После выборов.

Автор MVG, 09:57, 06 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Ной

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 23:34, 06 декабря, 2011
...вот бабахнет щас...
А ты на Бали собрался ...... Самое интересное проспишь .......

АНДРАМЕДЫЧ!

Хорошо, что митинг собрался такой массовый в МСк и Спб против ЕДросов. Но меня удивляет позиция Навального и Яшина, на фиг было устраивать шествие, если оно было не запланировано? И так ясно было чем это закончится. 

Ной

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 23:37, 06 декабря, 2011
Хорошо, что митинг собрался такой массовый в МСк и Спб против ЕДросов. Но меня удивляет позиция Навального и Яшина, на фиг было устраивать шествие, если оно было не запланировано? И так ясно было чем это закончится. 
А фитиль?


Васька Кот

Цитата: Ной от 23:37, 06 декабря, 2011
А ты на Бали собрался ...... Самое интересное проспишь .......
а я с о. Бали прямую трансляцию посмотрю...
...хочешь, поехали с нами
я серьёзно...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Ной от 23:39, 06 декабря, 2011А фитиль?

5-8 тыс маленькая спичка для фитиля. За период нахождения под арестом можно было подготовить более массовые манифестации. А так пока они 15 суток отсидят весь пыл у митингующих выйдет. Как-то не разумно выглядит, ну дали им спокойно помитинговать. Зачем было пытаться кордоны прорывать? Этот прорыв на пафос политзаключенных смахивает. Яшин к тому тертый калач по административным арестам за неповиновение органам власти


MVG

Протест против политики власти, Санкт-Петербург: http://vkontakte.ru/event29699773

Denny-boy

В блогах пишут, что в центре Москвы по оф. данным собрались до 10000 человек. В принципе если б МВД оправдало арестованных и выпустило, то это разрядило бы ситуацию.


Британцы поставили крест на Путине: Пик карьеры Путина пройден, заявил экс-посол
http://newsline25.ru/politika/pik-karery-putina-projden-zayavil-eks-posol/
Фактически Великобритания вслед за США дала добро на смену власти в РФ по арабскому сценарию.

Ной

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 23:43, 06 декабря, 2011
а я с о. Бали прямую трансляцию посмотрю...
...хочешь, поехали с нами
я серьёзно...
Я не хочу быть в стороне в такие моменты. Я и в 90 -х был на месте. А я тебя обратно не пусчуууууу ...... :degen :degen


Васька Кот

Цитата: Ной от 23:42, 06 декабря, 2011Я не хочу быть в стороне в такие моменты.
да я в отпуск...билеты 2 месяца назад купил...
Цитата: Ной от 23:42, 06 декабря, 2011Я и в 90 -х был на месте
а толку ??
Цитата: Ной от 23:42, 06 декабря, 2011А я тебя обратно не пусчуууууу ...... :degen
...а вот это мы будем решать без вас...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

ЧИП

Цитата: Ной от 23:42, 06 декабря, 2011
Я не хочу быть в стороне в такие моменты. Я и в 90 -х был на месте. А я тебя обратно не пусчуууууу ...... :degen :degen

а куда он денется с "подводной лодки")))) бабки на Бали быстро закончатся- и опять в отсек лодки нырять буит :degen


Васька Кот

Цитата: ЧИП от 23:47, 06 декабря, 2011бабки на Бали быстро закончатся

ваша осведомленность поражает...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Ной

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 23:47, 06 декабря, 2011
да я в отпуск...билеты 2 месяца назад купил...а толку ??...а вот это мы будем решать без вас...
Отпуск - это хорошо. Только у меня с 10.01.2012.
Толк? Есть. Мы как были одной ну скажем общиной, так ей и остались. Просто мы не высовываемся. Зачем?
А ты с Бали хочешь решать?
Злой ты, и шуток не понимаешь. Привези мне лучше Вискарика настоящего - 1 бутылочку , не бесплатно конечно.  Выпьем за Россию. Какой бы она не была, а она  у нас Одна.

Васька Кот

Цитата: Ной от 23:51, 06 декабря, 2011А ты с Бали хочешь решать?
ни я ни вы, ни кто другой давно ни чего не решает...
Цитата: Ной от 23:51, 06 декабря, 2011Злой ты, и шуток не понимаешь. Привези мне лучше Вискарика настоящего - 1 бутылочку , не бесплатно конечно.  Выпьем за Россию. Какой бы она не была, а она  у нас Одна.
...пусть кричат уродина. а она мне нравится...спящая красавица...

лан привезу...выпьем
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Denny-boy

Ответ властей РФ на жёсткие заявления США и Великобритании последовал незамедлительно:
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1445056/kosachev_nasha_poslevybornaya_situaciya_eto_nasha_situaciya
Глава комитета по международным делам завершившей свою работу Госдумы 5-го созыва Константин Косачев предупреждает о жесткой реакции Росии, если за прозвучавшим в Вильнюсе заявлением госсекретаря США Хиллари Клинтон о выборах в Госдуму последуют какие-либо действия.

Сурков: После выборов политическая ситуация в стране стабильна
http://pda.novayagazeta.ru/news/52391.html

Ной

Цитата: Все Ещё Кипячу... от 23:57, 06 декабря, 2011
ни я ни вы, ни кто другой давно ни чего не решает......пусть кричат уродина. а она мне нравится...спящая красавица...
лан привезу...выпьем
Ой, спасибо благодетель.  :gy:  Ловлю на слове.   :cooler Только здесь не покупай ....  :degen :degen

АНДРАМЕДЫЧ!

Цитата: Ной от 00:22, 07 декабря, 2011Только здесь не покупай

Боитесь задобрить Василия словами: "вот это вискарь, не то что у нас продают......."? :degen

Denny-boy

http://svpressa.ru/politic/article/50675/
Хороший анализ ситуации с вероятным развитием событий.

Васька Кот

Цитата: АНДРАМЕДЫЧ! от 00:37, 07 декабря, 2011
Боитесь задобрить Василия словами: "вот это вискарь, не то что у нас продают......."? :degen
...и вас позовем...
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

MVG

Получил вот такое письмо с сайта Gallery.ru:

ЦитироватьЗдравствуйте,

Я очень редко обращаюсь к широкой аудитории Gallery.ru, но к сожалению
фарс, который наше правительство называет "выборами", не оставляет
меня равнодушным.

Мне сегодня повезло присутствовать на митинге на Чистых Прудах и на
собственной шкуре почувствовать как сильно наша власть ненавидит свой
народ. Нас избивали ногами и дубинками, сжимали и прессовали со всех
сторон, отнимали и разбивали о землю камеры.

Кремль, Государственная Дума, Лубянская площадь - вся территория
окружена сотрудниками правоохранительных органов и военной техникой. У
людей на улицах, вызывавших какое либо подозрение, забирали документы
и сразу уводили в автозаки.

Даже если вы равнодушны ко всему происходящему, пожалуйста прочтите
короткую запись человека, являюшегося членом одной из избирательных
комиссий города Москвы и обвиняющего Центральный Избирательный Комитет
в пересчете наших голосов с фактических на "нужные".

http://dirty.ru/comments/329133

Тем временем:
- Наш президент "сомневается" в подлинности многочисленных
видеороликов, показывающих нарушения на избирательных участках.
- Ассоциацию "Голос" (производящую независимый мониторинг нарушений)
по центральному телеканалу обвиняют в работе на зарубежных политиков.
- Cайт Карта Нарушений (как и многочисленные оппозиционные сайты) по
прежнему работает с перебоями.

Из всего это следует один логический вопрос - если выборы были "по
настоящему честные", к чему все это?

Мне больше нечего добавить.

С Уважением,
Аркадий Кулев.
Владелец Gallery.ru.

Очень интересные картинки в комментарии, открывающемся по ссылке!


Denny-boy

http://www.inopressa.ru/article/06Dec2011/newyorker/rus_2.html
Юлия Йоффе | The New Yorker
Выборы в России: имитация

http://www.vz.ru/news/2011/12/6/544546.html
США выделили на «поддержку свободных выборов» в России 9 млн долларов

Похоже, что Запад полным ходом готовится объявить Президента РФ нерукопожатым и персоной нон-грата на международных форумах.

АНДРАМЕДЫЧ!

ЦитироватьИзвестный оппозиционер Илья Яшин, задержанный накануне в ходе акции протеста, арестован на 15 суток. Такое решение вынес сегодня мировой суд Тверского района Москвы, сообщает "Интерфакс".

Суд признал Яшина виновным по статье КоАП 19.3 "неповиновение законному распоряжению представителя власти".

Как утверждает лидер Федерации автовладельцев России (ФАР) Сергей Канаев, в ОВД "Красносельский" на востоке Москвы в ожидании суда находятся двое активистов ФАР и еще 15 человек, задержанных 5 декабря за участие в несанкционированном шествии.

По словам Канаева, в отношении всех задержанных составлены протоколы по статье 19.3 КоАП РФ, предусматривающей наказание в виде ареста до 15 суток.

"Эти люди провели почти сутки в тесной клетке для задержанных, рассчитанной максимум на 10 человек, утром нам удалось передать им хоть какую-то еду", — сказал лидер ФАР.

Он отметил, что административные материалы полиция уже передала в 359 мировой участок Басманного суда Москвы. "Когда их туда повезут, неизвестно", — заметил Канаев.
http://pravo.ru/news/view/65474/

АНДРАМЕДЫЧ!

Учитывая, что у Яшина имеются отягчающие обстоятельства, навальному должны назначить арест менее 15 суток или возможно штраф

EditorPK

Ребята, это пипец. Я конечно понимаю, что само по себе событие - митинг - хня. Но то что его поддерживают американы?..... Британы... и всякие ублюдки и пидарасы.... Я читаю  ваши комментарии и ...  вы счастливы? Да  это жопа. вы хотите войны? вы хотите чтобы в нашу страну ввели войска НАТО?

MVG

Цитата: EditorPK от 01:43, 07 декабря, 2011
Ребята, это пипец. Я конечно понимаю, что само по себе событие - митинг - хня. Но то что его поддерживают американы?..... Британы... и всякие ублюдки и пидарасы.... Я читаю  ваши комментарии и ...  вы счастливы? Да  это жопа. вы хотите войны? вы хотите чтобы в нашу страну ввели войска НАТО?
Маленький совет: когда читаете что-то, читайте внимательно и не приписывайте другим людям того, чего они не говорили.

Ной





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика