Когда открывают Шамсу на 8 км?

Автор Darjeeling, 14:34, 27 ноября, 2011

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Darjeeling

Вопрос прямо противоположный сабжу:
Когда открывают Шамсу на 8 км? Нет никакой информации?
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Шаман

Уважаемые форумчане, не стесняйтесь создавать новые темы, особенно, если эта тема "прямо противоположная сабжу"...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Танико

В газетке шамсовской читала про февраль-март. Вроде, и Шамса-Пассаж тогда же.
В споре побеждает нуднейший  ;)


Шаман

Цитата: Танико от 08:58, 06 февраля, 2012Шамса-Пассаж
Это где и что это??
Тоже водкой торговать будут?
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Танико

Цитата: Шаman от 09:06, 06 февраля, 2012Это где и что это??
Тоже водкой торговать будут?
ога, эксклюзивной и элитарной, гг))) на данный момент из известных мне в арендаторах Глория джинс, Гулливер- одежда и еще один магазинчик рукодельных вещиц.
Это между новым и старым зданиями Шамсы на 10км, они теперь этим пассажем соединены будут. Там еще автомойка раньше была.
В споре побеждает нуднейший  ;)


Медвежоночек

шамса-пассаж - это на10-м, "переход" из старой шамсы в новую.
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Rara_Avis

Цитата: Шаman от 09:06, 06 февраля, 2012Тоже водкой торговать будут?
Не, это площади под аренду. Бутики будут.



Гризля

Слышал я, что Шамоян будет заниматься поставками продовольствия в армию.

lisichka

в ТЦ ЕВРАЗИЯ  на  8 ом км. Шамса арендует только первый этаж под продуктовый супермаркет. На остальных этажах будут бутики - местные ИПшники, рыночники. Так же там будет кафе.
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)


Darjeeling

Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Катёнок

боже, как уже задолбали это гребаные торговые центры :devil
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

boss

Mon, 09 Apr 2012 17:36:42
14 апреля состоится долгожданное открытие супермаркета «Шамса» на 8 км. Расположенный на первом этаже торгового центра «Евразия», на перекрёстке двух дорог, он обещает стать излюбленным местом семейного шоппинга. Для покупателей предусмотрено все: удобное месторасположение на «красной линии», большая автостоянка, современный интерьер, богатый ассортимент продуктов питания и товаров промышленной группы. Кроме того, в новом супермаркете, который является ещё одним звеном солнечной сети, актуальны бонусы и привилегии, действующие в любом из магазинов «Шамса». Его покупатели также смогут пользоваться дисконтными картами, акциями и специальными предложениями, позволяющими экономить до 25%.

Как рассказали в пресс-службе холдинга, торжественное открытие супермаркета «Шамса» на 8 км состоится в субботу 14 апреля. Весь день для покупателей предусмотрены праздничные скидки.

«Экономьте и получайте удовольствие от покупок. Воспользуйтесь одним из множества интересных предложений и получите приятный подарок. Первые 40 покупателей, сделавшие приобретение на сумму 5 тыс. рублей станут счастливыми обладателями сертификата, дающего права выбрать себе подарок стоимостью 500 рублей. Покупка на 3 тыс. рублей гарантированно принесёт вам в подарок зонт. Кружка достанется всем, кто совершит покупку на 2 тыс. рублей. Приятным дополнением к покупке на сумму 1 тыс. рублей станет фирменный блокнот и ручка», - сообщили подробности в пресс-службе холдинга.

Самых маленьких покупателей несомненно порадует встреча со сказочными героями: Михайло Потаповичем и добродушным щенком Бобиком, организаторы также припасли ребятне сладости и подарки.

http://www.vestipk.ru/?id=16382

Sable

"У не русских не покупаю" (с) Олег Дивов "Выбраковка"
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Dvdov

ЦитироватьПервые 40 покупателей, сделавшие приобретение на сумму 5 тыс. рублей станут счастливыми обладателями сертификата, дающего права выбрать себе подарок стоимостью 500 рублей. Покупка на 3 тыс. рублей гарантированно принесёт вам в подарок зонт. Кружка достанется всем, кто совершит покупку на 2 тыс. рублей. Приятным дополнением к покупке на сумму 1 тыс. рублей станет фирменный блокнот и ручка
проста ымпыратырские пыдарки  :coolgay

Анатольич

да ты чо!  я тока ради подарков туда в выходной день и попру! :degen :degen :degen :lol: :lol: :lol:

boss

Ну Шамса открылась, основной праздник открытия будет в субботу 14, только что оттуда... самый отстойный магаз из всей сети... как и ожидал большая проблема выехать оттуда, потому как вечная пробка на светофоре а тут ещё шамсовская парковка подкинула автотранспорта... фигня короче!

Akvarely

«Экономьте и получайте удовольствие от покупок. Воспользуйтесь одним из множества интересных предложений и получите приятный подарок. Первые 40 покупателей, сделавшие приобретение на сумму 5 тыс. рублей станут счастливыми обладателями сертификата, дающего права выбрать себе подарок стоимостью 500 рублей. Покупка на 3 тыс. рублей гарантированно принесёт вам в подарок зонт. Кружка достанется всем, кто совершит покупку на 2 тыс. рублей. Приятным дополнением к покупке на сумму 1 тыс. рублей станет фирменный блокнот и ручка», - сообщили подробности в пресс-службе холдинга.

:puke  и даром не надо.
У меня есть любимые точки и новый магазин с тем же набором товаров мне нафик не нужен. Въезд и выезд станет основной проблемой этого ТЦ  :devil
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Одуванчик

Цитата: boss от 14:44, 10 апреля, 2012
Ну Шамса открылась, основной праздник открытия будет в субботу 14, только что оттуда... самый отстойный магаз из всей сети... как и ожидал большая проблема выехать оттуда, потому как вечная пробка на светофоре а тут ещё шамсовская парковка подкинула автотранспорта... фигня короче!
Во блин и правда, там теперь еще больше будет пробка, капец.
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись.

Darjeeling

Цитата: boss от 14:44, 10 апреля, 2012
самый отстойный магаз из всей сети...
Это точно! Вчера зашёл, единственное чувство - недоумение. Совсем маленький магазин, ассортимент товаров как в межквартальном. Самое необходимое. Единственный плюс - на 8 и 9 км подобных магазинов просто нет, Арбат не в счёт.
Регулярные визиты в Шамсу на 10 км всё-таки не отменяются)))
Путешествуя по Камчатке, Я нашел носорога перчатки
Вот прошел целый год
Носорог не идет, не стучит головой по брусчатке...

Альбина 41

А я поменяла "Шамсу" на "Глобус". Касаемо продуктового.

Саныч

Цитата: Альбина 41 от 12:33, 12 апреля, 2012
А я поменяла "Шамсу" на "Глобус". Касаемо продуктового.
А я в "Глобусе" на втором этаже в Райфле неплохие ботиночки прикупил, фирменные, всего за 3200 руб.  В других местах меньше 4500 не видел. А тут не удержался.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Saintseadog


Саныч

На Северо-Востоке, сразу за Перпетум-мобиле, или как оно там сейчас называется. Доезжаете до ГАИ на выезде и разворачиваетесь, а там увидите справа.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Saintseadog

Цитата: Саныч от 14:16, 12 апреля, 2012
На Северо-Востоке, сразу за Перпетум-мобиле, или как оно там сейчас называется. Доезжаете до ГАИ на выезде и разворачиваетесь, а там увидите справа.
Далеко...знать бы еще, где там ГАИ...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика