Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:53, 28 мая, 2018Военные (и силовики) существуют, чтобы защищать граждан той страны, чьими гражданами они сами и являются.

Не догадываюсь про связь налогов и гибель наших военных в Сирии.
Вы сами были военным?
Видимо Вы про подчеркнутое в тексте присяги:

Я, (фамилия, имя, отчество) торжественно присягаю на верность своему Отечеству -Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество.

Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

#2851
И?...  Мне непонятно, когда Сирия стала РусЪ  :smoke:
ЗЫ Вы в тексте присяги опять собственные смыслы навыделяли?..  :degsmile

Vatcek

Цитата: VRKYS от 17:50, 28 мая, 2018Мне непонятно, когда Сирия стала РусЪ

Вы  были военным?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


VRKYS

Цитата: Vatcek от 17:52, 28 мая, 2018Вы  были военным?
Как это относится к вопросу о Сирии?

VRKYS

А) был  (тогда......)
B) не был  (тогда......)

ЗЫ любите подчиняться авторитету, исполнять приказы? Что для вас есть авторитет? Погоны-звезды (символы), власть, сила, ум?


Vatcek

Цитата: VRKYS от 17:57, 28 мая, 2018А) был  (тогда......)
B) не был  (тогда......)

Поэтому и не понимаете
Цитата: VRKYS от 17:50, 28 мая, 2018... когда Сирия стала РусЪ 

Цитата: VRKYS от 17:50, 28 мая, 2018Вы в тексте присяги опять собственные смыслы навыделяли?..

:) Не опять и не свои.
Это текст  Присяги, найденный в Интернете. Кое что там акцентировано для Вас.
Цитата: VRKYS от 17:55, 28 мая, 2018

Цитата: VRKYS от 17:55, 28 мая, 2018Цитата: Vatcek от Сегодня в 17:52
Вы  были военным?
Как это относится к вопросу о Сирии?

Да хочется понять с кем имею дело. С  понимающим в этом вопросе, или лузером типа меня.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Это все определенно очинь занемательна, но!
Так когда Сирия Русью стала?  :smoke:
Цитата: Vatcek от 18:14, 28 мая, 2018Это текст  Присяги, найденный в Интернете. Кое что там акцентировано для Вас.
Вы все врети. У меня есть текст присяги, там нет выделений для акцентирования.   :hah: Ни для меня ни для кого еще. Так что навыделяли вы для себя, с большой долей вероятности.  :yes


VRKYS

АААААа!!!  :bams: Как же я сразу не догадался, это вариант присяги Сирии!  Но так как она Русь недавно, то там выделения-акцентирования  :degsmile


Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:28, 28 мая, 2018У меня есть текст присяги,

Сюда кинуть можете?
Так Вы военным были?
И вот про гибель наших военных и налоги проясните пожалуйста. Не могу связать.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

1 Могу. Вот оригинал
ЦитироватьЯ, (фамилия, имя, отчество) торжественно присягаю на верность своему Отечеству - Российской Федерации. Клянусь свято соблюдать Конституцию Российской Федерации, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников. Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй России, народ и Отечество».
2. Был - не был. )))
3. Я плачу налоги (как и остальные граждане РФ) чтобы российские военные защищали интересы правительства Асада в Сирии или , можно сказать отдельных представителей сирийского народа. Что непонятного? Насчет гибели.. Ну, я не гражданин Сирии. И не  гражданин Исраэля ;)


Vatcek

Цитата: VRKYS от 18:51, 28 мая, 2018Могу. Вот оригинал

Спасибо.
Но у Вас тоже есть строчка про приказы. И у меня была.
Военные получили приказ ехать в Сирию, выполнили его. Их главный командир посчитал необходимым начать защиту Вашего Преподобия с территории Сирии. Они так и сделали. К сожалению погибли.
Или за Ваши налоги они должны слушаться Вас, а не своих начальников?
Вы в военных делах совсем плохи  :( Я думал что я тут самый-самый  профан. Оказывается нет.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 19:05, 28 мая, 2018Спасибо.
Но у Вас тоже есть строчка про приказы. И у меня была.  Военные получили приказ ехать в Сирию, выполнили его. Их главный командир посчитал необходимым начать защиту Вашего Преподобия с территории Сирии. Они так и сделали. К сожалению погибли.
Или за Ваши налоги они должны слушаться Вас, а не своих начальников?
Ну вот видите!  :degsmile Я  самого начала и спрашивал: Когда Сирия стала Русью? Наконец до вас начинает ооооочень медленно доходить! Вы вообще читать умеете?! Прочитайте текст присяги в оригинале. Хотя, просматривая некоторые темы, вижу что с восприятием буков у вас ой как плохо бывает...  :smoke:  Террористы, кстати, тоже приказы выполняют и что?..


VRKYS

ЦитироватьИх главный командир посчитал необходимым начать защиту Вашего Преподобия с территории Сирии.
передайте ихглавному командиру, что лучше начать защищадьтця прям сразу с террритории потенциального врага. Сос-сос-сос вместе с мэйдэями и мэйвестами! Спасите! Защитите! Очень байус проклятой америки. Врах рядом и недремлед, вынашивая коварные планы и первентивно атакуя подъезды домоф и лифты! Как понели, прыйом?...  :uzon:

Vatcek

Цитата: VRKYS от 19:12, 28 мая, 2018Когда Сирия стала Русью?

А она должна была стать? Вы как-то заплутали в своих умозаключениях.
Сирия это Сирийская Арабская Республика сейчас. А Русь -это Российская Федерация. И к Сирии она ни какого отношения не имеет.

Цитата: VRKYS от 19:12, 28 мая, 2018Прочитайте текст присяги в оригинале.

Прочитал. От Вас который? Там есть про приказы. Военному дали приказ убыть в САР-он его выполнил.  Чем Вам не нравится  выполнение присяги военными? Скажут им  сидеть и защищать Вас в Вашем подъезде-будут сидеть в подъезде.

Цитата: VRKYS от 19:20, 28 мая, 2018передайте ихглавному командиру,

Я?   :repa: С чего? Вам надо?  Вы и передавайте.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

ЦитироватьА она должна была стать? Вы как-то заплутали в своих умозаключениях.
Сирия это Сирийская Арабская Республика сейчас. А Русь -это Российская Федерация. И к Сирии она ни какого отношения не имеет.
А причем здесь "должна-не должна".  :hah: Я такого не утверждал. Части красной армии в Сирии защищают меня или мои интересы, так? Или тупа исполняют приказы или Асад представляет интересы России и он попросил пасанов, чтобы отдали приказ о нахождении? Вы меня путаете...  :blush2: А когда там были ихтамнеты (верней, не были) они тайно исполняли приказ?! Милое дело! Граждане РФ платят налоги на содержание армии, а там непонятно кто и непонятно какие приказы исполняет...  :(
Цитата: Vatcek от 19:39, 28 мая, 2018Прочитал. От Вас который? Там есть про приказы. Военному дали приказ убыть в САР-он его выполнил.  Чем Вам не нравится  выполнение присяги военными? Скажут им  сидеть и защищать Вас в Вашем подъезде-будут сидеть в подъезде.
.
Чьорт побьери, вы меня заинтриговали! Пойду в подъезд, позырю...  :uzon: авдруг?!

Цитата: Vatcek от 19:39, 28 мая, 2018С чего? Вам надо?  Вы и передавайте.
Ну дык я не передавал просьбу о приказе  находиться в Сирии. Может, кто другой передал?  :repa: Кто-то забоооотливый.

ЗЫ. В подъезде было обнаружено повреждение известки. Возьмите к сведению, что это явно происки вражеских сил. Военные бухают по соседству, видать еще не получали приказ, на расслабоне пасаны пока..  :smoke:
ЗЗЫ Вот я представляю ситуацию: сидят военные в Сирии черте где, а у меня тута тылы открыты и в подъезд кто хочет может ломануться. А там нет никого из защитнеков. Непорядок.  :moral

Vatcek

Цитата: VRKYS от 20:39, 28 мая, 2018Части красной армии в Сирии защищают меня или мои интересы, так?

И Вас, и Ваши  интересы.

Цитата: VRKYS от 20:39, 28 мая, 2018Граждане РФ платят налоги на содержание армии, а там непонятно кто и непонятно какие приказы исполняет...

Там военные выполняют приказы своих командиров.

Цитата: VRKYS от 20:39, 28 мая, 2018Вот я представляю ситуацию: сидят военные в Сирии черте где, а у меня тута тылы открыты и в подъезд кто хочет может ломануться. А там нет никого из защитнеков. Непорядок

Ну  почему же?  Значит так стране надо.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 23:58, 28 мая, 2018И Вас, и Ваши  интересы.
Откуда армии знать мои интересы?!  :shoking
Цитата: Vatcek от 23:58, 28 мая, 2018Там военные выполняют приказы своих командиров.
И все?.. Там в присяге есть еще инфа, помимо исполнения приказов.  :smoke:
Цитата: Vatcek от 23:58, 28 мая, 2018Ну  почему же?  Значит так стране надо.
Что надо? Чтобы военные в Сирии выполняли приказы?..  :shoking


Vatcek

Цитата: VRKYS от 11:28, 29 мая, 2018Там в присяге есть еще инфа,

Это для Вас. А для военных главное приказы.
И вообще. Не шарите в теме- не позорьтесь глупомыслием.
И здесь  у Вас опять " ... так  получилось..." :(
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Vatcek

Сирия признала независимость Абхазии и Южной Осетии, между ней и двумя республиками устанавливаются дипломатические отношения. Об этом говорится в сообщении сирийского Министерства иностранных дел.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/29/05/2018/5b0d246e9a794729085951a7
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

Цитата: Vatcek от 13:38, 29 мая, 2018Это для Вас. А для военных главное приказы.
И вообще. Не шарите в теме- не позорьтесь глупомыслием.
И здесь  у Вас опять " ... так  получилось..."
Я вас не спрашиваю об оценке состояния моих мыслей, узбагойтесь, умнег... Здесь у меня не так, не п...дите в очередной раз. :smoke: Лучше черканите еще что нибудь об исполнении приказов , распишите для кого там в присяге и что поподробнее, подчеркните что нибудь в тексте, про мои интересы напишите, которые аж до Сирии дошли, пишите-пишите, что вам, просто так тут торчать на форуме штоле?..  :)

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:40, 30 мая, 2018Я вас не спрашиваю об оценке состояния моих мыслей,

Преподобнейший  VRUKYS,  Ваши мысли на этом форуме настолько глубоки (Марианская впадина-отмель) и в тоже время высоки (Эверест-равнина) настолько  насыщены мудростью  (тут землянам  не понять-только Нибиру) ,настолько красивы и изящны (Венера Милосская, Джоконда, Нефертити-просто дурнушки)... Ну нет тут способных по достоинству оценить их. И уж тем более мне. Так что,  :) я их и не оценивал. Понять- пытался.   Понял только что у Вас есть какие-то интересы, и всё.  Больше там ничего не понять.  :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Луноликая

А вот вопрос к Абу. Палестина. Какие отношения с Россией сейчас?
Появился сотрудник, присматриваюсь.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Мудрый Бо

Цитата: Луноликая от 22:34, 24 июня, 2018
А вот вопрос к Абу. Палестина. Какие отношения с Россией сейчас?
Появился сотрудник, присматриваюсь.


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Не знаю. Отношения между странами имеют мало общего к качеству конкретного человека как работника.
Орда, родная, злобная, твоя

Андруха

Настоятельно рекомендую потенцию и гастрономические пристрастия обсуждать в соответствующих темах  :moral
https://trieracentr.ru Триера Центр

Гог

Цитата: VRKYS от 11:28, 29 мая, 2018Откуда армии знать мои интересы?!
Конкретно, лично ВАШИ интересы армии совершенно ни к чему. Это в лигу сексуальных меньшинств.  :degen
Армия это инструмент государства и государство в праве использовать этот инструмент для защиты своих интересов. А интересы граждан это второй список государства, народ как источник власти.
И если в Сирии ущемляются интересы РФ то РФ вполне вправе помочь правительству Сирии в борьбе с терроризмом.
Всё просто.
Цитата: VRKYS от 12:40, 30 мая, 2018про мои интересы напишите
Пожрать, поспать, потрахаться, позлобствовать, посокрушаться что никто не замечает вашей величины. Вот и выливаете из своего сосуда содержимое.
:degen

Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика