СКИДКИ!!!

Автор Dvdov, 21:55, 17 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Dvdov

иногда бывает что проходят распродажи, а узнаешь только после того как они прошли. Предлагаю размещать информацию где продаются со скидками и просто недорого вещи, стройматериалы, прочие товары и услуги! В том числе в инетмагазинах :)
ПС: сегодня случайно услышал что в Галант-сити как в прошлом году будут САЛЕ до 50 % с 21 до 01 ночи

Катарсис

Вчера с супругой был в Галант-сити... нет там скидок 50 %, максимум 30 на товар который залежался.... На новые коллекции скидок нет!

А идея хорошая...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Dvdov

а я думал щас сорваться туда - подарки посмотреть на НГ...  :repa:
Кстати в доме-техника, что в бубльгуме на КП скидки на все провсе... Так вот, присмотрел себе самсунг 5830, во всех магазинах он около 9800 стоит, на озоне 8800
Думал мож там он со скидкой стоит дешевле... А там на нем ценик 12, а со скидкой 10 с копейками ...


голдик

Марио прислал СМС, что скидки 20% и маскотте на последнюю пару обещают скидку 70%

голдик

Цитата: Dvdov от 22:38, 17 декабря, 2011А там на нем ценик 12, а со скидкой 10 с копейками ..
по моим наблюдениям - дороговатый магазин :)



Катарсис

Сейчас около Галант-сити припарковаться негде...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Катёнок

Цитата: голдик от 22:41, 17 декабря, 2011по моим наблюдениям - дороговатый магазин

да, дороговатый, я с этим чертовым пылесосм как раз цены сравнивала с тем же в-лазером. разница ощутима
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Анатольич

в контур будущего акция,купишь вещь-тебе 50% вернут...на самом деле купили сегодня колонки за 4 тыс,дали купоны 4 шт каждый по 500 руб,и тока с 5 по 8 января можно купить что то и купоном(ами) можно покрыть до 20% от стоимости покупки. И то кассирша "забыла" дать купоны,пришлось напомнить


Катарсис

Цитата: Назар Анатольич от 23:13, 17 декабря, 2011
в контур будущего акция,купишь вещь-тебе 50% вернут...на самом деле купили сегодня колонки за 4 тыс,дали купоны 4 шт каждый по 500 руб,и тока с 5 по 8 января можно купить что то и купоном(ами) можно покрыть до 20% от стоимости покупки. И то кассирша "забыла" дать купоны,пришлось напомнить

Классика...
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

голдик

Цитата: Назар Анатольич от 23:13, 17 декабря, 2011в контур будущего акция,купишь вещь-тебе 50% вернут...на самом деле купили сегодня колонки за 4 тыс,дали купоны 4 шт каждый по 500 руб,и тока с 5 по 8 января можно купить что то и купоном(ами) можно покрыть до 20% от стоимости покупки. И то кассирша "забыла" дать купоны,пришлось напомнить
А! бывшая любимая фишка В-Лазера :) :) Но там хоть купоны можно было тратить на прокат DVD :)



Катёнок

Цитата: голдик от 23:25, 17 декабря, 2011бывшая любимая фишка В-Лазера

вроде и щас есть. и если есть карта, они на карту зачисляются вместе с процентной скидкой, неплохо, кстати, выходит иногда...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Анатольич

короче,загоняют ценники по максимуму,а потом-у нас скидки,у нас распродажа...или впаривают залежалое...

HepIIa

Цитата: Назар Анатольич от 23:37, 17 декабря, 2011
короче,загоняют ценники по максимуму,а потом-у нас скидки,у нас распродажа...или впаривают залежалое...
а вы думали вам на ноные коллекции будут скидки делать?)) и цены при  этом в пять раз не крутить?)) ясен пень, люди больше ведутся на скидку в 50 %, чем в 10%))
Что у нас сегодня на ужин?

голдик

Цитата: Катёнок от 23:30, 17 декабря, 2011вроде и щас есть
Опять начали? Надо узнать :) У меня карта есть ,там по идее много должно быть.

Цитата: Назар Анатольич от 23:37, 17 декабря, 2011короче,загоняют ценники по максимуму,а потом-у нас скидки,у нас распродажа...
Бедные продавцы обычно ночь сидят перед началом скидок - перерисовывают ценники :) Сама видела и не один раз :)


Катёнок

Цитата: голдик от 23:46, 17 декабря, 2011Опять начали?

ну я тут со своим демаршем бытовой техники все... в распечатанном чеке проставленны скидки по карте и по купонам, хотя самих купонов у меня лет сто как нет
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

maratovich

зашел в сити, в адидас, думал прикупить чего-нибудь. ничего интересного нет, совсем, народ блуждает по магазину
не стал бродить ушел, делали бы нормальные скидки и на все

Dvdov

тож походил - походил... вв одном новом магазине внизу есть скидки неплохие, но там очередь просто огромнейшая, наверное под час стоять, желания такого нет :)
пришлось купить чаю несколько сортов и порошка несколько килограмм, чтоб с пустыми руками не возвращаться  :bams:

Helene

Поехала я в пятницу сначала в Кристал. Мрачная картинка - грустные продавцы, пьющие шампанское и отдельно шатающиеся случайные покупатели. Никаких объявлений и "заманух"...

Совсем другая атмосфера шоппинга в Галант-Сити. Энергичные парковщики, помогающие загнать машину на свободное место и куча народа. Скажу сразу - скидки-блеф! Как тут уже отметили - всего лишь небольшое снижение цены на залежавшийся товар. Но согласитесь, атмосфера покупок.. дед Мороз со Снегурочкой,  очереди в примерочные и "виснувшие" от такого наплыва посетителей кассы.
Со скидкой в 20% я купил только комплект нижнего белья... платье, за которым я поехала, продавалось без скидки.. Но я его померяла и поняла, что если не куплю - не усну. Купила, разговорилась с хозяйкой магазина. она сказала, что ТАКОГО количества покупателей, как в эти несколько часов у них не бывает даже в выходные.

Вывод напрашивается сам собой - маркетологу данной "фишки" респект!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Dvdov

вспомнил - купил зимнюю обувь не плохую с месяц назад. В планете на этаже с ральфом (как сказала продавец) избавляются от мужской обуви. Месяц относил ботинки - все ок!
ПС: сале где то на треть

голдик

Цитата: Dvdov от 00:47, 18 декабря, 2011порошка несколько килограмм

А что ж я завтра покупать буду? Мне ж стирать надо! :moral :lol: :lol:

Топаз2014

Народ, есть у кого карты с хорошими скидками в обойных магазинах ? Нужно купить более 200 м2 обоев и жаба давит когда в Москве эти обои по 1,5 тыс / метровый рулон, а к примеру в стройярмарке по 2,5 тыс.
В России оптимист не тот, кто первый кричит "Ура!", а тот - кто последний кричит "П$$дец!!!" :)

Сан Саныч

Цитата: Топаз2014 от 19:35, 26 декабря, 2015когда в Москве
А логистика, а маржа? За морем телушка - полушка, да рупь перевоз!


Васька Кот

Цитата: Топаз2014 от 19:35, 26 декабря, 2015
Народ, есть у кого карты с хорошими скидками в обойных магазинах ? Нужно купить более 200 м2 обоев и жаба давит когда в Москве эти обои по 1,5 тыс / метровый рулон, а к примеру в стройярмарке по 2,5 тыс.

давай с Минска вышлем !?
тут еще дешевле...
возьмем за суету немного - ящик пива например !?
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Топаз2014

Я бы сам т туда заказал, но обои нужны в середине января  ;).
Если закажу там, то придут в середине феврале
В России оптимист не тот, кто первый кричит "Ура!", а тот - кто последний кричит "П$$дец!!!" :)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика