Акция - Тариф "Новогодний от Ростелеком"!

Автор Шаман, 11:02, 03 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Тьфу, вот млин барыги... :puke

Услышал рекламу, думаю надо переключиться.
Читаю на сайте:
_______
Тарифный план (ТП) «Новогодний» доступен для подключения по 31.01.2012 г. для жителей Камчатского края, новых Клиентов, не являющихся абонентами услуги Домашний Интернет от ОАО «Ростелеком» последние 3 месяца до заключения договора. ТП действует по 29.02.2012 г. По истечении срока действия ТП абонент переключается по письменному заявлению на любой ТП, доступный для подключения. В случае отсутствия заявления абонент автоматически переводится на ТП «Трафик 350». Во время действия ТП «Новогодний» абонент может переключиться на любой доступный для подключения ТП. Услуга подключается при наличии технической возможности.
_______

Т.е. я, являясь абонентом не могу просто переключиться, потому, как последние 3 месяца пользую, редко, но еще пользую ДСЛ.
И потом, после конца февраля, удобный тариф тю-тю, опять вернутся конские условия.

Цаль акции набрать побольше лохов и потом снова втюхивать свой дорогущий интернет...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Denny-boy

Я наигрался уже с Дальсвязью. Хватит, никакими коврижками меня теперь туда не заманишь)

Darjeeling

Уже автоматически игнорирую всякую рекламу от Дальсвязи-Ростелекома. Лохотронщики в законе.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика