Водители, пробки, пешеходы

Автор голдик, 09:43, 25 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Simayan

Цитата: Simayan от 13:36, 12 декабря, 2011А то сделают морду кирпичом и едут, даже не смотрят куда...

то же самое можно сказать про пешеходов: сделают морду кирпичом и идут, даже не смотрят куда...


Саныч

Цитата: Simayan от 13:42, 12 декабря, 2011сделают морду кирпичом и идут,
Только ещё и спрячут этот кирпич под капюшон.

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Ной

Сегодня стоял на пешеходном, ждал зеленый для пешеходов. Обратил, вернее утвердился во мнении, что многие водители своих братьев по классу не уважают. И все-таки, водители джипов наглее себя ведут. Вот сегодня один чудила на джипе чуть не впоролся в грузовик, когда тот попытался объехать автобус стоящего перед остановкой. Джипмен летел довольно быстро и водила с грузовика его не мог видеть, там дорога как бы из-за поворота. (Остановка ФОК Звездный в сторону 10). Наверное процентов 50 адекватные водилы, процентов 30 наглые и хамовитые дебилоиды, остальные 20 никакие.


Simayan

Цитата: Ной от 21:59, 12 декабря, 2011Наверное процентов 50 адекватные водилы, процентов 30 наглые и хамовитые дебилоиды, остальные 20 никакие.

в семье не без урода


Ной

Цитата: Simayan от 22:57, 12 декабря, 2011
в семье не без урода
Пешеходы такие же. Блин, горит красный для пешехода, какого рожна вставать чуть ли не на проезжей части, ожидая для себя разрешающий сигнал? Да мало ли, занесет машину, или обкурыш какой проезжает, что не встать за метра два от проезжей части? Я вообще стараюсь встать, чтобы между мной и проезжей частью стоял светофор.


red

Цитата: Ной от 23:25, 12 декабря, 2011
Я вообще стараюсь встать, чтобы между мной и проезжей частью стоял светофор.
Предусмотрительно  :), однако каждый наверное видел поваленные столбы и светофоры вдоль дорог, лучшие методы - внимательность, осторожность и предусмотрительность, а также не помешает увёртливость и прыгучесть  ;)

Ной

Цитата: red от 23:41, 12 декабря, 2011
Предусмотрительно  :), однако каждый наверное видел поваленные столбы и светофоры вдоль дорог, лучшие методы - внимательность, осторожность и предусмотрительность, а также не помешает увёртливость и прыгучесть  ;)
Жить захочешь - сиганешь выше светофора. Просто у меня будет время, когда какая-нибудь машина (тьфу-тьфу) будет ломать светофор, я куда нибудь денусь ...

голдик

Ни фига себе! Вот, если честно, то разговоры, про колготки, макияж я всегда воспринимала как анекдот :(

МОСКВА, 12 дек - РИА Новости. Москвичка в воскресенье по неосторожности сбила 19-летнюю дочь на юго-западе столицы - девушка получила тяжелые травмы и находится в реанимации, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы УВД по ЮЗАО.
Трагедия произошла около 18.00 на парковке в районе дома 5 по улице Вильнюсская. По словам представителя пресс-службы, 42-летняя женщина поставила селектор автоматической коробки переключения передач на своем Mercedes в положение "драйв" и стала переобуваться. В результате машина "скакнула" вперед, перескочила через бордюр и наехала на стоявшую перед ней дочь водителя.
"Тяжелый Mercedes Е-класса затянул пострадавшую под днище, она получила тяжелейшие травмы: перелом костей таза, перелом позвоночника, повреждения внутренних органов", - сказал собеседник агентства.

http://www.ria.ru/incidents/20111212/514897590.html


Катёнок

я же говорю, дорога (ну, в данном случае, обобщение) наказывает жестоко :yes
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Alichka

Как девочку жалко(((((((((((((((


Лимонка

Цитата: голдик от 08:43, 13 декабря, 2011"Тяжелый Mercedes Е-класса затянул пострадавшую под днище, она получила тяжелейшие травмы: перелом костей таза, перелом позвоночника, повреждения внутренних органов",
Ужас...((((
Мама — не лошадь. Лошадь устает, а мама нет! :)

Simayan

Цитата: Лимонка от 12:07, 13 декабря, 2011перелом позвоночника

блин, так инвалидом может остаться, жесть.  :shoking


Питерхант

К вопросу о ежедневных пробках на отрезке "садовая"- "сапун-гора". Вчера 24.01.12г. в 17.15 засек по часам- новый светофор у поворота на ул. Беляева (р-н 12 школы), работал с интервалом 25 сек. ЗЕЛЕНЫЙ, 25 сек. КРАСНЫЙ !
Естесственно, от Красной сопки и от Садовой -  ПРОБКИ. Какой же "умник" установил такой режим работы светофора, или магнитные бури на солнце повлияли?

Simayan

в районе Паруса, пешеходный переход, там установили по одному глазу светофора. пока месть работают в режиме жёлтого-мигающего. если цвет светофорины изменится, то же наверно пробки будут, а то их там маловато как бы.

голдик

Это  не шутка, с серьезного сайта.
Десять заповедей для водителей:

1. Начиная всякую свою поездку, убедитесь, не оставили ли вы свой нательный крестик дома.
2. Осените себя широким крестным знамением и испросите на поездку Божие благословение.
3. Осените крестным знамением свой путь и произнесите вслух или про себя краткую молитву «Господи, благослови!».
4. Ни в коем случае не старайтесь сократить время поездки. (То есть не гоняйте на повышенной скорости. — ред.)
5. Не забывайте подавать знак благодарности пропустившему вас водителю.
6. Извиняйтесь перед тем, кому помешали, даже если и не по своей вине.
7. Всегда уступайте дорогу спешащему или ведущему себя агрессивно водителю.
8. Досадившему вам водителю никогда не желайте зла, а помолитесь о нем словами «Спаси его, Господи, и меня, грешного, помилуй».
9. Вместо праздных разговоров на пути следования или в автомобильных пробках старайтесь непрестанно читать молитву Иисусову: «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного».
10. После завершения пусть даже короткого путешествия осените себя крестным знамением и поблагодарите Бога за успешное завершение вашей поездки, причем любой, а не только удачной (памятуя, что могло бы быть гораздо хуже), и от всей души произнесите благодарственную молитву: «Слава Богу за все!».
http://www.gai24.ru/news120224_1

Simayan

не так давно.... поворачиваю со стороны цума в сторону дачной. для меня зелёный, для встречки ещё красный, пешеходам ещё красный. поворачиваю.... на красный пешеходный попёрся какой-то дед. притормозила, пропустила, открываю окно и ору ему - какого хрена прёшься на красный ???????

ну в самом деле ? какого хрена пешеходы пруться на красный ???

Denny-boy

Цитата: Simayan от 23:23, 28 февраля, 2012какого хрена пешеходы пруться на красный

также как и автовладельцы, сколько раз видел на красный едут.

Simayan

на эту тему собственно можно спорить до бесконечности. только варианты будут разные. если машина собъёт пешехода, КОТОРЫЙ шёл на красный, виноват будет пешеход. если пешехода сбила машина, КОТОРАЯ ехала на красный, то виноват будет водитель.

Lanusha02

А меня сегодня отмороженный джиппер чуть не задавил у гастронома. Сдает, млин, задним ходом и одновременно треплется по телефону. Хорошо скорость маленькая, увернулась. Был бы пистолет-пристрелила бы! :devil

Simayan

у вы уверены что водитель вас видел ?

Lanusha02

Ещё бы ему видеть, если он весь в телефоне!!! :o

Denny-boy

Цитата: Lanusha02 от 23:55, 28 февраля, 2012А меня сегодня отмороженный джиппер чуть не задавил у гастронома. Сдает, млин, задним ходом и одновременно

Это вообще вечная фишка. Сколько раз спрашивал потом какого лешего он едет на людей ответы всегда поражали тупостью - я думал они отпрыгнут, я не видел, я же не могу сразу везде все видет и т.п. Раз не можешь везде все видеть ходи пешком.

Denny-boy

Цитата: Simayan от 23:57, 28 февраля, 2012
у вы уверены что водитель вас видел ?
Он обязан.

Lanusha02

Цитата: Скорпион от 00:07, 29 февраля, 2012
Это вообще вечная фишка. Сколько раз спрашивал потом какого лешего он едет на людей ответы всегда поражали тупостью - я думал они отпрыгнут, я не видел, я же не могу сразу везде все видет и т.п. Раз не можешь везде все видеть ходи пешком.
Согласна. В их тупые головешки, наверно, не приходит, что не все - кенгуру. У меня, например, нога 3 раза оперированная и прыгать посему не умеет. :(

Simayan

Цитата: Скорпион от 00:08, 29 февраля, 2012Он обязан.

многие чё обязаны.... водитель обязан притормозить.... пешеход обязан убедиться.... и половина на половину ни чё не делает.





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика