаровске у Сбера такая система вовсю была года три назад

Катёнок

Да наш камчатский сбер, как я посмотрю, дофига о чем не знает  :devil
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Одуванчик

Цитата: Медвежоночек от 10:49, 06 апреля, 2014
в холл с банкоматами втб24, который в кристалле, во вне рабочее время можно войти проведя своей втб картой в специальном устройстве. Только после этого двери откроются. Все уже изобретено, а сбер и не знает.....
на сколько помню, то раньше в их отделении возле Цума можно было попасть только проведя картой, но сейчас отменили вроде (хотя я ночью не пользовалась услугой, может они на ночь эту систему включают).
Да в принципе, если подростки захотят, то и без полочек могут загасится в отделении, а небольшие полочки (глубиной не более 20 -30 см), установленные выше пояса (взрослого человека) реально улучшили бы сервис. В Шамсе хоть подоконник есть, где расположиться можно.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Вадим Витальевич

Москва, Апрель 29 (Новый Регион, Алёна Лучистая, Сергей Шаромыгин) – Крупнейший госбанк РФ – Сбербанк России – отказывается работать по российским законам и, по примеру американцев и евросоюзовцев, вводит санкции и штрафы для клиентов, которые считают Крым российским.
Как ранее сообщал «Новый Регион», при эксперименте с отправкой денег из Москвы через «Сбербанк» выяснилось, что в случае указания в переводе «Симферополь. Россия» в республике платёж не выдают, так как не видят в собственной электронной системе. Сотрудники «заворачивают» желающих получить деньги клиентов и рекомендуют отправлять деньги по адресу: «Симферополь. Украина», мотивируя это тем, что банковское отделение в Крыму работает по законам Украины. Впрочем, как выяснилось, это ещё не всё.
Когда корреспондент «Нового Региона» в Москве пришёл вернуть переведённые им, но так и не выданные банком симферопольцу деньги, в российском отделении его также стали убеждать, что Крым – это Украина и оштрафовали за несогласие.
Сотрудников банка абсолютно не волновала информация о том, что на референдуме более 90% крымчан высказались за вхождение республики в состав России, российские власти начали реализовывать там масштабные проекты, платить крымчанам российские пенсии. Не имело значение и то, что главный законодательный орган России – Федеральное собрание – принял ряд законов и поправок, касающихся вхождения Крыма в РФ, а также то, что президент России издал соответствующие указы. Для Сбербанка оказалось неважным, что ещё 21 марта был создан новый федеральный округ, а 31 марта – министерство по делам Крыма. Для финучреждения был незначительным и тот факт, что 11 апреля Крым и Севастополь были включены в перечень субъектов федерации в Конституции России, а также то, что они входят в состав РФ и по Основному закону самой республики...
Позиция Сбербанка по Крыму оказалась идентична украинской и американской: он не видит Крым в составе РФ, как это делают Украина, страны Запада, США и их международные структуры. Крупнейший банк РФ, как выяснилось, отказывается работать в российском правовом поле и по примеру США и ЕС вводит санкции против тех, кто считает Крым российским.
Сотрудница банка, возвращая обратно перевод, удержала с корреспондента РИА «Новый Регион» определённую сумму в связи с отзывом перевода. На вопрос: «За что? Ведь это вы не выдаёте деньги в Крыму», был ответ: «Мы удержим с вас, потому что он не правильно оформлен. Крым – это Украина. У нас нет других указаний, нет других бумаг».
Отметим, что законы, указы и распоряжения по присоединению Крыма российские власти смогли принять быстро и оперативно, а самый крупный госбанк РФ «прописать» Крым российским не может почти полтора месяца. Как в начале апреля сообщал «НР», в списке бойкотирующих присоединение новых субъектов РФ не только «Сбербанк», но и «Альфа-Банк», а также платежные системы – «Юнистрим», «Золотая Корона», «Контакт», на сайтах которых при введении поискового запроса на отделения в Симферополе и Севастополе, они были указаны как часть Украины. Ситуация такова, что такими темпами, к примеру, свою национальную платёжную систему, за которую ратует президент РФ Владимир Путин, банки, похоже, будут притормаживать.
Пока же российские финучреждения и платёжные системы продолжают затягивать процесс «присоединения» Крыма к РФ, крымчане выстаивают целыми днями в очередях, чтобы, к примеру, заплатить налоги или открыть рублёвый банковский счёт (его можно открыть только в нескольких определённых банках). Мамочки с маленькими детьми, в том числе и с плачущими «грудничками», часами стоят на почтах, чтобы получить детские пособия, которые раньше начислялись на банковские карты. Там же толкаются пенсионеры. От нервов и перенапряжения пожилые люди хватаются за сердце и теряют сознание. В Джанкое возле отделения «ПриватБанка», который уходит из Крыма в связи с его присоединением к России, скончалась пожилая женщина, стоявшая в очереди, чтобы написать заявление о возвращении своего вклада.
Впрочем, крупные финучреждения не признают Крым российским по понятным причинам – чтобы не иметь проблем с западными партнерами. Как ранее сообщал глава банка ВТБ24 Михаил Задорнов, российские банки, у которых есть «дочки» в Украине будут сворачивать свою деятельность в республике, поскольку совмещать бизнес не получится. В этой связи крымчанам в основном придётся довольствоваться услугами банков, которые будут работать исключительно на полуострове.
http://nr2.ru/moskow/495990.html
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Sable

Вот не стал бы я доверять вышеприведённой статье. Т.к. мои собственные источники говорят что "не всё так однозначно". Проблемы есть, но не такие и не в таком масштабе.
Вообще всегда можно спросить форумчанина ВВ, правда он последнее время что-то редко стал объявляться на форуме.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Velebit

Зашел почитать, а фоток то и нетути? Что, заставили убрать?

4elovek

Понадобилось мне денег на карту положить. Помня прошлый печальный опыт (три нерабочих банкомата на шестом) решил сразу пойти в отделение на силуэте. Там оказалось два устройства с возможностью приёма по несколько купюр за раз и два терминала, которые могут кушать по одной бумажке. Первые два не работали на приём денег, вторые два - у меня не так много свободного времени.

Ну думаю, сейчас через кассу положу - быстро и надёжно. Взял талончик, очереди не было. Минут пять заняла операция. Проверяю баланс - нет денег. Через 10 минут - нет. Через час - нет. Через четыре часа - нет. Достаю чек и звоню по номеру (городскому), который на нём указан - абонент временно недоступен! Звоню 8800 и узнаю что промежуток времени между внесением денег через кассу и появлением их на карте может достигать 24 часов.

Спустя 10 часов денег на карте не было. Сегодня только доехали.

Velebit

Эт. нормально! Тебе повезло, без очереди. Прошлым летом мой номер в очереди 114 был.

4elovek

Цитата: Velebit от 18:38, 30 августа, 2014
Эт. нормально! Тебе повезло, без очереди. Прошлым летом мой номер в очереди 114 был.
В продолжение истории. Из трёх банкоматов на шестом (2 в ларьке у ЦУМа и один в Кристалле) сегодня принимать деньги мог один. Но, как и год назад, он не показывает на экране количество принятых купюр и сумму. Хорошо, хоть на чеке печатает. И деньги попадают на карту мгновенно.

Denny-boy


vabasso

Накрылся у меня Сбербанк Бизнес Онлайн, истекли полномочия "типа" у деректора. Пришла в кассы с корректирующим заявление и прочими бумагами от предприятия, подтверждающими свои полномочия. молодые девушки приняли заявление и обещали подключить в течении 3-х дней. Не подключили  :( Обращаюсь в техподдержку, говорят идите в свое отделение разберайтесь. Мы тут боком, мы не как бы не сотпикасаемся- разные структуры. Две недели ходила в сбер, как на работу.  Набрали молодешь, ничего не умеют. Слава сберу, заработал  :god: Серьерзно думаю, что буду менять его. Сил более нет

SQ

Цитата: Скорпион от 19:03, 30 августа, 2014
Давно со сбером расстался ни разу не пожалел
расстанусь на раз-два, как только узнаю, у какого банка столь обширная сеть банкоматов? (возле моего дома, ближайшие: "ларек" на горизонте-севере возле "пробочки", автомир, арбитражный суд)
ну и потом бонусы аэрофлота тоже радуют

Velebit

Цитата: Скорпион от 19:03, 30 августа, 2014
Давно со сбером расстался ни разу не пожалел
Поздравляю!  А вот как быть тем, у кого предприятия зарплату в сбер переводят в принудительном порядке? А пенсионеры, а военные?




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика