Ситуация в Сирии

Автор Denny-boy, 10:09, 23 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Луноликая

Цитата: Андруха от 20:55, 25 июня, 2018
Настоятельно рекомендую потенцию и гастрономические пристрастия обсуждать в соответствующих темах  :moral
А я думаю- шо я пишу, пишу, а ничего не пишется! Андруха все почикал...
Андрюш, а ты чего читателем быть решил?


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Луноликая

Цитата: Гог от 21:16, 25 июня, 2018
Конкретно, лично ВАШИ интересы армии совершенно ни к чему. Это в лигу сексуальных меньшинств.  :degen
Армия это инструмент государства и государство в праве использовать этот инструмент для защиты своих интересов. А интересы граждан это второй список государства, народ как источник власти.
И если в Сирии ущемляются интересы РФ то РФ вполне вправе помочь правительству Сирии в борьбе с терроризмом.
Всё просто. Пожрать, поспать, потрахаться, позлобствовать, посокрушаться что никто не замечает вашей величины. Вот и выливаете из своего сосуда содержимое.
:degen
Пожрать у него только виагра)))


Created on my iPhone so please excuse typos and brevity
Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Avacha_2017

Цитата: Гог от 21:16, 25 июня, 2018И если в Сирии ущемляются интересы РФ то РФ вполне вправе помочь правительству Сирии в борьбе с терроризмом.
Никогда не было и вот опять :degsmile
Цитировать"Почему-то складывается мнение, что у нас какие-то особые отношения с Сирией. Когда-то в советское время были какие-то особые отношения. Сейчас этого нет. Сейчас у Сирии, скорее, особые отношения с Францией. У нас нет там никаких особых интересов: ни военных баз, ни крупных проектов, ни наших капиталовложений многомиллиардных, которые мы должны были бы там защищать. Там ничего нет"

РИА Новости https://ria.ru/arab_sy/20110621/391155616.html   
http://kremlin.ru
июнь 2011 В.В. Путин  :cooler


Avacha_2017

Цитата: Андруха от 20:55, 25 июня, 2018Настоятельно рекомендую потенцию и гастрономические пристрастия обсуждать в соответствующих темах 
Тогда верни мой вопрос о 30 июня 1 июля.  :moral

VRKYS

Цитата: Гог от 21:16, 25 июня, 2018Армия это инструмент государства и государство в праве использовать этот инструмент для защиты своих интересов. А интересы граждан это второй список государства, народ как источник власти.
У вас опять государство получилось несколько отдельно от народа. Пичалька...
Цитата: Гог от 21:16, 25 июня, 2018И если в Сирии ущемляются интересы РФ то РФ вполне вправе помочь правительству Сирии в борьбе с терроризмом.
Всё просто.
В Сирии могут ущемляются интересы соседствующих государств, например, или правящего режима Сирии, например. Все просто.

Цитата: Гог от 21:16, 25 июня, 2018Пожрать, поспать, потрахаться, позлобствовать, посокрушаться что никто не замечает вашей величины. Вот и выливаете из своего сосуда содержимое.
Вероятно, вы вложили в это что-то свое..   :smoke: Ибо не попали в смысловую струю из сосуда, про который вы совершенно не в курсе. ;) Вот и начерпали то, из чего есть непосредственно под рукой.



VRKYS

Цитата: Avacha_2017 от 02:42, 26 июня, 2018Никогда не было и вот опять
Самое простое объяснение легче переварить. Поп мнение. В инете написали, по телеку сказали. Ничего оригинального, ничего своего. )

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 02:42, 26 июня, 2018Никогда не было и вот опять

Цитата: VRKYS от 11:46, 26 июня, 2018ичего оригинального, ничего своего. )

Точно сказано.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Гог

Цитата: Avacha_2017 от 02:42, 26 июня, 2018отношения с Францией. У нас нет там никаких особых интересов
Смело.  :degen
Товарищ не понимает....  :moral :degen
Цитата: VRKYS от 11:40, 26 июня, 2018У вас опять государство получилось несколько отдельно от народа. Пичалька...
Ну дык кузнеца от наковальни различать не пробовали?  :repa: Кузнец отдельно, наковальня отдельно.  :gy: А вместе с кузницей - производство, какое никакое.
Цитата: VRKYS от 11:40, 26 июня, 2018могут ущемляются интересы соседствующих государств, например, или правящего режима Сирии
Ну дык и нужно решать возникающие проблемы мирно а не оружием. Давно об этом толдычим. Калибруем упёрнутых и недоговороспособных. Всё логично.
Умные это давно поняли.
Цитата: VRKYS от 11:40, 26 июня, 2018Вот и начерпали то, из чего есть непосредственно под рукой.
Вот ваше под руку и попадается, что, не признаёте собственное?  :gy:
Цитата: VRKYS от 11:46, 26 июня, 2018Ничего оригинального, ничего своего.
А зачем оригинальничать если есть давно опробованные и эффективные решения? :repa:
Езда на велике "без рук" безусловно оригинальна но травмоопасна и нерациональна на больших дистанциях, велогонщики в курсе.
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)


VRKYS

Цитата: Гог от 17:54, 27 июня, 2018Ну дык кузнеца от наковальни различать не пробовали?   Кузнец отдельно, наковальня отдельно.   А вместе с кузницей - производство, какое никакое.
Не уместная аналогия.
Цитата: Гог от 17:54, 27 июня, 2018Ну дык и нужно решать возникающие проблемы мирно а не оружием. Давно об этом толдычим. Калибруем упёрнутых и недоговороспособных . Всё логично.
Умные это давно поняли.
Ну дык а пуляют то в воздух, по большому счету, вы не в курсе? Ну, иногда и в людей, не без  этого. :smoke: Кое-кому нужна трагедь с выстрелами и страхами. Так эмоциональнее, то бишь - "правдоподобнее". Что вы лично вообще калибруете, что решаете?!  :hah:
Цитата: Гог от 17:54, 27 июня, 2018А зачем оригинальничать если есть давно опробованные и эффективные решения?
Каке, б..ть, эффективные решения?! Вы что тут вообще решаете то?..  :lol: Смотрите перцептивно-когнитивное кино, не отвлекайтесь.  :smoke:
Цитата: Гог от 17:54, 27 июня, 2018Вот ваше под руку и попадается, что, не признаёте собственное?
Ваше понимание попадается под собственную же руку. А я не в ответе за это. )


VRKYS

Конституционно (и не только) народ и есть движущая сила государства. Без граждан государство существовать не будет. Не бывает так, чтобы было государство без народа, массы. И народ никак не может понять сей элементарной вещи. Просто он любит нае..ваться и это - его проблема.


Гог

Ещё в советское время удивлялся - арабы за денюжку продают свою нефть и газ, много.
Соответственно у них много денюжков, замечу - в основном чужих.
Что значит наличие в ваших руках чужих долговых обязательств?  :brovki:
А когда эти запасы "обязательств" превышают объективную стоимость некоторых стран (вместе с населением) появляется соблазн задействовать "ненашенских" в решении своих задач.
Вот и внутренняя причина нестабильности востока. А учитывая горячую заинтересованность запада в ресурсах то появляется и внешняя причина нестабильности.
А уж какие формальные причины для конфликтов это дело десятое. Нацмены, религия, цвет штанов....  :degen
Имеем что имеем. Арабы активно тратят чужую накопленную у чужих жеж денюжку решая свои вопросы.
Мы помогаем своему арабу имея свои интересы как гос так и частные. Дядя Мюллер как частный пример. :degen
Никто не обязан доказывать тебе, что ты неправ.
Грех предаваться унынию когда есть другие грехи!
:)

MVG

Цитата: http://argumenti.ru/world/2018/09/584945Международная антитеррористическая коалиция, возглавляемая Соединенными штатами Америки, сообщила в пятницу, 7 сентября, о начале военных учений на востоке сирийского государства.

Об этом говорится на сайте объединения. Учения проводятся, чтобы отточить боевые навыки солдат для проведения контртеррористических операций.

Ничего особенного. просто военные учения на территории чужого государства, где силы этой коалиции находятся незаконно. Обычная демократия. Не то что Мордор - угрожает европейским странам, проводя учения на своей территории на Дальнем Востоке.

Vatcek

 Наш ИЛ-20 там "потерялся"  :shoking
"Изя" опять по сирийской территории удар нанес.
Власть "начетвертьнашегонарода" видимо всё-таки  на что-то(кого-то) надеется. Как-то резко вести себя стали.
Нам наверное надо на время проблемы со зрением поиметь /начать более "тщательно" обдумывать некоторые моменты в тех краях.
Сейчас начнется вой у недо-пере либероидов.  А у  антипутинцев праздник будет.

Нет России? Значит не нужно и ещё что-то. :nunu:
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 12:58, 18 сентября, 2018Наш ИЛ-20 там "потерялся" 
Там С-400 всё контролирует, "Изя" не проберется.  :moral

Vatcek

 
 
Министерство обороны России сообщает о пропаже с экраном радаров самолёта Ил-20 ВКС РФ. Самолёт исчез по время возвращения на авиабазы «Хмеймим», находящуюся в провинции Латакия. По сообщениям военного ведомства, на связь борт перестал выходить примерно в 23:00 накануне, находясь в этот момент на расстоянии около 35 км от берегов Сирии.

В Минобороны РФ отмечают, что российский самолёт исчез с экранов радаров в тот момент, когда авианалёт на сирийскую провинцию Латакия осуществляла четвёрка F-16 ВВС Израиля. Кроме того, в тот же момент российские РЛС зафиксировали ракетный пуск с французского фрегата Auvergne, находящегося в восточной части Средиземноморья.

На американском телеканале CNN заявлено, что самолёт радиоэлектронной разведки и РЭБ Ил-20 был "случайно сбит сирийскими средствами ПВО, которые наносили удар по израильским боевым самолётам".


И тем, и тем....   :nunu:  Или не тем и не другим  не помочь.
На всякий случай. Одним случайно рикошетом, другим по делу.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Цитата: Avacha_2017 от 14:29, 18 сентября, 2018
Там С-400 всё контролирует, "Изя" не проберется.  :moral
Таки да, Вы абсолютно верно сказали: в зоне покрытия ракет (не радара!) С-400, то есть в районе тех объектов, которые охраняют этими комплексами, ракетная атака "Изи" невозможна. ТТХ С-400 смотреть, к примеру, здесь.

Vatcek

 Если
Цитата: Avacha_2017 от 14:29, 18 сентября, 2018Там С-400 всё контролирует, "Изя" не проберется.

Если упал сам-техническая причина-Вам будет радостнее?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 15:45, 18 сентября, 2018Вам будет радостнее?
Я никогда не радовался чужой смерти.

Avacha_2017

3.14здец, сирийская ПВО сбила самолет МО РФ.  :bams:

Sergey.Z

Член-корреспондент Российской академии ракетных и артиллерийских наук (РАРАН) капитан первого ранга Константин Сивков считает наиболее вероятной версией причины крушения российского самолета Ил-20 в Сирии не ошибку сирийских ПВО, а атаку израильского истребителя.

«Я убежден, что Ил-20 был целенаправленно сбит израильскими самолетами. Мотив простой — израильтяне отчетливо знают, что эффективность их удара низкая по одной единственной причине: Россия обеспечивает своими самолетами информационную поддержку сирийской противовоздушной волне», — заявил Сивков НСН во вторник, 18 сентября.

По словам члена-корреспондента РАРАН, поэтому все удары израильтян «идут в молоко», их ракеты сбиваются.

«У израильских летчиков сложились благоприятные условия, когда в зоне действия их истребителя оказался наш самолет Ил-20, и они его просто сбили. Другого объяснения я не нахожу», — заявил военный эксперт.

Сивков считает, что если бы российский самолет сбили средства ПВО Сирии, они также должны были бы серьезно повредить или сбить израильские самолеты, однако никакой информации об этом нет.

«Что, одной единственной ракетой и той сбили наш Ил-20? Это полнейшая чушь. Если бы был противовоздушный бой, то ракет было бы много пущено со стороны сирийской ПВО», — подчеркнул капитан первого ранга.По мнению эксперта, эту версию подтверждают заявления Минобороны о том, что Израиль виноват в гибели российских военных на борту сбитого Ил-20.

Avacha_2017

Цитата: Sergey.Z от 11:09, 19 сентября, 2018и они его просто сбили
Теперь не будет морковки и апельсинов.
Воронежцы будьте бдительны, МО обещало ответить на агрессию Израиля.

Slavutich

Если евреи сбили один и мы не ответили, значит собьют и второй.

Vatcek

Цитата: Slavutich от 12:00, 20 сентября, 2018Если евреи сбили один и мы не ответили, значит собьют и второй.

Передача С-300 сирийцам, и вроде с  нашим руководством расчетами, правильное решение. Но, всё равно маловато будет. Надеюсь что кое-что и "под столом" им будет.
Ребята "забылись", воюя с якобы Ираном.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Avacha_2017

Цитата: Vatcek от 16:16, 25 сентября, 2018Передача С-300 сирийцам,
Блин, они умудряются с С-200 союзников сбивать, так им за это более совершенную систему С-300 дают :shoking  Отвезите им АН602 :degen
Кста, а сирийское МО признало то, что сбило Ил-20?

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 13:55, 26 сентября, 2018Блин, они умудряются с С-200 союзников сбивать, так им за это более совершенную систему С-300 дают

Потому и дают, что бы не сбивали.

Цитата: Avacha_2017 от 13:55, 26 сентября, 2018Кста, а сирийское МО признало то, что сбило Ил-20?

Зачем,  оно опровергало?
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика