Партийный бардак в отделении ЛДПР. Открытое письмо.

Автор Гость Каменный, 15:14, 07 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Disya

Цитата: Саныч от 17:30, 05 марта, 2012
Теперь ответ Денису (+ Голубеву). У меня наметилось к тебе много вопросов, но потом я перечитал тему, и сделал вывод, ты даже Устава партии не читал, а наглости полные закрома, поэтому даже говорить ничего не хочется. Ты из тех, кто ищет виноватых, а не решение проблемы.
Читал :) причем внимательно, но ты же в это не веришь? И в чем заключается моя наглость? Поконкретнее пожалуйста, а то интересно выходит, то я угрожаю, теперь наглею, а конкретики как-то не вижу.

ЦитироватьЯ вот сейчас напечатал пол-метра текста, перечитал, и удалил.  Вчерашние выборы всё показали. Надо работать, а не пи@деть.
Да я уже понял, что ни я ни Голубев не работаем, ничего не делаем, так, на завалинке греемся.

ЦитироватьА работать вы не хотите. Самый свежий пример: были разосланы СМСки членам УИК с требованием представить в штаб копии протоколов. Нормально, всегда представляли, так положено, вопросов нет. Но приехавшие ночью в штаб люди просто поцеловали закрытую дверь. Никого. Что за прикол?
Не знаю, я не занимался организацией выборного процесса, пока ничего не могу пояснить, узнаю - скажу.

ЦитироватьЯ этот протокол в сортир на работе положу, там он нужнее будет. И по месту.  А кто-то говорил, что на выборах и после выборов продыху не будет. Вот члены УИКов почти двое суток не продыхали, и уж точно жопу оторвали от стула, а вы? Что за неуважение к людям?
А мы, (тебя же конкретно я и Голубев интересуют?) ездили по УИКам до 7ми вечера. Потом я занимался детьми, т.к. жена была на участке и в 23:50 поехал за ней и протоколом с 8го на Рябиковскую. Достаточно подробно, или поминутно расписать?

ЦитироватьКстати, и сейчас нет повода для созыва конференции или собрания?
Конференции - нет, КС - да, но это мое личное мнение.

plushka

Цитата: Disya от 18:07, 05 марта, 2012

Да я уже понял, что ни я ни Голубев не работаем, ничего не делаем, так, на завалинке греемся.


слушай Денис,а вот скажи где Голубев работает?мне вот правда интересно,ну кроме думских дел, где его место рабочее?на осенних выборах он указал какое то огого,но судя по его доходу,что то там тыщ сто двадцать за год,что ли,он там по видимому только числиться. я его спрашивала и по моему даже при тебе,не стыдно ему за такой гонорар трудиться,он ответил что у него жена бизнесмен и все доходы у нее,так что открой тайну где ж он трудиться все таки?

кстати по поводу сегодняшней ночи было весело,когда мне стали звонить люди,которые работали в комиссиях и высказывать,что не стыда не совести нет у штаба,людям приказали ночью сдать протоколы,а в штабе никого,было бы весело посмотреть как кто нибудь сидит при свечах ночью и ждет протоколы в штабе,свет то давно за неуплату отключили и телефон/факс тоже,т.к. действующий координатор и будущий координатор все поделить не могут "Хто же уплотить за банкет?"  ;)

пы сы ничего личного ни к одному из действующих лиц,а просто высказываю свою точку зрения  :uzon:
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Disya

Цитата: plushka от 19:32, 05 марта, 2012
слушай Денис,а вот скажи где Голубев работает?мне вот правда интересно,ну кроме думских дел, где его место рабочее?на осенних выборах он указал какое то огого,но судя по его доходу,что то там тыщ сто двадцать за год,что
Я к нему в трудовую книжку не заглядывал и чужих денег в чужих карманах не считаю, мне это не интересно. И не понимаю тех, кому интересно. Более того - и понимать не хочу. Вопросы не по адресу.


plushka

Цитата: Disya от 20:22, 05 марта, 2012
Я к нему в трудовую книжку не заглядывал


ну раз не заглядывал,откуда такие выводы про нелегкий труд его и непомерную занятость?а может эт он так прям занят депутатскими делами,а? я б сама спросила,да он трубу перестал брать когда я звоню,вопросы я неудобные задаю все время и лапшу на уши вешать не даю.
а денежки его я не считаю, данные обо всех кандидатах были размещены в свободном доступе и мне так стыдно было,что я прям среди наших то лидеров местных(Голубев и Сизинцев) прям богачка со своей зпл получилась :degen,а они то сирые и убогие,у них жены с пятью детьми умудряются пахать как карлы и блага в дом приносить,вот мне бы так научиться и дом полная чаща и детей куча и сама умница-красавица,но видимо для этого особый талантище нужен,не всем смертным даровано :yes
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Disya

Цитата: plushka от 20:43, 05 марта, 2012
ну раз не заглядывал,откуда такие выводы про нелегкий труд его и непомерную занятость?а может эт он так прям занят депутатскими делами,а? я б сама спросила,да он трубу перестал брать когда я звоню,вопросы я неудобные задаю
Какие еще выводы? Я ж сказал - ничего не делаем, так, на завалинке греемся, в лучах славы.

PS Разговор зашел в тупик, я уже понял, меня вообще не слышно. Значит нет смысла зря сотрясать просторы форума.


Саныч

Цитата: Disya от 20:59, 05 марта, 2012я уже понял, меня вообще не слышно.
Так ты скажи уже что-нибудь конкретное, а то всё "мы пахали, да мы пахали". Голубев на связь ни к кому, кроме, судя по всему, тебя, не выходит, поэтому народ ничего и не знает. Сизинцев своими делами занимается, Света - вечное "я ничего не знаю", Корнеев всё ждет, счастья в жизни, или назначения. Один ты за всех впрягаешся. Вот поэтому к тебе и вопросы. А в ответ только и слышно, "Мы работаем", да "жопу поднять...".  Ситуация как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", в сцене разговора Якина и Грозного: "Вы меня не так поняли." "Так как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?..." Вы ж наверняка с Голубевым ситуацию обсуждаете, так поделись мыслями "вождя", может хоть через тебя что узнаем. Хотя уже всё меньше и меньше интересует.
Кстати, об объезде УИКов. А чего ко мне не заехали? На 25? А чего на 89 и 39 не заехали?

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Disya

Цитата: Саныч от 23:12, 05 марта, 2012
Так ты скажи уже что-нибудь конкретное, а то всё "мы пахали, да мы пахали". Голубев на связь ни к кому, кроме, судя по всему, тебя, не выходит, поэтому народ ничего и не знает. Сизинцев своими делами занимается, Света - вечное "я
А что ты от меня хочешь услышать? "Все пропало, гипс снимают, клиент уезжает"?
Если я правильно понял, ты желаешь созыва конференции, так это вопрос не ко мне, и сбор КС тоже не ко мне, а к самим членам КС.
Правда мне не ясны цели сего действа.

Цитировать
ничего не знаю", Корнеев всё ждет, счастья в жизни, или назначения. Один ты за всех впрягаешся. Вот поэтому к тебе и вопросы.
А вот я что-то наблюдаю не вопросы, а притензии и наезды, и это при том, что я вощем-то никому ничего не должен. Это раздражает. Хочется послать.

Цитировать
Ситуация как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию", в сцене разговора Якина и Грозного: "Вы меня не так поняли." "Так как же тебя понять, если ты ничего не говоришь?..." Вы ж наверняка с Голубевым ситуацию обсуждаете, так поделись мыслями "вождя", может хоть через тебя что узнаем. Хотя уже всё меньше и меньше интересует.
Еще раз повторюсь - чего ты хочешь от меня услушать, конкретно, по пунктам. Желательно по тем, которые в топике еще не обслюнявлены со всех сторон, т.к. по ним мне добавить нечего, я дал вполне развернутый ответ в начале. А поделиться я могу только собственными мыслями, ибо чужие читать еще не научился.

ЦитироватьКстати, об объезде УИКов. А чего ко мне не заехали? На 25? А чего на 89 и 39 не заехали?
Ты считаешь что можно  объехать все участки города за полдня?  Или ты думаешь, что подъехали, на табличку посмотрели и уехали?

Саныч

#107
Если до тебя не доходит, перечитай тему. С самого начала. Все вопросы заданы, ответа от тебя нет. Ты всегда съезжаешь с темы. То есть за других ты не отвечаешь, а сам ты очень независимый и обидчивый, поэтому ничего толком не говоришь. Ну кроме того, что очень не понравилось, что кто-то вынес сор из избы, вернее захваченной ячейки ЛДПР местного разлива. Так не надо было мусорить, не было бы сора. Это уже не к тебе, не твой уровень. Жалко что встал не на конструктивную позицию, не сказал тому же Голубеву, чты ж ты делаешь, ты же с людьми работаешь, а не с электоратом. Нет, ты встал рядом с этим... Или этими... Ну, это уже дело твоей совести. Да и с позицией твоей не очень понятно, то ты поставлен на "разруливание", а то вдруг никому ничего не должен,
    Почему к тебе вопросы? Много раз я это объяснял, но ладно, ещё раз объясню. Из твоих слов неоднократно звучало, что ты с Голубевым делал то, ездил туда-сюда,  по звонку Сизинцева летел и скрипел мозгами вместе с Глубевым и Сизинцевым. (А о чем?). Другие люди говорили, что Сизинцев с ними обсуждал данную тему, показывал им распечатки. То есть я делаю вывод, что посыл неизвестного автора достиг своей цели, зацепил нервы руководства ячейки. Но они почему-то не вступили в разговор, а это сделал ты, и стал говорить от их имени. 
     По поводу темы собрания? А тебе не кажется странным, что уже прошло две выборных компании высшего уровня, а до сих пор не было не обсуждения подготовки к выборам, не было обсуждения поведения некоторых кандидатов от партии в Заксобрание, не было обсуждения результатов тех выборов, ни тактики подготовки к президентским. НИЧЕГО! Ну, кроме ничего не значащих нескольких митингов с купленными студентами. Даже не смогли выставить ни одного наблюдателя на эти выборы.   Считаешь, не о чем разговаривать? 
      Ладно, всё равно в пустоту вопросы. Координатор всё равно не ответит, а слова других не имеют веса, уж извини.  Да и тема себя изжила, автор не появляется, а читают и пишут тут три-четыре человека. Чего воду лить... 
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Goga

"А, ещё, на другом берегу бухты Холуай находятся какие-то руины, ещё с царских времен, там диверсанты тренировались в стрельбе из РПГ, никаких воинских частей там нет.
Макаровцы в то время располагались  в 25 км от указанного места, в поселке Шигино, на бывшей базе  десантных кораблей"
78-83г. Руины- царские конюшни, в них были оборудованы казармы курсантов, в паре( до пяти ) километров от них швартовался рейдовый трамвайчик из владика.
Катера - ПОКи базировались у десантных кораблей. Летом, на стажировке мы этими катерами управляли :shuffle
Напротив руин находился "пионерский" пирс, деревянный. Что б не осложнять движение в золотом роге мы к этому пирсу отрабатывали швартовку, подход\отход :degen
3-5 катеров одномоментно выполняли совместные маневры по боевому своду сигналов, тонкости уже не помню, но с пионерского пирса имел возможность сбегать в часть к морпехам, в частности был в столовой, не помню номеров и расположения, но факт морпеховской формы на чурках, сержанте и лейтёхе помню отчетливо :repa:
Был молод и интересовали другие вещи. Интересно, истопник дядя Вася, исправно за малую мзду приносящий плодово-ядовитое, жив ещё? :beer
:lol: :lol: :lol: 
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Саныч

Может до меня так было, но с 81 по 84 было как я описал. Постоянных частей Морской пехоты там точно не было. Иногда были прикомандированные, для учебы, но их было мало и редко, а после постройки в бухте Горностай своего учебного центра, и вовсе не посылали. Может Вы перепутали форму? Иногда холуайцы ходили в десантных комбинезонах зелёного цвета или танковых черного цвета. Да и пирс у них был бетонный, с деревянным настилом, потому что бухты замерзающие, поэтому деревянный пирс сломался бы очень быстро. Десантные корабли стояли в бухте Новик, это на другой стороне острова. Потом их передислоцировали на остров Энгельма. Скорее всего мы о разных местах говорим, я тоже уже не всё помню. 
А истопник.. Там не было вольнонаемных. А  сейчас там и костер негде развести, все закрыто, уничтожено и разграблено на металл...Не нужны стране ни диверсанты, ни ПДССники, шапками закидаем. Или, как я недавно прочитал в прессе, с вражескими боевыми пловцами будут бороться периодически включая ток большого напряжения. Умно. Заодно и рыбу переглушим.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Disya

Цитата: Саныч от 01:25, 06 марта, 2012
Если до тебя не доходит, перечитай тему. С самого начала. Все вопросы заданы, ответа от тебя нет.
Заглянул на первую страницу, ответов называется нет... Ответ в один пост не поместился, пришлось на два разбивать, и на следующей и дальше... Ну да ладно, желающий увидеть да откроет глаза...

ЦитироватьДа и с позицией твоей не очень понятно, то ты поставлен на "разруливание", а то вдруг никому ничего не должен
Совершенно верно, лично я никому ничего не должен, общественная нагрузка так сказать, которую тащу по доброй воле, не путай понятия и ситуацию, я говорил о претензиях и наездах в  мою сторону.

ЦитироватьИз твоих слов неоднократно звучало, что ты с Голубевым делал то, ездил туда-сюда,  по звонку Сизинцева летел и скрипел мозгами вместе с Глубевым и Сизинцевым. (А о чем?).
Цитата: Disya от 20:49, 16 февраля, 2012
Чтобы все стало на свои места - я точно также, как все остальные, доставал их обоих звонками, пока наконец не удалось пересечься и поговорить, только в отличии от некоторых, я себе вполне понимаю насколько они загружены и не дуюсь как мышь на крупу. И кстати вопрос, из-за которого я их ловил, имеет к отделению  отвлеченное отношение.
Если точнее, то этот вопрос к членам местного отделения имеет ровно такое отношение, как и ко всем остальным жителям России. Появилась у меня мысль, захотел узнать мнение конкретно Голубева и конкретно Сизенцева, я на это права не имею что ли? Или я свои мысли и выкладки обязан на общее рассмотрение предоставлять?
Куда еще я с Голубевым ездил – в этом топике есть, вполне конкретно и даже зачем написано, хотя совершенно не обязан отчитываться.

ЦитироватьДругие люди говорили, что Сизинцев с ними обсуждал данную тему, показывал им распечатки. То есть я делаю вывод, что посыл неизвестного автора достиг своей цели, зацепил нервы руководства ячейки.
Вот у других людей и спрашивай, чего ты меня трясешь? Эти самые другие сказали – пусть и объясняются. А я повторю еще раз:
Цитата: Disya от 17:47, 14 февраля, 2012
Координатора выбирают на конференции...
Координатор С.Голубев и избран он был на прошлой конференции.

ЦитироватьНо они почему-то не вступили в разговор, а это сделал ты, и стал говорить от их имени. 
Я говорю строго от своего имени. Вот когда я выскажусь в стиле Голубев сказал что..., Сизенцев считает... – тогда можешь подобное заявлять.

ЦитироватьПо поводу темы собрания? А тебе не кажется странным, что уже прошло две выборных компании высшего уровня, а до сих пор не было не обсуждения подготовки к выборам, не было обсуждения поведения некоторых кандидатов от партии в Заксобрание, не было обсуждения результатов тех выборов, ни тактики подготовки к президентским. НИЧЕГО! Ну, кроме ничего не значащих нескольких митингов с купленными студентами. Даже не смогли выставить ни одного наблюдателя на эти выборы.   Считаешь, не о чем разговаривать? 
У меня склероз, или я говорил:
Цитата: Disya от 17:19, 15 февраля, 2012
Надо, только увы, есть некоторые вполне себе объективные причины, из-за которых процесс организации этой встречи затянется, надеюсь не сильно надолго и еще до 4.03 мы соберемся.
и
Цитата: Disya от 17:20, 15 февраля, 2012
Согласен, надо было собрание устроить, со всеми кандидатами, прошедшими депутатами и активными членами партии. Увы не получилось, на это были и объективные причины, но надо было напрячься...
Эти самые, мешающие  причины не испарились увы, а с моей точки зрения усилились.
Хотя должен отметить, что сами по себе выборные компании не особый повод для собрания, если бы был обвал – тогда да. А по итогам выборов 04.12.11 и 04.03.12 результат лучше, чем в среднем по стране, и в заксобрание 2011 лучше чем в туда же 2007. Значит не все так плохо, как намалевано в начале топика. Причина необходимости собрания другая.

ЦитироватьЛадно, всё равно в пустоту вопросы. Координатор всё равно не ответит, а слова других не имеют веса, уж извини.  Да и тема себя изжила, автор не появляется, а читают и пишут тут три-четыре человека. Чего воду лить... 
Смотрю в пост и понимаю что я сам с собой разговариваю, что на твои вопросы я отвечаю по второму (и даже третьему разу) собственными прошлыми постами...
И в голове всплывает старый анектод, тот самый в котором "...Чукча не читатель, чукча писатель..."
И думаю, а нахрена козе баян?

Disya

И давай уж выведем причины всего этого "послания" в "высшие" сферы. У меня складывается вполне себе четкое ощущение, которое называется - кого-то душит жаба. И причина этой жабы - потенциально проходное место в партийном списке (третье) отданое Погодаеву.
Но видишь ли в чем дело, у меня к данному вопросу отношение иное, типа: "жираф большой - ему видней". Попросту- мне похрен кто там, лишь бы польза была. 
Вот по этой-то причине позиции у нас разные. И никак не можем прийти к консенсусу. А все дальнейшие словоизлияния не более чем обертка для этой жабы.

PS Да, это мое мнение и я его никому не навязываю и доказывать тоже не хочу, просто так считаю.

Саныч

Вот именно, на хрена это тебе всё надо? Ты подписался за Голубева и Сизинцева, или ты говоришь строго от себя? Если строго за себя, то я, уважая твоё мнение, уже все прочитал и понял, но отвечать на заданные вопросы не твой уровень, мы с тобой просто поговорили на равных, как члены партии, позиция обоих ясна и понятна. Но это наша позиция, а не Голубева, как руководителя. А он категорически не хочет разговаривать. А ни я, ни с кем я дружу, за ним бегать не будем. Он руководитель никакой. Не может командир не знать кто у него в данный момент работоспособен и на кого он может расчитывать в этот момент, а он именно такой руководитель. Или объем работы таков, что ему хватает вас, несколько человек для текущей работы, но вот результаты такой работы мы увидели на прошедших выборах, Жириновский проиграл даже Прохорову, не говоря о Зюганове. За десять лет самый плохой результат, даже в тройку не вошел. У нас в крае ЛДПР стабильно занимала второе место, а сейчас? И это результат действий, вернее бездействия, Голубева и Сизинцева, а может и целенаправленные действия, направленные на развал партии. Если ты этого не видишь, ты или слепой, или участвуешь в развале, я не думаю, что ты просто продался, как некоторые.
Цитата: Disya от 12:50, 06 марта, 2012Хотя должен отметить, что сами по себе выборные компании не особый повод для собрания, если бы был обвал – тогда да. А по итогам выборов 04.12.11 и 04.03.12 результат лучше, чем в среднем по стране, и в заксобрание 2011 лучше чем в туда же 2007. Значит не все так плохо, как намалевано в начале топика. Причина необходимости собрания другая.
Вот это ты сильно сказал. Я аж обалдел. Выборы не повод для собрания? Ну если только в ЛДПР. Другие партии очень даже собираются и обсуждают. И не на митингах, а именно на собраниях. Я с людьми тоже общаюсь, они мне рассказывают.      А что же тогда повод для собрания? Очередного координатора на безальтернативной основе одобрить путем голосования? Ну, это, конечно, важнее выборов президента.

    Ладно, хватит воздух сотрясать, наши позиции ясны, больше не о чем говорить. Если Голубев соизволит, хотя бы на этом форуме высказать своё видение дальнейшей работы партийной ячейки, пожалуйста, Денис, предоставь ему такую возможность, а то как-то некрасиво с его стороны получается. Он же не в вакууме живет, кроме вас, тех кто ему помогает в повседневных делах, есть ещё много рядовых членов партии, которые хотят работать, и которые вопросы задают, часто неудобные вопросы, на них надо отвечать, а тут, лично я в таком же положении как и ты оказываюсь, сказать что-то надо, да так, что бы партии не навредить, а что скажешь, если только истерика Жириновского по телевизору самым явным руководством к действию и является.

     А при чем тут жаба и третье место? Если претензия ко мне, то не по адресу, я уже говорил, что мне должности и посты пофигу, мне за державу обидно. Если к кому другому, то, как ты всё время говоришь, к нему и обращайтесь. Ты ж с компьютерами работаешь, вот и вычисли автора, и ему претензии предъявите. Я просто во многом разделяю его позицию.
     А какая польза от Погодаева? Народ этого не видит, как и его самого.   И кто это "жираф"? Москва, в лице Лугового?  А мы тогда нахрена? Голосовать по команде? Газеты партийные разносить? Опять скажу твоим словом - в попенгаген!

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Disya

Цитата: Саныч от 13:33, 06 марта, 2012
Вот именно, на хрена это тебе всё надо? Ты подписался за Голубева и Сизинцева, или ты говоришь строго от себя?
Цитата: Disya от 12:50, 06 марта, 2012
Я говорю строго от своего имени...

Цитироватьно отвечать на заданные вопросы не твой уровень, мы с тобой просто поговорили на равных, как члены партии, позиция обоих ясна и понятна.
Почти именно так. За исключением, что в начале я высказался и как член КРК.

Цитироватьно вот результаты такой работы мы увидели на прошедших выборах, Жириновский проиграл даже Прохорову, не говоря о Зюганове. За десять лет самый плохой результат, даже в тройку не вошел. У нас в крае ЛДПР стабильно занимала второе место, а сейчас?
Опять 25... Жириновский проиграл Прохорову по России, в крае – 3е место после Пу и Зю, как обычно. И по краю у партии так же второе место, причем с результатом лучшим, чем 4 года назад. На первом листе на цифрах это показано.
Так что давай отталкиваться от фактов, которые говорят, что результат не хуже, а местами лучше, чем 4 года назад.

Цитироватьпожалуйста, Денис, предоставь ему такую возможность
Прости, это ты вообще как себе представляешь?

ЦитироватьА при чем тут жаба и третье место? Если претензия ко мне, то не по адресу, я уже говорил, что мне должности и посты пофигу, мне за державу обидно.
Я вполне конкретно указал – в чью сторону это, в сторону авторов «послания», того самого, в начале топика.

ЦитироватьТы ж с компьютерами работаешь, вот и вычисли автора, и ему претензии предъявите.
А оно мне надо? В смысле вычислять кто это конкретно? Кто-то вывалил свои обидки на всеобщее обозрение, я высказал свое личное мнение и свою позицию как члена КРК (ну правда немного смешал в кучу, но дальше по треду надеюсь все понятно)

ЦитироватьЯ просто во многом разделяю его позицию.
Вот только причины у вас получаются разные...

ЦитироватьА какая польза от Погодаева? Народ этого не видит, как и его самого.   И кто это "жираф"? Москва, в лице Лугового? 
А вот сие мне неведомо, правильно ты сказал в начале – не мой уровень.

ЦитироватьА мы тогда нахрена? Голосовать по команде? Газеты партийные разносить? Опять скажу твоим словом - в попенгаген!
А вот тут каждый решает для себя, ибо (повторяюсь) – общественно-политическая деятельность на нашем уровне дело сугубо добровольное и не является основным видом деятельности.

Саныч

#114
Возможность? Ну пусти к своему компьютеру, если не откажется. Или я могу ему "свисток" передать.

А насчет цифр... По краю и городу понятно, цифры средние, но вот по моему участку данные: в декабре пришло голосовать 629 человек, отдали голоса соответственно за Госдуму, Заксобрание, и за Ивана Корнеева - 138 - 147 - 94.
Президентские выборы, пришло 675 человек, за Жириновского отдали голоса 83 человека.


И насчет добровольности. Мы все пришли в ЛДПР добровольно, и добровольно работаем, вернее, работали, пока нас на мороз не выставили, а напрашиваться, бегать за руководством, как я уже говорил, уже слишком. Пусть обломится. Сами должны с людьми говорить и работать. Да и куда приходить? Офис постоянно на лопате, никого там нет, вы вон даже оргтехнику вывезли, Голубев неизвестно где базируется, да и аллергия у него на партийцев, Сизинцев тоже неуловим, да он и сам говорит, что он просто рядовой член и все разговоры о его возможном назначении на пост координатора не более чем слухи и ему самому это не надо, Погодаев... вообще боец невидимого фронта, о Свете (кстати, председателе КРК) и Корнееве уже говорили, ты, как член КРК, во всем этом проблемы не видишь, соответственно не вмешиваешься. Вывод. Рядовые члены партии не нужны. Судя по всему, на следующие выборы готовится очередная продажа мест в партийном списке. Сейчас Голубев учтет ошибки (или уже учел), срочно будут приняты в партию нужные люди, что бы стаж набрать, пару раз появятся на людях (собрания, митинги и пр.), и потом они окажутся в первой тройке - пятерке партийного списка, вам со Светой дадут места ближе к десятке, почетно и непроходимо,    Как в "Патриотах России" на прошлых выборах, перед выборами появились, попиарились, выбрались, и исчезли. Как-то так.   О продаже мест я говорю образно и аналитически, с точки зрения бытовой логики, чеков и расписок же никто в Налоговую не представит.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Disya

Цитата: Саныч от 15:13, 06 марта, 2012
Возможность? Ну пусти к своему компьютеру, если не откажется. Или я могу ему "свисток" передать.
Ты не понял сути вопроса  :brovki:

ЦитироватьА насчет цифр... По краю и городу понятно, цифры средние, но вот по моему участку данные: в декабре пришло голосовать 629 человек, отдали голоса соответственно за Госдуму, Заксобрание, и за Ивана Корнеева - 138 - 147 - 94.
Президентские выборы, пришло 675 человек, за Жириновского отдали голоса 83 человека.
Ничего удивительного не вижу, за СР тоже в госдуму 13+% , а за Миронова 3,5%

ЦитироватьДа и куда приходить? Офис постоянно на лопате, никого там нет,
Ты прекрасно знаешь почему, не хуже меня, какой смысл тыкать пальцем постоянно? Если есть причины, объективно независящие от нас, то тут только один вариант - пытаться их разрешить. И процесс идет. Не все всё видят.

Цитироватьвы вон даже оргтехнику вывезли
Виш ли в чем дело... оргтехника без электричества не пашет, а бумажки всякие регулярно требуется, это же Россея. Да и оргтехники той - одна МФУшка, полагаю ты в курсе, что комп - Сизинцева, а ноут Светин? И тот сдох, сегодня сам в ремонт отвозил...

Цитироватьво всем этом проблемы не видишь, соответственно не вмешиваешься.
Я "видишь" и по мере возможности "вмешиваешся", только вижу несколько в ином ключе.

Цитироватьвам со Светой дадут места ближе к десятке, почетно и непроходимо,   
спасибо, мне  вообще до фонаря будет место или нет и если будет, то каким оно будет, 14ым или 24ым. Да собственно я уже об этом говорил.
Мне значительно интереснее конкретные проекты раскручивать :) вот это мое, а то закисаю на работе, все одно и тоже, текучка. А так хоть что-то новенькое.


plushka

И вот передел власти внутри лдпр произошел,г-на Голубева благополучно свергли,а на его место взошел великий и могучий,бывший министр сельского хозяйства Камчатки он же директор комбикормового завода, г-н Сизинцев,который кинул Голубева,который считал его своим другом,на основании "дружбы" он его и пригласил в партию прмямо перед выборами  :degen так же прояснилась столь неизвестная фигурка нового члена партии ,а ныне депутата заксобрания г-на Погодаева и тесная связь между Сизинцевым,который теперь стал новым координатором и Погодаевым,через жену последнего :yes
Всю оппозицию,которая была и так в меньшинстве благополучно задвинули в сад и теперь можно творить все что хочется великим корчим от элдэпээрки и доблестным депутатам активно  муссировать тему  с тухлыми тетрациклиновыми яйцами с птицефабрики(может кто не помнит недавний скандал на эту тему), а все довольно просто,Сизинцев ищет в этом свою личную выгоду,не буду вдаваться в подробности.

ту Disya : не затрудняй себя в споре со мной мы уже все выяснили пару дней назад с тобой в реале,ты и так  уже вылизал т.е. поднялся в карьере  аж в координационный совет,так что продолжай в том же духе,толи еще будет.

И самое смешное,что могло произойти на последнем общем собрании партийцев-это,то что московский представитель заявил,что :Осенние выборы ПРОДАНЫ НЕ БУДУТ  :cooler хотя никто об этом и не говорил. Вот эта фраза озадачила многих  :brovki:
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Phil

Так что, теперь местное ЛДПР начнёт работать чтоль? Или опять не угадали с координатором? :)

Миша Перельман

Цитата: plushka от 10:42, 08 мая, 2012Сизинцев ищет в этом свою личную выгоду

какую? Надо жеж договаривать. А то ищет... а какую не понятно

Цитата: plushka от 10:42, 08 мая, 2012выборы ПРОДАНЫ НЕ БУДУТ

т.е. москвичи знают, что выборы были проданы/продаются?

Катарсис

Цитата: Миша Перельман от 15:46, 08 мая, 2012
т.е. москвичи знают, что выборы были проданы/продаются?

Это мы либо знаем, либо не заем (чаще второе)
А мАсквичи либо продают, либо не продают.  :brovki:
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Phil

Цитата: Миша Перельман от 15:46, 08 мая, 2012т.е. москвичи знают, что выборы были проданы/продаются?

Нет. Москвичи ЛДПРовцы - святые

plushka

Ну по поводу будет ли работать местное отделение или нет,я не знаю,но ОНИ говорят что будет и очень сильно.Думаю что до осенних выборов и поработают как раз,их же ПРОДАВАТЬ ник то не будет :brovki: расклад такой- кто хочет быть депутатом тот и оплачивает компанию,это было озвучено еще прошлой осенью .

О том какую выгоду может иметь г-н Сизинцев-надо немного проанализировать его деятельность и увязать имеющиеся факты,а так же в ближайшем будущем это станет  известно многим через СМИ,к сожалению не могу рассказать в данный момент т,к, материалы еще готовятся.Кому очень интересно,стоит обратиться к недавнему прошлому бывшего министра,о его связях с комбикормовым заводом и проведенных некоторых сделках в рамках поставки  сырья на Камчатку для производства комбикормов,ну и немного поразмыслив можно уловить прямую связь во всех нынешних криках против птицефабрики и дальнейших планах означенного г-н депутата.


Живи настоящим,"потом" может не быть....

Disya

Цитата: plushka от 10:42, 08 мая, 2012
ту Disya : не затрудняй себя в споре со мной мы уже все выяснили пару дней назад с тобой в реале,ты и так  уже вылизал т.е. поднялся в карьере  аж в координационный совет,так что продолжай в том же духе,толи еще будет.
Спорить с человеком, который не умеет ни слушать ни слышать?  :str:
И я тебе уже пытался объяснить, что для меня ни корсовет, ни вообще участие в общественно-политической деятельности не являются карьерой в принципе, ибо с этой стороны (карьеры) у меня иные предпочтения. Но ты же нифига не слышишь что тебе говорят.
Я до сих пор под вчепятлением от нашего разговора, как ты сама отвечала на собственные вопросы заданные мне  :lol:
Ваще прикольная техника: задаешь вопрос, при попытке собеседника ответить на него - громогласно перебиваешь его и отвечаешь сам(а), причем так как тебе в голову взбрендило.
Да на здоровье.  :smoke:

Катарсис

Как же вы можете эффективно работать "на благо народа" если между собой все ср@тесь...

Не ЛДПР а Санта-Барбара... :lol:
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

plushka

Цитата: Disya от 13:25, 10 мая, 2012

Я до сих пор под вчепятлением от нашего разговора,


работайте юноша над стрессоустойчивостью к окружающим, а то так и до Австралии не доедешь  :p старо как мир, оппонента объявить полным дураком в оправдание себе,правильным курсом идете товариСч.

больше я ТЕБЕ даже отвечать не буду,не интересно.

Живи настоящим,"потом" может не быть....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика