Болгария.

Автор Lёxus, 11:54, 11 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Lёxus

Всем доброго времени суток! Подскажите кто был в болгарии (солнечный берег) что там есть интересного, что стоит посетить, какое кол-во ден.знаков иметь с собой в какой валюте (соответственно чем больше тем лучше- сам понимаю).
Кто посещал данные места расскажите!?

Убедительная просьба -  Советы типа- А я бы не поехал; Курица не птица, болгария не заграница, погугли и т.п. Безвозмездно не интересны.

Танико

Болгария мне лично понравилась. Особенно подходит для отдыха с детьми- климат мягкий, нет языкового барьера (практически), цены очень вменяемые и на гостиницы, и на еду, и на прочие радости.
Передвигаться можно на такси (даже между городами по камчатским меркам дешево), можно на общественном. Мы посещали мыс Калиакра, много чего есть в городах Добрич, Варне- это все рядом.
Расчеты там в левах, курс примерно 1лев=20 рублей, или 1 евро=2лева. Но деньги можно снять в любом банкомате с визы/мастеркард, в ТЦ Варны можно расплатиться сразу картой- курс вполне приличный. Даже в трехзвездочном отеле_все включено очень приличная еда, кухня болгарская мне понравилась. Шопский салат :cooler
В общем- отдых очень бюджетный и спокойный.
В споре побеждает нуднейший  ;)

Sergey.Z

Были на Солнечном берегу в 2007.Отель Котва выбрали из за горок в бассейне и удачного расположения.Недалеко Несебр,постоянно гуляли в старом городе.Ездили на автобусе в Варну,Бургас.Болгарскую кухню до сих пор вспоминаем.По ценам не помню,на форуме отзыв.ру очень много информации.


Гоcть

Болгария, Сопот.
Воспоминания о Шамбале.
Нелетная погода..




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика