Партийный бардак в отделении ЛДПР. Открытое письмо.

Автор Гость Каменный, 15:14, 07 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Che Bo Tsu

Благодарю вас, джентльмены, за то что потратили свое время на ответы.

Саныч

Цитата: Che Bo Tsu от 02:13, 15 февраля, 2012Был ВВ на Камчатке?
Организовывалась ли встреча?
Сколько было народу?
Был, в августе, один день. Сначала на рынок КП сходил, пообщался с народом, потом в "Октябрьском" с народом встречался. потом куда-то ещё ездил, уже не помню. На рынке поговорил с продавцами, какой-то женщине купил кило икры, раздал немного денег, кто-то брал, кто-то нет. Объяснил тем, что в связи малочисленности в Думе фракции ЛДПР, большой помощи оказать не может, но из партийной кассы дает деньги конкретным людям. Вполне логично.
В "Октябрьском" народу было около сотни, но в основном не члены партии, а сочувствующие и сумашедшие провокаторы.  В.В.Ж. мне понравился, что бы не говорил потом г-н Кравчук, нормальный, ещё сильный дядька, с хорошей реакцией на обращения, ясной головой и совершенно не телевизионный. Не орал, не ругался, мгновенно переходил от темы к теме. Содержательно отвечал на вопросы, даже глупые. Мне он понравился.
     По поводу оповещения. О приезде В.В. я узнал из интернета, прочитал сообщение на Автофоруме, вечером. Позвонил в штаб, там бородатый дядька подтвердил. Я позвонил ещё нескольким членам партии со своего района и мы пришли. Ходить в штаб без дела мне нет необходимости, как я уже писал, я не занимаю никаких постов.
     Удивило, что не последнего человека в стране, не пришли приветствовать официальные лица. Ни одно лицо. Как-то некрасиво.
Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

plushka

Цитата: Disya от 02:05, 15 февраля, 2012


Денис я понимаю,что ты не хочешь сор из избы(ЛДПР) выносить,но не надо так радужно все преподносить.

Я на предвыборной,в отличии от "заскакивающих в штаб" 2 месяца работала в офисе ЛДПР не выходя,заметь-бесплатно, а не как некоторые за зпл да еще и со скандалами то не буду делать,это не оплатили,я про ту же Свету.Хотя она сделала много бумажной волокиты-молодец,так ее за это и наградили поездкой в московию аж на 2 съезда,за счет конторы и с Жириком она там поручкалась.
По поводу того что не было ни отчета ни разбора полетов о "Проделанной работе" это правда,я весь декабрь звонила Голубеву и Сизинцеву по очереди с тупым вопросом "А когда же мы соберемся?" и послушаем Вас дорогие вы наши "отцы",а вы послушаете нас, НО: Сначала было типа рано рано,еще от выборов не отошли,а потом стало поздно,поздно т.к. время ушло,актуальность прошла,да и многое стерлось из памяти после НГ то.
После такого отношения так называемых лидеров партии,совсем не хочется участвовать в таких балаганах как митинги 4 февраля,я как дура морозилась на всех пикетах в октябре/ноябре,которые проходили и за которые студенчество получало свои законные 500рэ, на которых ты кстати Денис  не всегда приходил,если память мне не изменяет.

А по поводу Погодаева так мы то его увидели всего 2 раза,когда списки утверждали на конференции для выборов и то он там не афишировал себя и второй раз когда он получал со всеми вместе мандаты кандидатов. ВСЁООО. Уж не знаю какую такую они там делают огромную работу,но было бы интересно узнать все таки какую,а для этого  нашим доблетсным депутатам надо всего то отчитаться о происходящей работе в заксобрании,что они там делают хорошего для нашего города.

И вот мне интересно какую такую офигенную работу всетаки провели наши депутаты? поименно
Голубев-ходил по всем встречам с народом только один и организовывал все только для себя,причем заметьте на деньги предвыборной компании.
Сизинцев-да почесноку отдуплился в смысле денюх,только успевал вваливать деньги на выборы,благодаря ему то партия и вышла на 2е место,тут все по честному,дядко заработал своЁ место под солнцемв заксобрании  :)
Погадаев -вот он для меня личность не то что не известная,а просто даже мутная,кто он? что он?откуда взялся? много вопросов,много и не у меня одной.....

P/S  вот тут некоторые могут подумать,что я типа от злости написала,что сама никуда не прошла,нет дорогие мои,просто окунувшись во все это дерьмо ,как предвыборная компания да и политика вообще-становишься немного умнее что ли,спадают очечки то радужные ,что в этой жизни можно и нужно бороться и станет лучше...может и станет,но только не с теми партиями которые существуют.
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Denny-boy

Цитата: Disya от 02:05, 15 февраля, 2012А вот я узнал от штаба (это не считая что оповещали в автоматическом режиме всех кого смогли)
наверное потому, что я в штаб заходил чаще чем раз в год?
Если того, чтобы узнать о визите надо было постоянно шастать в штаб, то такой штаб надо разгонять.

plushka

Цитата: Скорпион от 09:01, 15 февраля, 2012
Если того, чтобы узнать о визите надо было постоянно шастать в штаб, то такой штаб надо разгонять.

Во во  :coolgay
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Disya

Цитата: Саныч от 01:02, 15 февраля, 2012
Ну вот, дискуссия наметилась, если тему не закроют. Уже две точки зрения отстаиваются, Гостя Каменного (не знаю кто это, хотя догадываюсь), и Disya.   Может обсуждение этой темы всё-таки перенести в штаб ЛДПР?  А то букв очень много, всё
Надо, только увы, есть некоторые вполне себе объективные причины, из-за которых процесс организации этой встречи затянется, надеюсь не сильно надолго и еще до 4.03 мы соберемся.

Цитироватькомментировать выйдет очень длинно, обе стороны имеют свою правду, ещё и ср*ч начнется. А сюда вынести уже итоги собрания. Или народу, как всегда, правду знать не обязательно?
правду надо знать всегда, правда иногда это вредно :) (кто не понял, эт я шучу)

Цитироватьпотому что, в отличии от Disya, я в партии не занимаю никаких постов, никуда не баллотировался, просто работал на благо партии, распространял партийную литературу, агитировал, посещал собрания и конференции (на которой "выбирали"
А я, если ты не в курсе, ни на "должность", от которой имею только обязанности, ни на кандидата в депутаты не напрашивался, вообще попал в список кандидатов можно сказать случайно, из-за того что кроме меня в КАО никто толком не бывал, а я как раз в сентябре-октябре там проект рабочий реализовывал.

Цитировать
Голубева, на безальтернативной основе, по представлению Шафоростова),  и я вижу, что если какая работа и делается, то она делается очень ограниченным составом руководства отделения,
А у нас вообще активный состав очень ограниченный, в смысле небольшой, и у всех кроме партийных дел большую часть времени занимает работа/семья и т.п.

ЦитироватьГосподин Disya, спросите у Корнеева, сколько раз те же Михеев и Долгов, просили и требовали провести собрание или созвать конференцию, и что им говорилось в ответ?
Прежде чем задать Корнееву этот вопрос, я бы хотел услышать от Михеева и Долгова - какова цель собрания (конференции)? Какие конкретно вопросы будут подниматься?

ЦитироватьИ что значит "Света возила отчет в Москву"? Раз был отчет, значит были и деньги, раз были деньги, а сейчас их нет, значит их потратили. На что?  Слабо на собрании отчитаться? Или страшно? Что сразу в Москву?
С чего ты решил что КРК отчет пишет только по финансам? Открою страшную тайну, тсссс....:
В названии "Контрольно ревизионная комиссия" главным и определяющим является первое слово, а там нет финансовой составляющей, это по работе отделения отчет, а не по затратам денег.
А деньги... Ну наверное были :) раз уж оплачивалась печатка, распространение, ролики и.т.д. Вряд ли это все бесплатно было ;)
И финансовый отчет в ИК наверное сдавался? Я просто валяюсь, как ты думаешь, ИК и налоговая этот отчет проверяла? Я полагаю что под микроскопом, суть ясна?
Теперь по поводу денег вообще... Я не имею привычки считать чужие деньги, тем более если эти деньги тратятся на меня (точнее - в том числе и на меня, и сумма тут совершенно не принципиальна). Да, это в интересах партии, но это деньги не мои, я их не заработал, и я не считаю себя в праве предъявлять хоть какие-то притензии.

ЦитироватьПомнится Голубев на Долгова с кулаками, причем в присутствии И.Абрамова полез, при вопросе "Где деньги?", с чего бы это?
Не удивляюсь его (Голубева) реакции :) т.к. и до меня слух дошел что приехал с "чумаданом денех", повторю еще раз - слухи в попенгаген, ибо - детский сад.


Цитироватьно считаю, что эту информацию целенаправленно не доводят не только до общественности, но и до членов партии. Отсюда могут пойти нежелательные для некоторых слухи, разговоры и мнения.  И ещё считаю, что Камчатское отделение в очередной раз уничтожается. Для чего? Или для кого?
Я так не считаю, просто забывают что работа партийная это малая толика того что делается, у депутата рабочий день начинается - как проснулся, и заканчивается - когда спать лег, и то не факт что не разбудят... А еще есть семья и неоткрепленным депутатам на жизнь зарабатывать надо.


Disya

Цитата: plushka от 07:29, 15 февраля, 2012
Денис я понимаю,что ты не хочешь сор из избы(ЛДПР) выносить,но не надо так радужно все преподносить.
Я считаю что внутри партийные проблемы должны решаться внутри парти, и ничего я радужно не преподношу, проблем хватает, как системных, так и по мелочам, а время и силы не резиновые.

ЦитироватьЯ на предвыборной,в отличии от "заскакивающих в штаб" 2 месяца работала в офисе ЛДПР не выходя,заметь-бесплатно, а не как некоторые за зпл да еще и со скандалами то не буду делать,это не оплатили,я про ту же Свету.Хотя она сделала много бумажной волокиты-молодец,так ее за это и наградили поездкой в московию аж на 2 съезда,за счет конторы и с Жириком она там поручкалась.
Кандидат в депутаты вообще не в праве требовать денег, он работает на себя в предвыборную. И собственно на этом точка. Надо было быть к этому готовым. Причем предупреждали заранее. Что касается тех, кто работал на компанию, но не был кандидатом - таки да, за работу надо платить. На одном энтузиазме далеко не уедешь, кушать то хочется аднака.
Повторю если не ясно - я вполне осознано отделяю кандидатов в депутаты от остальных. Статус разный, требования и обязанности разные.

ЦитироватьПо поводу того что не было ни отчета ни разбора полетов о "Проделанной работе" это правда,я весь декабрь звонила Голубеву и Сизинцеву по очереди с тупым вопросом "А когда же мы соберемся?" и послушаем Вас дорогие вы наши "отцы",а вы послушаете нас, НО: Сначала было типа рано рано,еще от выборов не отошли,а потом стало поздно,поздно т.к. время ушло,актуальность прошла,да и многое стерлось из памяти после НГ то.
Согласен, надо было собрание устроить, со всеми кандидатами, прошедшими депутатами и активными членами партии. Увы не получилось, на это были и объективные причины, но надо было напрячься. Допушена ошибка, будем учиться на ошибках и стараться так ушами больше не хлопать.

Цитироватьзаконные 500рэ, на которых ты кстати Денис  не всегда приходил,если память мне не изменяет.
Не всегда, одно точно пропустил, увы я тоже не абсолютно свободен и у меня работа, семья. Возможно что-то пропустил в предвыборку, но уже по вполне объективным причинам, если ты помнишь - я месяц с самолета на самолет, дома появлялся на день-два. У меня уже младшая по приезду сразу спрашивала - "когда опять уезжаешь?" А учитывая что с 5.09 я еще и проект тащил по краю, я фактически за три месяца дома был недели три...

ЦитироватьИ вот мне интересно какую такую офигенную работу всетаки провели наши депутаты?
Что касается каждого из депутатов, вот им эти вопросы и зададим, так или иначе собираться будем. Я за них говорить не уполномочен.

ЦитироватьP/S  вот тут некоторые могут подумать,что я типа от злости написала,что сама никуда не прошла,нет дорогие мои,просто окунувшись во все это дерьмо ,как предвыборная компания да и политика вообще-становишься немного умнее что ли,спадают очечки то радужные ,что в этой жизни можно и нужно бороться и станет лучше...может и станет,но только не с теми партиями которые существуют.
Из вклада каждого создается целое, и от качества этого самого каждого маленького вклада зависит каким будет целое...

Disya

Цитата: Скорпион от 09:01, 15 февраля, 2012Цитата: Disya от Сегодня в 02:05
А вот я узнал от штаба (это не считая что оповещали в автоматическом режиме всех кого смогли)
наверное потому, что я в штаб заходил чаще чем раз в год?Если того, чтобы узнать о визите надо было постоянно шастать в штаб, то такой штаб надо разгонять.



Phil

Цитата: Саныч от 01:57, 15 февраля, 2012
В общем и целом, как бы это ни было обидно, правда. Лично я узнал не от штаба, а из СМИ.



Не знаю на тему кто круче работает в местном ЛДПР, но о митинге ЛДПР, на котором выступал в основном Справорос Пучковский, я узнал случайно, от одного знакомого едроса. Это, можно так сказать, был подпольный митинг. А вообще эта движуха в местном ЛДПР, наряженные в накидки ЛДПР за 500 рублей мальчики с флагами, подпольные собрания "актива" и "пассива" смотрится довольно таки мерзко и всё это работает исключительно против имиджа ЛДПР. Получается, что одни парт-активисты губят свою партию, мягко говоря, непродуманностью действий, а другие, недовольные этим, губят эту партию тем, что показывают, насколько партия ЛДПР на Камчатке недееспособна.

Phil

Цитата: FISHKA от 01:36, 15 февраля, 2012
Пожалуйста, только спорьте на "бесконтактной" основе, хорошо? Интересно, также, было бы узнать о внутрипартийной жизни ЕР, СР, КПРФ и г-на Прохорова

А что вы так? Было бы в стиле ЛДПР - "Встреча на ринге! Только сегодня и здесь вы увидите торжество справедливости по-ЛДПРовски! Итааак... Только один покинет ринг порядочным человеком. Только ему смогут верить партактивисты, потому что именно он смог доказать свою правоту. Проигравшему - КОСТЬ!" Ну естессно надо оппонентам одеть перчатки боксерские, чтобы не изувечили друг друга и в обязательном порядке показать это по ТВ, с хорошим комментатором, на профессиональном ринге, с судьями и т.д. Это будет чумовой пиар-ход, народ ломанется на избирательные участки, популярность партии ЛДПР на Камчатке возрастет кратно! Это настоящий креатив. А вот такие размазывания соплей "вы дураки и не работаете" - "вы сами дураки и не работаете" на местном форуме - никакого положительного результата никому не принесут. И к тому же какое нафиг это "открытое письмо"? Кто его прочтет? До ВВЖ это не дойдет, а даже, если и дойдет - ему успешно преподнесут это как "черный пиар от едросов". Блин, лучше бы ничего не писали вообще, чем вот такими придурками выставлять и себя и действующих партбоссов.


Саныч

#35
Цитата: Disya от 17:20, 15 февраля, 2012Я считаю что внутри партийные проблемы должны решаться внутри парти, и ничего я радужно не преподношу, проблем хватает, как системных, так и по мелочам, а время и силы не резиновые.
В том то и проблема, что не делается даже попыток поговорить открыто, только какие-то партизанские действия. Ну вот прошедший митинг, были люди, мало, но были, почему бы Голубеву не пригласить их в офис и не поговорить?  Убежал как ошпаренный. Света Ч. тоже рявкнула (и с чего это голосок прорезался?), что ей некогда и тоже убежала. Ну понятно, все занятые.

Кстати, а что это за "автоматический режим оповещения"?

Цитата: Phil от 20:19, 15 февраля, 2012И к тому же какое нафиг это "открытое письмо"? Кто его прочтет? До ВВЖ это не дойдет, а даже, если и дойдет - ему успешно преподнесут это как "черный пиар от едросов". Блин, лучше бы ничего не писали вообще, чем вот такими придурками выставлять и себя и действующих партбоссов.
Я сегодня увидел этот текст на информационном сайте ЛДПР. http://ldpr-online.ru/index/page4/   Может ещё куда отправили. 

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

plushka

Цитата: Phil от 19:53, 15 февраля, 2012
насколько партия ЛДПР на Камчатке недееспособна.

С внесением изменений в Уставы местных отделений ЛДПР в 2006г любые местные отделения по России НЕдееспособны. Такова проза,когда в Москве поняли ,что у местных отделений слишком много прав и они могут сами решать кого назначить в лидеры, а кого снять,юристами столицы были внесены изменения так сказать в нормативные доки ,которыми руководствуется любая организация и посему связаны не только руки,но и все остальные части тела,ну кроме языка  :lol:вот и остается только поговорить. Может быть Disya донесет до Сизинцева и Голубева,раз уж они вместе олицетворяют мозговой скрип местного отделения ЛДПР,что не  все спокойно в королевстве.
И самое интересное,что у нас совсем не происходит предвыборной компании нашего кандидата в президенты,вот интересно почему? Я созваниваюсь каждый день с замкоординатора на этот предмет,у нас же 5 представителей от кандидата Жириновского и никто не ведет предвыборную компанию,хотя представители от оппозиционных партий уже вовсю выступают.

Я здесь говорю не для того ,что бы показать что все как плохо именно в ЛДПР, а это показательно говорит,что реальная оппозиционная партия только начинает складываться и видимо это будут другие лидеры и другие партии.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Евгения П.

Некоторое время назад в газете прочитал, что когда Владимир Вольфович в последний раз посещал Камчатку, на его встрече с населением присутствовало человек 40 от силы, большинство из которых - местные активисты ЛДПР. Дескать, местная ячейка не осилила даже оповещение населения.

Это правда, или гнусный поклеп? Прошу прокомментировать.


Цитата: Che Bo Tsu от 02:13, 15 февраля, 2012
Ну это-то понятно, я сам засланный.

А по фактам?
Был ВВ на Камчатке?
Организовывалась ли встреча?
Сколько было народу?



А я про приезд Жириновского узнала из сообщения по радио. Причем слышала несколько раз. И это при том, что радио слушаю редко и только в машине. Хотела пойти, но время встречи было не совсем удобное. Если не ошибаюсь,то в пятницу часов в 13-14.

Во время предвыборки мне как-то вечером звонил Голубев, хотел встретиться. Мой телефон-то везде заявлен, или может кто сказал, не важно. Договорились, что он на следующий день он позвонит и мы согласуем время встречи, т.к.  у меня во время предвыборки был очень мало свободного времени и я не знала когда буду свободна. Ну так он  так и не перезвонил. Мне-то от него ничего не нужно было, но одно то, что человек договаривается о встрече и не перезванивает характеризует его (по моему мнению) как не очень обязательного человека...

Sable

Блин, ну всё до банальности просто. ЛДПР - это такой бизнес, где бабло побеждает зло. Сизинцев рванул в Заксобрание потому что над ним стали сгущаться тучи за те кунштюки когда он был директором комбикормового завода. Ему понадобилась неприкосновенность - он её и купил. Вообщем завалил проблему деньгами.
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Disya

Цитата: Sable от 17:42, 16 февраля, 2012
Блин, ну всё до банальности просто. ЛДПР - это такой бизнес, где бабло побеждает зло. Сизинцев рванул в Заксобрание потому что над ним стали сгущаться тучи за те кунштюки когда он был директором комбикормового завода. Ему понадобилась неприкосновенность - он её и купил. Вообщем завалил проблему деньгами.
Прежде чем что-то ляпнуть, не мешает подумать, а не будет ли эффекта бумеранга?
Что бы стало понятнее - этот слух ровно из тех же, что и жуткая шпиёнская история о тайном визите в КО ЛДПР представительницы "госдепа", или "бюджета" в 10 лямов баксов на присяжных г-на Гондмахера год с копейками тому назад... А, ну еще там рядом владение Пучковским морпортом.
Т.е. шизофренический бред, или черный пиар (кому как нравится) ничего общего не имеющий с действительностью и направленный на дискредитацию конкретного человека, т.к. он (данный человек) стал опасен для жуликов и воров.

Disya

Цитата: plushka от 10:19, 16 февраля, 2012
Может быть Disya донесет до Сизинцева и Голубева,раз уж они вместе олицетворяют мозговой скрип местного отделения ЛДПР,что не  все спокойно в королевстве.
Чтобы все стало на свои места - я точно также, как все остальные, доставал их обоих звонками, пока наконец не удалось пересечься и поговорить, только в отличии от некоторых, я себе вполне понимаю насколько они загружены и не дуюсь как мышь на крупу. И кстати вопрос, из-за которого я их ловил, имеет к отделению  отвлеченное отношение.

Цитировать
И самое интересное,что у нас совсем не происходит предвыборной компании нашего кандидата в президенты,вот интересно почему? Я созваниваюсь каждый день с замкоординатора на этот предмет,у нас же 5 представителей от кандидата Жириновского и никто не ведет предвыборную компанию,хотя представители от оппозиционных партий уже вовсю выступают.
Были записи на радио-св, и в прямой эфир на радио-россии
Мне тоже кажется что активность маловата, но почему - вопрос разве к Голубеву? Печатка только вчера вечером прилетела, удостоверения представителя вот у меня на руках нет.


Sable

Цитата: Disya от 20:31, 16 февраля, 2012
, или "бюджета" в 10 лямов баксов на присяжных г-на Гондмахера год с копейками тому назад...
Кстати, признайся сколько тебе то перепало?
"Голожопый неуч и диванный патриот" (с) Алексей Петров
Русский дикарь (с) Дочь офицера

Phil

Цитата: Sable от 21:32, 16 февраля, 2012
Кстати, признайся сколько тебе то перепало?

Ну ладно вам глумиться над человеком, он ведь от чистого сердца, БОРЕЦ ЗА ИДЕЮ. Вот только за какую, он наверно и сам не понимает... Но это отдельная тема для обсуждения.

Phil

Цитата: Disya от 20:49, 16 февраля, 2012
Чтобы все стало на свои места - я точно также, как все остальные, доставал их обоих звонками, пока наконец не удалось пересечься и поговорить, только в отличии от некоторых, я себе вполне понимаю насколько они загружены и не дуюсь как мышь на крупу. И кстати вопрос, из-за которого я их ловил, имеет к отделению  отвлеченное отношение.
Были записи на радио-св, и в прямой эфир на радио-россии
Мне тоже кажется что активность маловата, но почему - вопрос разве к Голубеву? Печатка только вчера вечером прилетела, удостоверения представителя вот у меня на руках нет.



Уважаемый, могли бы в двух словах обозначить, за что боретесь-то? К примеру, зюгановцы борются за то чтобы все поделить на всех, национализировать конторы, добывающие природные ресурсы, сделать нынешних богатых (в смысле количества денег) немножко беднее, а нынешних бедных (в том же смысле) немножко богаче за счет перераспределения материальных ресурсов. Хотя это и номинально обозначено в программе КПРФ, насколько это реально, довольно таки трудно судить. А за что борется ЛДПР и вы в числе досточтимых "соколов"? Чем вас привлекла именно партия ЛДПР, а не СР или КПРФ или Яблоко? Только прошу не посылать меня куда-нибудь, в стиле а-ля ВВЖ, а серьезно подумать и так же серьёзно попробовать ответить на мой вопрос. С уважением.

Disya

Цитата: Phil от 22:31, 16 февраля, 2012
Ну ладно вам глумиться над человеком, он ведь от чистого сердца, БОРЕЦ ЗА ИДЕЮ. Вот только за какую, он наверно и сам не понимает... Но это отдельная тема для обсуждения.
Да можете "глумиться" сколько влезет  :brovki: слав богу что я уже давно вышел из того возраста, когда на глупости обижаются.
А прежде чем ляпнуть "он сам не понимает", не помешает узнать чуть поболя обо мне ;)
Вишь ли в чем дело... меня много кто в этом городе в частности, и крае вообще, неплохо знает, вот их мнение мне интересно, а форумные троли меня не трогают

plushka

Цитата: Disya от 20:49, 16 февраля, 2012

только в отличии от некоторых, я себе вполне понимаю насколько они загружены


ну где мне-человеку на двух работах впахивающему, понять какая бывает загруженность  :shoking

а вообще то они люди с опытом,Голубев второй срок мотает в депутатах,а Сизинцев так  вообще был министром сельского хозяйства. Так вот именно из-за занятости депутатов ВВЖ и принял решение,что координатором может быть только человек освобожденный от каких либо депутатских занятостей,а то в итоге работа не ведется в силу занятости лидеров. Так что полагаю,что после выборов будет смена состава и место координатора не светит не одному из действующих депутатов,наверное поэтому некоторые из них,которые ну очень надеялись на это назначение,сейчас так расстроен  :mad:
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Disya

Цитата: Sable от 21:32, 16 февраля, 2012
Кстати, признайся сколько тебе то перепало?
0
Ничего не предлагали, на контакт не выходили, даже если бы что-то предлагали - отказался бы.
Я прекрасно понимаю что кой-то в это не поверит, каждый судит по себе, ну да меня это не трогает.
Все просто, есть у меня некоторые принципы, которым я за свои 38 лет не изменял, ну так в приложении к этому вопросу - не все измеряется деньгами, совесть не продается и не покупается, она либо есть, либо нет.

Next11


Disya

На основной вопрос этого поста я уже отвечал на данном форуме, в другой ветке... Увы, кто-то явно невнимательно читает, хотя регулярно тут появляется, поэтому отвечу очень коротко.

Цитата: Phil от 22:39, 16 февраля, 2012
Уважаемый, могли бы в двух словах обозначить, за что боретесь-то?
"В чем сила брат?", вот за нее родную и боремся, за правду, как бы высокопарно это не звучало.


ЦитироватьК примеру, зюгановцы борются за то чтобы все поделить на всех, национализировать конторы, добывающие природные
Дележку мы уже проходили, благодаря этому профукали страну, спасибо, накушались.
Хотя конкретно социалистический лозунг "От каждого по возможности, каждому по труду" лично мне очень близок. Только вот между "по труду" и "распределением сверху" очень большая разница.
Это кстати заодно и ответ на вопрос "Почему не КПРФ", и хотя их цели близки - со стратегией реализации не согласен совершенно.

ЦитироватьА за что борется ЛДПР и вы в числе досточтимых "соколов"?
Я бы попросил не грести всех под одну гребенку, люди разные, а мне ближе наземные звери ;), а ответ выше

ЦитироватьЧем вас привлекла именно партия ЛДПР, а не СР или КПРФ или Яблоко? Только прошу не посылать меня куда-нибудь, в стиле а-ля ВВЖ, а серьезно подумать и так же серьёзно попробовать ответить на мой вопрос. С уважением.
Про КПРФ я сказал, Прохорова в те времена еще небыло как политика, СР являлась левой ногой едра (Миронов в то время был  вполне себе председателем СФ).
Яблоко... Тут чуть подробнее - не парламентская партия и вряд ли ей уже станет без серьезного ребрендинга. Основная причина - ИМХО нежелание/неумение Явлинского идти на компромисы (при всем моем к нему уважении, как к человеку и как к специалисту) с вытекающими последствиями.

Теперь о ЛДПР. Общепринятые тезисы и мое к ним отношение:
1. "Партия одного человека" - один человек, без команды, будь он хоть гением во семи лбах не удержится на таком уровне более 20ти лет. Команду почти не показывают, просто не подпускают к большим эфирам. Отмечу что это проблема не только ЛДПР, но и любой другой оппозиционной партии. Сейчас похоже ситуация меняется.
2. "выступления Жириновского - шоу" - первое что должен отметить, это исключительная выборочность показа федеральными/подконтрольными властям СМИ. Если бы показали реальную работу, круглые столы, конференции как есть, очень многие бы обалдели от разительного контраста с тем, что запускается в эфир. Лично был в думе один раз на таком рабочем мероприятии. Сказать просто что впечатлен качеством работы - это ничего не сказать. И второе - с другой стороны это некоторый пиар, в результате которого Жириновского смотрит значительно большее число населения, чем других "скучных" политиков, не мне решать, хорошо это или не очень, но факт останется фактом, если отвязаться от способа донесения мысли, а сделать упор на суть, то поражаешся насколько глубоко и далеко он оценивает ситуацию. Что кстати  подтверждают даже его противники, те кто адекватные, а не  "слюноразбрызгиватели". Внимательно почитайте/послушайте их, и не раз услышите - если эту мысль высказал Жириновский, то через какое-то время так и будет. Он великолепный стратег, лучший в данный момент в стране (из более менее известных политиков)
3. "Жириновский поступает так, как ему указывает власть" - ошибочное мнение, высосанное из его умения пойти на компромис, да хоть об стенку расшибитесь, но люди все разные, интересы разные, если упереться "рогом в стену" как Явлинский - результат будет равен нулю. А в ситуации когда мнение оппозиционного меньшинства может быть вообще засунута куда подальше, вставать в позу - не лучшее решение, оно просто никакое.
Я не стану сейчас шерстить инет в поисках ряда доказательств, попробуйте сами. Мнение одного человека это только точка отправки для "подумать". Закину только удочку - кто в курсе, когда Жириновский первый раз поднял фракцию и вывел из зала, и против чего была направлена эта акция?

Disya

Цитата: plushka от 12:12, 17 февраля, 2012
полагаю,что после выборов будет смена состава и место координатора не светит не одному из действующих депутатов,наверное поэтому некоторые из них,которые ну очень надеялись на это назначение,сейчас так расстроен  :mad:
Ну с чего ты взяла, что "сейчас так растроены"? :)
Расстраиваться от того что с тебя головняк снимают? Нифига не логично. Ладно бы от этого бонусы какие то были, а то кроме пинков и перегруза ничего.
Это сессно мое личное мнение, я бы именно так отнесся к этому решению.




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика