Голосование по конкурсу "Я люблю ПКФорум"

Автор Шаман, 19:28, 14 марта, 2012

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Голосование по конкурсу "Фото-Коллаж Я люблю ПКФорум"

Автор Dvdov
17 (42.5%)
Автор vdim
8 (20%)
Автор хулиган
4 (10%)
Автор gyvate
11 (27.5%)

Проголосовало пользователей: 40

хулиган

ищите достоинства,недостатки найдутся сами...
не страшитесь совершенства оно Вам не грозит.(С.Дали)
Как приятно лежать на полу.Особенно если он противоположный.  Если жизнь тебя е*ет, значит на тебя встает, значит ты ей нравишься, ну так че ты паришься?:)  Закономерность, что ли... Сисек я в жизни перещупал ровно в два раза больше, чем у меня было женщин...:)

Шаман

Уважаемые форумчане, можно я вставлю свои пять копеек?
Этот конкурс, к сожалению, оказался как и самым малочисленным по количеству заявок, так и самым скандальным.
Мне честно говоря не понятно, как можно любить форум (именно такое было задание) и одновременно с такой ненавистью цапаться с участниками этого самого форума.
На данный момент победители не определены. Я, как организатор конкурса, оставляю за собой право завтра в рабочее время изучить все записи в этом топике и определить призеров.

Еще хочу добавить, что у всех участников конфликта, есть время до завтра принести друг другу извинения.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Цитата: Танико от 19:42, 01 апреля, 2012
Чет даже поздравлять такого победителя не хочется.
Поздравляю Dvdov.
БравО!


Dvdov

Большое спасибо всем кто проголосовал за 1-ю работу, для себя по крайней мере минимальный план даже перевыполнил.
Поздравляю gyvate, работа вне конкуренции, с таким большим отрывом ото всех  :coolgay другие работы также никого не остаили равнодушными, а небольшой спор который возник, только подстегивает и свидетельствует о конкуренции ;)
Цитата: Шаman от 21:14, 01 апреля, 2012
Этот конкурс, к сожалению, оказался как и самым малочисленным по количеству заявок, так и самым скандальным.
если сравнить с предыдущим конкурсом, то количество страниц с обсуждениями, пожеланиями да и спорами увеличилось, значит растет интерес! Еще одна деталь, выросло количество проголосовавших: на 45 % !!! (74 : 51) х 100 %
регистрировались для того чтоб учавствовать или чтоб оставить свой голос, это говорит о правильном пути организаторов конкурса, с этим также нельзя не поздравить Шамана!  :coolgay
Если кого обидел, то только защищаясь, а защищаясь немного приходится нападать. Если кого-то мои нападки обидели, прошу прощения, свои напдки поставлю в угол на всю ночь и еще ремня им надаю  :shuffle

gyvate

Спасибо всем голосовавшим и участникам конкурса! Спасибо так же организаторам этого интересного конкурса, поскольку благодаря ему я пришла на этот замечательный форум! Спасибо тем кто голосовал за мою работу и ставил плюсики, мне очень приятна столь высокая оценка. :yes Спасибо Мише (Dvdov), за кусочек лета и тепла которые он нам подарил своей работой. Спасибо Vdim, за юморной коллаж в гранжевом стиле. Спасибо Хулигану и Soleil за чудесный, очень "смысловой" коллаж. :coolgay
Приношу свои извинения, если мои посты кого-то задели или обидели :bams: - умысла такого не было, чесслово. С моей стороны никаких "обижалок" или злобства ни на кого нет, да собственно и повода для этого не было.  :)
Dvdov и Soleil - спасибо вам за поздравления! Искренне желаю Вам успехов и побед в следующих конкурсах! :beer
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.


Вадим Витальевич

Поздравляю победителей.
Сделал для себя выводы...
Авторская песня на Камчатке

Трудности закаляют, страдания очищают, шрамы украшают. Где-то нас дурят.

Шаман

Уважаемые форумчане, я принял решение обнулить результаты предыдущего голосования.
Причина: стали поступать в личку сообщения, что кто-то не туда ткнул, кто-то поменял решение за кого голосовать, в свете последних обсуждений.
Я думаю, это будет правильно.
Голосование коротенькое, на 2 дня.
Утром 5 апреля мы узнаем тройку призеров.
Я лично тоже изменил своё решение. Теперь мой выбор работа №2.
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Гоcть

Цитата: Шаman от 16:33, 02 апреля, 2012
я принял решение обнулить результаты
Лихо!
Кстати, этого бы не пришлось делать, если бы в голосовалке был разрешен "откат".
Можно учесть в будущем, интрига будет еще напряженнее, потому как резалты могут поменяться в любую секунду))
Сугубо ИМХО.


lisichka

так и конкурс еще идет?
я опять за Мишу.Ну не потому что знаю его лично, а потому что нравится работа - душевно, тепло. Не ожидала, что Миша может такое делать, и не знала, что у Миши  дочь. Просто сразу 2  открытия для меня. я просто Мишу мАААленьким мальчиком помню...он был похож на медвежонка плюшевого, с глазами бусинками. мы как то с бабушкой шли по улице, и встретили маму Мишу, она нам своего сына и показала. а теперь уже и у него  самого дочь!
Как быстро растут чужие дети... :smoke:
Сдам студию - посуточно, понедельно,на час и на ночь. Гостям города и влюбленным. Чисто,свежо, стильно, есть все - плазма 52 канала и вся приятная бытовая начинка. Возможен трансфер. отчетные документы. красная линия. все рядом.
8 914 788 77 47
(у Лисички всегда уютно и со вкусом!Кто был в гостях и знаком со мной - тот знает.форумчанам -скидка)

Marta

Может стоит позволить ещё кому-нибудь поучаствовать?  :smoke:
Вдруг новенький и станет победителем? )))
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..


must-die

Цитата: Marta от 18:18, 02 апреля, 2012Вдруг новенький и станет победителем? )))
Будет весело...
Как раз к юбилею форума и закончить...

Absolu

Ой как все некрасиво!! Из-за чего все?
Если работы ДОПУЩЕНЫ к конкурсу, значит соответствуют требованиям и тд. !
К чему тут лишние слова?


Катёнок

да объявить новый, с другой темой - да и дело с концрм
Почему студенту нельза жениться? - Потому что если он будет заниматься женой, у него появятся хвосты. Если он будет заниматься учебой - рога. А если он будет заниматься женой и работой, он отбросит копыта.

Чем студент отличается от обезяны? - Обезьяне от природы положен только один хвост, а студент способен одновременно таскать сразу несколько.  Финансово-половой кризис: открываешь кошелек, а там х**  Ты родился оригиналом - постарайся не умереть копией...

Каркуша


Marta

Цитата: Катёнок от 22:07, 02 апреля, 2012
да объявить новый, с другой темой - да и дело с концрм

Другой всяко-разно будет.. ))) Саша (Шаман) ведь не остановится на этом ))) А этот надо довести до логического завершения.. и вырезать все сообщения флудливого характера не по теме..  :degen как показала практика данной темы  - больше всего грязи лили авторы работ  :repa: вот это-то и надо пресекать..
..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

#III#

Цитата: Катёнок от 22:07, 02 апреля, 2012объявить новый
Действительно. Ведь уже были победители. Люди обрадовались, а их хлоп и "фэйсом о тэйбл". Кто бы по новому голосованию теперь ни победил, всеравно осадок останется.

murka

Цитата: Каркуша от 22:07, 02 апреля, 2012
и без указания автора
Да что вы прикопались к этим авторам? В конце-концов, если я хочу поддержать именно автора, а не работу- это тоже моё личное дело и я имею на это право.
Я голосовала до этого так как хотела, за того, чья работа мне больше всего нравится...
Материально озабочена, жильем озадачена, сексуально обеспечена.

gyvate

Уважаемый Шаман, прошу снять мою работу с конкурса.
Всем голововавшим за меня - спасибо огромное :uzon: и мои глубочайшие извинения за такой поворот событий.
Прошу откликнуться людей, которые думают, что я их недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать!

В нашем мире много психов, каждый пятый в мире - псих, говорите со мной тихо, может я один из них.

Катарсис

Есть предложение:
Объявить новый конкурс на туже тему и с теми же условиями.
При всем уважении к участникам - снять все работы.
Заявленые работы сделать без указания автора.
Счастье нельзя купить, но есть места где его можно встретить.

Rara_Avis

А мне кажется, что победителя мог бы определить Шаман единолично, на свое усмотрение. Взять на себя ответственность, так сказать. В конце-концов - это его конкурс, ему и победителя выбирать.
А снимать все работы - нехорошо по отношению к участникам. Люди делали, старались.

Шаман

Ну если уже такая пьянка пошла, тогда делаем так: да-бы ни у кого из участников не остался осадок и что бы в дальнейшем не отбить охоту участвовать в подобных конкурсах, в этом конкурсе победителей не будет.
Призовой фонд делится поровну между всеми участниками. По 1500 руб. за каждую работу.
Но в дальнейшем ужесточим правила. Малейшая попытка выразить недовольства или критику в сторону чужой работы, работа будет сниматься.

Итак, мои поздравления всем участникам!
Спасибо, что уделили немного своего времени и выразили любовь к форуму в своих работах!

Просьба всем участникам конкурса скинуть в личку, каким образом удобнее всего получить приз:

- на счет мобильного телефона
- на кошелек WMR
- на кошелек Яндекс.Деньги.

Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Шаман

На будущее, что бы сделать голосование менее предвзятым, работы будут высылаться на электронный адрес организатора конкурса и выкладываться только в период голосования, без указания автора...
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro

Marta

Наткнулась у себя на одну сумасшедшую фотографию ))) Это я прошлым летом дурью маялась в Анапе.. мимо проходящие отдыхающие крутили пальцем у виска, видя взрослую тётку, выкладывающую ракушками надпись непонятного содержания  :lol:



..Чего хочет женщина - того хочет Бог..
"Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей"
..Раньше я относилась к людям ХОРОШО, теперь - ВЗАИМНО..

Шаман

Лена, если бы выложила фото на полчаса пораньше, пришлось бы приз пилить на 5 частей :)
Комплексный интернет-маркетинг www.semenov.pro
Продвижение в интернет товаров и услуг.
Мой ВКонтакте https://vk.com/semenovpro




Данный форум не является СМИ в соответствии с Законом №2124-1.
Яндекс.Метрика