Помогите выбрать тариффф!!

Автор maska, 14:31, 15 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

maska

День добрый! Скоро придется нам пожить в Вашем чудесном крае.  Опять. :) И все меня ( почти) устраивает( деваться то некуда) кроме интернет.  После безлимита " материка" я в супоре  :shoking.  Сейчас ( во владике ( про москву молчу)) сидим на б/л за 500р со скоростью 3 мб. ( без снижения скорости) и естественно местный торрент с офигенной скоростью.   Нужно: для дитя - качать фильмы-игры ( уже забыли когда игры на дисках покупали), играть в сети ( в идеале глобал). Нужна нормальная скорость на глобальную..........  Блинннн у меня только одни фильмы в месяц на 100 гигов тянут ( естественно mkv).  Как жить дальше :devil  :o  Как вы выкручиваетесь, какие тарифы...... ПОМОГИТЕ :repa:

Denny-boy

Цитата: maska от 14:31, 15 января, 2012Как вы выкручиваетесь, какие тарифы....

Не по адресу. Пишите в Кремль.

Darjeeling

Цитата: maska от 14:31, 15 января, 2012
Как жить дальше
Увы, многими привычками придется пожертвовать, как это не прискорбно...
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...


Старый Шу

К сожалению, не ту страну назвали Гондурасом...
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Саныч

Как мне недавно сказал один знакомый из Калининграда: "У вас интернета нет!" Так что сидите дома.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


maska

Это то мы давно поняли  :devil  НО  повторюсь,  к кому лучше подключаться и какой тариф выбрать? Прошу совета опытных камчадалов ! 

Denny-boy

Возьми флэшку у мегафона на 100 кбит за 900 руб./мес.

Альбина 41



Цитата: Скорпион от 10:44, 16 января, 2012у мегафона на 100 кбит за 900 руб./мес.

да уж, много не накачаешься. Сама на такой.


Grek

У СКТВ сейчас появились безлимитные тарифы. Максимальная скорость 400кбит/с. Платить за это удовольствие нужно будет 3500 в месяц. Если скорость меньше, соответственно и плата меньше. ВОбщем смотрите на www.kamtv.ru тарифы. В остальном у нас неплохо себя зарекомендовали всякие корпоративные симки МТС, за 600 рублей получаете 6Гб трафика, скорость вполне приличная 2-3мбита

Denny-boy

Цитата: Grek от 11:45, 16 января, 2012У СКТВ сейчас появились безлимитные тарифы. Максимальная скорость 400кбит/с. Платить за это удовольствие нужно будет 3500 в месяц

3500 это для большинства населения всё равно, что их нет)


Darjeeling

Такое предложение: подключиться на любой тариф СКТВ и локалку. Там и фильмы (и мkv) и игры и прочая лабуда. Или тащить с магнето того же СКТВ. Но там меньше.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Альбина 41

Цитировать3500

а я не против, но нам не тянут :( я уже два раза ходила.

ERiC

Цитата: Darjeeling от 12:11, 16 января, 2012
Такое предложение: подключиться на любой тариф СКТВ и локалку. Там и фильмы (и мkv) и игры и прочая лабуда. Или тащить с магнето того же СКТВ. Но там меньше.
вот это самое адекватное предложение. наполнение локальной сети весьма неплохое, в этом месяце как я смотрю в среднем более 200 человек (по вечерам до 600) и шара сейчас порядка 100-200 тб. новинки появляются в течении недели-двух, так что если развить в себе терпение, то можно мириться с такими трудностями...
"....Душа губит тело, а тело душу...."

Darjeeling

Цитата: ERiC от 12:29, 16 января, 2012
наполнение локальной сети весьма неплохое, в этом месяце как я смотрю в среднем более 200 человек (по вечерам до 600) и шара сейчас порядка 100-200 тб. новинки появляются в течении недели-двух
Да, ведь автору темы нужен контент, а не сам интернет. В локалке контента предостаточно. И за 150 рублей в месяц.
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

maska

Всем спасибо  :repa: Будем думать.

Юлико

На домашнем компьютере Ростелеком тариф Новогодний,потом будет тариф 650
У дочери на нетбуке модем Билайн по 75ком Мб(это 1000 в месяц)
еще на шкафу болтается провод от СКТВ там тариф до 2,5 за Мб,забросили давно
не пробовали Мегафон и МТС может кто поделится из личного опыта на чем окончательно остановиться и сделать выбор?
У желания тысячи возможностей,у нежелания тысячи причин.
Хорошо,когда о тебе говорят,плохо,когда сказать нечего!

Denny-boy

Цитата: Юлико от 16:45, 21 января, 2012еще на шкафу болтается провод от СКТВ там тариф до 2,5 за Мб,забросили давно

там давно другие тарифы. Есть даже анлим от 1000 руб в месяц.

слепорожденный камчадал

Цитата: Grek от 11:45, 16 января, 2012тарифы. В остальном у нас неплохо себя зарекомендовали всякие корпоративные симки МТС, за 600 рублей получаете 6Гб трафика, скорость вполне приличная 2-3мбит

Где такую добыть?


Tredent

 Никто не пользовался http://kamsputnik.net/ ? по радио рекламу крутят. Как связь и цены если пользовались.

red

про МТС за 600 р меня тоже заинтересовало, ибо тариф даже на супер БИТе (399 р/мес), не намного дешевле, а количество траффика и скорость очень низкая.

Саныч

Лично я с МТС не дружу. Пришло мне СМС с предложением некой услуги, я её проигнорировал, а через месяц с меня сняли деньги. Пошел разбираться, девочка за стойкой мне сообщает, что мне была предложена услуга, а поскольку я НЕ ПРИШЕЛ В ОФИС И НЕ НАПИСАЛ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ в пользовании этой услугой, её мне подключили. Я им объяснил, что они не правы, они мне, без всякого заявления, отключили услугу, но снятые деньги уже третий месяц не возвращают (писал заявление). Сейчас работаю с Мегафоном.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

MVG

Сейчас все новостные агентства трубят, что к концу следующего (2013) года на Камчатку придет оптоволокно с материка. Остается надеяться, что это все же случится....

Старый Шу

Цитата: MVG от 18:28, 30 января, 2012на Камчатку придет оптоволокно с материка

Что, опять!? Да сколько уже можно! В народе это называется "завтраки"....
В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все Гринписы, вместе взятые.

Саныч

А мне знакомый, из Ростелекома, сказал, что в планах на 2015 год... Может быть... (Или ишак сдохнет, или султан помрёт)
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

MVG

Цитата: Старый Шу от 19:39, 30 января, 2012
Что, опять!? Да сколько уже можно! В народе это называется "завтраки"....
Да, вот:
ЦитироватьПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 30 янв - РИА Новости. Ростелеком планирует до конца 2013 года завершить прокладку оптоволоконного кабеля на Камчатку по дну Охотского моря, сообщил РИА Новости технический директор компании Иван Зима.
"До июля этого года Ростелеком завершит изыскательские работы, в конце года компания планирует приступить к заказу необходимого оборудования - подводной линии, которая собирается на заводе полностью", - сказал Зима.

По его словам, монтаж подводного оптоволоконного кабеля планируется начать с началом навигации-2013, а полностью завершить работы к концу года.
В настоящее время связь на Камчатке осуществляется исключительно через спутниковые каналы, что влияет на ее скорость, качество и стоимость.
Ранее министр связи и массовых коммуникаций РФ Игорь Щеголев сообщил, что примерная стоимость проекта составит 400-450 миллионов рублей. Щеголев подчеркнул, что через оптоволокно интернет-трафик будет существенно дешевле, чем сейчас - по оценке специалистов, оптовая цена трафика в Камчатском крае сегодня в 280 раз выше, чем в столице.
Источник цитаты.

Только вот мне кажется имелось в виду, не "к концу 2013", а "через 2013 лет". Опечатка в новостях, наверное. Скоро станем подобные новости цитировать в теме "Анекдотчики, блин-2" :degen




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика