Re: Выборы 2011. Фонд помощи кандидатам в депутаты

Автор Евгения П., 22:20, 28 октября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FISHKA

Цитата: Akvarely от 09:21, 10 ноября, 2011
он кто по профессии?

Вячеслав Карпович много лет преподавал математику в бывшем педагогическом институте (нынче Университет им. В.Беринга). Но г-жа Сущева, в свое время, вынудила его уволиться, поскольку политические и человеческие взгляды В.К. диссонировали с "генеральной линией"  действующей власти. Надо полагать, было некое пожелание "свыше" о подавлении малейших очагов оппозиции в "ведущем ВУЗе области".  Смею предполагать, что его бывшие студенты вспоминают о нем с благодарностью

Akvarely

спасибо.

Цитата: FISHKA от 10:41, 10 ноября, 2011Смею предполагать, что его бывшие студенты вспоминают о нем с благодарностью

будем надеяться, что многие за него проголосуют. Выпускников и студентов  университета в каждом изб. округе не мало.

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Евгения П.

Сегодня по необходимости опять была в "козлячем банке". Была неожиданно  и приятно удивлена. После моей последней жалобы обслуживание, можно сказать, было просто волшебным. Я имею в виду волшебным для этого банка. До уровня других банков им еще тянуть, тянуть и тянуть. Во первых я сегодня пришла и опять включила таймер на часах. Оператор подошла ко мне после того, как меня увидела минуты через 3,5. Это уже прогресс - обычно я жду не меньше 5-7 минут.  И дальнейшее обслуживание заняло минут 25. Хотя у меня было 3 платежки и взнос. Для них это рекорд :cooler. И самое главное, что меня удивило, что оператор во время моего обслуживания не отвлекалась на посторонние дела! Это вообще срыв сознания. Хочется надеятся, что это не разовое поведение и что я буду приятно шокирована и в последующие разы. ..


Александр Владимирович

Вячеслав Карпыч хороший человек, и неплохой преподаватель, но как политик, депутат, к сожалению нулевой. Чем прославился в последнее время, это закидоны против КПРФ, с чем это связано, сам толком объяснить не может.

Евгения П.

География добровольных пожертвований в мой избирательный фонд:
г. Екатеринбург
г. Электросталь
г. Москва
г. Новоуральск
Московская область, пос. Менделеево
г. Белгород
г. Петропавловск-Камчатский
г. Елизово
г. Новомосковск Тульская область

С начала избирательной кампании поступило 45300 руб. На данный момент все эти средства (ну и дополнительно своих 5500) перечислены на оплату агитационной продукции. На счете остаток 1220 рублей.
Конечно, финансовая помощь еще нужна




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика