26 ФЕВР МИТИНГ В ЗАЩИТУ ПРАВ ЧЕЛОВЕКА,ГРАЖДАНИНА,ИЗБИРАТЕЛЯ

Автор Никола, 22:23, 21 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Никола

Владимир Михайлович Казанцев сегодня подал в администрацию ПКГО уведомление о проведении митинга на площади Дзержинского.



Пообщаться с организатором можно позвонив по телефону +79246963883


212-й

Цитата: Никола от 22:23, 21 февраля, 2012Владимир Михайлович Казанцев

Кто такой и чьих будет?
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Никола

Прошу прощения, текст выше сформулирован некорректно, а кнопку "редактировать сообщение я не обнаружил".

Правильнее вот так:

Владимир Михайлович Казанцев сегодня получил в администрации ПКГО постановление о проведении митинга на площади Дзержинского.


212-й

Цитата: Никола от 22:31, 21 февраля, 2012Прошу прощения

Не забудьте ответить на мой вопрос выше.
"Моё сердце отдаёт мои долги" © "Я не знаю ни кого, кто не прав" ©

twitter.com/evgen_pk

Никола

Цитата: 212-й от 22:30, 21 февраля, 2012
Кто такой и чьих будет?

Насколько я знаю, он представитель Камчатского регионального отделения организации «Союз борьбы за народную трезвость».


Лайса

А площадь Дзержинского это вообще где?

Никола


Цитата: Лайса от 22:54, 21 февраля, 2012
А площадь Дзержинского это вообще где?

Это там, где установлен т.н. памятник "трем непьющим".
Вот:

http://portalpk.ru/point/1066

Phil

А о чем митинг-та? И хто там будет? Нынче 21, митинг 26-го, нереально никого оповестить, и, учитывая грядущий всенародный праздник 23 февраля, отсутствие тематики сего мероприятия, видать Владимир Михайлович там будет один, ну может еще пара анонимных алкашей с ним вместе... Хотя, если митинг проплаченный, то массовка будет. И все таки главный вопрос: "О чем митинговать будет В.М.Казанцев?"


Phil

Вообще интересный подход к вопросу :degsmile Ребята, я уведомил горадминов о том, что там-то тогда-то мы будем митинговать. Хотите узнать, в чем прикол - звоните, вот мой телефон. :lol: :lol: Так умилительно...

Катёнок

да какой вообще митинг трезвости или чего он там идейный вдохновитель? - 26.02 дают масленицу на центр площади, кому нужен ваш трезвый митинг на площади, название которой народ-то и не соотносит с местом собственно
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...


Общественная организация

МИТИНГ К АЛКОГОЛЮ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. ПРОТИВ НЕЗАКОННОГО ЗАХВАТА ВЛАСТИ В ГОСДУМЕ ЕДРОСАМИ! ПРОТИВ НАРУШЕНИЯ МОЕГО ПРАВА НА ВЫБОРЫ БЕЗ ОБМАНА. ПРОТИВ ПАРТИИ КОТОРАЯ ОБНАГЛЕЛА.
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Я, Гр Казанцев Владимир Михайлович получил постановление администрации города о том что она соизволила согласовать мой митинг 26 февр с 11 до 14 на площади Дзержинского(3 непьющих,  АЗС на повороте к Детскому Миру). Уведомление я подавал 10 днями ранее.
            Думаю менеджеры по управлению нашей жизнью Кондрашин и другие (члены Единой России) не стали чинить препятствия (впервые проявили неслыханное терпение  к нашим конституционным правам на свободу слова и собраний)только потому, что это день масленицы - народного гуляния. Тайная надежда Едросов у власти – что нас никто не увидит и не услышит.
          При этом ставлю в известность общественность что тот же Кондрашов отказал в проведении пикета гражданке  Сурженко плюс 30 человек на пятницу, они хотели стоять  около дверей администрации за расселение аварийного своего жилья, теперь будет стоять одна.
Ранее он же отказал в пикетировании мне  4 февраля, смотри на политическом.
Документы с отказами будут выставлены
ТО есть, можно предположить что если начнётся цветная революция- то благодаря Кондрашину и другим должностным лицам от Единой России .
    Приглашаю всех на митинг. Поделитесь граждане впечатлениями как вам живётся под управлением главной и направляющей силы нашего общества-Единой России, как она хранит ваши права человека и гражданина.
Слово дадим всем кроме нетрезвых.
Говорить можно всё в защиту своих прав, кроме оскорблений, которые запрещены кодексом.
         Столкнувшись трижды с процедурой согласования мероприятия прихожу к выводу что эта процедура содержит элементы обмана и возможности для произвола сити - менеджера Все его придумки будут переданы в суд. Посмотрим. Это тема для митинга. Наши права уважают только тогда когда мы вместе. Подробности далее. Документ выставил здесь же "никола"
Нужны помощники в распространении инфы и документов на других массовых темах. Я- чайник.   мой  т89246963883
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Игорь А.К.

Владимир Михайлович , я слышал что у вас в организации (которая борется за трезвость ) есть члены организации " Церковь полного Евангелия " , да и вы вроде дружите с Клячиным , говорят что это секта неопятидесятников -харизматиков . А , ведь именно харизматики "Новое поколение" помогали в Украине делать оранжевую революцию ? Я не работаю на " Единую Россию ", но давать такую инфрмационную площадку харизматикам , не разумно !

Игорь А.К.

Цитата: владимир 60 от 00:45, 23 февраля, 2012
МИТИНГ К АЛКОГОЛЮ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. ПРОТИВ НЕЗАКОННОГО ЗАХВАТА ВЛАСТИ В ГОСДУМЕ ЕДРОСАМИ! ПРОТИВ НАРУШЕНИЯ МОЕГО ПРАВА НА ВЫБОРЫ БЕЗ ОБМАНА. ПРОТИВ ПАРТИИ КОТОРАЯ ОБНАГЛЕЛА.
Чьи вы хлопцы будете ? Кто вас в бой ведет ?

Общественная организация

УВАЖ.  ИГОРЬ А. К. В СВЯЗИ С ТЕМ ЧТО вы боитесь опубликовать свою фамилию, телефон, осмелюсь предположить что вы -тролль, оплаченный руководством ЕдРосси. А если подключились тролли-это хороший признак, мы идём верной дорогой!
       Желаю вам всяческих успехов в защиту работодателя, по дискредитации его оппонентов, только не в нашей стране!
Прилагаю документы о том как гасили вопреки конституции и закону 54, Кондрашин и его спецы Панченко и Жарких (подпись на обороте) мой пикет на 4 февраля!
Судебное разбирательство впереди.
Казанцев т89246963883
Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Общественная организация

Мы,профессора и академики медицины обращаемся к Вам с просьбой вынести решение об официальном признании наркотиками алкоголя и табака,ставящих под угрозу само существование нашего Отечества!(Обращение к президенту 1700 врачей 2005г)
  Раздаём фильм"Технология спаивания". Даём инфо по истории внедрения алкогольного сознания в наши головы.
   Пострадал от пьяного или от собственного пьянства - пиши в личку! Обнаружил продажу с нарушениями, звони 410042 (Уполномоченный по правам человека.

Phil

Цитата: владимир 60 от 00:45, 23 февраля, 2012
МИТИНГ К АЛКОГОЛЮ ОТНОШЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. ПРОТИВ НЕЗАКОННОГО ЗАХВАТА ВЛАСТИ В ГОСДУМЕ ЕДРОСАМИ! ПРОТИВ НАРУШЕНИЯ МОЕГО ПРАВА НА ВЫБОРЫ БЕЗ ОБМАНА. ПРОТИВ ПАРТИИ КОТОРАЯ ОБНАГЛЕЛА.

Что предлагаете? Перевыборы? А с чего вы взяли, что перевыборы будут более честными, чем те выборы, которые прошли в декабре?

MVG

Цитата: Phil от 15:14, 24 февраля, 2012
Что предлагаете? Перевыборы? А с чего вы взяли, что перевыборы будут более честными, чем те выборы, которые прошли в декабре?
А ты, Фил, предлагаешь тихо скулить в уголке? Конечно - тоже вариант, просто ничего не делать и ругать на кухне власть. Митинг предложит свои варианты решения обязательно. Да и само психологическое воздействие на власть так же немаловажно.

Сразу скажу: я не в организаторах выборов и скорее всего не смогу побывать на нем. Но вот активность людей поддерживаю: власть не должна расслабляться, думая, что предвыборной гонкой все и закончится, и она (власть) сможет снова тихо-мирно дремать до следующих выборов, продавая газ и наращивать личные капиталы, гребя, как раб на галерах. Не дают народу делать нормальным волеизъявление на выборах или референдумах, получат волеизъявление на улицах.

Игорь А.К.

Владимир , а почему вы мне грубите ? Обьвиняете без доказательно? Я просто задал вам вопросы.. А , вы на них почему то не ответили ? Я против партии " Единая Россия" , а голосовать буду за Прохорова . Я поддерживаю все протестные движения против фальсификации выборов , но не хочу что бы их возглавили сектанты-харизматики.. Именно поэтому я вас о них и спросил ..
И судя по вашему ответу, харизматики в вашей организации есть и занимают главенствующее положение . Ну а за " тролля" , все же извенитесь ..

Игорь А.К.

Цитата: MVG от 17:29, 24 февраля, 2012
получат волеизъявление на улицах.
Смотря кто возлавит это волеизьявление ? Я вот в соседней ветки спросил об этом Владимира , так он не ответил.. Более того начал мне грубить , обзывать "троллем" . Хотя не скрою , что его сообщение побудило меня зарегистрироваться на этом форуме ..( так уж где то с пол года почитывал его) Просто я знаю , что Казанцев связан с харизматиками и это меня настораживает ...

MVG

Цитата: Игорь А.К. от 00:30, 25 февраля, 2012
Смотря кто возлавит это волеизьявление ? Я вот в соседней ветки спросил об этом Владимира , так он не ответил.. Более того начал мне грубить , обзывать "троллем" . Хотя не скрою , что его сообщение побудило меня зарегистрироваться на этом форуме ..( так уж где то с пол года почитывал его) Просто я знаю , что Казанцев связан с харизматиками и это меня настораживает ...
Харизматики и люди с лабильной психикой во главе протестов - обычное явление. Просто они имеют меньший уровень терпимости. От этого никуда не уйдешь. Протест - та стихия, где они чувствуют себя как рыба в воде. Я же говорю о том, что уже настало время, когда не отдельные маргиналы и харизматики протестуют. Недовольство начинают явно высказывать все больше и больше обычных людей. Пора недовольных разговоров на кухне, о плохой власти да под стопочку с закуской, прошла. Котел начинает кипеть, и чем сильнее будут удерживать его крышку, завинчивать винты, тем мощнее будет взрыв. Увы...

Вот как раз взрыва-то и не хотелось бы.

Phil

Цитата: MVG от 17:29, 24 февраля, 2012
А ты, Фил, предлагаешь тихо скулить в уголке? Конечно - тоже вариант, просто ничего не делать и ругать на кухне власть. Митинг предложит свои варианты решения обязательно. Да и само психологическое воздействие на власть так же немаловажно.

Сразу скажу: я не в организаторах выборов и скорее всего не смогу побывать на нем. Но вот активность людей поддерживаю: власть не должна расслабляться, думая, что предвыборной гонкой все и закончится, и она (власть) сможет снова тихо-мирно дремать до следующих выборов, продавая газ и наращивать личные капиталы, гребя, как раб на галерах. Не дают народу делать нормальным волеизъявление на выборах или референдумах, получат волеизъявление на улицах.

Скулить на кухне - лузерство, согласен. Это отстойное занятие, поэтому не рекомендую им заниматься никому.

На тему "воздействия на власть". Это о чем вы? Ну, к примеру, если хочешь, чтобы некая система (кофе-машина) налила тебе чашечку кофе, надо нажать на кнопку. Чтобы чай стал сладким - надо добавить туда сахар. Чтобы не мерзнуть в расстегнутой куртке - надо застегнуться. Каков может быть эффект от митинга ни о чем? Просто так, чтобы "власть не расслаблялась" - бред полный. К тому же, если вы будете проводить митинги ежедневно - та самая власть привыкнет и будет переживать о вас, если вы в какой-то день вдруг перестанете митинговать... Кто помешал волеизъязвлению на этих выборах в Камчатском крае? На всех избирательных участках было по 3-4 наблюдателя от КПРФ, ЛДПР, СР, независимых, были неравнодушные люди и в избирательных комиссиях, и что? Где подлоги, нарушения, исправления в протоколах? Где то, о чем усиленно кричат жирики-зюги-немцовичи-рыжковцы и пр. нечисть. Скучно жить стало? Ну тогда да, митинг - это ново и модно после десятилетия тупого потребления. А я вот предлагаю заняться каперством, ведь каперы - свободные люди по большому счету :uzon:

Phil

А митинги - это уже поднадоело, фигня полная. Надо вспоминать новые способы выражения мнения народа. К примеру забастовки и голодовки, аты самосозжения надо приберечь на самый крайний случай.

Phil

Представляете, Игорь А.К. объявит голодовку, к нему приедет Невзоров с Раенко и Гранатовым и будут его насильно кормить с ложечки, чтобы он вес не сбросил. Но перевыборов проводить никто не будет, так как это будет выглядеть как признание действующей властью факта нечестности прошедших выборов... И, если уж власть согласится с этим - такой власти совсем недолго осталось, это логично. Они ж не совсем глупые, чтобы вот так подставляться. Они сейчас будут вынуждены заниматься популизмом и самопиаром вместо работы, будут ловить оборотней в погонах, коррупционеров, будут выпячивать свою грудь, выдумывая свою полезность и приукрашивая свою хорошесть. В общем это ни к чему хорошему не приведет. К бардаку полнейшему - однозначно. Но ничего хорошего не ждите от происходящего. Даже в случае прихода других "вождей" ничего не изменится. Ну пиар может поменяться, ну может быть еще очередную неплохую идею превратят в очередную провальную одебиленную реформу, не более того. И это в лучшем случае. В худшем - война всех против всех... А надо просто напросто учиться корректировать то, что не нравится. Вот не понравились нам движения часовых поясов - собрали митинг, высказались, подкорректировали. Не нравится происходящее с Музеем боевой славы - надо обратиться и сообщить о том, что "ребята, вы же наши защитники и те, кого мы выбирали как самых достойных, так может позаботитесь о том, чтобы наши дети знали нашу историю и помнили своих героев?" или надо митинг собирать опять? Или по-вашему надо сразу просто власть поменять? Надо не истерики закатывать, а диалог выстраивать, это целесообразнее.

Phil

И надо уметь побороть свой страх. А то многие ноют, что вот это не так и вон там не то, а инициативу организовать - кишка тонка. "Денег не дает профильный орган, карандаши-фломастеры не на что покупать, не выделяют, да еще и нах посылают...", - а давайте инициативу организуем, вынесем вопрос на обсуждение, рассмотрим варианты. "Ой нет, меня ж с работы уволят, да еще и по статье позорной". "А вот нам на соревнования не на что ехать, спортсмены не понятно для чего тренируются, денег неееет.... бееее...профильный орган денег не даёёёт..." "А давайте вы к ним обратитесь письменно, а потом мы их ответ прочтем и отчихвостим через газету, на сайт Презика закинем копию, в центральные СМИ обратимся?" "Ой, что вы, как же я их так подставлю, они ж меня потом гондоном будут считать!" Ёлки палки, ну тогда сиди и не кипишуй, будь классным парнем - одним из них, пускай твои спортсмены пылятся в твоем спортзале подвального типа и ты вместе с ними, раз такой ссыкливый и не дождешься ты ничего и никогда... А в профильных органах сидят клерки, которым просто лень готовить обоснования для финансирования, упорядочивать работу подотчетных организаций, планировать деятельность, изучать потребности и спрос. Нафига оно им надо? Ежегодный отчет - прошлогодний, ну можно цифры побольше написать. Приходят, просят помочь - ответ один: "Денег нет". Сказал так и проблема перестала существовать. А потом удивляются: "Каак, в садике собирали деньги на покупку карандашей и фломастеров? Воооттт они где, коррупционеры притаились. В турму их всех, иш чего удумали! Мы им денег даем ежегодно по целых 60 рублей на год в каждый садик, а они родителей обманывают, негодяи." А то, что надо не по 60 рублей давать, а минимум по 250 - никто не помнит (видать расчет делали по нормативу 1985 года). И так во всем блин. Но все равно, смена власти не поможет, тут в другом причина...




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика