деньги и реклама

Автор kozba, 21:18, 18 ноября, 2004

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Vad

#25
Цитата: патриот от 00:14, 14 декабря, 2004


Кого Вы считаете успешными людьми? Прожив половину жизни я имею международные награды и считаюсь одним из лучших специалистов России в своей области деятельности. Хотя, судя по Вашим высказываниям, у нас разные взгляды на успех. Я считаю успешным человеком Жореса Алф?рова. А Бориса Березовского я считаю вором.
Ну это же разные люди в разных "областях"... :)

Значит дело в деньгах, а не в наградах и признании? т.е. награды
должны автоматически предусматривать деньги и достаток?

И каким образом, "считаясь одним из лучших специалистов в России"
можно не заработать столько, чтобы ненавидеть других?
Удача терпелива...

Lord Set

Цитата: Vad от 09:17, 14 декабря, 2004

Ну это же разные люди в разных "областях"... :)

Значит дело в деньгах, а не в наградах и признании? т.е. награды
должны автоматически предусматривать деньги и достаток?

И каким образом, "считаясь одним из лучших специалистов в России"
можно не заработать столько, чтобы ненавидеть других?
Ты хотел сказать замечен, но не поощрен ??

Lord Set

Цитата: патриот от 00:14, 14 декабря, 2004


Кого Вы считаете успешными людьми? Прожив половину жизни я имею международные награды и считаюсь одним из лучших специалистов России в своей области деятельности. Хотя, судя по Вашим высказываниям, у нас разные взгляды на успех. Я считаю успешным человеком Жореса Алф?рова. А Бориса Березовского я считаю вором.

Что б воровать, как Березовский тоже мозг нада иметь, ты специалист в соей области, он в своей, он тож имеет международные признания  ;D


Vad

Цитата: Lord Set от 11:55, 14 декабря, 2004

Ты хотел сказать замечен, но не поощрен ??
Я хотел сказать: замечен и поощрен.
Но не:
замечен и поощрен,поощрен,поощрен,поощрен,поощрен...... :)
Удача терпелива...

FISHKA

Цитата: патриот от 00:14, 14 декабря, 2004

я имею международные награды и считаюсь одним из лучших специалистов России в своей области деятельности.
Очень надеюсь, что это не экономика и не государственное управление


Lord Set

Цитата: Vad от 12:57, 14 декабря, 2004

Я хотел сказать: замечен и поощрен.
Но не:
замечен и поощрен,поощрен,поощрен,поощрен,поощрен...... :)
медальки и грамоты не всчет (как вид поощрения)

Охотник

Цитата: Vad от 12:57, 14 декабря, 2004
Я хотел сказать: замечен и поощрен.
Но не:
замечен и поощрен,поощрен,поощрен,поощрен,поощрен...... :)

;D
С идиотами в полемику не вступаю.

mdmxr

Цитата: Lord Set от 17:02, 13 декабря, 2004
Насколько я знаю DIM это женское нижнее белье

нет, для всех, у меня например есть несколько пар, если рассматривать его как женское - то это ширпотреб, есть намного лучше


Lord Set

Цитата: mdmxr от 15:05, 14 декабря, 2004


нет, для всех, у меня например есть несколько пар, если рассматривать его как женское - то это ширпотреб, есть намного лучше

;D ;D ;D
чет я тебя не пойму


и фсетаки я настаиваю  -  женское

Helene

Та-а-а-к  поперла реклама белья "Dim"... ;D
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))


Батя

Цитата: Lord Set от 11:58, 14 декабря, 2004

Что б воровать, как Березовский тоже мозг нада иметь, ты специалист в соей области, он в своей, он тож имеет международные признания ;D

Мозг у него шикарный. Он доктор физ-мат наук, много научных статей напечатано за рубежом. Совести только у него никогда не было.
И с патриотизмом у него напряж?нка. Так что нашим девушкам он должен нравиться.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

FISHKA

Цитата: патриот от 23:20, 14 декабря, 2004


Мозг у него шикарный. Он доктор физ-мат наук, много научных статей напечатано за рубежом. Совести только у него никогда не было.
И с патриотизмом у него напряж?нка. Так что нашим девушкам он должен нравиться.
Ну вот, и девушки тоже плохие. Вот раньше - и доктора фмн сплошь патриотами были, и девушки исключительно по  морякам-геологам страдали, отвергая  с негодованием домогательства всяких бухгалтеров-финансистов.
Девушкам должны нравиться сильные и успешные люди, а не неудачники и нытики. Это правильно с т.з. эволюции.

Vad

Цитата: FISHKA от 10:04, 15 декабря, 2004
Ну вот, и девушки тоже плохие. Вот раньше - и доктора фмн сплошь патриотами были, и девушки исключительно по морякам-геологам страдали, отвергая с негодованием домогательства всяких бухгалтеров-финансистов.

Пральна...
"Любите девушки простых романтиков...." ;D
Удача терпелива...

Mobil man

Цитата: FISHKA от 10:04, 15 декабря, 2004

Ну вот, и девушки тоже плохие. Вот раньше - и доктора фмн сплошь патриотами были, и девушки исключительно по? морякам-геологам страдали, отвергая? с негодованием домогательства всяких бухгалтеров-финансистов.
Девушкам должны нравиться сильные и успешные люди, а не неудачники и нытики. Это правильно с т.з. эволюции.
Времена меняюцца. Получаецца, раньше нытиками и неудачниками были финансисты-бухгалтеры, а сейчас ими стали бывшие когда-то сильными и успешными геологи-моряки. Местами поменялись...  ;D ;)
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

Helene

Ой  ... я  что ни говорите...  а моя   слабость -  это  врачи, летчики и спасатели... И не в  деньгах  дело...
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

nagan

Цитата: Lord Set от 11:58, 14 декабря, 2004


Что б воровать, как Березовский тоже мозг нада иметь, ты специалист в соей области, он в своей, он тож имеет международные признания? ;D

А чтоб поливать грязью свою Родину, которая его вскормила, дала возможность заработать такое состояние, тоже нужно такой ум иметь???

Lord Set

Цитата: nagan от 12:07, 15 декабря, 2004


А чтоб поливать грязью свою Родину, которая его вскормила, дала возможность заработать такое состояние, тоже нужно такой ум иметь???

ну можить не Родину а отдельных личностей?

FISHKA

Цитата: Helene от 12:06, 15 декабря, 2004
Ой? ... я? что ни говорите...? а моя? ?слабость -? это? врачи, летчики и спасатели... И не в? деньгах? дело...
Дело в том, что на каждом месте должны быть умные и профессиональные летчики-спасатели-врачи-финансисты-политики. И девушкам легче будет.

nagan

Цитата: Lord Set от 13:08, 15 декабря, 2004


ну можить не Родину а отдельных личностей?
Некоторые из этих личностей ее и олицетворяют-))

Lord Set

Цитата: nagan от 15:26, 15 декабря, 2004

Некоторые из этих личностей ее и олицетворяют-))
Чето у меня мистер Пукинс с Рдиной ну никак не олицеТварьяется

Батя

Цитата: FISHKA от 10:04, 15 декабря, 2004

Ну вот, и девушки тоже плохие. Вот раньше - и доктора фмн сплошь патриотами были, и девушки исключительно по? морякам-геологам страдали, отвергая? с негодованием домогательства всяких бухгалтеров-финансистов.
Девушкам должны нравиться сильные и успешные люди, а не неудачники и нытики. Это правильно с т.з. эволюции.

Девушки хорошие! Я девушек очччень люблю! Просто встретив такую негативную реакцию на слово "патриот", я и сделал вывод что Вам должен нравиться г. Березовский.
Пессимист — это хорошо информированный оптимист...

Mobil man

Цитата: патриот от 00:23, 16 декабря, 2004
Просто встретив такую негативную реакцию на слово "патриот", я и сделал вывод что Вам должен нравиться г. Березовский.
А то! ;D Сижу вот в своем буржуинстве, бочка варенья, корзина печенья, жру и радуюсь. ;D
Мы потеряли в результате поражения в холодной войне много территории. От Москвы до границы России теперь всего 400 км. Может в самом деле переместить столицу в другой город?(с)патриот

FISHKA

Цитата: патриот от 00:23, 16 декабря, 2004


Девушки хорошие! Я девушек очччень люблю! Просто встретив такую негативную реакцию на слово "патриот", я и сделал вывод что Вам должен нравиться г. Березовский.
Мне лично он по росту  - никак. А так вообще пообщаться было бы любопытно.

kozba

к сведенью во время предвыборной компании товарища Кожемяко, во владивостокском штабе сгорел дорогой широкоформатный плоттер  (машина которая печатает изображения больших масштабов) ценой около 350 тыс евро и выгорел весь цех.

Это случилось, на следующий день после окончания страховки на оборудование, которую, никто не потрудился продлить...

Lord Set





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика