пропал моряк из Владивостока в Петропавловске-Камчатском

Автор batnatka, 23:28, 08 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

batnatka

Уважаемые жители Камчатки!!!
Обращаюсь к Вам всем за помощью!!!
5-6 декабря пропал мой папа ориентировочно в Петропавловске - Камчатском.
Мы - жители Владивостока, но папа - моряк и пароход стоит в Петропавловске. Судно - "Бухта Асача".
В воскресенье - 4 декабря последний раз он звонил нам и сообщил, что в понедельник вылетает во Владивосток, но как я выяснила рейсов 5 декабря не было. После этого никакой информации от него не поступало. На его пароходе также ничего не знают. Телефон недоступен.
Информация о пропавшем:
Недоразенюк Евгений Фёдорович
дата рождения- 17.11.1958г.
Рост - 182, вес примерно 85-90.Фото прилагаю. [/b] Просьба ко всем кто располагает хоть какой-то информацией, пожалуйста, сообщите. Мы очень ждём!!! Заранее благодарю за помощь.
Мой телефон: 89084402503. Наталья

Капаец


batnatka

В милиции вчера  написали заявление, пока тишина


Grek

А как вы выяснили, что 5 декабря не было рейсов?
Допустим, я сейчас смотрю рейсы на понедельник - они есть, но они с пересадкой в Хабаровске. Если смотреть на вторник, то рейсы прямые.

Прямые рейсы:
Аэрофлот - SU-4615
Владивосток Авиа - XF-368
Сибирь - S7-3272

Рейсы с пересадкой:
Аэрофлот - SU-4632 и SU-4623
Владивосток Авиа - XF-441 и XF-490
Сибирь - S7-3508 и S7-3271

У Вас известен его рейс? Если по поводу дороги домой Вы ничего не знаете, нужно как-то узнать проходил ли он регистрацию. Отсюда будет понятно, точно ли он на Камчатке находится.

Grek

Еще было бы неплохо узнать каким-либо образом у сотового оператора последнее известное местонахождение сотового телефона. Хотя бы соту, в которой крайний раз регистрировался телефон.


batnatka

по поводу рейса - мы не знаем напрямую он собирался лететь или нет, я пробовала через аэропорт узнать о регистрации, но ничего не сказали, надеюсь милиция сможет это выяснить. А нахождение по сотовому телефону оператор сообщить не может, говорят только в последних версиях телефонов  есть какой-то датчик, по которому и оператор и милиция может установить его местонахождение. В общем тупик какой-то  :(

Grek

Цитата: batnatka от 18:23, 09 декабря, 2011
А нахождение по сотовому телефону оператор сообщить не может, говорят только в последних версиях телефонов  есть какой-то датчик, по которому и оператор и милиция может установить его местонахождение. В общем тупик какой-то  :(
Телефон может быть самым допотопным. У каждого сотового телефона есть IMEI номер, так вот при регистрации на вышке (телефон это делает сам без участия пользователя) он оставляет свой IMEI номер в записях у сотового оператора. По этим записям можно отследить движение вышек, соответственно и телефона. Но такая информация обычным пользователям, конечно, не доступна. Должны быть запросы из органов или хорошие знакомые.

Капаец

ЦитироватьНо такая информация обычным пользователям, конечно, не доступна. Должны быть запросы из органов или хорошие знакомые.
И ответ получите через многа многа дней. Опыт поиска Ольги Беспрозванной.
ps ИМХО на Камчатке с поиском пропавших дело обстоит очень плохо. к сожалению.


Grek

Цитата: Капаец от 20:40, 09 декабря, 2011
И ответ получите через многа многа дней. Опыт поиска Ольги Беспрозванной.
ps ИМХО на Камчатке с поиском пропавших дело обстоит очень плохо. к сожалению.
Ее телефон нашли практически сразу недалеко от дороги. Какой смысл был искать последнюю БС?

Капаец

Не далеко от дороги это верно, а вот "практически сразу нашли" случилось в декабре.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика