Партийный бардак в отделении ЛДПР. Открытое письмо.

Автор Гость Каменный, 15:14, 07 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Саныч

Цитата: Disya от 17:44, 22 февраля, 2012Или обязательно чтобы лично позвонили/написали?

А что, религия не позволяет лишний раз с однопартийцами пообщаться?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Disya

Цитата: Саныч от 13:10, 23 февраля, 2012
А что, религия не позволяет лишний раз с однопартийцами пообщаться?
К чему эта мысль, не понял?
Религия позволяет, общаюсь со всеми кто желает при наличии возможности.
Что тебе помешало сегодня прийти и пообщаться?

Саныч

Цитата: Disya от 00:56, 24 февраля, 2012Что тебе помешало сегодня прийти и пообщаться?
Ничего не мешало. Просто не захотел. Предыдущий показушный митинг отбил всю охоту изображать идейный энтузиазм во благо чужих интересов. У вас для этого студенты есть. А я бы хотел поприсутствовать на партийном собрании, может вопросы позадавать, ответы послушать, может какие дельные предложения выслушать. А так, для галочки, не хочу.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Disya

Цитата: Саныч от 01:09, 24 февраля, 2012
Ничего не мешало. Просто не захотел. Предыдущий показушный митинг отбил всю охоту изображать идейный энтузиазм во благо чужих интересов. У вас для этого студенты есть. А я бы хотел поприсутствовать на партийном собрании, может вопросы позадавать, ответы послушать, может какие дельные предложения выслушать. А так, для галочки, не хочу.
Мож у меня с памятью не очень, но на прошлом я тебя не помню. И не надо ничего изображать, мы пришли позицию высказать, я в том числе, что и сделал, и люди пришедшие слушали.
А с таким подходом - лучше вообще ничего не делать.

Саныч

Пейте Винпоцетин, говорят память улучшает. А поговорить... Ну вот о чем мне с тобой говорить? В партийном смысле? Будешь меня убеждать, что я не прав? Так я уже сказал, что разделяю многие мысли автора письма, от вашей, так сказать, фракции, ничего, кроме "сам дурак" (образно, не ищи в текстах), ничего не сказано, на основное требование "собраться и поговорить" вам ответить нечем, кроме кулуарных разговоров наедине и призывов на митинг. Тактика Голубева и Сизинцева понятна - оттянуть событие, типа "время лечит", постепенно забудется, кто-то отвалится, наберут новых, молодых да проплаченных, абиховский опыт вряд ли забыт, а там случится какое-нибудь событие и прошлые косяки будут уже не интересны. Молодцы, аппаратчики.  Правильно автор пишет, происходит очередной развал (разгон) партийной ячейки. Пришел Эйтингон - ушли многие старые партийцы. Пришел Якимов, начал восстанавливать, пошли люди, ушли Якимова, ушли и люди, Абих активно использовал схему "Вам надо искать другую партию!", разгонял людей, Голубев вроде неплохо начал, были попытки продуктино работать, но его правящая партия за яйжелезу взяла (или ты считаешь рейдерским захватом банальное опечатывание за неуплату арендной платы?), и под это дело свою волю диктовать стала, ввела с его помощью в состав руководства своих людей, а уж они развернулись. Не так? Тогда ты просто слепой, ну, или соучастник развала.  Люди же всё видят, и делают выводы.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.


Disya

Цитата: Саныч от 12:31, 24 февраля, 2012
Пейте Винпоцетин, говорят память улучшает. А поговорить... Ну вот о чем мне с тобой говорить? В партийном смысле? Будешь меня убеждать, что я не прав?
На позапрошлом помню, на прошлом нет, возможно прикол памяти, я тогда сам на бегу был, и опоздал к началу. Убеждать - нет, объяснять позицию - да. И кстати вчера вполне можно было поговорить, но вы же не пришли?

Цитироватьна основное требование "собраться и поговорить" вам ответить нечем, кроме кулуарных разговоров наедине и призывов на митинг.
Еще раз повторю - кто вчера мешал приехать, после митинга собраться и поговорить?
У меня, кроме общественно-политических дел, есть еще работа, семья, друзья. И поэтому бегать за каждым в отдельности у меня нет времени. Да и из принципа я этого делать не буду.
После митинга вполне себе можно было зависнуть на полчаса/час в штабе и обсудить наболевшее. Вы этого не сделали, не пошли на контакт, притензия ко мне, Голубеву, Сизенцеву? Мы то там были, а вас небыло.

ЦитироватьТактика Голубева и Сизинцева понятна - оттянуть событие, типа "время лечит", постепенно забудется, кто-то отвалится, наберут новых, молодых да проплаченных, абиховский опыт вряд ли забыт, а там случится какое-нибудь событие и прошлые косяки будут уже не интересны. Молодцы, аппаратчики.  Правильно автор пишет, происходит очередной развал (разгон) партийной ячейки. Пришел Эйтингон - ушли многие старые партийцы. Пришел Якимов, начал восстанавливать, пошли люди, ушли Якимова, ушли и люди, Абих активно использовал схему "Вам надо искать другую партию!", разгонял людей,
А с моей точки зрения происходит как раз приведение в порядок и процесс движется в том же направлении, как и начался год с небольшим тому назад. И как я уже говорил, эффективность работы КС за прошлый год была очень низка, собраться совет все никак не мог, почему - вопрос не ко мне, а к членам коор.совета, которые не появлялись.

Цитировать(или ты считаешь рейдерским захватом банальное опечатывание за неуплату арендной платы?),   
Ты не в курсе ситуации, поэтому оцениваешь ее неправильно, и выводы делаешь неверные

ЦитироватьЛюди же всё видят, и делают выводы.
Я убедился в том, что не всё видят, и с выводами не фонтан.

И в итоге - позиция мне ясна, я с ней не согласен. Более детально - при личной встрече, только когда она теперь будет - не знаю.

Phil

Цитата: Disya от 17:35, 21 февраля, 2012
Тут повыше, из меня вытрясали чего где и как, ну так вот, я там написал, что в тот раз, когда я Голубева забирал с радио-СВ у него была встреча, причем в моем присутствии не первая, а вторая, и следующая запланирована. Как я понял, были и до этого, разговор явно не с нуля начинался.
И встречи были как раз с многодетными родителями. Я лично на них присутствовал на прошлой и позапрошлой неделе. Практический полный конференцзал в обл. библиотеке, вечером, после 18ч.
Я сочувствую этой женщине, прекрасно понимаю что такое рак, увы и моих близких родственников это не обошло :( , но при всем этом так же понимаю что любой человек не сможет в одиночку контролировать ситуацию у сотен других людей, у него просто времени не хватит. Увы, до многозадачных систем человеку далеко.

Так что советовать ему - что делать, чего не делать, я не собираюсь. Мне б кто напоминал все что я забываю, когда телефон за день в ноль разряжается... А у него наверное раза два-три.
А уточнить этот момент при встрече - постараюсь.



Уточню. Речь лишь о том, что не надо обещать и не делать. Не надо обещать, если не можешь справиться с "многозадачной системой", как вы выразились.

Phil

При этом можно пообещать сделать то, что ты действительно сможешь сделать. Вот, к примеру, Денис, к тебе обращается бабуся и говорит: "Сынок, а вот как бы мне пенсию повысить?" А ты, в стиле СН, говоришь ей: "Бабуся, голосуй за ЛДПР и я тебе повышу пенсию". В итоге бабуся проголосила за ЛДПР, а ты ей пенсию не повысил, потому что: ЛДПР в меньшинстве, потому что оппоненты вас душат, потому что денег нет, потому что возможностей нет и все такое... Это все понятно, но у бабуси жабёнка-то останется, что её обманули и она уже будет всем своим соседкам-подружкам рассказывать, что вот, Денис обещал и не сделал, негодяй и обманщик и вся партия у них такая. Понимаешь, о чем я говорю?

В то же время, можно было этой бабусе сказать, что в случае прохождения большинства ЛДПРовцев, вы будете в первую очередь озадачены вопросом повышения пенсий. И в случае прохождения большинства ЛДПРовцев действительно в первую очередь озадачиться этим вопросом. Так будет по-честному, без обмана избирателей несбыточными обещаниями.


Phil

А то получается через одно место. Все всё всем обещают и никто нихрена не делает, в итоге народонаселение уже тошнит от предвыборных лозунгов, доверие падает, ощущение безысходности растет, отсюда суициды, отсюда ненависть ко всем властьпридержащим, отсюда призывы к революции и смене гос.строя... Понимаете, о чем я?

Disya

Цитата: Phil от 14:53, 24 февраля, 2012
Уточню. Речь лишь о том, что не надо обещать и не делать. Не надо обещать, если не можешь справиться с "многозадачной системой", как вы выразились.
Кстати, я уточнил вопрос, Ваша информация не полная и не точная. Чему собственно не удивляюсь.


Disya

Цитата: Phil от 15:05, 24 февраля, 2012
При этом можно пообещать сделать то, что ты действительно сможешь сделать. Вот, к примеру, Денис, к тебе обращается бабуся и говорит: "Сынок, а вот как бы мне пенсию повысить?" А ты, в стиле СН, говоришь ей: "Бабуся, голосуй за ЛДПР и я тебе повышу пенсию". В итоге бабуся проголосила за ЛДПР, а ты ей пенсию не повысил, потому что: ЛДПР в меньшинстве, потому что оппоненты вас душат, потому что денег нет, потому что возможностей нет и все такое... Это все понятно, но у бабуси жабёнка-то останется, что её обманули и она уже будет всем своим соседкам-подружкам рассказывать, что вот, Денис обещал и не сделал, негодяй и обманщик и вся партия у них такая. Понимаешь, о чем я говорю?

В то же время, можно было этой бабусе сказать, что в случае прохождения большинства ЛДПРовцев, вы будете в первую очередь озадачены вопросом повышения пенсий. И в случае прохождения большинства ЛДПРовцев действительно в первую очередь озадачиться этим вопросом. Так будет по-честному, без обмана избирателей несбыточными обещаниями.

Просто умиляет такое мнение обо мне  :smoke:
С подобными объяснениями Вы опоздали... Ну наверное лет на 20-25. Когда у меня юношеский максимализм выползал из всех углов.

Что до данной конкретной ситуации, я услышал несколько иную историю и ключевой момент там играет Вами же указанное место лечения - Корея. И на фоне всей полученной информации могу сделать вывод - или Вы не имеете всей информации (т.е. информация однобока), или целенаправленно передергиваете, что я наблюдал уже ранее.
Спасибо за внимание, все остальное по данному вопросу - не тема для форума, ибо использование горя конкретных людей в политических спорах - мерзко.

plushka

Цитата: Disya от 14:30, 24 февраля, 2012

ко мне, Голубеву, Сизенцеву? Мы то там были


ой мне только так кажется или ты и впрям пробился в уважаемую монополистическую/политическую верхушку  ;)

А не были на митинге просто потому,что уже не верим,а разговоры уже и не нужны. Собрать координационный совет без координатора-так это не лигитимно и было много раз,да вот со своей занятостью г-н координатор не могЁт с нами встречаться поэтому голословно утверждать,что КС не собирался т.к. ленивые члены совета,зато чуть позже у нового координатора будет причина для роспуска старого совета,члены которого не угодны,скажет не работали не хрена,вот наберет новый-который так же работать не будет.
Денис ведь ты вроде руководитель организации,ну или мне так кажется,тогда ты должен знать что структура предприятия выстраивается в первую очередь самим руководителем и тебе как директор директору скажу,что у хорошего руководителя предприятие работает даже тогда когда он в отпуске,а если структура не выстроена,то пусть тут хоть все работяги соберутся и простите меня лопнут от натуги,ни хера они не сделают на производтве если нет плана работ и тыпы. Ну думаю ты понял о чём это я.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Disya

Цитата: Phil от 15:08, 24 февраля, 2012
А то получается через одно место. Все всё всем обещают и никто нихрена не делает, в итоге народонаселение уже тошнит от предвыборных лозунгов, доверие падает, ощущение безысходности растет, отсюда суициды, отсюда ненависть ко всем властьпридержащим, отсюда призывы к революции и смене гос.строя... Понимаете, о чем я?

Я все прекрасно понимаю, кабы не понимал, занимался бы своими компами/серверами/сетями и дальше, без затрат времени на эту самую общественно-политическую деятельность. Т.к. данная конкретная работа (прямая деятельность в IT сфере) кормит меня больше 20ти лет, и вообще-то неплохо кормит. А то, на что я трачу свое личное время сейчас - никаких дивидентов мне  не приносит, имею только затраты времени и финансов. Да переодические ушаты грязи на голову.

Disya

Ну вот и конкретный пример, пока писал пост, получил еще один ушат на голову, спасибо.

Цитата: plushka от 15:42, 24 февраля, 2012
ой мне только так кажется или ты и впрям пробился в уважаемую монополистическую/политическую верхушку  ;)
Если я скажу, что ни куда я не пробивался и не пробился и не планирую, ты же мне не поверишь, так?
А данное перечисление обусловлено тем, что в их сторону высказаны притензии, а я вроде  "их защищаю", как выше по теме проскакивало. И я член КРК, обязанность у меня соотвествующая, разруливать подобные ситуации.

Цитировать
Денис ведь ты вроде руководитель организации,ну или мне так кажется,тогда ты должен знать что структура предприятия выстраивается в первую очередь самим руководителем и тебе как директор директору скажу,что у хорошего руководителя предприятие работает даже тогда когда он в отпуске,а если структура не выстроена,то пусть тут хоть все работяги соберутся и простите меня лопнут от натуги,ни хера они не сделают на производтве если нет плана работ и тыпы. Ну думаю ты понял о чём это я.
Да, это так, но ты не учитываешь одного, с моей точки зрения, очень важного момента - общественно-политическая деятельность на нашем уровне, по сути своей не является (и не может являться) основной деятельностью. У кого-то нагрузка больше, у кого-то меньше, кто-то потратит свое личное время на работу отделения, кто-то на шашлычки свалит, а кто-то просто не может, потому что начальник нагрузил сверхурочными... И мера вклада каждого в общее не измеряется единой меркой.

И опять 25, вчера надо было приехать и сказать Голубеву, Сизенцеву  - так мужики, после митинга топаем все в штаб и обсуждаем вот эту ситуацию, которая нас не устраивает, и конкретно по пунктам - то то и то.
Не приехали? Не сказали? А "завтра" опять Голубев с Сизенцевым будут виноваты, что у них время не резиновое, и я хз, когда теперь соберемся. До выборов - сомневаюсь и после еще недели две/три будет завал.

plushka

Цитата: Disya от 16:13, 24 февраля, 2012

До выборов - сомневаюсь и после еще недели две/три будет завал.

ну а то,но у нас еще есть шанс собраться перед осенними выборами,так что не стоит торопиться,
а кстати вопросов то лично у меня УЖЕ И НЕТ :yes отпали как то сами собой за давностью времени.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Саныч

Денис, а на хрена мне такой руководитель, который не ХОЧЕТ и НЕ УМЕЕТ общаться с подчинёнными? За которым я должен бегать? Ты что, думаешь, ему никто не говорил "давай поговорим, обсудим"? Говорили, и не раз. Но он ВСЕГДА говорил "я сейчас, я тут, мне на минутку за угол, сейчас приду", и исчезал. Сколько раз ему говорили, те же Михеев, Долгов, и другие,  "давай соберем коорсовет и обсудим положение дел", и Голубев КАЖДЫЙ раз под различными предлогами отказывался, просто врал (как всегда) и сбегал. И ты думаешь, после такого отношения люди ему поверят? Прошлый митинг чем закончился? Тем, что Голубев очень-очень быстро ушел, молча, за ним ушла Света, чуть не послав Долгова на Х., Сизинцев просто испарился, а мы остались, консультировали по выборам молодых членов УИК. Ну и зачем бы мы пришли в офис?  Выслушать, что мы не вовремя и вам некогда? Что давайте всё отложим на после выборов?  Ты знаешь, мы себя не на помойке нашли, что бы терпеть такое отношение. Мы не его подчиненные, и ему ничем не обязаны, наоборот, это он нам обязан, должен хотя бы флагом размахивать впереди строя, и вот этого господин Голубев понять никак не может, не дано ему, привык командовать и думать на равных не способен.  Да и руководство Заксобрания, наверное, не позволяет.  А если ему так тяжело эту лямку тянуть, так пусть уйдет,  ему легче станет, бизнес душить никто не будет. Не уходит....  Сизинцев... а кто собственно такой Сизинцев? По какому моральному праву он стал депутатом от ЛДПР? А не тот же Корнеев, который действительно много лет пропахал? Даже его сын Иван имеет больше заслуг перед партией, но его на 4-е, непроходное место поставили.  А Погодаев? Чем таким он отличился, чтобы стать третьим в партийном списке?  Может они и люди прекрасные, и специалисты суперовые, но мы то этого не знаем!  Нам они не представлялись, нами они не обсуждались,  всё ограничилось лживым утверждением Голубева, что Москва их назначила. И господин Шаффоростов, референт Жириновского,  это при свидетелях отрицал! Не назначала их Москва, а только утверждала представленные Голубевым кандидатуры, а это очень разные вещи.  Кстати, лично я на конференции голосовал против этой первой тройки. Ну раз уж они стали нашими лидерами, то должны были впрягаться в общую работу, а не тянуть свою линию, не ломать и так почти не устоявшийся коллектив. А они стали шашками махать, не выходя из офиса. Как ты думаешь, легко им будет заработать авторитет? Не у ограниченного круга тех, кого они к своим персонам допускают, и не у вновь набранных студентов, а у простых партийцев, которым все эти жожки пофигу, они хотят реального результата реальной работы.  И ДЕНЬГИ ТАКИМ ЛЮДЯМ НЕ НУЖНЫ, ИМ ДОСТАТОЧНО ИНОГДА СПАСИБО СКАЗАТЬ, и они горы свернут.  Нет, не дано. Да и не нужен им авторитет.  Вот поэтому думающие и уважающие себя люди не пришли на ваш митинг.
   И ещё, Голубев в одном своём давнем интервью говорил, что служил в Морской пехоте на острове Русском. Я служил в 55 дивизии Морской пехоты в то же время, и часть службы был в Оперативном отделе Управления Береговых войск КТОФ под командованием генерал-лейтенанта Хрустицкого, работал с картами, сопровождал генерала на учениях и командных играх по всему Дальнему востоку, в том числе и на о. Русском. Не было там подразделений морской пехоты!

Предыдущий митинг и выступающий на нём Пучковский.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Phil

Цитата: Disya от 15:41, 24 февраля, 2012
Просто умиляет такое мнение обо мне  :smoke:
С подобными объяснениями Вы опоздали... Ну наверное лет на 20-25. Когда у меня юношеский максимализм выползал из всех углов.

Что до данной конкретной ситуации, я услышал несколько иную историю и ключевой момент там играет Вами же указанное место лечения - Корея. И на фоне всей полученной информации могу сделать вывод - или Вы не имеете всей информации (т.е. информация однобока), или целенаправленно передергиваете, что я наблюдал уже ранее.
Спасибо за внимание, все остальное по данному вопросу - не тема для форума, ибо использование горя конкретных людей в политических спорах - мерзко.

Простите, конечно, за то что усомнился в вашей гениальности. Но я не высказывал вам своего мнения о вас, так как не имею возможности его составить (не знаком с вами), я лишь попытался на примитивном примере разъяснить вам, как ваши вчерашние почитатели сегодня становятся вашими оппонентами. Ну раз не поняли того, что я имел ввиду, а приняли это в качестве перехода на вашу великую личность - оставайтесь в вашем величии и любите себя такими, какие вы есть. Использование веры огорченных горем людей для повышения количества голосов за свою партию - не мерзко, а просто подло.
Кстати, тётенька деньги собрала и вчера уехала. Угадайте, кто ей помог спасти свою жизнь и будущее её четверых дочерей?

Саныч

Цитата: Disya от 16:13, 24 февраля, 2012И я член КРК, обязанность у меня соотвествующая, разруливать подобные ситуации.
Тут вопрос со стороны прозвучал, а кто, собственно тебя на это уполномочил? Что-то на собраниях и конференциях ты молча сидел, а тут такая активность, угрозы, люди удивляются.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Саныч

Так что, Денис, обсуждение закончилось? Или поступила команда заткнутся?  А нафига такие активные поиски автора письма происходят? Меня уже трое разных людей спрашивали, не я ли автор?  Не я. Хотя, повторяю, во многом с автором согласен.  А тебе и начальству твоему  скажу так, не хотите что бы мусор из избы выносился, не мусорьте!
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Disya

Цитата: Саныч от 18:29, 25 февраля, 2012
Тут вопрос со стороны прозвучал, а кто, собственно тебя на это уполномочил? Что-то на собраниях и конференциях ты молча сидел, а тут такая активность, угрозы, люди удивляются.
Я молчу когда не считаю необходимым что-то говорить, и говорю, когда есть что сказать и есть желание. Заткнуть меня вряд ли кому-то удастся.
Чего-то я не наблюдаю со своей стороны каких-либо угроз, подскажи, где искать то?

Goga

На острове русском было подразделение морской пехоты, в просторечьи назывались холлулайцы :yes
Морпехи с заточкой под ПДСС. Нравы там были не дай боже!
прямо напротив них через бухточку был филиал ТОВВМУ, ныне ТОВВМИ, там курсанты катерную практику проходили, разбивали деревянный пирс халулайцев. :shy:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Disya

Цитата: Саныч от 11:16, 29 февраля, 2012
Так что, Денис, обсуждение закончилось? Или поступила команда заткнутся?  А нафига такие активные поиски автора письма происходят? Меня уже трое разных людей спрашивали, не я ли автор?  Не я. Хотя, повторяю, во многом с автором согласен.  А тебе и начальству твоему  скажу так, не хотите что бы мусор из избы выносился, не мусорьте!

Я уже выше сказал, что заткнуть меня фиг выйдет, и дрессировке я не поддаюсь, да никто и не пытался уже много лет, со времен армии... И даже там не вышло.
А что по поводу продолжения обсуждения, моя мысль была недостаточно понятна?:
Цитата: Disya от 14:30, 24 февраля, 2012
...Я убедился в том, что не всё видят, и с выводами не фонтан.
И в итоге - позиция мне ясна, я с ней не согласен. Более детально - при личной встрече, только когда она теперь будет - не знаю.

Без понятия, кто чего/кого ищет. Мне до звезды.
Мое начальство - директор ФГУП КамчатНИРО. Деятельность в партии - занятие сугубо добровольное и приказать делать то, чего я не хочу или считаю неверным не может никто, даже Жириновский. Если что-то подобное произойдет, я просто развернусь и уйду.

А что до моего отсутствия в конфе... Это наверное мое личное дело? Не приходила в голову мысль, что я могу быть банально занят?

Disya

Цитата: Саныч от 18:29, 25 февраля, 2012
Тут вопрос со стороны прозвучал, а кто, собственно тебя на это уполномочил?
Хех, пропустил вопросик.
А вроде как конференция, которая членов КРК выбирала, или мне это приснилось?
И ты на этой конференции был, или тоже приснилось?
И даже вроде единогласно... Или я реально мухоморов обожрался?

Саныч

Цитата: Goga от 14:31, 05 марта, 2012На острове русском было подразделение морской пехоты, в просторечьи назывались холлулайцы :yes
Морпехи с заточкой под ПДСС. Нравы там были не дай боже!
прямо напротив них через бухточку был филиал ТОВВМУ, ныне ТОВВМИ, там курсанты катерную практику проходили, разбивали деревянный пирс халулайцев.
На острове Русском, в 80-х годах прошлого века, в бухте Холуай располагалась Отдельная бригада разведывательного отдела Тихоокеанского флота, подчиненная ГРУ. Срочники в ней служили 3 года, ходили в морской форме, шеврон был БЧ-3 (минно-торпедный).  В бригаде было 3 батальона. Один морского направления (боевые пловцы), второй сухопутного направления (диверсанты), и третий, полевая разведка. Но специальности у них перекликались, подготовка тоже.   К Береговым войскам КТОФ эта бригада не имела ни малейшего отношения.  А уж господин Голубев ещё меньше. Да и в трубу торпедного аппарата не пролезет, даже без акваланга.  А, ещё, на другом берегу бухты Холуай находятся какие-то руины, ещё с царских времен, там диверсанты тренировались в стрельбе из РПГ, никаких воинских частей там нет.
Макаровцы в то время располагались  в 25 км от указанного места, в поселке Шигино, на бывшей базе  десантных кораблей.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Саныч

Теперь ответ Денису (+ Голубеву). У меня наметилось к тебе много вопросов, но потом я перечитал тему, и сделал вывод, ты даже Устава партии не читал, а наглости полные закрома, поэтому даже говорить ничего не хочется. Ты из тех, кто ищет виноватых, а не решение проблемы.
Я вот сейчас напечатал пол-метра текста, перечитал, и удалил.  Вчерашние выборы всё показали. Надо работать, а не пи@деть. А работать вы не хотите. Самый свежий пример: были разосланы СМСки членам УИК с требованием представить в штаб копии протоколов. Нормально, всегда представляли, так положено, вопросов нет. Но приехавшие ночью в штаб люди просто поцеловали закрытую дверь. Никого. Что за прикол? Я этот протокол в сортир на работе положу, там он нужнее будет. И по месту.  А кто-то говорил, что на выборах и после выборов продыху не будет. Вот члены УИКов почти двое суток не продыхали, и уж точно жопу оторвали от стула, а вы? Что за неуважение к людям?
   Денис, если считаешь, что вопрос не к тебе (как единственному из штаба подающего голос),  не отвечай.
Кстати, и сейчас нет повода для созыва конференции или собрания?
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика