Ненавижу мелодии вместо гудка

Автор Шаман, 11:53, 21 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Шаман

Убрать или настроить мелодию можно тут http://privet.beeline.ru

Но лучше убрать :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Lansa

А я спецом поставила мелодию вместо гудка - песенки из мультиков. Народ веселится, когда звонит  :).

Катёнок

Цитата: lisichka от 13:00, 21 февраля, 2012я так понимаю у нас. кто тут пишет - таких гудков нет

у меня гудки, и если вдруг что-то подключается, хотя на мтсе давно такого не бывало, сразу отключаю.
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Катёнок

Цитата: amelija от 16:59, 21 февраля, 2012раздражает блатняк и шансон ! Терпеть не могу "Еду в Магадан " , "Кто создал тебя такую " и т .д

так это вроде не блатняк и не шансон...
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Lanusha02

У меня на Билайне за много лет ни разу мелодия не подключалась, слава богу. Но когда другим звоню, часто приходится слушать этот "ненавязчивый сервис" и злюсь на тех, кому звоню, почему не избавляются? Какому идиоту пришла в башку эта мерзкая идея ? :devil


чертенок13

Цитата: Lanusha02 от 23:02, 21 февраля, 2012
злюсь на тех, кому звоню, почему не избавляются?  :devil
у меня как то сама подключилась. Лень заморачиваться отключением. Еще лезть куда то....

KAMDen

Не надо никуда лезть. Просто набираем 0770 и отключаем. Действие займет минуту, полторы от силы.

katrin

Цитата: Шаman от 17:37, 21 февраля, 2012
Убрать или настроить мелодию можно тут http://privet.beeline.ru

Но лучше убрать :)

ой спасибо за ссылку, а то очень тоже раздражает этот звонок что у сына, что у меня, а ребенку все смс на знакомства приходят, а ребенок блин нечаяно возьмет да нажмет, капец, кому надо пусть сами подключаюст, зачем навязывать то?
Я-ангел во плоти...только крылья в химчистке, а нимб на подзарядке.

Жизнь - трудная штука, но её, нужно прожить так, чтобы там на верху все офигели и сказали: " а ну ка, повтори! "


murka

Сразу говорю- у меня гудки!)) Но мне очень нравится послушать музыку вместо гудков..иногда так приятно, что и, правда, забываю кому звоню и зачем)
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Васька Кот

мне МАRТА несколько лет назад установила русти-фрусти на дозвон...до сих пор стоит мелодия
просто прикольно
Согласен с правильным авторитетным мнением жми +, Хочешь вступить в клуб моих поклонниц жми -


Batriya

Муж позвонил и спросил нафига я музыку установила вместо гудка. Да еще мерзкий реп? А я ниче не ставила и даже смс никаких не было... :repa:
Если дела идут не так, как ты хочешь-дай им пройти мимо! Это....не твои дела!
домикизпряника.рф
domikizpryanika.ru




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика