качество подготовки в автошколах-дело дрянь?

Автор Velebit, 01:45, 20 декабря, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Velebit

Не сочтите за старческое брюзжание,раньше и кипяток был горячее и лето зеленее,тем не менее, таког беспредела как наблюдаю на камчатских дорогах нынче, не было никогда.Я не пойму,полгорода с купленными правами катается что-ли?блондинки не в счет, но когда вполне себе уверенные мачо забывают включать поворотники, подрезают, перестраиваются не в свои полосы? Автоинструктора, ау?Вы кого на дороги выпускаете?Клуб потенциальных самоубийц,не иначе.

Denny-boy

гибдд тоже с умилением на это смотрит и молчит

Alichka

Мне кажется, что тут дело абсолютно не в автошколах. У нас просто водилы уверены, что они самые-самые. Вот и всё.


murka

Ну если у нас тут девушки на форуме открытым текстом пишут, что не замечают пешеходов и пешеходные переходы, о чем можно говорить...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Lynx2000

 :repa:
Водители на Камчатке такие как и в других регионах.
Есть наглые, опытные, уважающие других, старающиеся соблюдать ПДД, новички...

Иногда, кроме правил действуют другие взаимоотношения на дороге.
Например:
Помощь при поломке или аварии; уступить дорогу в пробке при выезде со второстепенной.
Помните! Если вы пришли в лес с ружьем, еще не значит, что из охотника Вы не превратитесь в добычу!
Берегите природу - мать Вашу!


Дигер

Цитата: Velebit от 01:45, 20 декабря, 2011
Не сочтите за старческое брюзжание,раньше и кипяток был горячее и лето зеленее,тем не менее, таког беспредела как наблюдаю на камчатских дорогах нынче, не было никогда.Я не пойму,полгорода с купленными правами катается что-ли?блондинки не в счет, но когда вполне себе уверенные мачо забывают включать поворотники, подрезают, перестраиваются не в свои полосы? Автоинструктора, ау?Вы кого на дороги выпускаете?Клуб потенциальных самоубийц,не иначе.
Полгорода с купленными правами,так и есть.
Из моих знакомых трое(две девушки и парень)купили,
одна не сдала-бойфренд помог получить,одна сразу купила,парню так сказать подарили
одного родственника два раза на полтора года лишали,а он без прав ездит.
"Никогда не спорь с глупцом! Иначе окружающие просто перестанут видеть между вами разницу!"

Denny-boy

Так и есть, стоит вспомнить как в корякском ГАИ покупали права, скандал на всю страну был.

murka

Всё-таки лучше моего мужа водителя нет...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.


kzkz

Цитата: Lynx2000 от 14:39, 20 декабря, 2011Водители на Камчатке такие как и в других регионах.
Вот согласна что везде одинаковые водители, от региона не зависит.
Скажу только что на моей практике хуже водителей чем с Тульской и Курской обл нет.
Машины с Тульскими номерами даже москвичи побаиваются, настолько им на дороге никакие законы не писаны.
Остерегайтесь своих желаний, они могут исполниться

ВинниПуLLIka

Знакомая умилила. Помоги на права сдать! Я в смысле? Ну я все выучила, надо договориться что бы я тока теорию сдала, а вождение мне так просто зачли, я ездить боюсь! О_о
Я ф шоке, интересуюсь, а нах тебе права то, если ездить один фиг боишсо? Ну дык права получу и буду потихоньку практиковаться.....
Вождение не сдавала.
Права получила.
Матерая блондинка 47 лет.....
Долбаные продажные гаишнеги! Шоп она вам всю жизнь на дороге в пробках попадалась!!!!!
Особенности национальной геометpии: чеpез однy точкy провести две косые прямые, параллельные данной прямой.


Анатольич

интересно,сколька стоит права купить??вроде в июне узнавал,хотел отучиться,в досаафе 2,5 мес учиться и 25тыс руб.3 раза в неделю.неужели времени нет?? Не год же вроде учиться...или неужели тупо купить дешевле выйдет??

Denny-boy

25-30 тыр у своих или 40 тыр если у тебя проблемы с наркологией

Медвежоночек

Цитата: Скорпион от 17:39, 27 декабря, 201125-30 тыр у своих

так выучиться в автошколе сейчас столько стоит...

а про наркушечников -  их же сейчас прав лишают - т.е. если есть права и ты стоишь на учете - лишаешься прав...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

это только сейчас строго взялись, раньше решали бабки, сейчас наверное такса просто выросла

katrin

А посоветуйте хорошего инструктора, к кому обратиться можно
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "

Velebit

Я-хороший инструктор) :uzon:
Но я на материке сейчас.
А у вас что,запущенный случай или с нуля?Пишите в ЛС

Танико

В споре побеждает нуднейший  ;)

Медвежоночек

Цитата: katrin от 18:01, 27 декабря, 2011А посоветуйте хорошего инструктора, к кому обратиться можно

я в Динамо-авто училась у Юрченко Виктора Петровича, мне очень понравилось, они тусуются у кафе Елочка на 6 км, у него белый авенир, номер 101, буквы не помню... - вижу, что по городу он ездит с учениками. Телефон уже не подскажу - нету....
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

boss

Цитата: katrin от 18:01, 27 декабря, 2011
А посоветуйте хорошего инструктора, к кому обратиться можно
Камиль Ибрагимович с ДОСААФа... я знаю человек десять-пятнадцать его бывших учеников все сдали без каких бы то проблем...

Медвежоночек

у меня подружки учились в ДОСААФе лет 5 назад. им очень не понравилось, что там затягивают обучение.. растяяяяягивают........ пошли мы учиться примерно одновременно, но я уже права получила, а они еще учились...
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

boss

ну зато качество обучения в досаафе всегда отличалось от скороспелых комерческих курсов...

Гоcть


Velebit

Цитата: Танико от 17:17, 28 декабря, 2011
ааа :lol: с этого и начинали бы тему :smoke:

У меня нет абсолютно никакой заинтересованности,я же говорю,что на материке сейчас и надолго. Про ДОСААФ ставлю плюсик-все-таки качество у них получше,сам когда-то там отучился.

Медвежоночек

Цитата: boss от 18:38, 28 декабря, 2011ну зато качество обучения в досаафе всегда отличалось от скороспелых комерческих курсов...
Цитата: Velebit от 22:34, 28 декабря, 2011ро ДОСААФ ставлю плюсик-все-таки качество у них получше,сам когда-то там отучился.
не в последние годы...

  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Анатольич

Цитата: Медвежоночек от 18:34, 28 декабря, 2011
у меня подружки учились в ДОСААФе лет 5 назад. им очень не понравилось, что там затягивают обучение.. растяяяяягивают........ пошли мы учиться примерно одновременно, но я уже права получила, а они еще учились...
не думаю,если они быстро учат,что это говорит о хорошей школе.качество наверно страдаетю




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика