СКТВ. Безлимитные тарифные планы "Драйв"

Автор Darjeeling, 17:47, 11 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

Как вам это счастье? Я подключился на "Драйв 300" :blush2:
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy


Denny-boy

Сейчас пораскинул мозгами и понял, что СКТВ сильно опоздали с этим тарифов. У всех операторов сотовой связи есть аналоги дешевле и удобнее. Например, я свою флэшку с инетом от Мегафона юзаю и дома и на работе и в других местах при надобности, и за всё 300 рублей в месяц. Даже не знаю для чего мне может понадобиться дома за 1000 недвижимый инет пусть и чуть-чуть более скоростной. А за 900 рублей безлимитка у Мегафона вообще на такой же скорости, даже дешевле получается. разница только в том, что на флэшках торренты режут, но это мало кому надо.


Darjeeling

Цитата: Скорпион от 20:07, 11 января, 2012
на флэшках торренты режут, но это мало кому надо.
Как раз это мне и надо ) вытащить гиговый файл через флешку невозможно.  К тому же я не только скачиваю, но и заливаю.
Да и постоянные обрубания того же Мегафона достали. Как говориться, для почты и соц.сетей.))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Denny-boy

У меня Мега как раз очень стабильно работает, в отличие даже от сктв. А торренты 2-3 раза в год качаю оптом по случаю на материке и все) А домохозяйкам для соцсетей и почты флэшка лучше и экономичнее.


Sable

Хотелось бы послушать впечатления от тех  кто уже подключился. Стоящее дело или опять борода как всегда?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Zoobeg

Угу, есть кто на этом тарифе? Играть по глобалу то можно на нем?, а то как то: до 300кб/сек отпугивает. Меня сктв вообще последнее время бесит, инет периодически (особенно во время пурги или снега) подвисает секунд на 10-15, в браузере не заметно, а вот стим сразу чует и рвет все соединения :(, не хочется 2500 отдавать хз за что.

olesya_001

Цитата: Sable от 21:03, 11 января, 2012Хотелось бы послушать впечатления от тех  кто уже подключился. Стоящее дело или опять борода как всегда?

Подключили пару месяцев назад, разница между МТС-безлимитом и СКТВ не большая. А после возвращения мну из отпуска, где инет за 200 рублей просто летает, так вообще все печально стало. Долго привыкала. Уровень у нас - "кобыла с телегой"!
И еще вечером, когда канал загружен и СКТВ-безлимит еле ползет (и тогда уровень - черепаха).


olesya_001

Единственный плюс безлимита - скайп -  хоть и плохо, но работает.

Zmeisha

у меня подключен. меня устраивает, конечно же кроме цены :( играть в глобале можно, но пинг небольшой. качать торенты? блин, ооооочень долго, качала сыну мультик, 1,5 гига заливалось 14 часов... у меня драйв 250.
Красота страшная сила, особенно когда она за рулем  


212-й

Цитата: Zoobeg от 22:06, 11 января, 2012Играть по глобалу то можно на нем?

Играть особо не поиграешь с нашим пингом, а для торрентов - с натяжкой, но пойдет. Мне, за счет того, что комп работает круглосуточно и постоянно качает, удаётся значительно снизить стоимость одного мегабайта - доходило (по грубым подсчётам, досконально не считал) до 0,045 руб. В общем, для моих целей и с моим графиком использования, меня пока устраивает. Хочется конечно лучшего, но юзаем то, что есть.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика