НОВОЕ пиво на Камчатке?!

Автор аd, 16:53, 15 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

red

На прошлой неделе, заметил во многих местах, опять пиво подорожало, по крайней мере местное  :-\

Васька Кот

Цитата: red от 15:43, 01 марта, 2013
На прошлой неделе, заметил во многих местах, опять пиво подорожало, по крайней мере местное  :-\
...может кое кому на новый банк не хватает !!
Цитата: Скорпион от 13:12, 01 марта, 2013
В Александрии есть в продаже красное Атуа с г. Артём. По отзывам неплохо стабилизирует и поддерживает нужный тонус в пятницу.
лучше гиннесса и килкени в бульваре НЕТУ !
амстел еще неплохо..
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Serega20cm

Не читал предыдущих сообщений) но надо и тут напачкать))))
Камчатское пиво, ГОВНО!!! Позор!!!! Чистейшая вода, а пиво... (бытуют мнения что из порошка варят) Возможно правда.
Был на Самарской балтике, так там заводище... Эливаторы стоят на территории наверное как весь наш завод (но балтика и крупнее, это понятно), солод и хмель камазами завозят и  вывозят сусло круглосуточно.... Кто нибудь тут видел хоть один такой камаз?
В студенческие годы пил его последний раз... голова с утра бо бо постоянно... Теперь только нормальное пиво... Балтийское либо Henkel', как пишется не помню.


Batriya

У мужа друг, когда они собираются по пивасику всегда просит "ты только асахи не бери"  на мой вопрос почему? - "а после него пить остальное не возможно"
папа мой приезжал, до столицы пару банок ейного увез.
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru

Denny-boy

Цитата: Serega20cm от 21:48, 12 июня, 2013
Не читал предыдущих сообщений) но надо и тут напачкать))))
Камчатское пиво, ГОВНО!!! Позор!!!! Чистейшая вода, а пиво... (бытуют мнения что из порошка варят) Возможно правда.
Был на Самарской балтике, так там заводище... Эливаторы стоят на территории наверное как весь наш завод (но балтика и крупнее, это понятно), солод и хмель камазами завозят и  вывозят сусло круглосуточно.... Кто нибудь тут видел хоть один такой камаз?
В студенческие годы пил его последний раз... голова с утра бо бо постоянно... Теперь только нормальное пиво... Балтийское либо Henkel', как пишется не помню.
Камчатское стало получше, чем было недавно.
Камазами не возят, потому что рынка сбыта такого нет, возят контейнерами, по 20-30 штук сразу про запас. Балтика точно не пиво.


Serega20cm

Цитата: Скорпион от 22:13, 12 июня, 2013
Камчатское стало получше, чем было недавно.
Камазами не возят, потому что рынка сбыта такого нет, возят контейнерами, по 20-30 штук сразу про запас. Балтика точно не пиво.
Может быть и лучше) Не пробовал...
Про камазы... я конечно всего видеть не могу... но чтоб пиво варить надо мнОООго солода и после варки мнОООго сусла остаётся, поэтому хотя бы один камазик в день должен был бы выузжать плюс сам солод вывести отваренный... Может и возят, но ни я ни щнакомые не видели, но и не следили))) может и правда варят... но как то не похоже... очистные сооружения у них есть? Думаю нет, а как без них завод может существовать? Может и есть, но где тогда вонь? много вопросов)))
А ты пиво Карлсберг или Туборг любишь?

Denny-boy

Солода у них много, я точно знаю. Остальное все тоже в норме. Траблы пошли после замены клепаных баков на евролинию. Стараются выправить ситуацию, хотя пиво, конечно, не то, что раньше. Зато самое свежее из представленного на рынке разливного. Чешское, привезенное сюда в кегах пить не советую, стухает по дороге. Карлсберг и Туборг не пью. Предпочитаю либо местное разливное, либо нефильтрованное типа Хугардена или Эдельвейса, но в этом смысле я не показатель.

Serega20cm

Цитата: Скорпион от 22:58, 12 июня, 2013
Солода у них много, я точно знаю. Остальное все тоже в норме. Траблы пошли после замены клепаных баков на евролинию. Стараются выправить ситуацию, хотя пиво, конечно, не то, что раньше. Зато самое свежее из представленного на рынке разливного. Чешское, привезенное сюда в кегах пить не советую, стухает по дороге. Карлсберг и Туборг не пью. Предпочитаю либо местное разливное, либо нефильтрованное типа Хугардена или Эдельвейса, но в этом смысле я не показатель.
Может конечно всё у них и по честному... Просто разница в работе двух заводов, ну очень велика...
А пиво Балтийское очень не плохое... На Камчатке чаще встечается Владивостокское, оно плохое подтвержу, но бывает и Самарское. Сравните, Самарское Очень сильно отличается, оно вкуснее! Проверяли, все сошлись на этом...
Хугардена или Эдельвейса не пил) но теперь на Камчатке)) будет время попробую.


Denny-boy

Цитата: Serega20cm от 23:05, 12 июня, 2013но бывает и Самарское. Сравните, Самарское Очень сильно отличается, оно вкуснее!

где оно тут есть?

Serega20cm

Цитата: Скорпион от 23:06, 12 июня, 2013
где оно тут есть?
В любых магазинах смотри пиво балтики, на обороте, где произведено, ищи самару... Мы покупале на азс, возле Бохняка 4 магазин, отдельно стоящий, помоему двух этажный, не скажу название. Мы сравнивали балтику 3.
Живя в Самаре, сколько балтики не пил разной, вся на удивление хороша... Самое, что главное голова с утра не болит...


Denny-boy

Цитата: Serega20cm от 23:15, 12 июня, 2013
В любых магазинах смотри пиво балтики, на обороте, где произведено, ищи самару... Мы покупале на азс, возле Бохняка 4 магазин, отдельно стоящий, помоему двух этажный, не скажу название. Мы сравнивали балтику 3.
Живя в Самаре, сколько балтики не пил разной, вся на удивление хороша... Самое, что главное голова с утра не болит...
О, не.  Я пас. Балтика точно не мое)

Serega20cm

Цитата: Скорпион от 23:16, 12 июня, 2013
О, не.  Я пас. Балтика точно не мое)
как знаешь))) а ещё есть наивкуснейшее пиво от балтики))) БОЧКОВОЕ. Но думаю не на нашей земле.

red

На позапрошлой неделе брал в КВЦ пиво Камчатское, самые дешёвые цены на местное разливное пиво там, кстати, так после полудня отстоя в бутылке выпал какой-то осадок белыми хлопьями. До этого были какие-то сомнения по качеству, но после этого я Камчатское больше не беру.

Erra

У нас в Вегу Крынницу белорусскую завозят - единственное пиво, которое пить можно. Но оно редко бывает и сразу раскупают :(
Вот, что я тебе скажу - поскольку у меня сейчас нет убийственных аргументов, жди на мыло нечто сногсшибательное © Шелдон Купер



Одуванчик

пиво не мой напиток, не пью его, не люблю  :beer
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: Одуванчик от 14:47, 13 июня, 2013
пиво не мой напиток, не пью его, не люблю  :beer
Да, есть такой момент. Незаслуженно обойдённый частью женского пола пенный напиток бывает не только противным для них на вкус, но и совсем необычным. Советую попробовать сорта с добавлением цитрусовых ("Тиньков - Лайм", "Soledad", "Клинское ! Аррива", фруктовые импортные сорта бельгийских и голландских производителей, немцам не позволяет такие эксперименты их законодательство). От 50 руб за бутылку, вливайся :)

Lёxus

Ну как пиво можно не пить? Его ж так ласково называют - Гидрохлеб, Гидроколбаса, Пивас, Живительная влага и т.п.  :beer

Pilot

Цитата: Скорпион от 15:13, 13 июня, 2013
немцам не позволяет такие эксперименты их законодательство
в данном вопросе я полностью согласен с немецким законодательством :)

Одуванчик

Цитата: Скорпион от 15:13, 13 июня, 2013
Советую попробовать сорта с добавлением цитрусовых ("Тиньков - Лайм", "Soledad", "Клинское ! Аррива", фруктовые импортные сорта бельгийских и голландских производителей, немцам не позволяет такие эксперименты их законодательство). От 50 руб за бутылку, вливайся :)
я на днях попробовала эти напитки и для меня они показались еще хуже чем классическое пиво. Ну в пиве что то есть и были времена когда его очень хотелось выпить, но у меня такое очучение складывается, что я вообще разучилась пить и не только пиво.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Denny-boy

Цитата: Одуванчик от 15:30, 13 июня, 2013но у меня такое очучение складывается, что я вообще разучилась пить и не только пиво.
Диагноз ясен, нужен опытный проводник для выхода из такого состояния, в вашем случае советую свежее разливное пиво в фирменной пивной на кп)


Serega20cm

Цитата: Одуванчик от 15:30, 13 июня, 2013
что я вообще разучилась пить и не только пиво.
Выросла!

Serega20cm

Цитата: Скорпион от 15:36, 13 июня, 2013
Диагноз ясен, нужен опытный проводник для выхода из такого состояния, в вашем случае советую свежее разливное пиво в фирменной пивной на кп)
не трави девушек)))




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика