Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:05, 08 сентября, 2017Товарищи, вам не кажется, что где-то притаилась нае...ка?

Перекреститься пробовали?  ;)

Цитата: VRKYS от 12:05, 08 сентября, 2017Российская промышленность по сути поддерживает американскую военщину, продавая им ракетные движки.

Есть надежные достоверные источники?
Именно военнщине продает? 
Не путаете их военных с нашими? 
Заокеанцам двигатели торгуют для космических программ НАСА.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:32, 08 сентября, 2017Перекреститься пробовали? 
Нет, зачем, ведь, можно сказать, что я атеист.
Цитата: Vatcek от 17:32, 08 сентября, 2017Есть надежные достоверные источники?
Именно военнщине продает? 
Не путаете их военных с нашими? 
Заокеанцам двигатели торгуют для космических программ НАСА.
А космические программы НАСА ну совершенно никак не связаны с военщиной. Ну ни коим образом.  :smoke:

VRKYS

Цитата: MVG от 12:51, 08 сентября, 2017Жителям Дйр-Эз-Зора, испытывающим жестокую нехватку продовольствия в течение трёх лет блокады, подошли бы любые "печеньки". Да вот только кроме России никто не посылает туда гумпомощь.
Какой высокий слог жестокий Мир и какая добрая Россия.  :yes Откуда средства на гумпомощь?
Цитата: Луноликая от 15:23, 08 сентября, 2017На кофейной гуще погадайте и российскими печеньками закусите. Мож полегчает. И берегите себя, взрыв на Солнце может пагубно сказаться на вашем поведении в ближайшие дни.
Я вот не пойму, Вам реально за подобную х..иту деньги платят или сугубо добровольно гоните?



Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:02, 08 сентября, 2017А космические программы НАСА ну совершенно никак не связаны с военщиной. Ну ни коим образом. 

Аргумент убойный на все 100.


:coolgay
Ведь можете же нормально разговаривать

Цитата: VRKYS от 20:02, 08 сентября, 2017Нет, зачем, ведь, можно сказать, что я атеист.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Андруха

Цитата: VRKYS от 20:05, 08 сентября, 2017Вам реально за подобную х..иту деньги платят или сугубо добровольно гоните?
Очередной раз адресую этот вопрос пользователю VRKYS. Ну ответь же, в конце концов!!
https://trieracentr.ru Триера Центр


MVG

Цитата: VRKYS от 20:05, 08 сентября, 2017Откуда средства на гумпомощь?
А Вы не знали? Исключительно из Ваших личных денег. И да, я знаю - нечего помогать жителям Дей-Эз-Зора! Подумаешь, какие-то голодающие арабы! Надо, как "весьмир" - давать помощь только тем, кто снимет кошерный ролик про зверства русских оккупантов!
(Лучшебыпенсионерамраздали ©)


VRKYS

Цитата: Vatcek от 20:56, 08 сентября, 2017Аргумент убойный на все 100.
Да, космические программы связаны с военщиной.
Цитата: MVG от 21:05, 08 сентября, 2017А Вы не знали? Исключительно из Ваших личных денег. И да, я знаю - нечего помогать жителям Дей-Эз-Зора! Подумаешь, какие-то голодающие арабы! Надо, как "весьмир" - давать помощь только тем, кто снимет кошерный ролик про зверства русских оккупантов!
(Лучшебыпенсионерамр аздали ©)
Ну, да, почему бы не помочь своим, отечественным пенсионерам, или интересы, цинично прикрытые "голодающим арабским народом" важнее? Кто хочет помогать арабам, пожалуйста, разве кто-то запрещает? Вот Вы хотите помочь? Помогайте!


MVG

Цитата: VRKYS от 21:22, 08 сентября, 2017цинично прикрытые голодающим арабским народом
Ну да, голодающие арабы, это цинично.  :lol:



VRKYS

Цитата: MVG от 21:23, 08 сентября, 2017Ну да, голодающие арабы, это цинично.
Нет, прикрытие цинично, голодающие арабы - нет. Это не смешно; голод, болезни и проблемы.
А еще лицемерно для других прокламировать в призывах к помощи, а самому остаться в сторонке.

MVG

Цитата: VRKYS от 21:26, 08 сентября, 2017прикрытие цинично
Прикрытие чего? Поставки гумпомощи, источник средств на которую Вас так интересовал?  :lol:



VRKYS

Прикрытие истинных задач, решаемых на Ближнем востоке, ибо ситуация сложная, неоднозначная. И, помощь, опять таки - дело добровольное. Сугубо по собственной воле. Вот кто добровольно и по собственной воле хочет помогать - пожалуйста. Вы хотите? Да-нет? Я - нет.

MVG

Цитата: VRKYS от 21:40, 08 сентября, 2017Прикрытие истинных задач
Однако же Вас от чего-то интересовало не то, какие истинные цели и задачи, а откуда деньги. С чего бы это?  :repa:

И да, я хочу помогать, потому вполне одобряю использование налогов, уплаченных мной государству, на помощь голодающим.


Андруха

Цитата: VRKYS от 21:40, 08 сентября, 2017Вот кто добровольно и по собственной воле хочет помогать - пожалуйста. Вы хотите? Да-нет? Я - нет.
А разве на упаковках печенек есть надпись "отобрано у VRKYSа"? Или им произведено? Нет? Странно...

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: MVG от 21:42, 08 сентября, 2017Однако же Вас от чего-то интересовало не то, какие истинные цели и задачи, а откуда деньги. С чего бы это?
Меня и то и это интересовало.

Цитата: MVG от 21:42, 08 сентября, 2017И да, я хочу помогать, потому вполне одобряю использование налогов, уплаченных мной государству, на помощь голодающим.
А еще Вы (или такие, как Вы) теперь можете тыкнуть "всему миру" упреком.
ЦитироватьЖителям Дйр-Эз-Зора, испытывающим жестокую нехватку продовольствия в течение трёх лет блокады, подошли бы любые "печеньки". Да вот только кроме России никто не посылает туда гумпомощь. Оно и понятно: город ведь не против "тирана Асада" стоял и выдерживал постоянные атаки боевиков, там нет "Белых касок", ведущих трагические репортажи о мильёнах мульёнов убитых "русскими варварами" детей. Потому "весь мир" и не шлёт туда гумпомощь.
Вы внимательно читаете? Хотите - помогайте. А я не хочу. Вам понятно? ) А, опять таки, с чего "государству" не помочь своим пенсионерам?

VRKYS

Цитата: Андруха от 21:45, 08 сентября, 2017А разве на упаковках печенек есть надпись "отобрано у VRKYSа"?
Давайте напечатаем - "на средства, отобранные у пенсионеров". Пойдет вариант? На средства, которые недодали пенсионерам. Тоже как вариант.

VRKYS

Нет, помочь (реально от всего сердца, как говорят) это хорошо. Пусть государство изыскивает средства не у налогоплательщика. Есть в стране богачи - миллиардеры. Помочь - дело святое. Но, опять таки, искренно и просто. Вот чтоб уменьшить горе. Только для этого и никак иначе.

MVG

Цитата: VRKYS от 21:48, 08 сентября, 2017А еще Вы (или такие, как Вы) теперь можете тыкнуть "всему миру" упреком
:degsmile А Ваша фантазия, как и прежде, чрезвычайно буйная.   

Цитата: VRKYS от 21:48, 08 сентября, 2017Хотите - помогайте. А я не хочу. Вам понятно
А Вас кто-то просит помогать? А может быть, Вам просто печенек в детстве не хватало? Хотите, я Вам пару кг печенья куплю, чтобы Вы сирийцам не завидовали?  :brovki:


Vatcek

Цитата: MVG от 23:12, 08 сентября, 2017Хотите, я Вам пару кг печенья куплю, чтобы Вы сирийцам не завидовали? 

Получите обвинение в попытке отравления :yes

Цитата: VRKYS от 21:22, 08 сентября, 2017Да, космические программы связаны с военщиной.

Да-да, именно  так. Успокойтесь пожалуйста. Всё хорошо. Всё именно так, как Вам хочется.
Боеголовки на их ракетах с нашими двигателями из нашего урана. Не волнуйтесь. Всё хорошо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

Цитата: VRKYS от 20:05, 08 сентября, 2017
Какой высокий слог жестокий Мир и какая добрая Россия.  :yes Откуда средства на гумпомощь? Я вот не пойму, Вам реально за подобную х..иту деньги платят или сугубо добровольно гоните?
Я вот подозреваю в Вашем случае заболевание, очень распространённое. Bipolar называется. Я изучаю одного человека уже несколько месяцев, и постоянно всплываете Вы. Я ещё понаблюдаю за Вами. [emoji6]


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Андруха от 21:45, 08 сентября, 2017
А разве на упаковках печенек есть надпись "отобрано у VRKYSа"? Или им произведено? Нет? Странно...
Прекрати. Это моя траектория речи)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Гог

Появляется тролль и какое дивное оживление на ветке!  :cooler :degen
Больше жирных и толстых троллей!!!!!  :beer :lol:
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Lynx2000

 :repa:
Касательно печенек:
В РФ, если не ошибаюсь действует распределительная система расчета и выплат пенсий, основанная на пенсионных налогах.
Пенсионеры после выхода на пенсию получают выплаты за счет работающих. В ПФР России денег нет. Значит на "печенье" берут
из других фондов...

А я вот переживаю за своих родственников, которые живут в Германии. Они двадцать лет работали, вышли на пенсию, а фрау Меркель
решила поднимать налоги чтобы обеспечивать за счет своих граждан "понаехавших бармалеев". Еще их министр обороны (оказывается
не только у нас министр сельского хозяйства может быть с медицинским образованием) грозится увеличить военное присутствие
Германии в Афганистане и объединенной коалиции "типа против ИГ". "Русские немцы" спрашивают: "мать, а на какие шиши?!"

Кроме того, помнится что СССР и его правоприемник РФ имеют с САР (Сирия) договорные отношения с 1944 г. "О дружбе и сотрудничестве,
взаимной помощи".
США также имеют договоренности с Израилем, Турцией, Государствами на Арабском полуострове. Снабжают оружием, прочими ТМЦ...
А между тем, в самих США экономисты признают - медицинская и пенсионные реформы затеянные предыдущей администрацией провалены.
Блин, негры не доедают, а они "печеньки" по всему миру раздают?!

Про космические просторы:
Выскажу свое мнение, после ввода санкций вообще было необходимо прекратить поставки ракетных двигателей в США. Но дело в том, что
эти самые двигатели вещь такая, что используются "раз в год под расход". Космонавтов на МКС доставляет Роскосмос, на этом зарабатывает.
:repa: За освоение космоса, развитие т.н. космических технологий их использование на Земле в мирных целях, все-таки русские и американцы
должны быть благодарны своим военным. Изначально освоение (изучение) пространства околезмной орбиты и Луны было начато в военных целях.  :yes
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Lynx2000

Цитата: Гог от 12:50, 09 сентября, 2017
Появляется тролль и какое дивное оживление на ветке!  :cooler :degen
Больше жирных и толстых троллей!!!!!  :beer :lol:
:degen
Кого боятся тролли?
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!

Гог

Цитата: Lynx2000 от 12:53, 09 сентября, 2017
:degen
Кого боятся тролли?
Они никого и ничего не боятся. Энергетические вампиры.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Андруха

Цитата: VRKYS от 21:22, 08 сентября, 2017Ну, да, почему бы не помочь своим, отечественным пенсионерам, или интересы, цинично прикрытые "голодающим арабским народом" важнее?
При построении каких-то планов, тем более глобальных, касающихся международных отношений, существуют такие понятия как тактика и стратегия.
Если объяснять на пальцах эти понятия, то тактика - это решение маленьких тактических задач ради достижения стратегической цели.
Если обратиться к историческим событиям, то можно рассмотреть пример, который условно начался с 1933 года, прихода к власти Гитлера.
СССР расценил этот факт как потенциальную угрозу для существования государства. Исходя из этой угрозы, была поставлена стратегическая цель: сохранения государства и его суверенитета (во всех проявления).
Для достижения этой цели было предпринято выполнение множества тактических задач: вступление в Лигу наций, попытка заключения множества договоров с другими странами, развитие тяжелой промышленности и ВПК в кратчайшие сроки, развитие системы образования и воспитания, возрождение военных традиций, борьба с потенциальными предателями внутри страны и т.д.
Рассматривая эти задачи отдельно, очень сложно их объединить в единую систему, которая стремилась к одной единственной цели. Очень многим людям, к сожалению, не всегда хватает способностей широко смотреть на происходящее, чтобы правильно понимать ход некоторых событий. Для этого нужно иметь определенный склад ума. Или хотя бы желание увидеть.
Но немало индивидов не стремятся выходить из пубератного состояния. Им так комфортнее. Всегда можно поплакать про недоставшуюся печеньку  :yes
О будущем они не задумываются, в силу своего вышеназванного состояния.


https://trieracentr.ru Триера Центр




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика