Магия чисел автомобильных номеров!

Автор Шаман, 11:00, 08 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

С неделю назад на одном из местных радиостанций в одной из передач услышал такую весчь: от суммы числа автомобильного номера зависит здоровье и самочуствие владельца авто.
Расклад такой: если чисел сумма равна "7", значит самочуха и здоровье должна быть супер. Если сумма всех чисел равна "13", автовладелец должен безбожно болеть и чахнуть.
Причем, например в номере "313" сумма получается "7", но присутствует цифра "13", но он должен себя отлично чувствовать, и наоборот в номере "760" (у меня), сумма "13".
Честно говоря особых изменений в самочуствии не заметил, с появление этого номера.
А у вас как с самочуствием?
Какие у кого суммы?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Катарсис

У меня 191 в сумме 11.
Самочуха в норме, спину иногда прихватывает.  :)
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Шаман

Цитата: Катарсис от 11:03, 08 декабря, 2011Самочуха в норме, спину иногда прихватывает. 
немного до 13 не дотягивает :)

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro


Катарсис

сказали, что если спина болит, то это результат неправильной посадки за рулем... Не надо рулить одной рукой держа ее сверху руля... (примерно как Шаман на аватаре)
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

212-й

Цитата: Шаman от 11:00, 08 декабря, 2011С неделю назад на одном из местных радиостанций в одной из передач услышал такую весчь: от суммы числа автомобильного номера зависит здоровье и самочуствие владельца авто.

Это, случаем, не британские ученые выяснили?  :degsmile  За 30 сребреников с тремя нолями, я ещё и не такую белиберду выдумаю.  :degsmile ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


Denny-boy

А мне кажется здоровье и самочувствие зависят от спортивного образа жизни)

yellow

На прошлой машине было 12, сейчас 18, здоровья как-то не прибавляется)))) Как купил новую машину, закончился рабочий абонемент в спортзал, видимо у 18-ти карма плохая :degen :degsmile
Пришел, увидел, нафлудил!

Pilot

фигня, по правилам нумерологии все числа можно разложить только на интервал от 1 до 9, так что 13 никак не получается, а будет только 4


yellow

Цитата: Pilot от 11:54, 08 декабря, 2011
фигня, по правилам нумерологии все числа можно разложить только на интервал от 1 до 9, так что 13 никак не получается, а будет только 4
Тогда у меня 3 и 9 ваще все в шоколаде))))
Пришел, увидел, нафлудил!

Helene

а у меня номер 113... пойти повеситься чтоль...)))))))))))))))))))))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Pilot

Цитата: Helene от 12:20, 08 декабря, 2011
а у меня номер 113... пойти повеситься чтоль...)))))))))))))))))))))))))
это пять!

Helene

Цитата: Pilot от 12:21, 08 декабря, 2011
это пять!
гаишник, который выдавал мне номера, тоже так сказал)))))))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

yellow

Цитата: Helene от 12:20, 08 декабря, 2011
а у меня номер 113... пойти повеситься чтоль...)))))))))))))))))))))))))
Завещание на меня не забудь составить! :smoke:
Пришел, увидел, нафлудил!

Helene

Цитата: yellow от 12:23, 08 декабря, 2011
Завещание на меня не забудь составить! :smoke:
Витько, тачка ужо отписана)))))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Альбина 41

номер 718, итого 16, раскладываем его и получается 7 Семь то семь, но  хандроз замучил уже :(

Akvarely

Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

kba

Помню в трамваях билет с счастливым номером съедали........

kzkz

973 = 19 = 10 = 1
Как сказада моя подруга с которой встретилась в Гаи при получении номеров - все верно, это ж первая машина)
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

Катёнок

мля, 7! шо бы про здоровье сказать... :degen
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

yellow

Пришел, увидел, нафлудил!

хулиган

Цитата: kzkz от 07:02, 09 декабря, 2011Как сказада моя подруга с которой встретилась в Гаи при получении номеров - все верно, это ж первая машина)
ага...и последняя...))))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

kzkz

Цитата: хулиган от 02:03, 10 декабря, 2011ага...и последняя...))))
нy спасибо)))))), вообще-то планировала как-то со временем обменять))
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

ВинниПуLLIka

Цитата: kba от 18:24, 08 декабря, 2011
Помню в трамваях билет с счастливым номером съедали........

То то транзиты сделали пластиковыми...Видно большинство бумажных со счастливыми номерами тупо съедались владельцами.... :degsmile
Особенности национальной геометpии: чеpез однy точкy провести две косые прямые, параллельные данной прямой.

Димчег

3+2+1 = 6 ... езжу и езжу ...

я думаю что здесь "транзиты" имелись в виду временные автомобильные регистрационные номера.
Когда я ем, я глух и нем, хитер и быстр, и дьявольски умен... Сначала радуешься что рыба съела твою муху, потом что вышла на нее и промахнулась ... нахлыст - ВСЕГДА клево!
ушел на kamfishing.ru

212-й

"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика