Домашний телефон с гарнитурой.

Автор Каркуша, 00:38, 28 января, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Каркуша

Призадумалась о приобретении гарнитуры к домашнему телефону, дабы во время душевного трепа освободить руки.
Наиболее для меня понятно и сердито - радиотелефон с разъемом на трубке под наушники. Но это надо всегда быть в одежде с карманом, ибо трубку таскать с собой придется. В магазине видела за 2,5-3 т.р.
Есть телефонные аппараты с встроенной гарнитурой - это такой кирпич с кнопками набора и опять же наушники на проводе. Но это для офиса больше.
а вот чтобы без проводов - тут дороговато, жаба душит. Это уже DECT- и Bluetooth-гранитуры.
Первый вариант - это подключение к базе DECT телефона гарнитуры в качестве дополнительной трубки. В инете цена от около 5 т.р.
Со вторым вариантом не совсем понятно. Который день роюсь в сети и не могу понять.
Достаточно ли будет прикупить трубку с функцией  Bluetooth и юзать гарнитуру для мобильника?
Никто не заморачивался подобным вопросом?

Васька Кот

я от домашнего телефона отказался - ДОРОГО !!
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Каркуша

Я соловьем заливаюсь в эфире, так что пока не думаю об отключении.


Васька Кот

Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -

Каркуша

с беспроводной гарнитурой еще лучше буду петь




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика