Партийный бардак в отделении ЛДПР. Открытое письмо.

Автор Гость Каменный, 15:14, 07 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Akvarely

Мне про Сизинцева стало понятно после статьи в Камчатском времени нашего доблестного Журналиста.
Слава богу, что в наше СОТе есть дачник разводящий курей. Купила 3 десятка свежих и натуральных яиц по 100р/дес и манала этих Голубей и прочих с политикой,  кормами, пиаром и лицемерием.
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

plushka

Цитата: Akvarely от 14:44, 10 мая, 2012
и манала этих Голубей и прочих с политикой,  кормами, пиаром и лицемерием.

мы тут с Санычем посовещались и решили стройными рядами на выход подать из членов  :)вот только думаем к какому празднику это все приурочить  :degen

а когда говорите статья была,я поищу,хочу почитать.
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Катарсис

Цитата: plushka от 14:59, 10 мая, 2012
мы тут с Санычем посовещались и решили стройными рядами на выход подать из членов  :)вот только думаем к какому празднику это все приурочить  :degen

а когда говорите статья была,я поищу,хочу почитать.

К 12 июня... :lol:
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.


Akvarely

Цитата: plushka от 14:59, 10 мая, 2012а когда говорите статья была,я поищу,хочу почитать.

№17 от 2-9 мая 2012г. статья "Яйца депутатов"
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

plushka

Цитата: Akvarely от 15:40, 10 мая, 2012
№17 от 2-9 мая 2012г. статья "Яйца депутатов"

спасибо,думаю многие почитают вот ссыль на статью,это многое прояснит в дальнейшем поведении г-на Сизинцева с Погодаевым, т.к. Голубев уже отыгранный игрок и большой роли играть в этом деле не будет ему не обломится,а вот бывший министЕр оочень даже надеется на многое,отсюда и весь скандальчик раздут.
http://kamtime.ru/node/2106

и самое интересное,что в бытность министром камчатки по сельскому хозяйству г-на Сизинцева больше волновали другие вопросы,а когда он стал свободным  :coolgay либеральным депутатом ну сразу же взялся вскрывать наросты коррупции и несправедливости  :degen
Живи настоящим,"потом" может не быть....


Helene

А мне Сизинцев больше нравится... в смысле как на мужчину смотреть приятнее!
Рано вышла замуж-ДУРА...Не вышла замуж-ДУРА...Не можешь найти нормального мужика-УРОДИНА ТУПАЯ...Рано родила-ШАЛАВА...Не родила-БОЛЬНАЯ...Родила одного-МАЛО...Родила много-КУДА НАРОЖАЛА?...Работаешь-ТРУДОГОЛИК...Не работаешь-ЛЕНТЯЙКА...Ничего не хочешь-ДУРА ВООБЩЕ...Хочешь машину,квартиру и отдыхать на море-МОРДА НЕ ТРЕСНЕТ?...Учишься-БОТАН...Не учишься-РАЗГИЛЬДЯЙКА!!! НАШ НАРОД МОЛЧА ЖИТЬ НЕ МОЖЕТ))))))

plushka

Цитата: Helene от 21:58, 10 мая, 2012
А мне Сизинцев больше нравится... в смысле как на мужчину смотреть приятнее!

надо вспомнить ,что в первые годы своего правления Путин тоже многим женщинам нравился  :brovki:

но согласна что на фоне предыдущего координатора Сизинцев смотрится приятнее
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Disya

Цитата: Akvarely от 14:44, 10 мая, 2012
Мне про Сизинцева стало понятно после статьи в Камчатском времени нашего доблестного Журналиста.
Как гриться свои пять копеек приложу, пара вопросов, уточнение "неточностей" и то что известно мне.

Начнем с того, что не всегда наш журналист "правдоруб" прав (ошибается, искажает правду или прямая деза - это на его совести), к примеру (из той самой статьи про яйца):
"Правда, учитывая, что местная фракция жириновцев сформировалась по партийным спискам, а не обивала пороги избирателей, о какой работе может идти речь?"
Действительно, все действующие депутаты прошли по партийному списку, но вот только выделенное мною, то ли незнание вопроса, то ли прямое вранье. У меня доходило до 6ти встреч в день, практически все были более часа за очень редким исключением. Все это "удовольствие" стоило мне отпуска. То что некоторые кандидаты не готовы были (не хотели, не могли - подчеркнуть по вкусу) брать ноги в зубы и ходить по людям, это вопрос не к Голубеву с Сизинцевым.

Вопросы к форумчанам у меня такие:
1. Какое отношение в данный момент Сизинцев имеет к птицефабрике и комбикормовому заводу? Да, он был директором завода, еще раз был.
Если не ошибаюсь, птицефабрика на 100% государственная, а завод почти на 93%.
2. У всех все нормально было с простудными заболеваниями в марте/апреле?
К чему второй вопрос... Дело в том, что (на моей практике) пик заболеваемости приходися на январь/февраль. А вот в этом году у меня в семье (большой, т.е. с родственниками жены и т.п.) на полтора десятка человек не заболели двое. Все одинаково, дикая температура, держащаяся 3-4 дня (у младшей дочки 40,2 было, у жены 39,8...) затем стандартные простудные симптомы.
На то же самое жаловались многие знакомые.
Теперь к яйцам.
Если бы все было "ровно" - уголовных дел не заводилось бы, значит что-то явно "неровно", это как бэ факт первый.
Факт второй - птица болела и лечили антибиотиками (причина болезни имеет значение, но не принципиальное) где-то в ноябре/декабре 2011 года.
Факт третий - отдельные должностные лица в правительстве знали о проблеме.
Ну и факт последний - министр СХ края уволился "по семейным в связи с отъездом" на старте скандала.

Все дальнейшее из сферы "гадания на кофейной гуще"
по сути, если птичка была вылечена в районе декабря, то к концу января любой анализ покажет что все "тип-топ", а сейчас тем более. Настораживает другой момент, если действительно антибиотик ушел в яйцо тогда, в ноябре/декабре, а оттуда в наши любимые и лелеямые организмы, то не связано ли это с низкой заболеваемостью в январе/феврале и взрывной в марте/апреле?
Опять же, если таки антибиотик был в яйце, то он не был прописан нам врачем, и дозировка была хз какая. А так как этого никто (из населения) не знал (ну а там минимум новый год, да и вообще), то в алкоголе себя вряд ли кто-то ограничивал, что абсолютно противопоказано при употреблении антибиотиков.

Так что лично меня в значительной степени интересует - попал ли антибиотик в яйцо птицефабрики в ноябре/декабре месяце, и если попал, то кто отвечает за то, что такое яйцо ушло в население. А это уже дело следственного комитета и СК своим делом на данный момент занимается, ждемс...

ЗЫ Что еще неприятного в данной истории - так это замут вокруг корма, и если все вышесказанное верно - не в нем ли причина молчания лиц отвественных?


Disya

Ах да, чуть не забыл :)
из той же статьи господина Кравчука:
"На протяжении всей пресс-конференции местные соколы Жириновского талдычили, словно попугаи, про опасные яйца и ядовитый комбикорм, в которых превышены нормы содержания антибиотиков и прочих вредных веществ"
...
"Судя по тому, что население активно поглощает куриный продукт местного производителя и не болеет, факты о вреде яиц преувеличены или надуманы"


То ли наш "правдоруб" не понял, то ли не захотел понять, но надеюсь прочитает этот пост и точки над i для себя поставит - речь идет не о том, что яйцо ядовито, а о том, что в нем возможно присутствовал антибиотик, которым лечили птицу, приболевшую, вероятно, из-за некачественного корма.
Вот тут то как раз и проблема - "население активно поглощает куриный продукт местного производителя и не болеет"
ну в смысле не болело, в январе/феврале, а вот в марте/апреле ситуация поменялась.

И еще раз для тех кто в танке (это мое предположение, не претендующее на истину в последней инстанции, а логические выкладки выше):
некачественный корм - заболевшая птица - лечение антибиотиками - антибиотик в яйце - сокрытие факта от населения (ибо что-то неровно с кормом) - кушаем проантибиоченные яйца - не болеем в январе/феврале - болеем в марте/апреле -  происходящее заинтересовало СК - расследуются уголовные дела - ждемс результатов

А то, что депутаты эту тему не дают слить на тормозах - а для чего их избирали то тогда? Не для защиты интересов населения чтоли? Не путайте ЛДПР с ЕдРо

PS да, чтобы опять у меня не спрашивали триста раз - все мною сказанное, это мое личное мнение

Phil

Дися, а что в этой истории плохого? Население проантибиотилось на Пасху, в январе-феврале не болело, это разве плохо? Кто пострадал-то, чьи права защищают наши доблестные депы от ЛДПР? Если б кто-то умер или заболел - кашлять начал, тогда конечно, а так... не могу прочувствовать суть проблемы, разъясните, пожалуйста


Disya

Цитата: Phil от 17:50, 12 мая, 2012
Дися, а что в этой истории плохого? Население проантибиотилось на Пасху, в январе-феврале не болело, это разве плохо? Кто пострадал-то, чьи права защищают наши доблестные депы от ЛДПР? Если б кто-то умер или заболел - кашлять начал, тогда конечно, а так... не могу прочувствовать суть проблемы, разъясните, пожалуйста
Я бы порекомендовал обратиться к толковому врачу, чтобы специалист объяснил чем чревата пере/недо дозировка антибиотика для человеческого организма, вкупе с отсутствием заболеваний, при обычном режиме жизни.
Если кто-то думает что антибиотики полезны, я порекомендую читать матчасть.
Как ты думаешь, почему наряду с приемом антибиотиков (при лечении болезни) очень настойчиво рекомендуют препараты восстанавливающие микрофлору организма человека?
И почему, при тех же простудных заболеваниях, врачи сначала прописывают не антибиотики?

Короче - лечение антибиотиками это чистой воды из двух зол выбирают меньшее, соотвественно для здорового организма даже меньше зло по сравнением с его отсутствием вообще - есть вред.

Phil

С этим вопросом понятно.

А вы по поводу молока в пакетах не заостряли внимание? Вот это, которое молокозавод выпускает, с коровой на упаковке. Если добавить это молоко в горячий кофе или чай, на поверхности можно увидеть масляные пятна. А на упаковке не написано, что там содержится масло... Проэкспериментируйте при случае. Это ведь тоже повод возбудиться или нет?

Disya

если совсем коротко :)
Антибиотики (от др. греч.  anti – против, bios – жизнь)

На молоке не заострял, не употребляю, если не забуду - проверю

Disya

Цитата: Phil от 18:37, 12 мая, 2012
Если добавить это молоко в горячий кофе или чай, на поверхности можно увидеть масляные пятна. А на упаковке не написано, что там содержится масло... Проэкспериментируйте при случае. Это ведь тоже повод возбудиться или нет?

Э, кстати, в молоке содержится жир, % написан на упаковке, это случайно не оно самое?

Goga

рыбий или растительный....откуда молоко если коровы не отелились :repa:
Лужу, паяю, IBM подчиняю

Disya

Цитата: Phil от 18:37, 12 мая, 2012
С этим вопросом понятно.

А вы по поводу молока в пакетах не заостряли внимание? Вот это, которое молокозавод выпускает, с коровой на упаковке. Если добавить это молоко в горячий кофе или чай, на поверхности можно увидеть масляные пятна. А на упаковке не написано, что там содержится масло... Проэкспериментируйте при случае. Это ведь тоже повод возбудиться или нет?
Спросил знающего человека - маленькие, маслянистые пятнышки - нормальное явление для жирного домашнего молока. Если подобное в коробках - оченьсильно настораживает. Если в пакетах с коротким сроком годности, то может быть и хорошее натуральное жирное, а может и...
Тут только 'вскрытие', в смысле анализ даст ответ.

Александр Владимирович

И, так про барадак в ЛДПР.  Он есть или его нет? Может это обновление кадров, пришли более достойные, чем были раннее? И почему сняли флаг ЛДПР с балкона штаба? Кроме Сизинцева там остались нормальные, адекватные личности, или они все разбежались по своим норам и пишут мемуары? КПРФ по сравнению с ЛДПР и ЕР вулкан, постоянно приходят люди, советуются, просят помощи, вступают в партию, разносят газеты и т.д., а что соратники ЛДПР? Из тех кто сегодня ещё в партии может дать объективную оценку происходящего в ЛДПР за последние 5-7 лет. Я помню 90 е годы, народ шёл именно в ЛДПР, а в КПРФ скучал один Машковцев и пил горькую, самое, что интересное на выборах в местные законодатели  проходили коммунисты, а ЛДПР набирал меньшинство, зато в республиканские органы ЛДПР порой опережала КПРФ, в чём причины такого разброса мнений избирателей Камчатки? И так бардак есть, или его нет? А может это продуманная спецоперация, успокоить противников, а потом как выйти, как показать свою силушку?

Саныч

Вся схема и ситуация, описанные автором данной темы, остались прежние,всё тот же бардак. Руководства (как функции) как не было, так и нет, всё строится на том, что если хочешь работать в партии, должен прийти, поцеловать руку дону и слёзно попросить что-нибудь поручить... 
Цитата: Александр Владимирович от 10:05, 25 мая, 2012Кроме Сизинцева там остались нормальные, адекватные личности
(???????????????????????????????????????????????????????????????)

Цитата: Александр Владимирович от 10:05, 25 мая, 2012КПРФ по сравнению с ЛДПР и ЕР вулкан, постоянно приходят люди, советуются, просят помощи, вступают в партию, разносят газеты и т.д., а что соратники ЛДПР?
Помните, во времена перестройки, была "Будка гласности"?  Сейчас в ячейке ЛДПР тоже самое, только без камеры. Темно и бессмысленно... 

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Disya

Цитата: Александр Владимирович от 10:05, 25 мая, 2012
И, так про барадак в ЛДПР.  Он есть или его нет?
По мне - бардака нет, в среду на заседании корсовета (как я уже говорил - расширенном, т.к. присутствовали не только члены корсовета, и вообще никому не отказывали, кто желал прийти) присутствовали все три депутата заксобрания и вполне конкретно рассказывали как идет работа, по каким направлениям и обсуждалось что и как будем делать.

ЦитироватьИ почему сняли флаг ЛДПР с балкона штаба?
Его не сняли, его сперли :( повесим новый, обновится и табличка на балконе, приводится в порядок штаб.

ЦитироватьКроме Сизинцева там остались нормальные, адекватные личности, или они все разбежались по своим норам и пишут мемуары?
Меня мало волнуют те кто разбежались, меня более интересует результат работы. Кстати отмечу, из предыдущего актива разбежались "по норам" :) единицы.

Есть вопросы, проблемы, притензии? Кто запрещает прийти и высказать? Лена пришла высказалась, я высказал свое мнение (вернее попытался  :bams: ), не пришли к консесусу, увы. Каждый имеет право на свое мнение, тут вопрос в другом, если большинство не нашло компромис с меньшинством, решение принимается в пользу большинства. Насколько это будет с пользой для дела, покажет будущее, причем ближайшее.

Цитата: Саныч от 11:42, 25 мая, 2012
Вся схема и ситуация, описанные автором данной темы, остались прежние,всё тот же бардак. Руководства (как функции) как не было, так и нет, всё строится на том, что если хочешь работать в партии, должен прийти, поцеловать руку дону и слёзно попросить что-нибудь поручить... 
Меня просто умиляет такой подход  :coolgay это как спорить о вкусе устриц с тем кто их ел...
А вот я утверждаю что руководство, как функция, есть. И руководитель есть.
Насчет поцелуев ручек, лизаний (по оценке Лены) и тому подобным вещам - это просто смешно  :lol: - этого нет. И если когда-нибудь появится - я буду первым кто удет, хлопнув дверью.

Ну а для того, чтобы поставить точку в данном споре, хотя бы для тебя лично, я предлагаю следущее - приходи на очередной корсовет, послушай что там говорят, оцени что происходит. Если у тебя появятся предложения/вопросы - выскажи. Гарантирую что тебя выслушают. Дата корсовета пока не утверждена, хотя вероятно он будет в понедельник. Позвони мне или Свете в понедельник днем.

plushka

Цитата: Disya от 12:16, 25 мая, 2012

Насчет поцелуев ручек, лизаний
- этого нет. И если когда-нибудь появится - я буду первым кто удет, хлопнув дверью.

Ну а для того, чтобы поставить точку в данном споре, хотя бы для тебя лично, я предлагаю следущее - приходи на очередной корсовет,

Я думаю,что именно за отсутствие "лизаний" именно тебя так высоко возвысило новое руководство  :degen может огласишь новую должность в партии,это кажется даже оплачиваемая ставка или Лена ,что то выдумала? смотри ручку от двери не оторви,когда дверями хлопать соберешься.

и по поводу наведения порядков в офисе,это очень здорово,но ты же забыл сказать,что и Света и ты это начали делать,только тогда когда стали получать зарплату по партийной линии.А так как раньше г-н Голубев совершенно не выделял для этого деньги,то и человек который должен был все это делать, без оплаты просто не стал делать ничего.И я думаю,что кому то было выгодно чтоб мутная вода была в штабе всегда.Ни какой инфы не было,узнать ничего нельзя.
А по какому принципу сейчас рядовые члены партии могут узнать когда у вас там корсовет,ну чтоб в свободном доступе,а не поличным звонкам тебе или Свете? доска то объявлений появилась хоть,которую Лена предлагала сделать еще на первом заседании прошлогоднего состава корсовета? уже висит на подъезде?
И по поводу "отползших",не угадал, в декрет мы ушли,а то для будущего поколения, общение с такими принципиальными как ты и  прочая братия " честных"  партийцев думаю может нанести непоправимый вред,а мне бы этого не хотелось  :lol:
Да кстати,ты маякни когда совет то новый будет,мы придем,послушаем о достижениях новых,заодно и на порядок посмотрим,может лампочки вкрутили и теперь при свете обновленный состав и правда луЧЧе работает,аж на три депутата теперь  приходють и докладають о яйцах.
А может эти депутаты наконец то разбираются с жалобами от населения,которые пачками носили нам в штаб, в котором я сидела на предвыборке 2 месяца и читала,я сама лично отправляла людей туда с верой ,что у нас им помогут.Так выложи хоть какой то отчет о хотя бы прочитанных жалобах,а там были истории людей которым уже не куда было пойти и заметь просили не денег, а помощи от ЛДПР,т.к. уже разуверились в правящей партии.Ну ,что корсовет то добрался до этого или вы во всеобщем порыве уборке штаба просто выбросили все эти жалобы вместе с копиями документов ,которые приносили бедные люди? Ну так расскажи нам непросветленным новым курсом,как там у Вас хорошо?

пысы. Если чо у меня есть совершенно новенький флаг,могу помочь  :brovki:
Живи настоящим,"потом" может не быть....

Александр Владимирович

Что или кто подразумевается под "рядовыми членами партии"? Каков их состав, я имею ввиду возраст, специальнсть, место работы, семейное положение, национальность и т.д., если конечно это не секрет.

Саныч

А домашний адрес и телефон не надо? И списочный состав? Может анкету разработаете?  Александр Владимирович, вы меня очередной раз поразили своей наивностью.
Цитата: Disya от 12:16, 25 мая, 2012Его не сняли, его сперли
Кому он нахрен нужен? Просто вертом сорвало.

Цитата: Disya от 12:16, 25 мая, 2012приходи на очередной корсовет, послушай что там говорят, оцени что происходит. Если у тебя появятся предложения/вопросы - выскажи.
Я что-то новое услышу? Очень сомневаюсь. Поэтому не приду, лучше на даче поработаю в свободное время. А свои мысли я здесь вполне открыто высказываю.

Хочешь рассмешить Бога? Расскажи ему о своих планах на завтра.

Александр Владимирович


Phil

Цитата: Disya от 18:41, 12 мая, 2012Э, кстати, в молоке содержится жир, % написан на упаковке, это случайно не оно самое?

Да? В молоке содержится жир? От оно ведь бывает оказуится. Жир, содержащийся в молоке, не всплывает масляными пятнами в горячем чае / кофе. Купите на КП полторашку молока, не взбалтывайте бутылку илидайте отстояться, сверху будут сливки (тот самый жир, о котором вы говорите). Добавьте эти сливки в горячий чай / кофе и в ыне увидите там масляных пятен. Попробуйте, если не верите. Просто молокозавод видать наномодернизировал оборудование, позволяющее обезжиривать молоко до состояния дальше некуда, отсюда сметана и берется. А то, что осталось после этого, доводят до заявленной на упаковке жирности обыкновенным маслом пальмовым или кокосовым, короче тем, что подешевше будет... А может просто подсолнечным маслом Злата. Это ли не обман любителей настоящего молока?

Цитата: Саныч от 13:41, 02 июня, 2012А домашний адрес и телефон не надо? И списочный состав? Может анкету разработаете?  Александр Владимирович, вы меня очередной раз поразили своей наивностью

Все правильно, настоящие революционеры должны быть в подполье, их никто не должен знать в лицо. А то полицаи загребут и в каталажку...

plushka

Цитата: Александр Владимирович от 10:18, 02 июня, 2012
Что или кто подразумевается под "рядовыми членами партии"? Каков их состав, я имею ввиду возраст, специальнсть, место работы, семейное положение, национальность и т.д., если конечно это не секрет.

Это люди ,которые являются членами партии и не являются какими либо руководителями ячеек или отделений,т.е. не имеют номеров личных телефонов г-н Сизинцева,нынешнего координатора,телефона г-на Disya  или еще чьих либо депутатских номеров телефонов,а так же те кто хотели бы может вступить в партию и хотели бы просто придти в штаб и написать заявление или жалобу на ту же партию,да кто угодно должен в свободном доступе иметь возможность получать инфу,партия это открытая организация,а не подпольная ячейка единиц.Иначе каким образом будут увеличиваться ряды,если все под грифом секретно и передается из уст в уста,а то не дай бог враги пронюхают и снова флаг али еще чо сопрут :yes там же в штабе все до маразма доходит.

вот случай из осенней предвыборки:работала там одна дама преклонного возраста,которая была нанята самим Голубевым,(у нее кстати большой полит опыт,она в свое время еще у Машковцева трудилась на выборах,так что опытная)была у нее отдельная комната под замком,с компьютером и доступом в интернет.И вот в один прекрасный день она заявляет,что якобы к ней в комнату влезли и взломали ее комп и теперь орг техника не работает,следов взлома не обнаружено,но она с упорством твердила,что это проникновение,на мое предложение вызвать милицию,раз такая уверенность,мне заявили,что именно этого там и ждут.На мои предложения посмотреть ее комп на предмет вирусов или может просто шнур или розетка сгорела,были категоричные крики,да вы что,это же был взлом,а ты думаешь разберешься,типа не лезь ,не доросла еще. Ну в общем пока они там кудахтали да охали,я тупо залезла под стол проверила  все кабели все розетки и шнуры,запустила нтивируску и все выяснилось,вирус пожрал кое чего,шнур сгорел,а розетка с выходом в инет просто отошла от сети.Все заменили и заработало, в комплекте заменили замки на входной двери.Но потом еще долго ходили слухи "О великом проникновении в штаб"  :lol:  так что тама усе посурьезному,а отсюда и конспирация  :coolgay
Живи настоящим,"потом" может не быть....




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика