После выборов.

Автор MVG, 09:57, 06 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kzkz

Цитата: Ной от 19:31, 07 декабря, 2011Где стабфонд находится?
ну вы вспомнила слово-то какое))))))
Еще в 2007 году нам рекомендовали забыть что такое вообще существовало.
Его уже тогда не было))))
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Denny-boy

Администрация Президента РФ согласна на переговоры с представителями общественности для обсуждения выходов из сложившейся ситуации
http://www.ria.ru/society/20111207/509031468.html

Ной

Цитата: Скорпион от 19:34, 07 декабря, 2011
Администрация Президента РФ согласна на переговоры с представителями общественности для обсуждения выходов из сложившейся ситуации
http://www.ria.ru/society/20111207/509031468.html
Народ проиграет опять .....


Tredent

 Не совсем в тему, пока домой ехал по Радио-СВ в шестичасовых новостях слышал что "камчатка потеряла своего депутата в думе", тут диджей всхлипнул видимо плакал, это официально? или радийщики опять ляпнули хрень.

RVR

Цитата: Tredent от 19:48, 07 декабря, 2011
Не совсем в тему, пока домой ехал по Радио-СВ в шестичасовых новостях слышал что "камчатка потеряла своего депутата в думе", тут диджей всхлипнул видимо плакал, это официально? или радийщики опять ляпнули хрень.
Яровая не прошла
Не делитесь с друзьями своими радостями, берегите их нервы!

Закрывая дверь, посмотри в глаза тому, кому прищемил пальцы.


East Storm

Цитата: RVR от 19:58, 07 декабря, 2011
Яровая не прошла
Да, вертАлёт.
В новостях на СТС их местный главный очень печалился по этому вопросу.

Динамо К

Цитата: kzkz от 19:19, 07 декабря, 2011
да нет никакой натяжки, нет никакого проигрыша.
Поясню как я "вижу" итуацию.

Вот на мой взгляд, сейчас это и провели.


Ага...У вас удивительное тактическое видение! А что бы модернизировать армию правительство решило ее развалить сначала до основания, чтоб было что модернизировать. А чтобы провести реформу здравоохранения было решено споить население и прекратить оказывать качественные медицинские услуги. И т.д. Это план такой...Хитрый с**а.

Динамо К

Жалкий-2 начал косячить, ретвитнул своего Костю Рыкова: "Сегодня стало очевидно, что если человек пишет в блоге "Единая Россия-партия жуликов и воров" он тупо баран ёб"ный в рот"
https://twitter.com/#!/kamikadze_d/status/144155475049586688/photo/1


Goga

Говорят по вопросам "лигитимности"  подсчетов в москве заварушка :repa: Про танки не знаю, а войска ввели. ХЗ, по телеку ясен пень ничего нет, ЖЖ завалили, на факебуке народ жужжит.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

kzkz

Цитата: Динамо К от 20:09, 07 декабря, 2011А что бы модернизировать армию правительство решило ее развалить сначала до основания, чтоб было что модернизировать.
а это ее так модернизируют да?
Цитата: Динамо К от 20:09, 07 декабря, 2011А чтобы провести реформу здравоохранения было решено споить население и прекратить оказывать качественные медицинские услуги.
ой, а покажите на факте реформу здравоохранения?
я-то могу ее примеры привести, насмотрелась буквально пару недель назад и начиталась фраз "Мы ЕР из федерального бюджета...."
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться


kzkz

Цитата: Goga от 20:31, 07 декабря, 2011Про танки не знаю, а войска ввели.
есче вчера ввели)
охраняют нас однако)))))), видно от нас самих же

Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Goga

Вот про зомбоящики и говорить нечего, в газетах тоже мутно всё...КПРФ и ЛДПР язык в ж засунули, оппозиция млин, наверное очередная "беловежская пуща" прошла, через неделю по отвалившимся областям узнаем чё энто было.....как всегда пост фактум.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Гризля


Гризля

Цитата: Goga от 20:49, 07 декабря, 2011КПРФ и ЛДПР язык в ж засунули
Это политическая  тля, им и так хорошо.

Гризля

Главный и опасный конкурент на выборах был Яблынский, как хорошо излагает понимаеш, но его и задвинули. На мой взгляд правильно сделали, он уже был ещё при Ельцине.

Васька Кот

Цитата: Гризля от 21:09, 07 декабря, 2011
Главный и опасный конкурент на выборах был Яблынский, как хорошо излагает понимаеш, но его и задвинули. На мой взгляд правильно сделали, он уже был ещё при Ельцине.
а вот ели - бы прогу 600 дней утвердили полностью...все (вот поверьте) было - бы по другому, и торговля в том числе...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

kzkz

Цитата: Goga от 20:49, 07 декабря, 2011.КПРФ и ЛДПР язык в ж засунули

так их все устраивает)
Если бы кто-то из них крикнул - несогласны с результатами, то поболее людей на улицах было, а так все замечательно)
вот такая у нас опозиция согласная с правящей партией)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

голдик

...Интернет-друг президента Константин Рыков (он среди немногих, кого Медведев читает в Твиттере), известный интернет-деятель, создатель ряда СМИ, а кроме того, еще и депутат Госдумы от «Единой России», весь вчерашней день отражал атаку недовольных результатами выборов сограждан. Отражал на вверенном ему фронте — не на Чистых прудах, а в Интернете...
...Дмитрий Медведев ретвитит Рыкова уже второй раз за последнее время (в предыдущий раз он отмечал, что этот интернет-деятель создал сайт в поддержку Медведева) — что заставляет предположить, что дело, возможно, не в случайности, а просто все мы несколько достали за последние дни наши власти предержащие. С другой стороны, президент мог выбрать для публикации и другое вчерашнее высказывание, в котором Рыков писал: "Надеюсь что сегодня до многих дошло, что заигрывать с оранжевой сволочью нельзя! Их нужно взять за горло и не отпускать! Только так! Либералы выдохлись. Надеюсь завтра будет третий тайм. Уж очень хочется всю эту госдеповскую сволоту закатать в асфальт! :) ".

Возможно, это дело будущего?
http://www.fontanka.ru/2011/12/07/026/

Goga

Наверное и в самом деле очково....Значит будем эволюционировать....
А навальный опять засветился, в кутузку загребли....революционер мля.
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Sable

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Гризля

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 21:11, 07 декабря, 2011а вот ели - бы прогу 600 дней утвердили полностью...все (вот поверьте) было - бы по другому, и торговля в том числе...
Ну тому кто начинал её "утверждать" хватило, был период когда их в думе  было большинство, но светлых законов за ними что то не тянется, а потом все сели в самолёты и уехали за бугор и власть свою прос..али, а мы вот с ними не смогли, денег на билет не хватило. Сейчас вернулись, в выборах демократических поучавствовать, поучавствовали и пусть радуются что им позволено было. Вон Касьяныч хочет, а не позволено. :gy:

Динамо К

Цитата: kzkz от 20:33, 07 декабря, 2011
а это ее так модернизируют да?ой, а покажите на факте реформу здравоохранения?
я-то могу ее примеры привести, насмотрелась буквально пару недель назад и начиталась фраз "Мы ЕР из федерального бюджета...."


Ну вот видите, методом аналогии вы свой пост
« Ответ #122 : Сегодня в 19:19 » поставили под сомнение)))) Не надо простое усложнять, возводя в ранг абсурда.

Динамо К

Гордимся Дальним Востоком, Сибирью, Уралом и Центральной Россией, Питером и Северо-Западом, где жульё и ворьё нахлобучили по полной программе.
Не просто нахлобучили, но и не дали украсть победу.
Когда вчера днём начали приходить результаты по Владивостоку, прям хотелось бежать, брать туда билет, лететь и расцеловывать людей на улицах.

Эти выборы были битвой за города. Много раз об этом говорил. Граждане РФ эту битву выиграли.

Вот эти двое уже теперь совсем не власть.
В том смысле, что они не представляют тот самый "многонациональный народ Российской Федерации".

Главным результатом этих выборов стала окончательная ясность: кого представляют Жулики и Воры, которые любят рассказывать, что они "партия учителей, врачей, инженеров и тд".

"Единая Россия" - партия представляющая Чечню, воровскую элиту нацреспублик, забитого села и московского муниципального жулья, спасшего "едросов" от полного провала.

Путин - президент Чечни, Дагестана и Ингушетии, но никак не России.

http://shturmnovosti.com/view.php?id=31606

Sable

Ща приморцам яйца выкрутят.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Denny-boy

Цитата: Sable от 21:58, 07 декабря, 2011
Ща приморцам яйца выкрутят.
им не привыкать, последние 20 лет только так и живут.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика