Питомник "MAGIC BASTET" на Камчатке.

Автор Lovely Angel, 16:31, 10 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Alina20111986

Цитата: Lovely Angel от 10:22, 12 февраля, 2012
ну я поняла от кого идет эта речь(( золотой продан давно и я не обязана перед  Вами отчитываться о своих действиях((
Я предполагаю, что Вы курсов явно не и не начинали. по поводу стандартов и систем есть темка на этом же форуме, почитайте, пожалуйста, может что -то и найдете для себя полезное. ничего личного! и если Вы зашли на эту тему ругаться и поливать меня грязью... я думаю, что не стоит этого делать!! :)
Каждая вязка моих питомцев тщательно спланирована и подобрана)) а вот по поводу обещанных котят?? увольте.. я не обещала в продажу золотых котят на Камчатке :moral
А вот для тех кто просился на вязку к моим питомцам.. да я сказала, что я не беру животных со стороны, а зачем мне это нужно?? :gy:
о вязках на стороне -это правильно.
видимо Вы не совсем понимаете с кем)) и не помните, что рассказываете тем, кто интересуется Вашими питомцами. ну да бог с ним, мне уже давно не интересны британчики, давненько уже стало не рентабельно и неинтересно, слишком уж их много, да и перемешано одно на другое, я за новые породы, пока правда не знаю какие именно будут интересны и востребованы

Lovely Angel

Цитата: Alina20111986 от 21:57, 12 февраля, 2012
о вязках на стороне -это правильно.
видимо Вы не совсем понимаете с кем)) и не помните, что рассказываете тем, кто интересуется Вашими питомцами. ну да бог с ним, мне уже давно не интересны британчики, давненько уже стало не рентабельно и неинтересно, слишком уж их много, да и перемешано одно на другое, я за новые породы, пока правда не знаю какие именно будут интересны и востребованы
я очень хорошо поняла с кем говорю! один единственный человек интересовался золотым котом...
а Вы занимаетесь только рентабильной породой? т.е. Вы являетесь коммерческим заводчиком? только для зарабатывания денег?? :degsmile
Породу, которой вы занимаетесь  прежде всего нужно любить.., а если все это ради денег.., то.. даже говорить не о чем.. :devil
Я люблю породу которой занимаюсь и стараюсь больше о ней узнавать и поэтому я общаюсь даже с более опытными заводчиками... и выезжаю со своим питомцами  на выставки, которые проводятся в больших городах) я знаю цену своим животным!
а не так, чтобы купить за три копейки перевязать все что можно и продавать так же! :moral
Есть три породы, которые покорили мое сердце навсегда это британы, шотландцы и конечно же Мейн-куны ( от них у меня замирает сердце)..

Elisa

Цитата: Alina20111986 от 21:57, 12 февраля, 2012
я за новые породы, пока правда не знаю какие именно будут интересны и востребованы

Фраза разведенца 100 процентового!
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Elisa

Цитата: Alina20111986 от 23:45, 11 февраля, 2012
пахнет кошатиной только у тех, кто не убирает во время и экономит на наполнителе для туалета, если вы любите своего питомца то сколько бы их не было - ОНИ НЕ ПАХНУТ. этокак пыль...если хозяйка или хозяин протирают раз в месяц дома грязь, так же и киски если убирать туалеть каждый день или хотя бы 1 раз в 3 дня НИКАКОГО запаха не будет.,даже от дикой кошки

Полностью согласна!!!!!
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

Elisa

Цитата: Lovely Angel от 17:06, 10 февраля, 2012
Gold Miracle El-Dias
22.11.2010г.р.
SFL d 02
красный арлекин хайленд фолд.
  чемпион  CH.WCF, WCA, CFA.
неоднократный победитель на выставках)
Мой любимчик, очень красивый кот! :)
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru


Lovely Angel

ПОЧЕМУ ВСЕ-ТАКИ ЕСТЬ ДЕШЕВЫЕ КОТЯТА и чем это опасно для покупателя?

• Животное произведено не в питомнике или питомнике, который занимается
только чистым разведением, сокращая свои расходы до минимума, для
получения прибыли (нет контроля клуба и представителей фелинологической
системы за содержанием животных и т.д. Есть опасность приобрести
животного невысокого породного качества).
• Котята получены от
животных, которые были проданы в свое время без документов и без права
разведения, однако вяжутся в нарушение условий продажи животного
(опасность приобрести котенка не породного, а похожего на породу. Ваш
котенок не сможет в будущем вести племенную деятельность, даже если вы
очень этого захотите).
• Котята продаются в 1-1,5 месячном возрасте. НЕДОПУСТИМО для уважающего себя заводчика!!!

• Котята не привиты! Первая прививка ставится в 2 месяца. Котята рано
отрываются от кошки, что вредит их иммунитету и обязательно скажется на
здоровье котенка в будущем, вплоть до смертельного исхода.
• Котята не в породном типе (неудачная вязка – по сути раздаются просто в хорошие руки).

• Котята получены от случайных вязок (неизвестны точно родители, даже
если вам им показывают, где гарантия, что это они, вы же не специалист, и
обвести вас вокруг пальца очень просто. Из британа может вырасти
мурзик, сюрприз!)
И еще. Если очень хочется животное, но нет денег.
Может быть, просто приютить бездомного щенка или котенка? Их так много,
они так нуждаются в нашей защите и заботе. Кстати. Во многих питомниках
наряду с племенными и породистыми живут обычные домашние кошки и собаки.
Подобранные и приласканные. И, кстати, выставляются на выставках и
выигрывают. :bams:

Lovely Angel

 Уважаемые участники.... те, кто просит продать котенка подешевле :shuffle
Уважаемые участники.... те, кто просит продать котенка подешевле или в дар... это статья для Вас... «Хочу взять котенка в подарок — для себя для души, можно с браком» Очень часто слышу эту фразу от людей, желающих приобрести домашнего любимца. Определенная логика тут прослеживается «Зачем переплачивать за то, что мне не нужно, - думают люди, - хорошие котята стоят дорого, а мне и такой сойдет чтобы по квартире бегал». При этом, услышав такую фразу любой нормальный заводчик испытывает легкий шок «Зачем человек специально ищет неполноценного котенка?» Так в чем же дело? А проблема в том, что покупатели и заводчики вкладывают в эти слова совершенно разный смысл. В представлении покупателя «брак» – это нечто малосущественное, не влияющее ни на внешность, ни на здоровье котенка типа пятнышка на шерсти не того окраса или слегка некорректный прикус или хвост, простоватый породный тип и т.п. Так вот, спешу вас разочаровать – то что вам представляется браком является на самом деле всего лишь недостатком, который не позволяет котенку стать будущим племенным производителем и соревноваться на выставках, но вовсе не обесценивает котенка до бесплатно. Для таких животных придуман специальный термин – пет-класс ( pet – в переводе с английского, домашний любимец) и именно они составляют основную массу котят, племенные и выставочные котята рождаются редко и стоят в 2-3 раза дороже. А настоящий плембрак рождается очень редко, это котята с серьезными дефектами и ни один заводчик их по доброй воле разводить не захочет. Вторая серьезная ошибка относится к фразе «для себя, для души». Запомните, пожалуйста, у нормальных порядочных заводчиков все племенные животные покупаются также для себя и для души, никто для чужого дяди кошек не заводит. У заводчиков вовсе не котоферма с автоматическим обслуживанием, а такой же уютный дом как у вас, а каждое животное это домашний любимец, которого ласкают, с которым играют и общаются. Только кроме всего прочего эти животные еще и участвуют в выставках и племенном разведении. Если вы хотите животное, без возможности участия в выставках и разведении недорого, это значит что вы хотите купить того самого пета. И отсутствие права на разведение означает полное отсутствие права на вязки, а вовсе не возможность 1-2 раза повязать чтобы обеспечить котятами своих знакомых и родственников. Полное, понимаете? Животное либо уже продается кастрированным либо с условием что будет кастрировано.

Lovely Angel

ПРАВО ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ

Один и тот же котенок,проданный " без права племенного разведения " будет стоить дешевле,тогда как его продажа "с правом племенного разведения" будет стоить дороже ,иногда существенно.Если же котенок от привозных,закрытых производителей,редких и не растиражированных кровей,эксклюзивного окраса- то вам вообще могут отказать в продаже в разведение.Заводчики дорожат своими племенными линиями и достигнутыми высокими результатами.
Право племенного разведения дает наличие родословных документов.Поэтому,если Вы покупаете котенка без цели племенного разведения,то будьте готовы,что Вам откажут в выдаче родословной.


Lovely Angel

Марочка наша)) гуляем..

Lovely Angel

мы любим очень цветочки)) истинная леди)  :love


Lovely Angel

Линочка)) наша белоснежка))

Lovely Angel

наши малыши))) очаровашки)) :love

Lovely Angel

а еще у нас вот такие малыши)) ;)

Lovely Angel

вот так мы растем))) :gy:

Lovely Angel

малыши шиншилки))

Lovely Angel

мальчишки))

Lovely Angel

 :love вот такие малыши)

Lovely Angel

Маруся везде с нами)) :yes

Lovely Angel

девочка. :love

Lovely Angel

мальчишки) :shuffle

Elisa

Цитата: Lovely Angel от 18:50, 16 февраля, 2012ПРАВО ПЛЕМЕННОГО РАЗВЕДЕНИЯ

Один и тот же котенок,проданный " без права племенного разведения " будет стоить дешевле,тогда как его продажа "с правом племенного разведения" будет стоить дороже ,иногда существенно.Если же котенок от привозных,закрытых производителей,редких и не растиражированных кровей,эксклюзивного окраса- то вам вообще могут отказать в продаже в разведение.Заводчик и дорожат своими племенными линиями и достигнутыми высокими результатами.
Право племенного разведения дает наличие родословных документов.Поэтому,если Вы покупаете котенка без цели племенного разведения,то будьте готовы,что Вам откажут в выдаче родословной.
Очень правильно сказано , лучше и не напишешь!!!!!!!! :yes
Красивые мейн куны тут www.algerocoon.ru

212-й

Оффтоп удалён.
Сообщения о продаже животных могут быть размещены в разделе Купля, продажа прочее.
Объявления о бесплатной передаче животных - в разделе Из рук в руки - безвозмездно.
Вопросы к модераторам, администрации можно задать и обсудить в разделе Работа ПКФорума.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Lovely Angel


Lovely Angel

наши хайленды)) нежинки.. пушинки)) :love

Lovely Angel

хайленд-фолды малышки -очаровашки девочки




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика