деньги и реклама

Автор kozba, 21:18, 18 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

kozba

вы не представляете, сколько денег ухожит на раскрутку кандидата.
обычная зарплата тут просто не лежала,
40 тысяч хватит на пару баннеров, и всякой байды. А просто так это никто делать не будет, отсюда и вопрос: - "Откуда у них столько денег"?.
Ответа конкретного мы наверное не получим, но я хотел у вас поинтересоваться.

Vad

Цитата: kozba от 21:18, 18 ноября, 2004
вы не представляете, сколько денег ухожит на раскрутку кандидата.
обычная зарплата тут просто не лежала,
40 тысяч хватит на пару баннеров, и всякой байды. А просто так это никто делать не будет, отсюда и вопрос: - "Откуда у них столько денег"?.
Ответа конкретного мы наверное не получим, но я хотел у вас поинтересоваться.

Друзья помогают, видима. ;D
Удача терпелива...

Охотник

Цитата: kozba от 21:18, 18 ноября, 2004
"Откуда у них столько денег"?.

Эти ребята ворочают ТАКИМИ финансовыми потоками, что твой вопрос просто несущественен ;D
С идиотами в полемику не вступаю.


nagan


kozba

Цитата: Hunter от 11:59, 23 ноября, 2004


Эти ребята ворочают ТАКИМИ финансовыми потоками, что твой вопрос просто несущественен ;D
3 баннера - ценой около 40 тыс рублей - делают, для того чтобы повесить их на 4 часа и ВСЕ.
это как для нас туалетная бумага.
  Через руки проходят явно не потоки, а что-то более существеннее :o


Helene

Козька...  занешь, меня давно научили.. не считай чужие деньги - жаба задушит.
Поверь мне, баннеры и прочая  мутатень ерунда, по сравнению с  фрахтовкой самолетов, оплатой работы "особых сотрудников", покупкой "подарков" (мелочь типа машин, компьютеров, видео техники не считается),  и прочей ерунды.. Так что  живи себе спокойненько и не забивай голову ерундой. Меньше знаешь - крепче  спишь!
Целюю. Навеки твоя Хеленка.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

kozba

Ва - перывых, не Хеленка, а Неленка.
Ва - фтарых  :)
а я не счидаю деньги, я просто не понимаю зачем это?
мне например теплее или радостнее от баннера у дороги не станет.
становиться грустно - когда проезжаешь мимо центра и видишь замерзающих рыбаков возле лодки.
и печально когда какие-нибудь развалины видишь, или короче всякого у нас можно увидеть.
:-*

212-й

Цитата: kozba от 16:13, 23 ноября, 2004
а я не счидаю деньги, я просто не понимаю зачем это?
мне например теплее или радостнее от баннера у дороги не станет.

Прости, что объясняю банальные вещи,  :beer но некоторые, как мы с тобой, тратят деньги для того, чтобы удовотлетворить свои потребности в пище, одежде, духовной, социальной и сексуальной  ;) жизни, а другие, хозяева баннеров - для рекламы своих товаров/услуг и зарабатывания денег с целью удовотлетворить свои более высокие потребности в пище, одежде, духовной, социальной и сексуальной  ;) жизни. ;) Разницу улавливаешь? ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk


nagan

Это правда, разница лиш в том что мы свои тратим, а они наши  ;D

kozba

  Многоциферный, спасибо за разьяснение   :)


Как бы там ни было, и кем бы мы не были, все мы ложимся спать в трусах.



212-й

Цитата: kozba от 17:16, 23 ноября, 2004
Как бы там ни было, и кем бы мы не были, все мы ложимся спать в трусах.

Ага,  ;D только одни ложаться в роскошных спальнях, искупавшись в джакузи и надев трусы от "Dim" или вообще с персональной шелковой вышивкой, а другие - на старый диван, пополоскав ноги в тазике и не меняя семейников.  ;D
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

212-й

Цитата: nagan от 17:12, 23 ноября, 2004
Это правда, разница лиш в том что мы свои тратим, а они наши  ;D

Ну, это не факт! Если ты говоришь о людях, находящихся у власти, то  нектороые возможно и да только это доказать надо. А если речь вести речь вести о бизнесменах, то какие ж это наши деньги?!? Они их заработали. Есть законные претензии к источникам их заработков? Пожалуйста - можно обращаться в суд.  ;)
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

nagan

Нет, не о бизнисменах конечно, у этих жизнь не из легких, о политиках ::)

Gomer

Интересно носит ли Машковцев "Димовские "трусы, или экономит?....))))

FISHKA

Цитата: Gomer от 07:33, 11 декабря, 2004
Интересно носит ли Машковцев "Димовские "трусы, или экономит?....))))
Ну костюмчик-то он явно сменил. И нехилым животиком обзавелся за 4 года - от недоедания-недосыпания, очевидно. И ориентацию поменял (политическую). Может быть только в отношении трусов  былая принципиальность и сохранилась.

Helene

Цитата: Gomer от 07:33, 11 декабря, 2004
Интересно носит ли Машковцев "Димовские "трусы, или экономит?....))))

За Кожемякой донашивает... Олег Никалаич ему отдает.. в качестве оплаты за квоты..))
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Батя

Цитата: 2128506 от 17:59, 23 ноября, 2004


Ну, это не факт! Если ты говоришь о людях, находящихся у власти, то нектороые возможно и да только это доказать надо. А если речь вести речь вести о бизнесменах, то какие ж это наши деньги?!? Они их заработали.

Как они их заработали? Пусть хоть один бизнесмен подробно (с цифрами) раскажет как он честно заработал свои миллионы.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

FISHKA

Цитата: патриот от 01:52, 12 декабря, 2004
Как они их заработали? Пусть хоть один бизнесмен подробно (с цифрами) раскажет как он честно заработал свои миллионы.
Настольная книга всех уважающих себя "патриотов" - "Капитал" Карла Маркса. Там весь механизм образования прибавочной стоимости расписан досконально. Почитайте на-досуге.

Helene

Цитата: патриот от 01:52, 12 декабря, 2004
Как они их заработали? Пусть хоть один бизнесмен подробно (с цифрами) раскажет как он честно заработал свои миллионы.

Не завидуйте... или вы желаете на чужом примере свои сколотить?:)
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Батя

Цитата: Helene от 19:11, 12 декабря, 2004

Не завидуйте... или вы желаете на чужом примере свои сколотить?:)

Я им не завидую, и ни в коем случае не хотел бы оказаться на их месте. Я их ненавижу.
Когда страну разорвали на части, уничтожили науку и производство, оборона развалена. Большая часть населения жив?т за чертой бедности. А эти паразиты торгуют родиной и наживаются на чужом горе.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Vad

Цитата: патриот от 19:42, 12 декабря, 2004


Я им не завидую, и ни в коем случае не хотел бы оказаться на их месте. Я их ненавижу.
Когда страну разорвали на части, уничтожили науку и производство, оборона развалена. Большая часть населения жив?т за чертой бедности. А эти паразиты торгуют родиной и наживаются на чужом горе.

А может это зависть подведенной под это политической базой ? ;D
Удача терпелива...

Helene

Цитата: патриот от 19:42, 12 декабря, 2004
Я им не завидую, и ни в коем случае не хотел бы оказаться на их месте. Я их ненавижу.

От людей вашего возраста, как-то  странно  слышать  такие   фразы...
Если человек  прожив половину жизни ненавидит более успешных людей, то  он либо глуп, либо лентяй, либо неудачник.
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

Lord Set

Цитата: kozba от 16:13, 23 ноября, 2004
Ва - перывых, не Хеленка, а Неленка.
Ва - фтарых? :)
а я не счидаю деньги, я просто не понимаю зачем это?
мне например теплее или радостнее от баннера у дороги не станет.
становиться грустно - когда проезжаешь мимо центра и видишь замерзающих рыбаков возле лодки.
и печально когда какие-нибудь развалины видишь, или короче всякого у нас можно увидеть.
:-*

или например едешь по дорогам а там яма на яме
буть они не ладны :'(

Lord Set

Цитата: Gomer от 07:33, 11 декабря, 2004
Интересно носит ли Машковцев "Димовские "трусы, или экономит?....))))
Насколько я знаю DIM это женское нижнее белье  ;D ;D ;D

Батя

Цитата: Helene от 16:54, 13 декабря, 2004

От людей вашего возраста, как-то? странно? слышать? такие? ?фразы...
Если человек? прожив половину жизни ненавидит более успешных людей, то? он либо глуп, либо лентяй, либо неудачник.


Кого Вы считаете успешными людьми? Прожив половину жизни я имею международные награды и считаюсь одним из лучших специалистов России в своей области деятельности. Хотя, судя по Вашим высказываниям, у нас разные взгляды на успех. Я считаю успешным человеком Жореса Алф?рова. А Бориса Березовского я считаю вором.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика