Страсти по "Единой России"

Автор EDINOROSS, 22:35, 23 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Динамо К

Цитата: EDINOROSS от 23:00, 24 октября, 2011
Я извиняюсь за молчание, просто много работы, идет серьезная подготовка к выборам. Я действительно из Партии "Единая Россия". На форуме новичок, так что не судите строго если не по правилам веду разговор. Хочется пообщаться с оппонентами в интернет пространстве, понять откуда столько агрессии. По сути цели у всех одинаковые. Все хотят добра и Камчатке и жителям которые здесь проживают. Вся разница на мой взгляд в кадрах, кто то более профессионален, кто то менее. Жизненные законы тем не менее одинаковы для всех. Время правления Машковцева это показало. Человек хороший, а что сделано для Камчатки? Прежде чем идти в политику надо изучить, что это такое и задать себе вопрос - ради чего? Это так, про дебютантов в Законодательное Собрание Камчатского края.
Батюшки! Из самой партии??!! Я почему-то подумал, мож философ, писатель, али токарь какой, прораб...А тут EDINOROSS, да еще и из партии! А чего, по русски Единоросс не звучит?
Мне знаете чем нравятся единороссы- возможно это их серьезное отличие от других- 2 поста на форуме, а бочка уже покатилась. На Машковцева пока. "Человек хороший", да вроде нормальный человек.... Вы извините, у вас там г.... человеческого хватает, т.с. большинство, назовем их редисками (нехороший человек). И знаете зачем редиски шли в "политику"? Ну додумайте....
И мы с вами коллеги! Я тоже в партии обьединяющей!

Владимир™

Цитата: EDINOROSS от 23:00, 24 октября, 2011
понять откуда столько агрессии.
Вы столько сделали против народа что уже и не знаете почему народ настроен против вас

EDINOROSS

Цитата: хулиган от 23:18, 24 октября, 2011
а вы мне скажите,кто из ваших кандидатов профессионал? я таких от силы человек трех вижу...остальные балласт!!!

Я думаю такие фамилии как Полукаров, Евтушок, Мелехин, Чиркова, Сущева, Шамоян, Лиманов говорят сами за себя. Что касается Госдумы, то отрицать , что Яровая профессионал, думаю по меньшей мере нелепо. Какой кандидат от оппозиции в Госдуму способен так же объединить людей?
Движение только вперед!


EDINOROSS

Цитата: Динамо К от 23:20, 24 октября, 2011
Батюшки! Из самой партии??!! Я почему-то подумал, мож философ, писатель, али токарь какой, прораб...А тут EDINOROSS, да еще и из партии! А чего, по русски Единоросс не звучит?
Мне знаете чем нравятся единороссы- возможно это их серьезное отличие от других- 2 поста на форуме, а бочка уже покатилась. На Машковцева пока. "Человек хороший", да вроде нормальный человек.... Вы извините, у вас там г.... человеческого хватает, т.с. большинство, назовем их редисками (нехороший человек). И знаете зачем редиски шли в "политику"? Ну додумайте....
И мы с вами коллеги! Я тоже в партии обьединяющей!

Приветствую Вас, коллега! Вы правы, у меня бочка покатилась со второго поста, у вас с первого. В этом наше отличие)
Движение только вперед!

k_rina

Цитата: EDINOROSS от 23:00, 24 октября, 2011
Прежде чем идти в политику надо изучить, что это такое и задать себе вопрос - ради чего?

Изменить состав хотящих "добра Камчатке и жителям которые здесь проживают", а заодно набраться профессионализма.  А настоящие профессионалы должны быть заинтересованы в расширении профессиональной базы  (если они , конечно, хотят добра не только себе любимым).


Андруха

Цитата: EDINOROSS от 23:26, 24 октября, 2011Полукаров, Евтушок, Мелехин, Чиркова, Сущева, Шамоян, Лиманов
Прошу прощения, а как эти люди могут знать желания и интересы простого народа? Они в курсе, что такое тянуть от зарплаты до зарплаты? В курсе, что такое думать о том, на что потратить деньги - заплатить за квартиру или купить ребенку одежду на зиму? Подобных вопросов миллион, и это только низшего порядка. Перечисленные люди скорее озабочены вопросом - куда поехать на новогодние каникулы - в Египет или в Израэль?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Ной

Цитата: EDINOROSS от 23:00, 24 октября, 2011
Я извиняюсь за молчание, просто много работы, идет серьезная подготовка к выборам. Я действительно из Партии "Единая Россия". На форуме новичок, так что не судите строго если не по правилам веду разговор. Хочется пообщаться с оппонентами в интернет пространстве, понять откуда столько агрессии. По сути цели у всех одинаковые. Все хотят добра и Камчатке и жителям которые здесь проживают. Вся разница на мой взгляд в кадрах, кто то более профессионален, кто то менее. Жизненные законы тем не менее одинаковы для всех. Время правления Машковцева это показало. Человек хороший, а что сделано для Камчатки? Прежде чем идти в политику надо изучить, что это такое и задать себе вопрос - ради чего? Это так, про дебютантов в Законодательное Собрание Камчатского края.
У кого у всех?У меня цель не совпадает, скажем, с целями Прохорова. Какие цели? Добро не цель. Это условие, как минимум ....
"Жизненные законы одинаковы для всех" - а кто спорит, вы такие же смертные... А вот что то про юридические законы ни словечка. Они не для всех? При чем тут Машковцев? И если уж на то пошло, его период руководства Камчатской области совпало с как это ни странно, отсуствием банальных денюжек во всех бюджетах ... кроме вашего московского. Ради чего в политику или  в заксобрание? Это все таки разные вещи.Если в политику -1) это чтоб вас, пузанчиков, осудить за реальные преступления, и наказать, чтоб неповадно было лет этак 150 как минимум. А если в заксобрание у нас - законы пересмотреть, чтоб вы, толстобрюшки, под себя грести перестали, а в целом, чтоб законы ввести и .... смотри выше п.1).
А ты, чувак не местный. Стиль не нашенских едросиков ....

EDINOROSS

Цитата: Андруха от 23:12, 24 октября, 2011
А при чем здесь политика? Мне сие не интересно. Мне интересно изменить к ЛУЧШЕМУ жизнь людей, а так как законодательное собрание и есть представительская власть от народа, то очень хочется понять, откуда берутся законы, отражающие интересы НЕ большинства.

Исходя из определений "Политика — это всеохватывающий феномен общественной жизни, пронизывающий все её формы и включающий в себя все формы социальной активности людей, все виды деятельности по их организации и руководству в рамках процессов производства" политика здесь очень даже причем, без нее вам вряд ли удастся изменить жизнь к лучшему.
Движение только вперед!


Динамо К

Цитата: EDINOROSS от 23:26, 24 октября, 2011
Я думаю такие фамилии как Полукаров, Евтушок, Мелехин, Чиркова, Сущева, Шамоян, Лиманов говорят сами за себя. Что касается Госдумы, то отрицать , что Яровая профессионал, думаю по меньшей мере нелепо. Какой кандидат от оппозиции в Госдуму способен так же объединить людей?
Почалось....
Так и Гитлер хотел Европу обьединить, тот еще организатор был. Столько народу "обьединил".
Вы не путаете понятия профессионал-политик и профессионал- предприниматель, коммерсант, бизнесмен, взяточник, лоббист и пр. (нужное подчеркнуть)? 

Динамо К

Цитата: Ной от 23:34, 24 октября, 2011

А ты, чувак не местный. Стиль не нашенских едросиков ....

Был бы местный, привел бы он эти фамилии?)))

Дорогой EDINOROSS, пост "Властно. Либо Грызлов либо Путин. А может сам Бадминтон!" звучит безобидно аки слеза младенца)). Или вы в нем усмотрели "бочку"?


Андруха

Цитата: EDINOROSS от 23:34, 24 октября, 2011
Исходя из определений "Политика — это всеохватывающий феномен общественной жизни, пронизывающий все её формы и включающий в себя все формы социальной активности людей, все виды деятельности по их организации и руководству в рамках процессов производства" политика здесь очень даже причем, без нее вам вряд ли удастся изменить жизнь к лучшему.
Вот уж точно началось... Одни зудят, что без бога жить нельзя, другие зудят, что без политики жизни не существует. Не надоело? Может просто дать уже людям пожить достойно? И вот такой вопрос - если сегодняшние власти позиционируют себя такими "народными" зачем все эти заслоны на входе в здание администрации? При Машковцеве их не было.
https://trieracentr.ru Триера Центр

голдик


Цитата: EDINOROSS от 23:26, 24 октября, 2011то отрицать , что Яровая профессионал, думаю по меньшей мере нелепо. Какой кандидат от оппозиции в Госдуму способен так же объединить
А Вы точно из Единой России? :repa:


EDINOROSS

Цитата: Ной от 23:34, 24 октября, 2011
У кого у всех?У меня цель не совпадает, скажем, с целями Прохорова. Какие цели? Добро не цель. Это условие, как минимум ....
"Жизненные законы одинаковы для всех" - а кто спорит, вы такие же смертные... А вот что то про юридические законы ни словечка. Они не для всех? При чем тут Машковцев? И если уж на то пошло, его период руководства Камчатской области совпало с как это ни странно, отсуствием банальных денюжек во всех бюджетах ... кроме вашего московского. Ради чего в политику или  в заксобрание? Это все таки разные вещи.Если в политику -1) это чтоб вас, пузанчиков, осудить за реальные преступления, и наказать, чтоб неповадно было лет этак 150 как минимум. А если в заксобрание у нас - законы пересмотреть, чтоб вы, толстобрюшки, под себя грести перестали, а в целом, чтоб законы ввести и .... смотри выше п.1).
А ты, чувак не местный. Стиль не нашенских едросиков ....

Я вообще то родился и вырос на Камчатке, так что, надеюсь, можно считать меня местным. Мне ваш ответ напомнил легенду про дракона, которого никто не мог убить, потому, что сам потом превращался в него. В данном случае боюсь, что от дракона будут еще и смешные законодательные инициативы) А если серьезно, между хочу и могу большая дистанция.
Движение только вперед!

Андруха

Цитата: EDINOROSS от 23:43, 24 октября, 2011между хочу и могу большая дистанция.
А есть еще такая мудрость - "нет слова НЕ МОГУ, есть слово НИХОЧУ". Слово НИХОЧУ - не наше слово.

https://trieracentr.ru Триера Центр

EDINOROSS

Цитата: Динамо К от 23:40, 24 октября, 2011
Был бы местный, привел бы он эти фамилии?)))

Дорогой EDINOROSS, пост "Властно. Либо Грызлов либо Путин. А может сам Бадминтон!" звучит безобидно аки слеза младенца)). Или вы в нем усмотрели "бочку"?

Я напоминаю, что на форуме впервые, и могу ошибаться. Ваш первый пост относительно меня содержал накат.
Движение только вперед!

Динамо К

Цитата: голдик от 23:41, 24 октября, 2011
А Вы точно из Единой России?



Вспоминаю как Яровая ЕдРосню (простите, на Камчатке так прижилось) поливала (как редиску посаженную на грядке)))....И набрала, надо отдать ей должное, очков. А потом, Опа!, фортель, и в дамки. Поливает не политое....

Александр Владимирович

Нет, ну едросик повесилил, Яровая политик, я умоляю. А Мелехин, Шамоян, Сущёва, ну авторитеты в политике просто, печатей некуда ставить. Нет, ты парень, или девушка? Не надо так, Жванецкий с Задорновым отдыхают сегодня. Что молодец внёс некую весёлую струю среди формунчан. Продолжай, очень интересно, надо же как людям запудрили головы, а потом удивляемся откуда берутся растрельные команды?

Ной

Цитата: EDINOROSS от 23:43, 24 октября, 2011
Я вообще то родился и вырос на Камчатке, так что, надеюсь, можно считать меня местным. Мне ваш ответ напомнил легенду про дракона, которого никто не мог убить, потому, что сам потом превращался в него. В данном случае боюсь, что от дракона будут еще и смешные законодательные инициативы) А если серьезно, между хочу и могу большая дистанция.
Угрожаешь, пузанчик? Многие родились не в тех местах, где надо бы было .....
Хорошо, я буду драконом, вернее контрдраконом и я найду куда обратить взгляд глаз своей морды?
Хорошо смеется тот, кто смеется последним ...
Иногда происходят искажения в глазах  и видимые дистанции не совпадают с реальными .... :degen

EDINOROSS

Цитата: Андруха от 23:41, 24 октября, 2011
Вот уж точно началось... Одни зудят, что без бога жить нельзя, другие зудят, что без политики жизни не существует. Не надоело? Может просто дать уже людям пожить достойно? И вот такой вопрос - если сегодняшние власти позиционируют себя такими "народными" зачем все эти заслоны на входе в здание администрации? При Машковцеве их не было.

Это защита от бездельников, пожирателей чужого времени. Если вам действительно надо по делу попасть в администрацию, то при желании эти заслоны людьми разумными проходятся.
Движение только вперед!

Динамо К

Цитата: EDINOROSS от 23:46, 24 октября, 2011
Я напоминаю, что на форуме впервые, и могу ошибаться. Ваш первый пост относительно меня содержал накат.
Нууу, это многое обьясняет. Простите меня пожалуйста. Действительно, так человека обидеть!- оскорбил "что по русски Единоросс не звучит"! Это накат, согласен. Беру слова обратно. Звучит!

Владимир™

Едрос, скажи често ты чего сюда приперся???

Ной

Цитата: EDINOROSS от 23:46, 24 октября, 2011
...Ваш первый пост относительно меня содержал накат.
Накат ...откат....накат ...откат....умора. А ты вообще русский? Может надо было сказать  наезд? Относительно  .... не относительно, точно нерусь .... :smoke:

Denny-boy

Цитата: EDINOROSS от 23:26, 24 октября, 2011Я думаю такие фамилии как Полукаров, Евтушок, Мелехин, Чиркова, Сущева, Лиманов говорят сами за себя.

Кто это?

Динамо К

Цитата: EDINOROSS от 23:51, 24 октября, 2011
Это защита от бездельников, пожирателей чужого времени. Если вам действительно надо по делу попасть в администрацию, то при желании эти заслоны людьми разумными проходятся.

Смотрите какой слог! Это Москва златоглавая! "Пожиратели" и "заслоны". Вв не Хинштейн случаем?

EDINOROSS

Цитата: Александр Владимирович от 23:49, 24 октября, 2011
Нет, ну едросик повесилил, Яровая политик, я умоляю. А Мелехин, Шамоян, Сущёва, ну авторитеты в политике просто, печатей некуда ставить. Нет, ты парень, или девушка? Не надо так, Жванецкий с Задорновым отдыхают сегодня. Что молодец внёс некую весёлую струю среди формунчан. Продолжай, очень интересно, надо же как людям запудрили головы, а потом удивляемся откуда берутся растрельные команды?

Ваше окружение так же влияет на вас и припудривает мозги как и мое на меня. Я согласен, что общаясь по сути с ограниченным кругом людей глаз замыливается. Интересно послушать точку зрения форумчан на политические события. Жаль только, что здесь много агрессии без конструктива или просто стиль общения такой?
Движение только вперед!




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика