Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Datsun

Цитата: Андруха от 14:17, 06 мая, 2017Попробуйте более подробно узнать в каких условиях и при каких обстоятельствах губернатор был назначен на свой пост.
Я знаю факт произошедшего, для меня это более чем достаточно. Если вы хотите что то доказать,объяснить, так давайте.

Цитата: Андруха от 14:17, 06 мая, 2017Неужели и Вы олигарх?   Только восставший))
Я имел в виду осторожней в оценках оппонентов. А так то да алигарх  :brovki:

С уважением Николай

Андруха

Цитата: Datsun от 14:39, 06 мая, 2017А так то да алигарх
Неужели зависть к количеству политической и финансовой составляющей своих коллег по олигархическому цеху, так сильно Вас напрягает, что Вы решили снизойти на уровень нищебродов, общающихся на подобных нашему форуму?

https://trieracentr.ru Триера Центр

Datsun

Цитата: Андруха от 14:44, 06 мая, 2017
Неужели зависть к количеству политической и финансовой составляющей своих коллег по олигархическому цеху, так сильно Вас напрягает, что Вы решили снизойти на уровень нищебродов, общающихся на подобных нашему форуму?
Я перековываюсь  :gy:
С уважением Николай


Vatcek

Цитата: Питерхант от 13:17, 06 мая, 2017Вот статья полезная.

Для меня автор вполне здравомыслящий дядька.
Заметил 2 момента.
Сначала противопоставление элит и Путина. Частично ВВП их придушил в начале своего президенства. Что помешало ему это продолжить?
Может есть какой-то ньюанс "деэскалации"?  "...Вы не ...., я вас не трогаю..."
Меня наталкивало на определенные мысли губернаторство Абрамовича. Потом его отъезд на Альбион. В противовесе Усманов, Вексель, другие не менее "имущие" слои наших граждан. Которые уже не один год спокойно работают в РФ.
ВВП  воюет, но не решительно, за государственные интересы? В чем должна выразиться решительность, и каковы будут её последствия для меня?
По конституции право наследования президенства у нас какое? Кто в какой очередности владелец "кнопки"?
Потом момент о правительстве. Если оно практически всё в  пятой колонне- какой смысл от него что-то требовать.
Менять его? Так уже несколько составов поменялось-потом или Кудрин, или Улюкаев.
Иногда кажется что на определенном этапе развития  ОПС государства  весьма полезна бывает диктатура.
А чучхе в КНДР не напрягается в борьбе с элитами :)
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

Питерхант

Цитата: Vatcek от 15:05, 06 мая, 2017Для меня автор вполне здравомыслящий дядька.
Он всегда был умница.
Он не может в открытую сказать, что правительство и Путин= предатели интересов государства! Они используют государство в личных корыстных целях.... И этой статьей он предупреждает общество, что наступает "край"! Либо-либо. Что бы общество открыло свои "замыленные" глаза. Прекратило свое тупое низменное поклонение ВВП. Что страна действительно стоит на грани уничтожения.... Часть общества этого не понимает! К этой части Ивашов и обращается....


Андруха

Цитата: Питерхант от 15:54, 06 мая, 2017К этой части Ивашов и обращается....
Очень неоднозначная фигура.
Во время президентских выборов он повел себя довольно странно. У него реально были шансы. Но он не потянул. Высказался за Путина и покинул кампанию. У меня знакомый работал в его предвыборном штабе.
Возможно, он тогда понадеялся на наличие сил у ВВП, которые тот мог противопоставить существующим элитам. А сейчас разочаровался.

https://trieracentr.ru Триера Центр

VRKYS

Цитата: Андруха от 14:44, 06 мая, 2017Неужели зависть к количеству политической и финансовой составляющей своих коллег по олигархическому цеху, так сильно Вас напрягает, что Вы решили снизойти на уровень нищебродов, общающихся на подобных нашему форуму?
Вот только не надо из огня в полымя. Из одной крайности в другую. Дешевый демагогический прием. Если есть что сказать - говорите, а не фантазируйте абстрактными сравнениями. )
Цитата: Питерхант от 13:17, 06 мая, 2017Не может ли быть так, что, допустим, по нам выстрелят этими «противоракетами» с ядерными боеголовками, уничтожат большинство наших сил ядерного сдерживания, а нам сообщат из Кремля, что президент принял мужественное решение и решил в целях поддержания глобального мира не отвечать на провокацию? Возможна ли просто сдача страны без войны, даже без какой-то попытки ответа? Это вполне реально.
Да ну, ерунда какая. Придушат экономически втихую, пока в Сирии ИГовцы запрещенные пляшут и шоумэйкают для отвлечения толпишки.
Цитата: Андруха от 14:03, 06 мая, 2017Господа, Вы уж извините за такую оценку, но Ваш привитивизм в оценке происходящего, давно превысил все разумные пределы.
Если Вы не умеете выявлять причинно-следственные связи, это не означает, что и никто не умеет этого делать.
Наше правительство оторвалось в параллельную вселенную на основе своей безнаказанности и запредельным количеством роскоши.
Вы являетесь противоположным примером этого явления. Вы тоже оторвались от реальности, но уже на основе отсутствия вышеперечисленных благ.
Ну конечно вы все ведаете и знаете, каконотам, непримитивный товарищь. А про клуб игровой (казино) "Аэростат" знаете?  :smoke:
Цитата: Андруха от 14:17, 06 мая, 2017Попробуйте более подробно узнать в каких условиях и при каких обстоятельствах губернатор был назначен на свой пост.
И при каких, просвятите пожалуйста. )


VRKYS

Цитата: Vatcek от 15:05, 06 мая, 2017Частично ВВП их придушил в начале своего президенства. Что помешало ему это продолжить?
Да и сейчас кого-то он придушил из миллионщиков. Полонского, вроде. Полонский Грефа кинул. Вел бы себя как ровный-правильный поцик, не кидал, в общак переводил средства и жил бы на своем острове да кокаином торговал на дискачах.
Цитата: Vatcek от 15:05, 06 мая, 2017По конституции право наследования президенства у нас какое?
Насчет правонаследства не в курсе, но сроки правления изменили.



Луноликая

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

Vatcek

Цитата: VRKYS от 16:34, 06 мая, 2017но сроки правления изменили.

Спасибо, но это мне пока не интересно.

Цитата: Питерхант от 15:54, 06 мая, 2017Он не может в открытую сказать, что правительство и Путин= предатели интересов государства!

Как-то слишком завуалированно тогда говорит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.


Datsun

Здесь я вроде про этого персонажа постил. Помнитца подвергли меня критики. Он де не такой. Держите продолжение Пятерку богатейших налоговых резидентов Великобритании, по версии издания, замыкает российский бизнесмен, владелец компании "Металлоинвест" и акционер лондонского футбольного клуба "Арсенал" Алишер Усманов с состоянием около £11,8 млрд ($15,3 млрд). 13-ю строчку списка сохранил за собой владелец футбольного клуба "Челси" Роман Абрамович. Его состояние оценивается приблизительно в £8 млрд ($10,3 млрд). Далее: https://news.rambler.ru/world/36818987/?utm_content=news&utm_medium=read_more&utm_source=copylink От беглец
С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Vatcek от 10:41, 07 мая, 2017Спасибо, но это мне пока не интересно.
Это просто факт, вне зависимости от ваших интересов, либо отсутствия таковых. ) Это относится и ко мне так же.

Kevin

На глаза попалась неплохая статья об «успехах» политики
Путина и Медведева за последние 6 лет.  Перечислены
10 аспектов, по которым Россия скатилась вниз, вопреки
прямых обещаний Путина и Медведева в обратном.

Сама статья: http://www.vedomosti.ru/opinion/articles/2017/05/05/688827-zolotie-gori

А вот видео предвыборных обещаний: https://youtu.be/8VaA4y2hwmo
(тяжело смотреть видео без грустной улыбки)

4elovek

Цитата: Kevin от 11:28, 09 мая, 2017А вот видео предвыборных обещаний

Никому они ничего не обещали. "Мы должны...", "Россия должна..." и т.д.

Питерхант

Цитата: 4elovek от 09:37, 10 мая, 2017Никому они ничего не обещали.

Ага, скажите еще - неподсудны... и вообще они так, немножко во власти погулять вышли...и со стороны посмотреть...

Datsun

Цитата: 4elovek от 09:37, 10 мая, 2017Никому они ничего не обещали. "Мы должны...", "Россия должна..." и т.д.
Слогану 17 лет. В гранит :uzon:

С уважением Николай

VRKYS

Цитата: Kevin от 20:46, 15 мая, 2017P.S. Правда, я не видел, как Путин играет в хоккей, не удивлюсь, что так же как на рояле.



Avacha_2017

В Рай надо сдавать этого милого из нашего шалаша.
Бо он и шалаш спалит нахер.

Vatcek

Цитата: Avacha_2017 от 12:08, 21 октября, 2018нашего шалаша.

Цитата: Avacha_2017 от 12:08, 21 октября, 2018он и шалаш спалит нахер.

Ничего страшного. Без "жилья" не останетесь.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

MVG

Как же меня забавляют "лишьбынепутинцы". Путин сказал, что если на нас нападут, то мы, как жертвы агрессии, непременно "попадём в рай", но и те, кто нападёт на нас, сдохнут. То есть предупредил, что не надо мриять о безнаказанном ядерном ударе по России. По сути, он всего-то и сказал, что "наше дело правое", мы нападать не собираемся. А если нападут на нас, агрессия не останется безответной, противник понесёт неприемлемые для него потери. Такие, что "победа" от ядерной бомбардировки России окажется едва ли не хуже поражения. И да, про применение ЯО он заговорил лишь в ответ на вопрос модератора встречи.


А "лишьбынепутинцам" все мерещится, что Путин пообещал войну.

Луноликая

Цитата: MVG от 19:30, 21 октября, 2018
Как же меня забавляют "лишьбынепутинцы". Путин сказал, что если на нас нападут, то мы, как жертвы агрессии, непременно "попадём в рай", но и те, кто нападёт на нас, сдохнут. То есть предупредил, что не надо мриять о безнаказанном ядерном ударе по России. По сути, он всего-то и сказал, что "наше дело правое", мы нападать не собираемся. А если нападут на нас, агрессия не останется безответной, противник понесёт неприемлемые для него потери. Такие, что "победа" от ядерной бомбардировки России окажется едва ли не хуже поражения. И да, про применение ЯО он заговорил лишь в ответ на вопрос модератора встречи.


А "лишьбынепутинцам" все мерещится, что Путин пообещал войну.
И это правда.
И я 'за".
Как много австралов за американскую пропаганду.  А что они знают о ней? Ничего. А главное, они ничего не хотят знать, тупо следуя Трампу и предыдущим. 
Ну чтож. Если уж на то пойдет,  то нам, на зеленом материке тоже не поздаровится. И слава Богу. Уж сколько можно ждать на Земле  благословения и справедливости.
Пусть взрывают. Лучше сразу,  чем постепенно.

Sent from my SM-G965F using Tapatalk

Женщиной быть проще: покапризничала немного, и все, что нужно у тебя есть. Мужчиной быть сложнее: покапризничал немножко, и у него ничего нет, даже поесть.

VRKYS

Цитата: MVG от 19:30, 21 октября, 2018Как же меня забавляют "лишьбынепутинцы". Путин сказал, что если на нас нападут, то мы, как жертвы агрессии, непременно "попадём в рай", но и те, кто нападёт на нас, сдохнут.

Как же меня забавляют "еслинепутентокто-вцы".  :smoke: Для того, чтобы объяснять элементарные и, понимаемые в общем то вещи, не обязательно вводить переменные в виде "рая" и "ада"  в которых модусом проходит линия, где в рай попадем именно мы а остальные плохие в ад. Это просто, ну как то неумно.  :)

Цитата: MVG от 19:30, 21 октября, 2018То есть предупредил, что не надо мриять о безнаказанном ядерном ударе по России. По сути, он всего-то и сказал, что "наше дело правое", мы нападать не собираемся. А если нападут на нас, агрессия не останется безответной, противник понесёт неприемлемые для него потери. Такие, что "победа" от ядерной бомбардировки России окажется едва ли не хуже поражения. И да, про применение ЯО он заговорил лишь в ответ на вопрос модератора встречи.
Хм.  :repa: А когда Пескова с должности сместили а вас назначили?  :smoke:

Цитата: Луноликая от 21:50, 21 октября, 2018Пусть взрывают. Лучше сразу,  чем постепенно.
Прально, весь мир в труху!  :devil Вам то не страшно, вам рай обещан  :degsmile

Vatcek

Цитата: VRKYS от 12:39, 22 октября, 2018Для того, чтобы объяснять элементарные и, понимаемые в общем то вещи,.....

Которые понимает почему-то меньшая часть граждан страны.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

VRKYS

ЦитироватьКоторые понимает почему-то меньшая часть граждан страны.
Вы так говорите, будто сами понимаете лучше. Расслабьтесь, не надо "понимать за граждан" ;)

Господа,  посмотрите клипец. Задание: найдите там Путина.. Ну, или Трампа  :smoke:


MVG

Цитата: VRKYS от 12:39, 22 октября, 2018Как же меня забавляют "еслинепутентокто-вцы".
Да, меня они тоже забавляют. Но "лишьбынипутинцы", которых подрывает при упоминании про них, забавляют вдвойне.;)





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика