О вреде алкоголизма, наркомании, табакокурения и прочих пороках общества

Автор Общественная организация, 19:45, 28 февраля, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Медвежоночек

Цитата: boss от 01:06, 22 декабря, 2014берёшь два литра Абсолюта и третий в подарок, итого за 36 баксов три литра отличной водочки!

Сергей, ну нельзя же так! Парашютистку кондратий хватит!  :moral
  
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью... Ф.Раневская

Denny-boy

Цитата: Медвежоночек от 12:54, 22 декабря, 2014
Сергей, ну нельзя же так! Парашютистку кондратий хватит!  :moral
она уже ему минусяку впендюрила!

Каркуша

ангел возмездия,
в карму карающий
минусом жоским
и беспощадным


Капаец


Гоcть

Цитата: Sinus от 13:54, 22 декабря, 2014
Так что за такие прочие пороки общества?  :o
Сдается мне, что это "нехорошие излишества" (с) "Кавказская пленница"
Топикстартер молчит, как водки в рот набрал))


Капаец

из википедии:
ЦитироватьВ наши дни пороком могут называться привычка совершать мелкие правонарушения (опаздывать на работу, пьянствовать, мусорить, ругаться, справлять нужду в неподходящем месте)[1].
Кто сегодня опоздал на работу?  :nunu:
Я Синус, и я сегодня опоздал на работу :shuffle Это приносит мне большой вред и моральные страдания.  :str:

Каркуша




Каркуша


Denny-boy



Капаец

Оттудава же:
ЦитироватьПотре́бность, нужда — внутреннее состояние психологического или функционального ощущения недостаточности чего-либо, проявляется в зависимости от ситуационных факторов[1].
Из другого источника:
ЦитироватьСПРАВИТЬ, -влю, -вишь; -вленный; сое., что. 1. Отпраздновать по обычаю. Справить день рождения. 2. Приобрести, купить (прост.). Справить костюм. || несовершенный вид справлять, -яю, -яешь.
Я-Синус, я сегодня справил нужду в еде в столовой, но булочку доедал на улице, очень торопился на работу. Я справил нужду в неподходящем месте, мне очень стыдно.  :(

Akvarely

Да у Парашутистки руки уже опускаются доказывать нашему форуму, что алкоголь вреден!
Только забывает, что у нас не кружок анонимных алкоголиков, которые запиваются до такой степени, что уже не попадают пальцами по клавиатуре и за них стучат по клавишам их бедные дети :degen
Жить хорошо! А хорошо жить - ещё лучше!

Каркуша

Цитата: Akvarely от 15:04, 22 декабря, 2014за них стучат по клавишам
бедные китайские дети маленькими желтыми пальчиками при тусклом свете девятиваттной лампочки в сыром подвальнои помещении)))

Каркуша



Капаец

Цитата: Akvarely от 15:04, 22 декабря, 2014Только забывает, что у нас не кружок анонимных алкоголиков, которые запиваются до такой степени, что уже не попадают пальцами по клавиатуре и за них стучат по клавишам их бедные дети
Но но, не говори за всех  :moral Я как забухаю, то мой сын на этом форуме азбуку учит.  :beer

Капаец

Я еще один порок общества вскрыл.
Парковка автолюбителей где попало.
Я-Синус, и я сегодня не поехал на работу на машине, потому что возле работы моя машина будет мешать расчистке города от снега. Синус ляльский :coolgay

Каркуша

Цитата: Sinus от 15:41, 22 декабря, 2014Парковка автолюбителей где попало.
да это вообще гнойник на теле здорового и гармоничного общества :moral
Предлагаю бороться и написать Шамояну.

Капаец

Цитата: Каркуша от 15:43, 22 декабря, 2014Предлагаю бороться и написать Шамояну.
И в Крым прокурору копию, а чё, приятная женщина.

Каркуша

И предлагаю ввести запрет на неконтролируемую парковку c 22-00 до 10-00.

Капаец

И обязать автовладельцев оборудовать свои машины электронной системой "неконтролируемая парковка"!

Каркуша

Для тех, кто не может справиться с неконтролиркуемой парковкой, кто продолжает систематически нарушать запреты и вовлекает в эту ересь подрастающее поколение, надо разработать методы воздействия и кары.


Капаец

И в детских магазинах по прежнему продаются машинки, дети с малолетства вынуждены приучаться к неконтролируемой парковке!





Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика