Голосование по конкурсу "Я люблю ПКФорум"

Автор Шаман, 19:28, 14 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосование по конкурсу "Фото-Коллаж Я люблю ПКФорум"

Автор Dvdov
17 (42.5%)
Автор vdim
8 (20%)
Автор хулиган
4 (10%)
Автор gyvate
11 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 40

Marta

Цитата: Шаman от 18:49, 03 апреля, 2012
Лена, если бы выложила фото на полчаса пораньше, пришлось бы приз пилить на 5 частей :)

Нет, Саш, не пришлось бы  :4mok ))) Я так.. ))) Да и не коллаж это.. Я для поднятия настроения поделилась кусочком лета )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

murka

Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

Julia_71

Цитата: Marta от 18:25, 03 апреля, 2012Наткнулась у себя на одну сумасшедшую фотографию ))) Это я прошлым летом дурью маялась в Анапе.. мимо проходящие отдыхающие крутили пальцем у виска, видя взрослую тётку, выкладывающую ракушками надпись непонятного содержания 

Во-о-от!!! Все время конкурса вспоминала мартины ракушки...  :4mok
Чтобы завоевать женщину, нужно терпение, чтобы удержать - внимание, чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной - а вдруг она играет лучше вас?..


Soleil


Призовой фонд делится поровну между всеми участниками.
Просьба всем участникам конкурса скинуть в личку, каким образом удобнее всего получить приз:

- на счет мобильного телефона
- на кошелек WMR
- на кошелек Яндекс.Деньги.
[/quote]

Доброго времени суток. Не знала, что в теме произошли такие изменения, и теперь хотела бы обратиться к организаторам – а можно перенаправить выигрыш в пользу акции, которая размещена наверху главной страницы форума «Чья-то жизнь не мелочь – поможем больным детям»?  Возможно и другие участники меня в этом поддержат... ведь выигрыш-то по сути не важен... и мы почти все причастны к поводу, подтолкнувшему Шамана к принятию такого решения....
Если много работать и совсем не отдыхать, то можно стать самым богатым человеком на кладбище.))

хулиган

Цитата: Soleil от 22:27, 03 апреля, 2012а можно перенаправить выигрыш в пользу акции, которая размещена наверху главной страницы форума «Чья-то жизнь не мелочь – поможем больным детям»?  Возможно и другие участники меня в этом поддержат... ведь выигрыш-то по сути не важен... и мы почти все причастны к поводу, подтолкнувшему Шамана к принятию такого решения....

я поддерживаю этот вариант...тем более Soleil является автором работы...Александр,моя просьба в личку аннулируется...просим нашу часть отправить на благотворительность. :yes

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)


gyvate

Цитироватьа можно перенаправить выигрыш в пользу акции, которая размещена наверху главной страницы форума «Чья-то жизнь не мелочь – поможем больным детям»?  Возможно и другие участники меня в этом поддержат... ведь выигрыш-то по сути не важен... и мы почти все причастны к поводу, подтолкнувшему Шамана к принятию такого решения....
Хулиган и Soleil, конечно же поддерживаем!!! :yes Миша (Dvdov) мне сегодня тоже самое предложил и мы решили перечислить деньги в ту же самую акцию :) На сайте фонда, который этим занимается (http://spasizhiznkam.ru/how_to_help) есть номер Яндекса и Киви-кошелька. Если вы не против, давайте попросим Шамана перечислить наши призовые туда :)
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Шаман

Договорились!
Сегодня отправлю 6000 руб. на Яндекс.Деньги 410011247167164
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Танико

Ух ты, как все в итоге здорово вышло :cooler
В споре побеждает нуднейший  ;)


Вадим Витальевич

Главное в участии в таких конкурсах конечно не приз, а признание или не признание голосующими твоей работы...
Именно по этому я написал, что "сделал выводы"...
Срачь возникший при обсуждении весьма неприятен, посему я в него и не ввязывался...
Огромное спасибо Шаману за мудрое решение....)))
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Вадим Витальевич

Не прочитал сразу...
Конечно же поддерживаю...
Аннулируйте пожалуйста моё сообщение в личке и тоже направьте деньги на благие цели...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.


#III#

Цитата: Soleil от 22:27, 03 апреля, 2012можно перенаправить выигрыш в пользу акции, которая размещена наверху главной страницы форума «Чья-то жизнь не мелочь – поможем больным детям»
Цитата: хулиган от 22:43, 03 апреля, 2012я поддерживаю этот вариант...
Цитата: gyvate от 00:19, 04 апреля, 2012конечно же поддерживаем!!!
Цитата: vdim от 10:51, 04 апреля, 2012Конечно же поддерживаю
Вот и правильно. Это хорошо что есть такие люди.


Rara_Avis

Соломоново решение. И Шамана и участников конкурса.

Шаман

Сегодня добрался наконец до Евросети.
Положил на Яндекс.Деньги 410011247167164 причитающийся призовой фонд в размере 6000 руб.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Rara_Avis

Цитата: vdim от 10:46, 04 апреля, 2012Главное в участии в таких конкурсах конечно не приз, а признание или не признание голосующими твоей работы...
Вадим, меня твоя работа порадовала, по особым причинам. Ну, ты в курсе, короче  :degen

gyvate

ЦитироватьСегодня добрался наконец до Евросети.
Положил на Яндекс.Деньги 410011247167164 причитающийся призовой фонд
Спасибо!
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Marta

..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

хулиган

Цитата: Шаman от 10:47, 06 апреля, 2012Положил на Яндекс.Деньги
Благодарствуем!!Даешь новый конкурс!!!)))
ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика