Что происходит или почему Путин должен уйти?

Автор Политрук, 13:01, 12 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

k_rina

Цитата: Planer от 12:31, 18 августа, 2015
Наступило  торжество демократии и справедливости,

"Мир несправедлив. Смирись с этим."  Из наставлений подрастающему поколению Билла Гейтса.

Р.S. Билл Гейтс - не последнее лицо в стране с образцовой демократией.

P.P.S  Цитата по памяти.

Goga

Цитата: Lёxus от 20:57, 18 августа, 2015"Если моим работникам будет хорошо и комфортно, тогда мне будет лучше в два раза"  Могу ошибаться но вроде как Генрих Форд.
:kult: :lol:
http://well-p.livejournal.com/808231.html
"Власти же вынуждены учитывать настроение населения, то бишь своего электората. И как то пытаться делать так, что бы и овцы были целы и прибыль у нефтяников была максимальной.И так практически во всем. Я уже писал о том, что власти вынуждены обманывать населения, говоря о рыночном курсе рубля к доллару, что бы оно, это самое население имело почти гарантированную работу а не ходило с протянутой рукой и не рылось по помойкам. Поэтому я редко ругаю власти. Мы тут балаболим а они реально мешки таскают.И очень тяжелые.
Но, самое смешное, что в вопросе переработки у властей и населения взгляды совпали.Только если население думало и думает очень иррационально, то власти руководствовались как раз сугубо прагматичными вещами.Вон там, в интервью, прямо сказано, что переработка создает кучу дополнительных рабочих мест.А для властей это уже святое.По крайней мере для наших. Ради этого Кремль может заставить любую нашу компанию пойти на определенные убытки.Потому, что понимает- есть работа у людей, значит вероятность катаклизмов и всякой смуты резко уменьшается.А значит ни властям ни бизнесу ничего не угрожает и дальше править и зарабатывать.Ну а нам, простым людям, иметь гарантированный кусок хлеба и даже с икрой. Она кстати сейчас стала относительно дешевая.Даже пенсионеры могут себе иногда ее покупать.Даже чаще чем иногда.
Мы живем в самой лучшей стране мира и остальные страны нам завидуют.Просто мы сами, как всегда, этого не понимаем."
Так правильнее?  :degen
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Lёxus

Цитата: Goga от 23:59, 18 августа, 2015иметь гарантированный кусок хлеба и даже с икрой. Она кстати сейчас стала относительно дешевая.Даже пенсионеры могут себе иногда ее покупать.Даже чаще чем иногда.

:shoking
Да ладно!?

Цитата: Goga от 23:59, 18 августа, 2015Мы тут балаболим а они реально мешки таскают.И очень тяжелые.

Мешки с налом?

Цитата: Goga от 23:59, 18 августа, 2015Власти же вынуждены

Улыбает то, что слово должны было заменено на обязаны а теперь уже на вынуждены!





psilo

Цитата: k_rina от 21:45, 18 августа, 2015"Мир несправедлив. Смирись с этим."  Из наставлений подрастающему поколению Билла Гейтса.
И что? Что теперь? "Вселенная вообще жестока". Вернер Херцог. Примерно так, по памяти...
Цитата: Lёxus от 10:14, 19 августа, 2015Да ладно!?
Да пенсеры разные бывают. Военные, например, а у них нормальные пенсии.
Цитата: Goga от 23:59, 18 августа, 2015Ради этого Кремль может заставить любую нашу компанию пойти на определенные убытки.
:lol: :lol: Если компания не кремлевская.  :lol: Вообще не стоит путать телевизор, бумаги и реальность. Вон у бацьки в Бульбостане все просто: если бизнес прибылен, то он - бацькин!  :degen Можно сказать, что таким образом бацька избавил население от лишнего головняка. :degsmile 
Цитата: Goga от 23:59, 18 августа, 2015Потому, что понимает- есть работа у людей, значит вероятность катаклизмов и всякой смуты резко уменьшается.
Конечно, но дело несколько в другом.  :) Пирамида покоится на бОльшем основании, чем вершина, но не наоборот. Если рухнет опора, рухнет и вершина. И капиталистам и олигахренистам и пр. очень очень стоит об этом помнить, денно и нощно. А вообще, даже негры на плантациях устраивали бучу, а работы у них, сами понимаете, было полно.  ;)
И еще, Гога, не забывайте пожалуйста, что граждане платят налоги и пополняют казну. Вообще гражданин должен быть заинтересован, как расходуются его деньги. Это нормально. Что там с бюджетом реального?
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

ВЛАД-Z

Цитата: psilo от 10:22, 18 августа, 2015
Неоткуда?! ))
Неоткуда-неоткуда. Оглянитесь вокруг - все ангелы и святые, готовые самоотверженно впахивать на благо России? Да что-то не заметил. Вот скажите, среди тех, кто много лет ловил рыбку и всеми правдами и неправдами сдавал её в басурманских портах, много ли членов ЕдРо? Что-то подсказывает мне, что совсем чуть-чуть..
Да чего там "оглянитесь" - посмотритесь в зеркало и спросите себя - много ли исключительно доброго, разумного, самопожертвенного сделано лично Вами? Если да, то почему Вы до сих пор не на распятии?

Цитата: psilo от 10:22, 18 августа, 2015Ну тогда пусть сидит этот ренегат и взяточник и помогает гробить Россию дальше.  :yesразвития?!!  :shoking
А с этого места поконкретнее. В чём ренегатство и взяточничество и как он её гробит?
Знаю, что ничего, кроме, возможно, затасканных шаблонов и лозунгов я не услышу, но - всё-таки...
В моих планах - рассмешить Бога.


ВЛАД-Z

#3330
Цитата: Planer от 12:31, 18 августа, 2015
Ну, да.. конечно.
Россия  под руководством "великого и мудрого" Путина достигла  необыкновенного расцвета.
Хорошо, спрошу покорректней. Вы к чему всё это наговорили?
В моих планах - рассмешить Бога.

Vatcek

Цитата: ВЛАД-Z от 18:07, 19 августа, 2015А с этого места поконкретнее. В чём ренегатство и взяточничество и как он её гробит?

Десятком сообщений выше задал такой  вопрос ему же- в ответ получил звук "водно-бачкового инструмента"
Может Вам ответит.
Не смотрите что я плохо одет, очень худ и давно не брит.  Зато я хорошо воспитан.

psilo

Цитата: ВЛАД-Z от 18:07, 19 августа, 2015Неоткуда-неоткуда. Оглянитесь вокруг - все ангелы и святые, готовые самоотверженно впахивать на благо России? Да что-то не заметил.
Значит жители россии - г..но. Такой напрашивается вывод из вашего заключения. А правитель отображает волю народа. Как думаете, будет впахивать?
ЦитироватьДа чего там "оглянитесь" - посмотритесь в зеркало и спросите себя - много ли исключительно доброго, разумного, самопожертвенного сделано лично Вами? Если да, то почему Вы до сих пор не на распятии?
Не люблю распятий. )
Цитата: ВЛАД-Z от 18:07, 19 августа, 2015А с этого места поконкретнее. В чём ренегатство и взяточничество и как он её гробит?
Знаю, что ничего, кроме, возможно, затасканных шаблонов и лозунгов я не услышу, но - всё-таки...
Все-таки для начала смотрите выше и постарайтесь понять глубже и ширее свои собственные умозаключения.  ;) Президент не отдельная богоизбранная личность, не Отлант с Марса прилетевший. ) А если несколько поконкретней, то поинтересуйтесь жизнью хотя бы своего собственного места, как там идут дела, бизнес и прочие тенденции, посмотрите на принятые законы, почитайте их.

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.


Goga

Цитата: Lёxus от 10:14, 19 августа, 2015Улыбает то, что слово должны было заменено на обязаны а теперь уже на вынуждены!
Под каким углом смотришь тем и отсвечивает. :degen
Цитата: psilo от 10:46, 19 августа, 2015Если рухнет опора, рухнет и вершина.
Да брось, что б опора рухнула её часть вершины должна для начала расковырять. Власть при своём единстве это тотальная диктатура и выскользнуть из под неё весьма не просто.

"Количество непроданных машин в мире растет с каждым годом. Что происходит с автомобилями, которые по каким-то причинам оказались не востребованы потребителями?"
http://alek-epapu.livejournal.com/6305.html
Лужу, паяю, IBM подчиняю

psilo

Цитата: Goga от 15:19, 20 августа, 2015Да брось, что б опора рухнула её часть вершины должна для начала расковырять. Власть при своём единстве это тотальная диктатура и выскользнуть из под неё весьма не просто.
Бросил. :yes Не надо ничего ковырять и рушить. Ответы в других темах про выборы и шахматы. Власть. Какая, блин власть, где?!  :hah:
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.


psilo

В продолжении темы. Вот Вы, ВЛАД-Z, пишите про какие-то там шаблоны и лозунги, а сами, в то же время как бы подводите к классическому шаблону и лозунгу, "если не Путин, то кто?", "кроме Путина некому".  И тут же, "оглянитесь, осмотритесь, не готовы, не ангелы  не святые". Что некому?! ))) Да есть кому! А если уж действительно некому - варягов приглашайте, но я, например, настроен более оптимистично. А теперь подходим ко второй части. Власть. Вот что такое власть, на чем она строится? Я, например, вижу что у денег реальная власть. Это так. За деньги кто-то готов плясать под чужую дудку да еще и других заставлять. За деньги даже делают чудовищные вещи! Представляете? Можно давить авторитетом (атрибут власти), показывать личным примером да не в толк, но, согласитесь, часто, очень часто деньги делают волшебство. Это так, это - реальность.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

ВЛАД-Z

Цитата: psilo от 10:56, 20 августа, 2015
Значит жители россии - г..но. Такой напрашивается вывод из вашего заключения. А правитель отображает волю народа. Как думаете, будет впахивать?  Не люблю распятий. )Все-таки для начала смотрите выше и постарайтесь понять глубже и ширее свои собственные умозаключения.  ;) Президент не отдельная богоизбранная личность, не Отлант с Марса прилетевший. ) А если несколько поконкретней, то поинтересуйтесь жизнью хотя бы своего собственного места, как там идут дела, бизнес и прочие тенденции, посмотрите на принятые законы, почитайте их.
Г..но не г..но, а сами-то как думаете?
И вообще, я что-то не пойму, Вы опровергаете мои слова или наоборот, с ними соглашаетесь?
В моих планах - рассмешить Бога.

psilo

Но  деньги, это ладно. Это средство, которое можно реализовать в некоторые вещи, средство на которые  покупают себе маленькие радости или же иллюзию счастья и ради Бога! Доброго и благодатного.  :) Есть еще одна такая фишка - идея или одержимость идеей.  Она может овладеть сознанием и тогда - держись. Вот это очень страшно. Еще более страшно, что некоторые смотрят в рот этой идее, даже самой е..нутой и видят там.. правильность. Правильность для всех или Божию благодать для всех. Это делает как носитель идеи так и вниматели этой идее, которые и становятся ее реализаторами. Даже самой е..нутой. )  :yes У вдохновителя появляется некоторое расстройство сознания, как бы опьянение и у внимателей тоже наблюдаются расстройство. Кажется, что правильно. И тогда даже власть денег может пошатнуться.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

ВЛАД-Z

Цитата: psilo от 18:39, 20 августа, 2015
подводите к классическому шаблону и лозунгу, "если не Путин, то кто?", "кроме Путина некому".
Есть ещё один, более классический "шаблон". Формулируется так: "коней на переправе не меняют".
Кстати, заметил, что со стороны определённой категории лиц поднимаются особо истошные призывы "поменять коня" именно тогда, когда делать этого ни в коем случае не следует.

Цитата: psilo от 18:39, 20 августа, 2015Да есть кому!
Да это понятно. Давно замечено, что, если чел упёрто отстаивает антипутинскую позицию, то это вовсе не значит, что он обалденно объективен в оценках происходящего, а просто находится на позиции каких-нибудь других "радетелей-спасителей-благодетелей.."

Цитата: psilo от 18:39, 20 августа, 2015А если уж действительно некому - варягов приглашайте
Тоже вариант.. Только где гарантия, что эти варяги не накосячат - когда ненароком, а когда и спецом. Сколько уже этих "варягов" не выкисало из властных коридоров в 90-е. Табунами ходили и учили, как нам быть и что нам делать.

Цитата: psilo от 18:39, 20 августа, 2015Власть. Вот что такое власть, на чем она строится? Я, например, вижу что у денег реальная власть. Это так.
Власть денег до тех пор власть, пока все думают, что это - власть. К счастью, не каждый теряет голову при виде бабла, как известный мультяшный крыс при виде сыра.
В моих планах - рассмешить Бога.

psilo

Цитата: ВЛАД-Z от 19:02, 20 августа, 2015Есть ещё один, более классический "шаблон". Формулируется так: "коней на переправе не меняют".
Ну почему, я бы обменял на авто. )
Цитата: ВЛАД-Z от 19:02, 20 августа, 2015Кстати, заметил, что со стороны определённой категории лиц поднимаются особо истошные призывы "поменять коня" именно тогда, когда делать этого ни в коем случае не следует.
Вот уж не знаю, что сказать. )
Цитата: ВЛАД-Z от 19:02, 20 августа, 2015Да это понятно. Давно замечено, что, если чел упёрто отстаивает антипутинскую позицию, то это вовсе не значит, что он обалденно объективен в оценках происходящего, а просто находится на позиции каких-нибудь других "радетелей-спасителей-благодетелей.."
Может быть и такое, но есть несколько иные взгляды.
Цитата: ВЛАД-Z от 19:02, 20 августа, 2015Власть денег до тех пор власть, пока все думают, что это - власть.
Вот! И тут дело не только в деньгах. А чем сильнее проявляемая воля, тем меньше влияет атрибутика власти на индивида. В конце концов, существует иерархическая цепь и звенья в ней. Царь никого не казнит самолично (разве что кроме Питера I) он отдает властный приказ и его осуществляет нижестоящий. Если приказ будет нарушен (не выполнен), то он отдаст приказ другому нижестоящему. Когда звенья и иерархия цепочки нарушаются то власть теряет силу и актуальность. Нарушение может произойти под действием волевого импульса, например подавив авторитетность ставшего уже условным "высшего". Правила игры начинают меняться.
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

ВЛАД-Z

"Всё, что вокруг нас и в нас самих, есть воля".. Так, кажется, формулируется основная мысль философии волюнтаризма.
Но у воли должен быть мотив. В контексте обсуждаемого, зачем нижестоящему становится в вызывающую позу и саботировать приказы вышестоящего? Только в том случае, если нижестоящего категорически не устраивает то, что делает вышестоящий. Этим он мотивирует своё непокорство. А чтобы такого не происходило, вышестоящему надо принимать предварительные и прочие меры, дабы не вызывать диссонанса в общей мелодике взаимных действий, чтобы их ансамбль звучал слаженно; нужен - общий мотив. А общий мотив возможен тогда, когда у обоих субъектов отношений (власть-власть, власть-общество...) имеются основные общие интересы.
На данный момент интересы совпадают. Значит, взбрыкивать нижестоящему особой необходимости - нет.

Цитата: psilo от 19:38, 20 августа, 2015
Ну почему, я бы обменял на авто. )
На переправе? В стремнину? Под обстрелом?  :pom:

Цитата: psilo от 19:38, 20 августа, 2015Вот уж не знаю, что сказать. )
Значит, только согласиться.

Цитата: psilo от 19:38, 20 августа, 2015Может быть и такое, но есть несколько иные взгляды.
Есть. Но, как правило, эти взгляды не заходят за пределы диапазона личных симпатий-антипатий на основе узких житейских интересов.
В моих планах - рассмешить Бога.

psilo

Цитата: ВЛАД-Z от 20:17, 20 августа, 2015В контексте обсуждаемого, зачем нижестоящему становится в вызывающую позу и саботировать приказы вышестоящего?
Мотив не нравится. В конце концов бери сам да делай, раз так хочется! ))))) И
ЦитироватьНарушение может произойти под действием волевого импульса, например подавив авторитетность ставшего уже условным "высшего". Правила игры начинают меняться.
Эй, высший, не упади  :hah:
Вот Вам, например, приказали -Идите вот в этих людей стреляйте. Они непокорны. Не хотят делать так как нам хочется. Не разделяют нашу Великую Волю, мотивы наши не нравятся. Не хотите Вы в людей стрелять. Тогда Вы будете разделять непокорство и попадете в группу оных. Другому отдадут приказ стрелять в Вас и непокорных. Мотивируют штрафбатом или вашим плачевным примером. А Ваш сослуживец не будет стрелять ни в Вас ни в других. Тогда позовут еще чувака и скажут -Стреляй в них, они - сволота, уроды конченные, приказы не выполняют и лапши навешают. А чувак тоже откажется, потому что лапшу просек. Тогда позовут чувака, дадут денег и скажут, -Да пристрели ты их уже наконец, вот денег тебе, саблю золотую и авторитетное звание генерала невъе...ических сил. А он пошлет этих приказчиков и скажет, да сами разбирайтесь. Тогда позовут еще чувака, дадут очень много денег, авторитета через СМИ и ты ды и скажут, -Тут этих непокорных надо сгнобить. Сядешь с нами, с высшими тогда за один стол! А он -Да идите вы со своим столом и баблом! Тут смотрят чуваки, а они одни остались со своим желанием навялить своих мотивов и поубивать непокорных. А вокруг люди стоят и улыбаются. Я думаю, они тогда сами застрелятся. От безысходности...  :yes  :lol:
Цитата: ВЛАД-Z от 20:17, 20 августа, 2015Значит, только согласиться.
Или не согласится. ))


Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Goga

Цитата: psilo от 15:37, 20 августа, 2015
Какая, блин власть, где?!
Я, например, вижу что у денег реальная власть.
такая фишка - идея или одержимость идеей.
Извиняюсь за перекомпоновку, но так виднее.  :moral :degen
Идея всё ж круче денюжкофф будет?  :degen
Цитата: psilo от 19:38, 20 августа, 2015Ну почему, я бы обменял на авто. )
Зашёл такой на паром с гнедым конякой а сошёл на Феррари....  :p  Цыган мля. Махнул не глядя...   :lol:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

psilo

Цитата: Goga от 23:45, 20 августа, 2015Идея всё ж круче денюжкофф будет? 
Иногда ради идеи жертвуют деньгами. )
Цитата: Goga от 23:45, 20 августа, 2015Цыган мля. Махнул не глядя... 
:)
Чжан, ромалэ...

Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

ВЛАД-Z

Цитата: psilo от 20:41, 20 августа, 2015
Или не согласится. ))
Но пока что с Вашей стороны я вижу только согласие.
Согласие и дополнение - судя по яркому пассажу: "стреляй-небуду-застрелятся-сами"..
:)
В моих планах - рассмешить Бога.

psilo

Цитата: ВЛАД-Z от 20:17, 20 августа, 2015В контексте обсуждаемого, зачем нижестоящему становится в вызывающую позу и саботировать приказы вышестоящего? Только в том случае, если нижестоящего категорически не устраивает то, что делает вышестоящий. Этим он мотивирует своё непокорство. А чтобы такого не происходило, вышестоящему надо принимать предварительные и прочие меры, дабы не вызывать диссонанса в общей мелодике взаимных действий, чтобы их ансамбль звучал слаженно; нужен - общий мотив. А общий мотив возможен тогда, когда у обоих субъектов отношений (власть-власть, власть-общество...) имеются основные общие интересы.
На данный момент интересы совпадают. Значит, взбрыкивать нижестоящему особой необходимости - нет.

Государство слишком расслоено. Те, кто представляют власть - "выше", остальные "ниже" и они очень далеко друг от друга.  Есть элита и те кто не в элите. Какие тут общие интересы, в чем общность?! )) Мне неинтересны часы, стоящие миллионы, дорогие особняки.
Цитироватьвышестоящему надо принимать предварительные и прочие меры, дабы не вызывать диссонанса в общей мелодике взаимных действий, чтобы их ансамбль звучал слаженно
Да, именно так. Надо, чтобы жители страны начинали жить достойно. Нет, не как элита. Так не получится, конечно. Не в многомиллионных особняках, а в хороших квартирах, ездили не в Куршавель а хотя бы раз в год в теплые страны к морю. Имели не особняк в Майами а загородный домик в деревне. Получали нормальный доход, качественное питание и не обязательно трюфеля с фуа гра. Пенсионеры лечились в больницах, не выезжая в Израиль. Вы разве не замечаете чудовищного диссонанса между властителями и простыми гражданами? Кстати, нет никаких государственных денег, есть деньги налогоплательщиков, говорила когда то Железная леди.     
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

ВЛАД-Z

Деньги налогоплательщиков - это ещё не все деньги, которые оказываются в казне. Россия, как известна, из той категории стран, которые не столь зависимы от собственно налогов граждан.
"Чудовищный диссонанс" есть в любой стране. Даже в наверняка любимой Вами Америке. Во всяком случае там, где есть бомжи и миллиардеры, уже одно это означает то, что с этим местом далеко не всё в порядке.

Цитата: psilo от 01:17, 21 августа, 2015
Государство слишком расслоено. Те, кто представляют власть - "выше", остальные "ниже" и они очень далеко друг от друга.  Есть элита и те кто не в элите.
И что в этом принципиально ненормального? "Расслоённость" государства пока такова, чтобы держать "социальный бульон" в подогретом состоянии (что, между прочем, очень хорошо), но не настолько критична, чтобы привести к взрыву.

Цитата: psilo от 01:17, 21 августа, 2015Какие тут общие интересы, в чем общность?! ))
В том, что и "верхи" и "низы" устраивает сложившееся положение вещей. Не устраивало, давно было бы что-то другое (вернее то же самое, но только "в профиль")

Цитата: psilo от 01:17, 21 августа, 2015
Да, именно так. Надо, чтобы жители страны начинали жить достойно. Нет, не как элита. Так не получится, конечно. Не в многомиллионных особняках, а в хороших квартирах,
Перефразируя Пруткова. "Хочешь жить достойно - живи достойно". Подстрекающе тыкать пальцами в тех, кто "мешает жить достойно", уже далековато от достойного.
А хорошие квартиры это какие квартиры? По двадцать "квадратов" на каждого жильца или по двести? Всё относительно, как известно. А человеческие потребности, порой, не знают предела.
В моих планах - рассмешить Бога.

psilo

Цитата: ВЛАД-Z от 03:29, 21 августа, 2015Деньги налогоплательщиков - это ещё не все деньги, которые оказываются в казне. Россия, как известна, из той категории стран, которые не столь зависимы от собственно налогов граждан.
:lol:
Кому известно? Тогда откуда деньги? )
Цитата: ВЛАД-Z от 03:29, 21 августа, 2015"Чудовищный диссонанс" есть в любой стране. Даже в наверняка любимой Вами Америке. Во всяком случае там, где есть бомжи и миллиардеры, уже одно это означает то, что с этим местом далеко не всё в порядке.
Еще один любитель определять за других, кому и что любо.  :) Значит, по-Вашей логике в России далеко не все в порядке ибо есть  бомжи и миллиардеры. А на Америку мне по-барабану, я не в ней живу.
Цитата: ВЛАД-Z от 03:29, 21 августа, 2015И что в этом принципиально ненормального?
Подумайте головой. Расслоенные государства живут определенный срок. Либо живут долго, но перестают быть государствами. А времена меняются...
Цитата: ВЛАД-Z от 03:29, 21 августа, 2015Всё относительно, как известно. А человеческие потребности, порой, не знают предела.
Это в Кремль напишите.  :yes
Цитата: ВЛАД-Z от 03:29, 21 августа, 2015В том, что и "верхи" и "низы" устраивает сложившееся положение вещей.
Да Вы что?! У меня знакомый фсбшник есть, его "устраивает".  :yes И военный. Его тоже "устраивает". И гопарь есть со двора, его тоже "устраивает", чорт дери! ))) Не все такие, правда... "Устраивает", - понятие растяжимое и критерии, подводящие к этому понятию уж очень варьируются.  ;)   
Стремись к мудрости, а не к знаниям. Знания — это прошлое. Мудрость — это будущее.

Отшельник

Некоторые правители России в народной памяти отметились своими продовольственными реформами.
Так Петр I запомнился внедрением картошки, Хрущев - кукурузой, Горбачев - вырубкой виноградников.
Путин будет ассоциироваться с уничтожением еды.

Предупреждение: ссылки предоставляются на платной основе!

Гоcть

Хочу услышать новогоднее выступление президента на фоне этой карты..





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика