Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Луноликая

Это разве была газовая атака?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

https://www.mintpressnews.com/famed-war-reporter-robert-fisk-reaches-syrian-chemical-attack-site-concludes-not-gassed/240660/

Независимый репортёр из Англии сообщает следующее. Была пыльная буря и не хватало кислорода. Как всегда, были паникеры, вопящие «газ». В самом ближайшем госпитале оказалась только девочка с небольшим порезом над глазом. Откуда эти все снимки о погибших?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

"Уйдите из Сирии все и дайте возможность сирийцам определить свою жизнь и судьбу. Что вы там как петухи ходите по этой территории друг перед другом, показываете свою мощь и силу"
Бацька Лукашенко


MVG

Цитата: VRKYS от 12:56, 26 апреля, 2018
"Уйдите из Сирии все и дайте возможность сирийцам определить свою жизнь и судьбу. Что вы там как петухи ходите по этой территории друг перед другом, показываете свою мощь и силу"
Бацька Лукашенко

Молодец Бацька! Классно "Весьмир" припечатал.  :coolgay

Гог

Цитата: MVG от 14:59, 26 апреля, 2018Молодец Бацька! Классно "Весьмир" припечатал.

:repa: Картоха в Сирии не растёт. Креветки мелкие. Есть где развернуться батьке, тем паче ВВП под боком. Многовекторный :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


Vatcek

Цитата: Гог от 20:04, 26 апреля, 2018Многовекторный

Не тянет. Только на "двухвекторный"
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Мудрый Бо

Цитата: Гог от 20:04, 26 апреля, 2018
:repa: Картоха в Сирии не растёт. Креветки мелкие. Есть где развернуться батьке, тем паче ВВП под боком. Многовекторный :degen
Там с\х и без него хорошо отлажено.
Орда, родная, злобная, твоя

Гог

Цитата: Абу Аль-Хазред от 20:21, 26 апреля, 2018Там с\х и без него хорошо отлажено.
Ну да, пустыня для с/х самое то.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


VRKYS

Цитата: Гог от 20:50, 26 апреля, 2018Ну да, пустыня для с/х самое то.
Из Израиля полно клубники на камчатских рынках. Та же пустыня. А какие у них помидоры!

Шаман

Кстати, да.
У нас скоро появится ранний картофель из Египта...

Едешь по Египту, пустыня-пустыней, а нас еще картошкой кормят...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Гог

Цитата: Шаman от 22:22, 26 апреля, 2018Едешь по Египту, пустыня-пустыней, а нас еще картошкой кормят...
:repa: Зато пшеницу скупают в нехилых размерах.
Походу евреи уходя в 40-летнее турне до каганата сгубили пшеницу у них.  :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

Мудрый Бо

Цитата: Гог от 13:58, 30 апреля, 2018
:repa: Зато пшеницу скупают в нехилых размерах.
Походу евреи уходя в 40-летнее турне до каганата сгубили пшеницу у них.  :degen
Климат изменился
Орда, родная, злобная, твоя

Гог

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

VRKYS

Цитата: Абу Аль-Хазред от 20:03, 30 апреля, 2018Климат изменился
Даже детям знать пора бы. Воду выпили арабы (с)  :moral :degen

Гог

Цитата: VRKYS от 11:32, 06 мая, 2018Воду выпили арабы (с)
Не, по итогам отжали воду евреи у них. Так что если в кране нет воды....(Классика)  :lol:
Цитата: VRKYS от 21:54, 26 апреля, 2018Из Израиля полно клубники на камчатских рынках.
Про гидропонику наслышан, но считать Израэль житницей не стал бы.
Реклама у них понятно развита чрезвычайно, всем известны истории про бедных еврейских мальчиков/девочек прибывших в новую Ойкумену с грошиком в кармане и ставших миллионерами. Страшно умные и трудолюбивые ребята, вот только мало их что то любят другие народы, всё норовят погромы да геноциды им устроить.
Удивительно, с чего бы?  :degen
Вот и в Сирии как то недоверчиво к ним относятся. Всего то отжали кучу земель у сирийцев. Да побамбливают в тихушу. А так благожелательные ребята, девок своих с автоматами пиарят вовсю.  :degen 
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

#2840
Странные события происходят в Сирии сейчас. Израиль обстреливает проиранские формирования на территории Сирии . Протурецкие силы взрывают штаб проамериканских формирований ( https://www.youtube.com/watch?v=nVTtdmE4F2Y ). В то же время, формально, у России с Израилем взаимопонимание по Сирии, а Турция, формально, - союзник Штатов...

Vatcek

Четверо  наших  погибло.  :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 22:26, 27 мая, 2018
Четверо  наших  погибло.  :(
Никогда такого не было и вот опять.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 22:37, 27 мая, 2018Никогда такого не было и вот опять.

Недостаток ума или избыток дерьма.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 22:44, 27 мая, 2018
Недостаток ума или избыток дерьма.
Это в любом случае приводи к потерям.  :yes

VRKYS

Интересно, представитель заинтересованной стороны медальки предложыд? Посмертно...  :repa:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:48, 28 мая, 2018Интересно, представитель заинтересованной стороны медальки предложыд? Посмертно...

Ехидство по поводу гибели служивых на Руси всегда считалось недостойным.
Считается так и сейчас. Особенно позорно такое для особей с признаками мужского пола.

  :(  Рожденный ползать, мир выше собственной задницы не воспринимает.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Vatcek пожалуйтесь своему любимому ФэЭсБэ или министру обороны (Израиля), если считаете  ехидством. В мире угрохано свыше миллиона человек из за алкоголя еще столько же в мире гибнет на дорогах, но ваш глаз, рожденный непонятно для чего выискивает ехидство именно в этом направлении. Да и еще иногда задумчиво смотрит на задницы...  :smoke:. Для чего эта возня с Сирией давно понятно, но вам лишь бы пукнуть красотой слов того, в чем вы совершенно профан.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:08, 28 мая, 2018Vatcek пожалуйтесь...

Извинения не приняты.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Конечно, ведь это не извинения.  :smoke: Давайте я вам объясню, надеюсь, вы поймете. Военные (и силовики) существуют, чтобы защищать граждан той страны, чьими гражданами они сами и являются. Они не лучше или там, круче остальных граждан, единственное, на них больше ответственности, ибо с оружием. Быть военным, это,( при наличии военных действий) или умереть за Родину, защищая ее, или выигрывать битву за нее или бежать с позором или сдаться. Или просто защищать ее рубежи в мирное время. Военные существуют благодаря налогам. Соответственно, грубо говоря, граждане проплачивают военных для того (внимание и ачтунг!!!) чтобы они защищали граждан именно той страны, где идет сбор налогов на существование армии. Дальше продолжать? Или сами догадаетесь?  :smoke:




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика