Ищу Алексея на Крузаке-80 с номером 699.

Автор taniy alisa, 13:26, 16 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

taniy alisa

Ищу Алексея на Крузаке-80 с номером 699.

Grek


yellow

Пришел, увидел, нафлудил!


Grek


taniy alisa

Цитата: Grek от 13:59, 16 ноября, 2011
А что хотите? Вот он я.
Алексей, сколько вам лет? Вы работали в Legion Motors и в каком году это было? А то тут все говорят: Вот он я, а потом выясняется, что ОШИБОЧКА ВЫШЛА!


Grek

Цитата: taniy alisa от 15:45, 16 ноября, 2011
Алексей, сколько вам лет? Вы работали в Legion Motors и в каком году это было? А то тут все говорят: Вот он я, а потом выясняется, что ОШИБОЧКА ВЫШЛА!
Мне 47, В Легионе не работал. А может и работал, не помню уже.

lisichka

Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)



Grek

Цитата: Арчи от 16:52, 16 ноября, 2011
Я б дал меньше ))
Я хорошо сохранился)) Холодно просто дома. Да и в Легионе не топили у нас. Короче крио-прошлое и крио-настоящее у меня.

хулиган

Цитата: taniy alisa от 13:26, 16 ноября, 2011Ищу Алексея на Крузаке-80 с номером 699.
обещал жениться,теперь обрадовать хочешь???)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика